я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Юрок, 6 июл 2009.

  1. Помогите пожалуйста это очень важно- мы встречаемся с девушкой почти 2 года...
    Но недавно расстались....
    Я хочу быть с ней,мы любим друг друга,но причины, просто убивают….
    Как быть? Стоит ли мириться? И как помочь ей меня простить?

    Нам по 19.5 лет. Учимся вместе,живем рядом,очень любим друг друга….
    Но скандалы неотъемлисая часть наших отношений….

    Она- (зовут Яна), очень красивая,умная и отзывчивая, доброая, общительная,хозяйственная, старательная, всегда поможет в трудную минуту кому угодно….
    Но,очень ревнивая, собственница,вспыльчивая,скандалистка….

    Я – учусь,занимаюсь брэйк-дансом,играю на саксофоне и пианино, работаю…
    Тоже считаю себя очень добрым, общительным и отзывчивым человеком….
    Люблю жизнь!


    Итак наши проблеммы-
    Я ужасно поступил….ужаснейшим образом….осуждайте и критикуйте меня, только дайте действенный совет пожалйуста….
    В самом начале наших отношений еще до того как мы сблизились и сроднились (когда мы встречались всего месяц),
    Я….изменил ей….сразу после мне стало ужано….на душе было чень тяжело…
    После пошел в церковь на исповедь по этому поводу…
    Священник сказал что этот тяжкий грех мне прощается,но я должен искоренить его в себе (не повторять)..и после когда я спросил у него-говорить об этом любимой или нет,батюшка сказал НЕТ,не надо делать человек больно,просто изменись….

    Дальше мы встречались,и я действительно изменился,даже не думал ни о ком, все время каялся о том поступке,но ей не сказал….
    Других девушек не замечал…

    Но скандалы у нас были в среднем раз в неделю – две,бывало реже-чаще, мы ссорились,выясняли отношения,расставались и снова сходились…
    Так и жили….

    После того как расстались на 2 месяца год назад а после помирились-поняли что не можем друг без друга,что очень любим друг друга и хотим прожить вместе всю жизнь….

    Но всему опять вина вранье….

    Изза него мы сорились чаще всего….она тоже врала….но реже….

    И вот 4 месяца назад я полетел на 10 дней в Израиль по образовательно-экскурсионной программе…и она сказала что бросила меня…не брала трубку когда я звонил,а если брала-то почти сразу бросала….
    Я очень скучал..но опять ужасно поступил….ужас….я поцеловался 1 раз с другой девушкой там….


    После прилета опять пошел в церковь на исповедь и было очень ужасно на душе….
    Тогда вот я поклялся себе что никогда в жизини такого больше не повторится…

    После мы помирились и все стало супер!!!!!
    Мы были близки и родны как 2 капли!!!

    Так длилось месяц…
    Потом она начала находить вконтакте фотки с поездки и ревновать (к другой девушке)….
    Пошли скандал за скандалом…она очень переживала,даже к гадалке схордила,
    Я ее успокаивал как мог…
    Но не говорил ей….

    Скандалы сопровождались ее побоями меня (синяки,укусы,шрамы,один раз даже головой об стену меня била….это был ужас….) и так же оскорблениями….
    Я терпел потому что люблю…
    Ничего в ответ, лишь потом мы мирились она извинялась и каялась…
    А я говорил-что больше терпеть не буду,она обещал что так больше делатьь не будет…
    Потом мир,потом снова скандал….и все повторялось….

    Странная у нас любовь….но действительно любовь….

    И последняя ситуация когда она на даче у моего друга прямо при нем и его девушке начала ревновать к прошлой поездке в Израиль и вновь бить меня,оскорблять прямо при людях…
    Я тогда сорвался….надо было просто ее домой отвести но была ночь и некуда было идти, мы бы не нашли дорогу по темну….и вот мы остались…
    Она била и оскорбляла,и я сорвался.в итоге сделал в ответ,нет по лицу не бил….но все руки и колени у нее в синяках….((((((((
    Ужас….
    Я сам не ожидал что могу так…это было 1 раз в жизни!!!

    После дачи утром мы расстались,я ее лечил мазями и кремами,но это уже были она и я а не МЫ….



    А через несколько дней она пилила меня 2 часа и я не сдержался и рассказал ей о измене 1.5 года назад и о поцелуе….


    Что теперь?
    Осуждайте меня, я ужасно-ужаснейшим образом поступил….
    Как быть?
    Но я люблю ее и хочу быть вместе,хорчу чтобы она простила меня и ее боль прошла…
    Это вообще возможно?
    Мы же любим друг друга…
    Но как???:wallbash::sorrry::donkknow:


    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Деритесь и ссорьтесь дальше. Когда-нибудь надоест, вы иссякнете. И расстанетесь "спокойно".




    "Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним". )

    Со стороны твоя ситуация смотрится (читается) довольно дико, но бывает и такое, оказывается. Спасибо, что откровенно рассказал ...
     
  3. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Пожалуйста...:sorrry:

    И вам спасибо за советы...
     
  4. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Относись к этому проще. Остынь. Ты зациклился. Расслабься. Не думай.
    Сделай бутерброд. Сосредоточься на приготовлении бутерброда. Думай о бутерброде.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Сам - ревнивец, как твоя подруга и даже может быть хлеще, но ревность имеет чаще опору и из пустоты не рождается, значит ты где-то подорвал к себе доверие, остальное все инерция и иногда действительно беспочвенная, Вам нужно быть чаще вместе и по-меньше индивидуальных "выходов" с твоей стороны (хотя бы первое время), побольше самоконтроля и в тоже время расслабься (иначе ты сам, думая,- притягиваешь эти скользкие ситуации).
     
  6. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    :-)))

    Спасибо,развеселило))

    Да,согласен...спасибо
     
  7. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Думаю, надо услышать другую сторону.
    Чтобы добрую и отзывчивую довести до состояния, чтобы избивать, надо очень постараться.
    А если у неё такой психоз бывает и с другими, то какая же она добрая?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    как представил, так чуть чашку с коффе из рук не выронил..
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Да ты и заикаться стал от страха. А человека лупят регулярно. )

    Хотя ... если после подобных сцен эта пара снова сходится, может, они нашли друг друга? Реализуют свои садо-мазохистские наклонности?..
     
  10. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    День,
    дда, есть немного :xaxa: Чем-то мне это напоминает игры в госпожу и раба :smilie1:
     
  11. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Да, я давал поводы... Сама даже моя поездка в другую страну на 10 дней дала ей повод.. она все это время страдала....и хоть я звонил и постоянно писал-звучали фразы - не звони сюда больше, прощай и она бросала трубку....

    после моего приезда все сначала было супер, а потом начали выплывать подводные камни...

    Психоз с другими? Наверно я был для нее самым близким человеком, тоесть подругам она так не открывалась...и если и на них были какие-то обиды предпочитала не общаться некоторое время с ними, а не скандалить...
     
  12. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Предложи замуж, тут точно 2 половинки нашли друг друга :kruto:
     
  13. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Ужас! Во мужики то пошли... Зачем такое ТЕРПЕТЬ? Как тряпочка. Ты же сильнее! Это не значит что надо ОТВЕЧАТЬ, ты можешь просто НЕ ПОЗВОЛИТЬ такое делать с тобой. Для этого чаще всего достаточно просто сказать железным голосом что так делать не стоит...
    Кошмар короче 8(((
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Нет здесь повода.
    Твоей подруге тоже стоит заняться приготовлением бутерброда в стиле дзен.
    Подумать только, какие мы нежные.
    От чего, позволь спросить?
     
  15. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    От того что сама себя накручивала!!! Ревновала сама не зная к чему...
    Она очень часто себя накручивала,особенно последнее время...

    Спасибо за мнение!!! Но поверЬ, я на "тряпочку" никогда похож не буду!!! Железным голосом говорил не раз, и она делала выводы...просто как я сейчас уже понял у нее что-то типо комплекса неполноценности было и таким обрзом на подсознательном уровне сама того не хотя она подымала свою самооценку или просто сгоняла (не хотя) негативные эмоции....

    я люблю...поэтому прощал...она раскаивалась...
    но не повторять не могла...сначала старалась и держалась - я это видел, она сдерживала себя после данного мне обещания какое то время...а потом опять срывалась!
    Вот!
     
  16. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Юрок,
    Тем не менее, как у тебя получилось допустить рукоприкладство к себе?! Ты же сильнее, мог просто удержать и не допустить. А так ты выглядишь слабаком просто таки.
     
  17. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Ну в какой то степени к сожалению так и получилось...
    Чего не изменишь-так это прошлого...то как я поступил не стерпев мне не приятно!

    Насчет удержать-я удерживал ее кучу раз..так вот в последний раз тоже удерживал (руки) но она пускала в ход ноги.. ит.п...не хочу дальше описывать эту дурацкую драку....

    но как дальше жить пока не знаю...вернее знаю но не могу...выкинуть ее из головы и главное сердца...

    но общаться пока тоже не получается- я в черном списке, сегодня дозвонился с другого телефона - в ответ она сразу услышав что это я бросила трубку...
     
  18. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Юрок,
    Остынь. Займись любимым делом и освободи мозг от ненужных размышлений.
     
  19. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    За что ты её любишь, Юра?

    но
    В приступе ревности женщина теряет свою красоту.
    Собственничество не идет в паре с умом.
    Вспыльчивость несовместима с отзывчивостью.
    Скандальность натуры губит живость общения.
    Видишь, ты указал взаимовычеркивающие друг друга качества.
    За что же ты её любишь? Остается только хозяйственность и старательность.
    А если любишь её просто так, потому что любишь, зачем написал все эти характеризующие слова?

    Лучше иди и напиши сюиту. Пока не напишешь сюиту языком нот, за компьютерную клавиатуру, что бы изъясняться языком букв, не садись.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Я согласен, что эти качества не совместимы....
    Получается можно сказать что люблю я ее и просто так...

    Я считаю что любовь существовала в нас…мы не просто привязались друг к другу. Мы скучали друг за другом постоянно, переживали вместе позитивные и негативные моменты жизни…Готовы были сделать друг для друга самые невероятные и отчаянные вещи…Писали друг другу стихи и объяснялись в любви, старались менять свои негативные черты чтобы все у нас получилось…
    Когда год назад мы расставались на 2 мемяца…мы сначала общались постоянно интересуясь где и с кем проводит время она/я.
    Но потом какое то время не общались….
    И тогда поняли что не можем друг без друга….У нее (и чуть чуть у меня) тогда была злость, как только она прошла мы поняли что действительно любим друг друга…
    Когда мы встретились после 2-х месяцев расставаний мы стали не разлей вода… Клялись в вечной любви, быть вместе всегда,…и мечтали…
    Каждый момент вместе был дорог, каждый миг сказочен... (не считая скандалов, которых было гораздо меньше чем нормальных отношений)….
    Едва ли успев проснуться утром, уже думали друг о друге, писали смс, звонили или бежали на встречу... А когда засыпали, мы долго не могли наговориться перед сном- по 200 раз повторяя-«я тебя люблю»,ты у меня самый/самая лучший/лучшая….. эти мысли уходили с нами в ночь и сон... чтобы вновь быть ВМЕСТЕ с утра...
    Я любил ее и люблю,за что-то или просто так - не знаю, да и думаю это не важно... это не привычка!

    В ее чувствах тоже не сомневаюсь….другое дело обиды…и эти ситуации…

    Спасибо,пробую,даже иногда заставляю себя...но только стоит мне остаться наедине с самим собой так и тянет позвонить,написать и т.п...
    начинаются ностальгические мысли и желание бороться за нее.... (
     
  21. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Все что описано ниже звучит конечно очень мило и романтично. но если подумать холодным рассудком, то это очень плохо - вы просто перегрелись. Чем более все размерено, тем стабильнее отношения. Это не значит что должно быть полное равнодушие, просто все эти ваши эмоции хорошо бы было бы размазать слоем по тоньше во времени. Во всем хороша золотая середина
     
  22. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Согласен...
     
  23. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Я ведь серьезно попросил.
    Хватит тратить драгоценное время на буквы.
    Потрать его на ноты.
     
  24. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Я ,конечно, все понимаю.Но это она делает сейчас,когда не имеет на тебя никакого права.А что будет,если вы поженитесь?Она тебя вообще со свету сживет?...Получается,все видят,как тебя унижают..А вообще,побои в отношениях неприемлимы вообще(в нормальных отношениях),со стороны обоих!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Юрок,
    а можешь сказать что ты будешь делать если вдруг она исчезнет...ну представь себе что она исчезла воще и никогда ее не вернуть...вот какие твои действия будут если такое предположить?..т.е. у тебя есть к кому пойти...рассказать об этом...ну вот пару месяцев прошло...ты один...еще полгода...опять один..2 года...всеравно один..ни на кого не гляжу...или как..можешь описать свои действия как можно реальнее в этом случае?
     
  26. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Не знаю..я по этому поводу мыслю двусмысленно...
    головой понимаю-что нашел бы себе другую и был счастлив с ней...
    а сердце говорит-пошел бы за ней хоть на край света!!!
    вот так!!
     
  27. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Юрок, Ты уверен что ей надо обижаться? Может ты всегда просишь прощения первым, сам не замечая того, что виновата она...иногда нужно просто подождать...
    Ну последний случай это да...да и зачем ты сказал то? Такое в тайне хранят, в архиве, глубоко в мозге. Иногда реально нужно отдохнуть друг от друга, такие разлуки как твой отъезд на 10 дней дают понять, на сколько вы любите друг друга...
     
  28. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Она что на "ровном месте" скандалить начинала?наверняка был повод....
     
  29. Re: Помогите...я ужасно поступил....тут и измена и скандалы....как быть?

    Проблема не в том, что ты изменил! поцеловался и забыл! а ты тут сопли жуешь по этому поводу, страдаешь! в церковь еще ходил. Ну даешь блин! вы же не муж и жена! и клятву верности ты ей не давал! Относишься так к себе, требуешь от себя чего то. На этом и строится твой психоз! Когда орет она думай о другом! А как бьёт ( тут я вообще в шоке) просто оттолкни или руки заломай! в ответ конечно бить не надо!Хотя если б меня девка головой об стену ударила...хм...даже не знаю...
    а вообще на маниакальную одержимость похоже!
    НАФИГ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ НАДО???не пойму.
     
  30. #30 Re7pekt, 11 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2009
    Да, и не пытайся дозвониться, лучше отправь смс, тут у тебя ~90% гарантии что она его прочитает. Напиши что хочешь с ней встретиться и поговорить, что она дорога для тебя, что нужна тебе и все в этом роде.

    У тебя случайно нет девиза "Бьет значит любит?"
     
  31. Мне кажится автор ты смотришь на неё через розовые очки, на любовь это не оч похоже (взаимное враньё,побои,измены)Ктати ты уверен что пока вы не виделись она тебе не изменяла??
    Зря по рукам и ногам, раз бы заехал пощёчину что бы искры из глаз посыпались, больше она бы руку на тебя поднять не посмела.
     
  32. И начни уважать себя.
     
  33. #33 Юрок, 13 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2009
    Да, сейчас я понимаю что было несколько таких случаев когда шел извиняться первым я, хотя в той ситуации и не стоило бы...

    Повод? Ну....для меня это вообще мелочь а не повод....но для нее как оказалось это стало бомбой замедленного действия-
    я приехал из Израиля и она увидела нескорлько фоток с девушкой с которой я просто общался в обнимку...
    та старше меня, живет с парнем..все серьезно...
    а Яна начала после этого копаться и подозревать меня в Измене с этой девушкой..и хотя у меня с ней ничего не было она все равно не верила...постоянно мы эту тему выясняли,закрывали..но позже она к ней опять возвращалась...
    даже к гадалке ходила чтобы спросить было у меня что-то с этой девушкой или нет...
    и даже после того как ей гадалка сказала что нет, она поверила сначала..а потом опять....вот

    Давал только ей, и после того когда приехал уже из Израиля...

    спасибо...
    НЕТ!!! :-)

    Был уверен...теперь начал сомневаться в этом...
    а насчет того что происходит сейчас-вообще не знаю-я правтически не знаю где она и с кем...
    вот узнал что через 3 дня собирается ехать на море...
    туда куда мы планировали когда-то ехать вместе...неприятно

    ДА, ЭТО ВАЖНО 100%!!!!!
     
  34. Сразу видно, слова не мальчика но мужа. ))
     
  35. Ну вообщем дело такое...
    Сегодня я приехал из Ялты, был там 2 дня с друзьями, выступал на брэйк-данс фестивале...
    Все вроде хорошо, но словил себя на мысли что ни на кого не могу обращать внимания из девушек...не тянет вообще!
    Было очень много девушек которые и сами подходили знакомиться, но мне как-то не до них....
    Мыслей о ней не много, но в такие моменты когда кто-то подходит знакомиться-они появляются еще больше, начинаются воспоминания...

    И вот я приехал, отвлекся все равно хорошо....

    И узнаю что она через 3 дня (16.07) уезжает на море...
    В то место куда мы с ней хотели и планировали ехать вместе,
    она едет туда с друзьями...
    Неприятно конечно... начинают появляться мысли с ней увидиться до поездки во что бы то ни стало и поговорить...
    мыслей море разных...
    [не знаю как быть]
     
  36. Ну дак реализуй! Раз так к ней тянет, то действуй
     
  37. Хмм... Бывало почти то же, только без рукоприкладства. И еще кое-каких деталей. :smile: Бешеные скандалы, беспочвенная ревность, потом не менее бурные примирения, клятвы вечной любви и верности. Порой думаешь на кой хер мне эта любовь?! Не "высокое" чувство, а нервотрепка. На следующее утро после примирения просыпаешься и думаешь, что все будет хорошо, просто маленькое недоразумение, скандальчик. Но ничего не меняется. И так по кругу...

    Юра, я ничего не посоветую. Знала бы что.. Я всего лишь тебя понимаю. Скажу только что тут еще и возраст. В 19 лет такую чушь творишь, диву даешься. Я хоть еще и не "большая" тетя, но вспоминая свои поступки пару-тройку лет назад - вела себя почти как твоя девушка - удивляюсь, что это была я. Удачи тебе и скорейшего разрешения проблемы!
     
    1 человеку нравится это.
  38. Спасибо большое!! А если не секрет как у вас все разрешилось? Какие поступки вы совершили для этого?

    Я ее набрал позавчера...хотел забрать некоторые свои вещи которые у нее остались...
    Она бросила трубку...

    Но я узнал о том что она уезжает на море (это завтра уже)...В то место в которое мы хотели с ней поехать вдвоем...да еще и вроде как кроме друзей собиралась брать с собой бывшего парня который к ней очен не равнодушен....

    Я разозлился когда это узнал и написал ей вконтакте сообщение, в котором сказал что все можно исправить и что она вновь вздохнет счастливо и я знаю как все правильноьсделать...
    но только если она останется в городе...не поедит на море!
    А если она поедет на море + со своим бывшим - то мы попрощаемся навсегда!
    Я знаю ее. Знаю что когда ей просто пишешь или извиняешься или что либо другое в обиде она не ответит ничего, но стоит ей сказать что она может меня потерять - она ответит тут же!

    Так и случилось...
    Через короткое время она перезвонила... Говорила что то невнятное-очень много слов о том какой я плохой...о том как она страдала все эти 2 недели, как ей плохо, что она хочет пожить для себя...успокоиться...
    Из них я понял что она очень злится на меня но до сих пор очень любит!....
    Она видно запрещала себе говорить со мной - бросала трубку но потом опять перезванивала...
    Я чувствовал как ей хотелось сказать как она соскучилась...


    Тогда я написал ей последнее сообщение вконтакте,
    в котором сказал, что люблю ее!
    И знаю как все правильно сделать...я изменился...я могу сделать так - что она будет вновь счастлива и забудет о плохом, помня лишь хорошее...
    Если она меня послушаешь то сможет простить и вновь наслаждаться жизнью, не делая ошибок и не загоняя себя в угол...наслаждаться...радоваться каждому мгновению...

    После этих слов написал очень жестко, что если она поедет то я скажу ей «прощай!» 100%. Что тогда я ей пожиелаю удачи с этим ее бывшим парнем (Димой) или с кем-либо другим так как мне станет все равно…

    Ответ не заставил себя ждать.
    Сначала пришло смс (первое за 2 недели сколько б я ей тогда не писал):

    «Я ответила тебе вконтакте но если честно есть еще много что хотелось бы сказать...право твое- делай как знаешь...я же буду тоже делать как знаю а то что я прочитала все тоже самое...ты делаешь одно а говоришь другое...но мне теперь должно быть все равно!»

    Вконтакте было следующих 2 сообщения:

    1-
    «Песню Агилеры я посылаю тебе так как слушала ее все время после.....не хотела говорить но я знала что ты зайдешь и увидишь сообщения....и знала что если буду удалять ты их в почте прочитаешь.....ха дорогой повелся....можешь сказать мне спасибо что это не правда....могу дать номер Димы проверь.

    что больно????? представь как мне.....
    что бы ты не говорил я все равно уеду...я хочу жить и быть счастливой....вспомни когда ты уезжал в Израиль я говорила тоже самое.....но ты сделал по другому ....и предал меня там....и еще перед этим...тогда мы были вместе....я могла требовать что то от тебя..
    сейчас же мы _ больше нет!!!!!!!
    я хочу жить...понимаешь все забыть и просто пожить для себя....ты изуродовал меня изнутри....
    хочу снова улыбаться...
    если ты меня еще помнишь то ты знаешь что я могу сделать а чего нет....
    мне хочется что бы ты хоть что то понял - но ты так и не смог к этому дойти...и едешь куда хочешь и делал всегда что хотел я же всегда думала о тебе но мне надоело всех понимать....хватит...
    я еду с сестрой показать природу....погулять загореть и стать сильнее....
    сейчас я не могу ни видеть тебя ни слышать...не могу...больно....
    когда буду готова поговорить с тобой я дам тебе знать....
    а сейчас поступай как знаешь.....можешь ехать на все 4 стороны....
    только молю дай мне отойти.....
    поступай как знаешь...
    только вот знай что я свободна и не вру тебе если тебя что то интересует спроси я отвечу.....но сделаю я так как захочу...
    ты не в праве мне что то говорить....
    хочешь быть с другой....после моего отъезда...будь это всегда была только твоя жизнь и мне там не были рады.....
    делай как знаешь все равно ничего не изменить только я не смогу просто трахнуться с кем то как ты........для меня это всегда было очень интимно........это открыть другому человеку душу ...для тебя просто всунуть...
    ну ладно я все же уеду нравиться тебе это или нет.....если найду силы увидеть тебя после приезда дам знать а там дело твое.....
    и знай ты правда был для меня ВСЕММММММММММ!!!! а ты все взял и испортил.....я просто ухожу...
    пока
    в последний раз напишу: я люблю тебя! но я все забуду и мой муж никогда не будет делать того что делал ты........
    красивых тебе девочек и хорошего секса.....тебе всегда это было надо теперь делай это ты свободен......
    а я останусь со своими принципами и моралью.......
    я никогда не ......
    это не важно...время все покажет кто любил а кто нет.....только оно все расскажет...
    ГУЛЯЙ ты ЖЕ ЭТОГО ХОЧЕШЬ,,,,,ДАВАЙ БОЛЬШЕ НЕ СМЕЮ ДЕРЖАТЬ
    пока»


    2-

    «Ты всегда думал только о себе...теперь оставайся со всеми девушками которых целовал и трахал...
    а все это красивые слова не больше....
    я не верю тебе и мне правда было сложно поверить что ты мог так поступить...а мои руки.....долго все сходило...
    удачи тебе пацан гуляй дальше только вот без меня...!!!!!!!!!»


    Я ничего не отвечал.. почувствовал что она все же меня любит и не наделает ошибок в поездке и что этот бывший парень не поедет с ней…
    Почувствовал что она успокоится за поездку, у нее появятся свежие мысли и силы и взгляд на эту ситуацию и все станет ок…

    Но на утро пришло сообщение следующего содержания:
    «Знаешь сегодня утром проснулась и поняла- нет я не хочу тебя больше знать!!!!!!!!!!!! я не осуждаю тебя просто мне не приятно даже помнить о тебе!!!!!!!!!! человек который сделал мне столько дерьма больше не может находиться рядом со мной! так что забудь обо мне......ты это скоро сделаешь -ведь хочешь ты каждую вторую а трахаешь каждую 3!
    не ищи меня! когда остыну и буду холодной позвоню и отдам твои вещи!а сейчас я говорю прощай родной! больше я тебя не знаю просто помню в университете на потоке есть Юра гф217!
    приятного лета!
    прощай:smile:
    и даже не грустно...думала будет сложнее...наверное я просто наконец поняла что ты за человек»


    вот так…((
    я опять ничего не ответил.
    Теперь молчание с обеих сторон…завтра она уезжает а я потихоньку выкидываю ее из головы.
    Честно говоря получается через силу и уже легче чем 2 недели назад…
    Но сердце не хочет…
    Не знаю как будет просто не буду мусолить мысли о ней и сам куда-нибудь поеду на море….

    Вот и все.
     
  39. Офигеть! Я прочитала ее сообщения тебе и получается, что ты такой весь великий трахальщик (прости) и сделал ей столько гадостей. С ее слов получается вообще другая картина. А с твоих всего одна измена в начале, один поцелуй "во время" и много-много сожаления об этом, такая неимоверная тоска по ней. Хмм, не знаю - не знаю даже что и сказать...

    Я думаю, что либо вы сейчас расстанетесь, пройдет время и вы поймете, что просто-напросто делали друг другу мозг и что вам прекрасно и спокойно живется друг без друга. Либо - если вы помиритесь - вы просто отодвинете проблему в будущее - произойдет то же, только позже. (это всего лишь мое мнение)

    А что касается моей ситуации - мы расстались все-таки, я смогла жить без него (а ведь думала помру без него, родненького :smile: ), но прошло полтора года и он опять тут как тут. Люблю говорит и женится хочу. И я тоже понимаю что люблю. Но страшно опять лезть в это все... Так что, Юра, я не знаю что мне самой делать теперь. Потому что прогнозы на наши отношения у меня такие же как и на ваши (второй абзац). А он говорит, что я пессимистка и что если я буду думать, что ничего не выйдет у нас, то так и будет. Воть
     
  40. Я считаю что вам нужно дать ему и себе шанс! Вы же любите!...Серьезно! В английском языке есть подходящееслово - Comon!)) Обязательно надо дать шанс!... Только обсудив все и договорившись о своем отношении к потенциальным трудным ситуациям (если такие вдруг возникнут)...
    Лучше жалеть о том что вы сделали чем о том чего не сделали...
    Я верю во всепобеждающую силу любви!!!

    У моих родителей на работе есть друзья...
    Так вот они были женаты, потом развелись...
    Успели за лет 7 каждый жениться(війти замуж) и родить детей...
    Но произошло чудо-они опять развелись и вернулись друг к другу..вот что значит судьба!
    И теперь около 15 лет они вновь живут в браке счастливо!
     
  41. Расстаньтесь с етого ничего хорошего не будет.
     
  42. Ну что ж...недавно я зашел вконтакт и увидел Яныны фотки с каким-то неизвестным парнем...
    Она сидит у него на руках довольная и счастливая...
    Теперь я морально убит...Ну да, скажете ничего страшного!
    Я же сделал хуже...Да...
    Я получил ответ своей же монетой...
    Сейчас моя (уже бывшая?.) девушка на море в компании парней идрузей которые настроены против меня а мне остались только такие фотки...
    Нужно свыкаться с мыслью что мы не вместе и что скоро у нее может появиться другой...
    Мне это больно понимать но ничего больше поделать не могу, да и не буду больше....
    Тему можно закрывать....
    Конец.(((((((((
     
  43. Забей ты на нее.Она тебя не достойна,а можэт на оборот.Я понимаю больно забыть любовь.Т.к. сам влюбился.И у меня ничего не получилось. Продолжай искать свое щастье.Когда найдеш тогда поймеш.Здесь все морално помогают.И всем огромное спасибо.

    Любов слепа не начинайте все сначала.Далеко не то будет.Я одной так и не сумел открыть глаза.Такая самая история была.Ток они пожили временно и поняли сами что не то.
     
  44. Юрок,
    все эти фотки на руках других мужчин для того чтобы выбрать лучшего мужчину...другого пути выбрать лучшего просто не существует...такова природа явлений...если ты не чувствуешь что ты лучше то конечно ты сдашься а она будет только рада что избавилась от такого слабака вначале а не когда появились дети
     
  45. Согласен....
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анка
    Ответов:
    94
    Просмотров:
    8.427
Общение на MLove.ru