про измены

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем b.lila, 5 июл 2009.

  1. У меня есть небольшая проблема....она идет с детства... У нас в семье отец изменял матери(семья распалась)....когда была маленькой у меня не было никаких мыслей по этому поводу, но теперь когда нужно задуматься о серьезных отношениях, о создании семьи...да и продолжать строить отношения со своим МЧ у меня паталогический страх в том что он будет изменять. Хотя видимо это считают нормальным...списывая все на полигамность. фактов измены от него я не наблюдала, но страх такой что чуть что я думаю что он мне изменит и заранее хочу ему отомстить той же монетой. что делать.? я его люблю,но ничего не могу с собой поделать....
     
  2. Вот тогда точно ничего хорошего не выйдет, не изменит он тебе, а твой "превентивный удар" всплывёт, и бросит он тебя, и правильно сделает.. но на попытку оправдаться я бы посмотрела))
    Ничего не делать.
    Не думай об изменах свысока...
     
  3. это к психологу. Мы врятли сможем помочь чем-нибудь
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. видимо придется к психологу.....
     
  5. b.lila,
    твой отец изменял матери это плохо...но твоя мать об этом узнала потому что твой отец не умел врать..это наверно хорошо...только вот для кого хорошо..а ни для кого:smile:...так и со счастьем...каким бы ни было твое счастье оно всегда будет оставаться иллюзией..потому что это счастье всегда находится в субъективных рамках твоей оценки...ну будет он изменять...и если узнаешь так ты гордись тем что он кому то нужен еще кроме тебя...и именно этим он и будет дорожить(я вот дорожу..хотя все это и негласно...есть такие вещи которые понимаешь без слов)..будет дорожить потому что никому из твоих конкуренток такое и в голову не прийдет..а он будет твой...такой как есть...всеравно другой мало чем в этом отношении будет отличаться
     
  6. Ага, тот все свои драгоценности в сейфах запрятать норовят, наверное из гордости всё)).
    причём тут конкурентки, когда они ходят и облизываются это одно, а когда он изменяет это уж другое.
     
  7. Мультик знаешь про енота ? "А ты не строй ему рожи и не грози палкой (не размахивай, в смысле), а просто улыбнись(с) Я к тому, что чего боишься, то и получаешь. Я не стану конечно говорить, мол отец это отец, а твоя жизнь это твоя жизнь, потому что все идет из детства и все связано, но изменить что-либо ты можешь только изменив свое отношение - страхи на созидательность.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. в сейфах драгоценности сохраняют...а используют их обычно на людях...иначе какой смысл от них:smile:
    что одно и что другое?:smile:...прежде чем облизываться надо иметь представление о вкусе..а как его иметь ежели не попробовать:smile:...или типа еще и не понравится может?:smile:
     
  9. Была я намедни в кафе, пирожное на меня глядело, так манило к себе и звало, что я наплевав на всё его купила... разочарование наступило тут же, весь этот крем с розочками и украшениями, был взбитыми сливками... не всё золото что блестит (с), сначала возникает желание, а потом уже его осуществляют, так что облизываться можно и без пробы, а вот зная что он свой член на помойке нашёл (так как суёт его в каждую кто этого хочет) вот тут желание пропадает)
     
    1 человеку нравится это.
  10. а у конкуренток значит не пропадает?:smile:..разумеется не в каждую дырку надо соваться...у тебя теперь есть опыт с пирожным...вот и у мужчины тоже опыт не с неба падает...ну раз в месяц позволить можно небольшую..такую маленькую...совсем безобидную..изменку:smile:
     
  11. КОгда у дамы месячные и её желание пропадает?)
     
  12. ты знаешь-нет..необязательно:smile:...и порой даже не всегда когда хочется...если любовница постоянная(советую именно более постоянную)
     
    1 человеку нравится это.
  13. ..а он будет твой...такой как есть...

    да, возможно, нужно пересмотреть просто свое отношение к этому вопросу....Вот смотрю на подруг замужних и слышу из их уст что то типа "все равно никуда не денется , придет-то он домой"

    Но блин если мужчины позволяют себе такую изменку....у меня возникает вопрос почему тогда я не могу себе это позволить?
     
  14. да потому что ты...не хочешь:smile:...ведь это надо напрягать мозги чтобы врать
     
  15. Вопрос не в том, придет ли, а в комплектности)))))))
    Ох, стирается, говорят.....)))))))
     
  16. чего...у кого это влагалище наждаком выстлано...наоброт...член еще больше распухает...2 пчелы +1 оса + 1 шмель (рецепт виагры по русски)
     
  17. anomi,
    Не так буквально, Аноми. И, хотя я понемногу начинаю привыкать к вашему своеобразному видению земной оси, комплектность я подразумевала другую - вторая зубная щетка не дома, мысли и желания - не дома. Кого-то устраивает, кого-то нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru