Что делать, когда нравится один, а встречаешься с другим?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ксенька, 4 июл 2009.

  1. Комментировать ваши бессмысленные (без всяких кавычек))) цитаты, как и обещала, дальше не буду, а вот полезные советы дать, позволю себе:
    "Зарубежная литература, 6 класс": М. Басе: "Увидеть в малом великое"(совет, для вас, по-поводу цитаты Экзюпери)
    Здесь речь о личных отношениях, а не о тюрьмах, если вас интересует второе, ищите соответственную тему.
    И убедительная просьба вспомнить, что эта тема не называется: "Подробное комментирование мнения Ledy Spring." Если вас это так интересует, создайте другую)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Совет для вас, нe выдёргивать цитаты, даже цитаты Экзюпери из контекста, и если там стоит "приручить", то любви оттуда не получится.

    Просмотрите ещё раз мою цитату, ВНИМАТЕЛЬНО, я говорила о некоторых случаях, а вы уже со своими домыслами в калашный ряд влезли, да так что мне пришлось корректировать, вот что значит домысeл, это так же Экзюпери касается)), цитата что дышло, куда повернул туда вышло. А настаивать на аутентичности именно такой интертрепации, мягко говоря, неуместно.
    Это называется обсуждение темы, так как результируется из совета данного топикстартеру, то к теме имеет непосредственное отношение. А это если уж мы о правилах форума заговорили, в оффтопы надо совать, рекоммендации лично мне, так как это с названием темы уж точно ничего не имеют общего.. я надеюсь ЭТО всё же комментироваться, под нагло навратым предлогом "советы" не будет?
     
  3. С такой убежденностью, напишите об этом в министерство образования, глядишь, и в школах изменят взгляд на этот вопрос, и начнут излагать вашу точку зрения...xi)xi)
    Так как наедятся на ваше просвещение в случае с Басе не пришлось, распишу прямо: А.П. Чехов: "Краткость - сестра таланта".
    Называйте это как хотите. Рожденный ползать - летать не может.

    Вы уже признали себя Господом, претендовали на роль Папы Римского, не многовато ли для одной особы? А вообще, если не боитесь греха признавать себя святой, то хотя бы вели соответственно. Уже не осуждали бы героиню, не рассказывали, кто сидит дерьме. Поверьте, святым такое общение не присуще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А что министерство образования вашу точку зрения на данный момент поддерживает? Выписку пожалуйста оттуда дайте?
    До "всё гениальное просто" можете не опускаться простота буквального понимания, ещё никем не отменялась, а вот аналогия с любовью это уже раздувание из мухи слона... нагромождение, смотреть сквозь призмы Эзопа.
    Не много, ибо имя мне легион (с), а вы всё таки решили нарушить обещание и ввязаться в спор со мной, доставая даже старые скелеты из шкафов, может вам ещё мою прежнюю сущность открырь и там пороетесь?))
    Где я себя святой признала? Cкольких святых вы знаете? Где стоит определение того, как себя святые вести должны?
    И как вам не стыдно, пытаясь раскрыть мне глаза на то что не всё стоит понимать так буквально, принимаете моё поветсвование даже несмотря на смайлы, настолько серьёзно?
    Ну так и ползайте дальше, я к полёту никого не призывала, это вы меня с Катериной путаете))
     
  5. Ledy Spring,
    Уверяю Вас, в праве посещать тот "калашный ряд" многим уж отказано ))) При том, что стремлений его посещать никто не обнаруживал, потому как калачам в том ряду "...один шаг до точильного камня, и он уже сделан" ©
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. #56 Татьяна, 25 июл 2009
    Последнее редактирование: 25 июл 2009
    Дамы, мне одной кажется, что ваш обмен любезностями чересчур горяч и переход на личности давно свершился?
    понизьте накал беседы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Вы это, подождите минутку, я за поп-корном сбегаю :smilie1:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вот мысли мои прочитал!)))Только я про семечки хотела сказать.Уже надоело,что форум пытаются в рынок превратить некоторые!
     
    1 человеку нравится это.
  9. У себя в мозгах поковыряться.
     
    1 человеку нравится это.
  10. дорогие мои,всем огромное спасибо за высказанные мнения.они мне действительно были важны.теперь для меня эта проблема не актуальна я не с тем и не с другим не осталась вместе,я нашла свою любовь,сейчас мы готовимся к свадьбе и ждем пополнения в семье.всем еще раз огромное спасибо что уделили мне немножечко внимания )))))))))
     
  11. Ксенька,
    Вам всего хорошего, а нам теперь будет что сказать другой девушке, если она про такое же спросит, на живом твоем примере)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru