Что делать, когда нравится один, а встречаешься с другим?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ксенька, 4 июл 2009.

  1. у меня вот какая проблема-я на тренировках познакомилась с одним мальчиком красивым,спотривным ну просто ах!!!он мне до сих пор нравится,да видно что и я ему тоже,но......проблема состоит в том что у меня есть парень,и он тоже ходит в тот же спорт зал что и я,и у меня нет никакой возможности пофлиртовать с тем мальчиком,который мне нравится.да даже если я расстанусь со своим и начну флиртовать с другим что скажут на тренировках?скажут шлюха какая то!это точно так и будет.....а мальчик мне нравитьсяяяяяяя!!!!!!!ну вот что мне делать а????
     
  2. Здесь столько похожих историй из серии - хожу с одним,а нравиться другой, что аж смрадно читать эту душевную простоту...Нужно думать ни на этом жизненном этапе, а когда знакомилась и начинала общаться со своим парнем, это все равно что взять щенка домой, потом сходить на выставку собак и думать как же избавиться от щенка и взять нового более породистого!!! Grand Pardon за сравнение, но подумай над этим на досуге.
     
    1 человеку нравится это.
  3. А ты, на это уже в другой теме так точно ответила, я перефразирую с твоего позволения, а тебе не кажется что как минимум одного ты используешь?
    А праведное негодование по поводу того что девушка флиртующая на глазах своего парня - нехорошая, другое дело когда вот так вот мучаешься))
    Ах боже мой что будет говроить
    Княгиня Марья Алексевна(с)
     
  4. Согласаен и поддерживаю DONGLAR

    Дешевая тема.
    говнотема
     
    1 человеку нравится это.
  5. Вот так мучаешься? Очень интересный однополюсный взгляд...если кто не заметил, есть человек кого предают!
     
  6. Если кто прочитал абы как просьба повторить.
     
  7. Experience, не надо вступаться за девушку только потому что она девушка, я сейчас за Чикатило вступлюсь потому что он мужского пола - это из этой оперы... Есть красноречивцы, что и его ангелом сделают, и сама в это поверишь! бедный Чикатило - как он в тюрьме страдал...Тронут прям.
     
  8. Прочти ещё раз (дубль два), там и в мыслях нет вступаться, это порицание, так как мадам в соседней теме подобное поведение хаяла.
     
  9. да я хаяла ту девушку которая перед своим парнем флиртовала,но я же так не делаю при своем я даже боюсь на него посмотреть еще увидет не дай бог!а то что у меня такая ситуация-так никто от этого не застрахован,как будто бы у вас у самих не было такой ситуации
     
  10. Pardon sil vous plais не понял просто кому кто о чем толкует...извиняюсь
     
  11. Ксенька,
    Понимаете, девушка, подобные ситуации наверняка были у многих, и, наверное, самое правильное в такой ситуации никому не признаваться и флиртовать дальше. Парень - не муж, возраст, полагаю, юный, надо разобраться в себе. есть, конечно, и обратная сторона медали - не то, что кто скажет, а то, во что действительно можно превратиться, но это уже вопрос успешного балансирования, это в спортзале и тренируют.
    С форумом не советуйся, камнями забьют, "смрадная тема", здесь иногда и не хотят партнеров, но терпят.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ксенька,
    Берёшь за бока мальчика, который просто-ах, и идёте в другой спортзал. Делов-то...
     
    1 человеку нравится это.
  13. да успехов в парном катании, главное чтоб в новом зале третий еще не появился, придется к первому от обоих возвратиться
     
  14. Все гениальное просто :kruto:

    P.s. Название темы меня уже начинает раздражать
     
  15. Да жалко что ли? Молодо- зелено, погулять велено!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. mrs.Flax спасибо за понимание,и ты права тут такое ощущение что сидят одни умники и твердят-смрадная тема!!!!!!!vava спасибочки за совет учту!!!!!!!аж настроение поднялось еще раз спасибо
     
  17. Ксенька, ну и что ты орешь?
     
  18. а я не ору,где ты увидел что я орала???
     
  19. Ксенька, здесь.
     
  20. Да смрадная, так как воздуха не озонирует))... если у самой рыльце в пуху, другим то мораль хотя бы не читала))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Experience,
    Почему нет ? Многие именно так и делают ? А вообще форум - не позорный столб и не судилище)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  22. У, ещё какое судилище))
    Тут, как в анекдоте, мораль номер три: сидишь в дерьме так не чирикай(с)
     
  23. Experience,
    Да и первые две неплохи и к месту. Вопрос только - этот самый энвайермент, в котором сидишь, каждый видит по разному, обоняет тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ну да не тот друг, кто вытащил)))
    Или по простецки своё не воняет))
     
  25. О ! Не могла вспомнить )))))))
     
  26. Ксенька,
    уважаемый Мамай имел ввиду обилие восклицательных знаков, с помощью которых ты пытаешься подчеркнуть эмоциональность своих высказываний. Уважаемый Мамай холоден и рассудителен, как прокуратор. И я знаю только один способ, с помощью которого ты можешь привлечь его внимание. И это точно не частокол из восклицательных знаков.
    Если хочешь, я расскажу тебе, что это за способ, или, если ты заинтригована, спроси его сама: "Как привлечь внимание?" Он скажет...

    Про прокисший зря любовный сок, текущий в кефир нравоучений писал И.Губерман, а я на форуме его цитировал уже...Потому лишь замечу, что даже хороший парфюм воздух не озонирует...
    mrs.Flax,
    Просветите на досуге меня, а "..первые две..."- это какие?
     
  27. Вот видите, одна голова хорошо а две с половиной лучше))
    П.С. Чёт я сегодня скромничаю))
    И правильно делает, так как озон - яд.
     
  28. Vava
    Легко и не без приятности))))) Тем более, что образцовые взгляды и личный пример участников дискуссии не позволяет в полной мере развернуться с советами Ксеньке)))))))

    Эх. Оффтоп так оффтоп.....ни к селу, ни к городу, но показательно.

    Коммунисты Петербурга и Ленинградской области - КОММУНИСТЫ ПРЕЗИРАЮТ КУРИЛЕНКО- КИНОСОДЕРЖАНКУ БОНДА -007
     
    1 человеку нравится это.
  29. а кому я мораль то читаю???
     
  30. Это нам читают их, как вон у Гоголя......Хома читал.
     
  31. Раз мораль одна, а совестей много... то и печалиться не надо)), только тут читает повар, а Васька слушает))
     
  32. О Господи...
     
    1 человеку нравится это.
  33. Контору мне не палите.. да это я, только инкогнито))
     
  34. Ксенька,
    а ты считаешь,что лучше на 2 фронта?Обманывать одного,а флиртовать с другим.Определись,что бы ты ни выбрала,это твой выбор и он правильный!
     
  35. Так понравился кто-то сексуально больше, что такого, можно поменять партнёра, только не нужно считать, что это всё отношения и любовь, просто сексуальное влечение… А если возникают мысли про шлюху и прочее, так тогда нужно вести себя по человечески, т.е. разумно, ответственно, по-взрослому. Пример про щенков очень к месту.
     
  36. Все твои !!! ??? и прочая хня- свидетельство просто неуважения к собеседникам и в сети воспринимается как крик.
    Уважай своих собеседников. Грамотностью, чёткостью изложения и отсутствием вот этих вот !!!!!!! истерик.
    Не нравится- не ходи на форумы. Разговаривай с зеркалом.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Не думай о других, думай о себе,живи так как хочется если не клялась в вечной любви. Не обращяй внимания на разговоры, они пусть за собою лучше смотрят.
     
  38. - недалекий заблудившийся взгляд...:thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  39. А где гарантия, что среди этих других, в один прекрасный день, не окажешься и ты? Или тебя устраивает, когда о тебе не думают?
    Не сочтите за самопохвалу, но я бы не стала встречаться с мальчиком, который значит для меня ровно столько, что в один день может обернутся проблемой.
    Мое мнение: перестать морочить голову себе и нынешнему парню, затягивание ненужных отношений ни к чему хорошему не приведет однозначно![/B]
    Это последнее, что должно тебя волновать, спортзалов , в конце-концов, много... хотя "красивых, спортивных мальчиков", занимающихся в них еще больше...)))
    Прежде всего убедится, что ты действительно тоже ему нравишься... да и он тебе... Как говорил Сент-Экзюпери: "Мы в ответе за тех, кого приручили" А вдруг (если у вас все получится с эт. парнем) появится третий "красивый, спортивный мальчик" или, еще того лучше, девочка - конкурентка тебе, с которой твоему бойфренду страшно приспичит флиртовать? В жизни, ведь, все повторяется и возвращается, не раз убеждалась. Поэтому относись к другим так, как бы ты хотела, что бы относились к тебе!
     
  40. С этим высказыванием полностью соглашусь!!! Если любишь одного,то зачем встречаться с другим!!! Я думаю,что и самой неприятно!! Поступай по зову сердца,а на публику не смотри!Пускай говорят,что хотят!!
     
    1 человеку нравится это.
  41. Приручить можно собачонку или зайчика... а если с таким подходом относится к любви (отождествлять её с приручением, и иметь обязанности после её /любви/ ухода), то весь этот шикарный пост с выделениями красным и/или жирным, яйца выеденого не стоит.
    Чтобы со мной оставались потомучто считают меня прирученой, и посему в ответе - я б не хотела.
     
  42. Значит, вы признаете, что пост шикарный? xi)
    Боже мой! Ну почему вы всегда воспринимаете так буквально?! Эта мудрая фраза содержит более высокие понятия, чем данная речь о приручении животных! "Приручить" на языке Сент-Экзюпери значит сильно привязаться к кому-то, испытывать к другому существу нежность, любовь, чувство ответственности за его судьбу. Чем вам не качества настоящей любви?
    Я и не советовала героине ни с кем оставаться, а наоборот не морочить никому голову , (по-моему, я довольно четко изложила свое мнение!!!!!) но если все-же непонятно, могу добавить: что бы и к ней так не относились . А вас можно только похвалить, если вы противник того, что бы держать кого-то насильно! Абсолютно в этом плане солидарна!
     
  43. Уверяю Вас, это Вы воспринимаете всё слишком буквально. Включая и то, что другие "воспринимают всё слишком буквально" ;) Вам просто стоит присмотреться.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Большая просьба делать свои посты менее шикарными. А то в глазах рябит, читать не удобно. А читаю я много.
    Как раскраска, хоссподи-прости.
    Пощади мои глаза. Понятно, никто не запрещает писать вот так, только все быстро взвоют.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Быть согласным с тем, что приручают только животных право каждого... Не стану повторятся как расценивает это понятие официально.


    Готова поспорить, что палитра моих красок не столь разнообразна))) Но за совет благодарю, со стороны, как говорится, виднее... Учту! А вот за шикарные посты спасибо)))
     
  46. Просто девушка яркая!!И пишет ярко)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Если что осталось непонятным- прочти мой пост ещё раз.
    Такие раскраски говорят о другом.
    А ещё на свете есть ирония.
     
  48. Ха, особенно оформление, о котором ниже уже сказано, мыслями привлекать внимание к себе не пробовали?
    Именно о приручении животных у него речь и идёт.
    Не качества, и будь они трижды красными и жирными. К своим старым тапкам я тоже привязана, и старый удобный халатик, не могу выкинуть, хотя замены ему в шкафу завались.
    Помоему вы напротиворечили себе же в собстванном посту, вот это действительно шикарно.
    С одной стороны ответ держать за прирученых, а с другой не морочить голову? Как же так, он же её любит, к ней привязан, а ей рекомендуется его бросить?
    Как не относились?
    Нет я не протвник этого, некоторых надо удерживать насильно.
    Официально это в ФСБ?
     
  49. Смею предположить, что именно мои мысли, а не шикарное оформление, обязаны столь подробному цитированию, вами, каждого моего предложения.:xaxa:
    Не делайте вид, что не дружите с главной идеей поэзии Басе)))
    Каждый сам решает к кому (или, в вашем случае, чему))) испытывать любовь, нежность и чувство ответственности за судьбу. Вы вполне вправе применять это к халатам и тапочкам...:xaxa:
    Существуют в мире такие понятия, как "думать о будущем" и "делать выводы" на то же самое будущее. За "шикарно" опять-таки, спасибо)))
    Зато с вашими прирученными халатиком и тапочками делать этого точно не придется)))
    Почему сразу в ФСБ? У меня, например, в СБУ :xaxa: А вообще я больше не желаю поддерживать вашу тягу к цирковому искусству, поэтому, повторяю цитату нашей форумчанки в ваш адрес:
    "Извините, больше не стану отвечать на ваши комменты, так как проблема не у меня, и лично я обсуждения моего мнения не требую :smile:"


    Единственное, что я действительно восприняла сдесь буквально, так это ваш бесценный совет, с более глубоким смыслом, чем мне показалось на первый взгляд. Спасибо))) P.S. Забираю свои слова обратно)))


    А совет, и вправду оказался полезным. Сама, перечитывая свои прежние посты, чуть не взвыла))) Слишком яркую палитру, оказываетя, выбрала))) Спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Нет это наглядности ради.
    Когда Экзюпери объявят реинкарнацией Басё, тогда и подумаю.
    Тогда не решайте, сделайте милость, за всех, а только для себя), и уж привязанность с любовью не путайте, если это синонимы, я - Папа Римский. Думать о будущем заботясь о прирученом парне, это жесть))) а ведь они ещё не женаты)), за что ей такое?
    Шикарно в кавычки взято совершенно верно)), в остальном, последовательность всё же логичная должна быть.
    Мыслим шире, это никогда не помешает, я о тюрьмах говорила))
    Да ради бога))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru