Как заинтересовать девушку?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Unforkraft, 5 июл 2009.

  1. Здравствуйте. Дело в том что мне понравилась одна девушка :love:
    Мы с ней общались и общаемся по инету как друзья, я комп ей ремонтировал.
    Ну когда я написал что она мне нравится она внимания необратила. А потом чуть что спрошу так сразу личное
    Сначала мне казалось что я ей небезразличен, а сейчас понятия не имею.
    Как мне можно ее заинтересовать?:bored: :sorrry:
     
  2. кинь ей на комп вирусы и снова иди делай :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я так и сделал. Dead 26 закинул

    Вот сейчас она в асе. Посоветуйте что написать. Я уже все перепробовал
     
  4. жжешь, я в шутку сказал)) следущий раз устонови ей скрытый радмин и пошали))
     
  5. Конечно это неправильно.

    Я раньше так сделал а не сейчас.

    Советом поможешь
     
  6. Мозгами не получилось заитересовать. Чем еще можно:wallbash:
     
  7. Мужики нужен совет
     
  8. Мозги потренировать... денег на золото-брильянты ведь наверняка нет))
     
  9. Да ну вас. я попросил совета.
     
  10. А какого совета? Сирано де Бержерак почитай)) хочешь так же?
     
  11. Попробуй пригласи ее куда нибудь, узнай ее интересы и попробуй завести беседу!!! Лучше, что бы вас познакомили какие нибудь друзья ( или свели) !!!
     
  12. если ты её не интересуешь тем что ты и кто ты... извини, найди другую или...
    вот чуть выше Experience тебе всё написала, потянешь? думаю что нет
     
  13. Ты б ещё ей эсэмэску с признанием прислал....
     
  14. Пропади на месяц, не пиши ей и сразу станет ясно не дави на нее.Ето лучший вариант и нибегай за девушками.Их много.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Значит, все. Труба. Если ремонт компа не был поводом к свиданию, значит - только доузья, увы))) Но в жизни всегда нсть место и подвигу, и чудесам)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. А как определить есть ли у нее парень
     
  17. Да ни как ето всплывет через время.Если морозитс не хочет с табою встречатся,общатся значит сто пудова есть кто.
     
  18. Я бы не мучался если бы не было ощущения что я ей тоже нравлюсь. но это всего лишь ощущуние
     
  19. А спросить у девушки не пробовал? Быть чуть наглее и увереннее в себе. Есть конечно деушки которые любят вить веревки, но думаю она к таким не относиться раз еще не пользуется тобой
     
    1 человеку нравится это.
  20. Насколько я знаю,если девушка так себя ведет,ты ей не по душе.но просто она не хочет тебя обидеть.Если бы это было не так,она бы не проигнорировала твою симпатию
     
  21. #21 Unforkraft, 8 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2009
    Лучше бы сказала все в глаза. Было бы больно но пройдет а то так больше нервов тратишь :sorrry: . Как можно завоевать её сердце

    Эхх...:angel_sadangel: . девченок много а я один:kruto:
     
  22. Это,конечно,так..Только так мало оюдей,которые смогут сказать это в глаза,к сожалению...
     
    1 человеку нравится это.
  23. эм нащет сказать прямо , им нравится издеватся над нами ... смирись и становись мазахистом:tomato:...
     
  24. Не дождется! У меня полный доступ к её компу есть :brows: :maniac:
     
  25. Эх,и чего же все злые такие?Ну,если проигнорировала она тебя,зачем пакостить?От,мужчины пошли!
     
    1 человеку нравится это.
  26. Я пакостить не буду я просто сказал. Просто когда в инете ощаешься открывается второ Я:suspect:

    Альтер эго. Просто в жизни ограничиваешься рамками морали
     
  27. Если хочешь, чтобы собеседники тебя понимали, излагай мысли более внятно. Не поняла ничего.
     
  28. И тем более как я могу пакостить человеку который мне нравится.
     
  29. Знаем мы такое "просто"...Плавали...
     
  30. знашь....а ты не думал что может ты ей вовсе не нравишся....печально но да.И она просто мило улыбалась,потомучто ты ей нужен был.она пользовалась тобой.А признавши понела что попадет еще на тебя и сразу сьежать начела и отходить от твоих взглядов,общения и т.д.Вот у меня просто друг есть,он меня любит с 1 класса,тож чинит компи.Но он мне друг и как бы я не улыбалась это ниче не означает и не будет ниче значить а прсто благодарность.Если не дает те никаких намеков и надежд забей на нее. и все тут.........:thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  31. #31 Unforkraft, 16 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2009
    +10 тебе. А все равно грустно

    это пошло блин:sorrry:
     
  32. Что значит пошло?
     
  33. Еслиб ты сразу не выпалил,что влюбился у нее,может и было бы что-то,а так...неинтересно:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  34. Можно подумать каждого признающегося в чувствах бросают, там где чувств не было нечему и пропадать.
     
  35. Бросают того,кто сразу же в порыве признается в чувствах,когда еще только знакомы и ваще неизвестно,что будет.Он ее мог испугать вполне.
     
  36. Кто бросает? Ты? сколько тебе признавалось сразу, и скольких ты бросила, и с чего ты уверена в том, что месяца через два ответила БЫ на их признание взаимностью?
     
  37. Experienceа тебе понравился б тот кто не с того не с сего признался в любви и сразу начал задавать вопросы личного характера?
    Откедова тебе знать,а может он ей и был симпатичен.
     
  38. Что значит сразу, на улице увидел и начал? От парня зависит, сумел бы заинтересовать - сказала бы, а нет так он и через год не добьётся ничего.

    Оттуда же откуда и ты берёшь на себя смелость заявлять, что он её спугнул.
     
  39. Только улицы тут причем?Или у меня что-то было по типу,встретил первую встречную и начал?)

    Я как раз и не беру смелости на себя утверждать,просто рассматриваю ситуацию многопланово(слово "может" это не "однозначно").А девушки бывают разные,каждая в таком деле поведет себя по-своему.
     
  40. У тебя было по типу "сразу", как увидел сразу начал.
    Так вот это "МОЖЕТ", оно на чём базируется?
    Шо вы говорите)), какая вела себя именно так и повела бы себя иначе, подожди он пару месяцев?
     
  41. Это ты себя цитируешь.

    Это слово "может"- дополнительная часть,проявления моего мнения,которое предлагается в ненавязчивой форме и необязует себя держать его за оккончательное,безповоротное и просто единтственное верное.
    А вот ты уже взяла на себя смелость утверждать,что каждая девушка поступит также.И на чем твое мнение базируется?
     
  42. Тебя цитирую
    Когда я зарегила бота под ником summertime?
    Базис этого предположения откуда? Даже без окончательных и бесповоротных утверждений, с чего берутся такие умозаключения вообще? К гадалкам ходим?
    Цитату с утверждением в студию, и я скажу на чём базируется.
     
  43. Что так смущает в слове "сразу"?
    Базис этих предположений взялся из моей головы,это мое мнение.

    Ну предположим я бы не вела себя так,тогда ты уже не можешь утверждать так однозначно.Достаточный аргумент?

    Я оскарбиться должна этим?Давай продолжать этот важный диалог,как раз по теме.
     
  44. значение этого слова, сразу, в моём понимании - это увидел на улице, упал на колени, и давай в любви признаваться.
    А как они в голове появились, нафантазировались?
    Нет, теперь ещё мне укажи моё однозначное утверждение и я успокоюсь))
    Сколько надо для того чтоб ты признания в любви не испугалась?
    Нет, не выдавать свои фразы за мои.
     
  45. Надеюсь я не опоздала с советом))

    согласна, но...

    Unforkraft, скажи пожалуйста, сколько времени ты с ней знаком? И сколько времени ты добиваешься её?
    Если тебе она тебе сильно нравится, не надо отступать! Вон некоторые годами добиваются внимания и симпатии к себе ! И в конце концов, добиваются желаемого! :smile:
    Мне интересно как ты её пытаешься вообще заинтересовать? Что уже пробовал?
    Чем она увлекается? Вот и ты начни этим интересоваться. Или сделай вид что этим же интересуешься :smile: Относись с уважением к её интересам и увлечениям.
    Что еще сказать... мало знаю о твоей ситуации.
    Попробуй включить чувство юмора, общительность)

    Не у всех людей, хватает смелости в этом признаться. У меня самой такое бывает. Но вообщето, если парень бегает за мной, а он мне не нравится, я ему стараюсь тактично намекнуть или говорю прямо, типа " Извини, ты хороший парень, но ты не в моем вкусе." Или "Я к тебе отношусь просто, как к приятелю" Если мне парень симпатичен , то это видно становиться. Я краснею, опускаю вниз глазки, или делаю ему комплименты и т.д. А если понравившийся парень скажет мне , что и я ему нравлюсь... то как тут реагировать? И так все ясно, что я ему отвечу тем же))

    Может она просто еще не уверена "нравишься ли ты ей или нет" ... Ей нужно время чтоб подумать. Пойми, девушкам нужно время, чтоб разобраться в себе и в своих чувствах.

    Не у мужиков спрашивать нужно )
     
  46. #46 Unforkraft, 17 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2009
    Общаемся мы год. Я предлагаю куда нибудь сходить она отказывается. Признался около 3-4 месяцев назад.
    Девушки дрогие пожалуйста нужен совет.

    И еще вопрос как её можно добиваться?

    Какими разговорами чем?





    Так всё. Тему можно закрывать. Поговорил я с ней с глазу на глаз. Она сказала что я для нее просто друг.

    Девушки милые дайте совет

    Но кажется этим разговором я все испортил:sorrry:
     
  47. Unforkraft,
    ну это уже просто чересчур. Я объединила 4 (!!!) твоих поста, идущих подряд. Тебе религия не дозволяет пользоваться опцией ПРАВКА, или ещё что-то?
     
  48. Да ладно модер извини. Эмоции...
    Буду так делать
     
  49. :sorrry: тема снова открыта
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru