Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.07.2009, 19:43   #1
Странник

Виолетта знаменитость!Виолетта знаменитость!Виолетта знаменитость!Виолетта знаменитость!Виолетта знаменитость!Виолетта знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребят, так ведь и с ума можно сойти. Устала от всего этого! Но нет, опять двадцать пять!
В общем однажды одна знакомая попросила нашу группу станцевать у них в школе на какой-то там праздник. И там был ведущий...ой какой же он классный то)))
Вскоре я узнала что он с моим бывшем на футбол ходит. Футболист...это шикарно. Далее узнаю что он отличник. А потом ещё и то что "типо" у него не было девушки.
Вот тут то меня как ударило! Очень нравится. Я ему об этом говорила. Он мне говорил что я ему нравлюсь...но.... Первое мы не разу так то не общались в живую. А когда однажды я к нему подошла поздороваться он просто сделал меня! Он сказал привет и ....ВСЁ!Ноль внимания!Ещё никто так не делал.
Как то беседа не особо у нас по смс и складывается...
Надо как то посоветовать как сделать так чтобы прям влюбился
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Схожу с ума? Любовный треугольник
Схожу с ума... Психология и философия
Схожу с ума Женские разговоры
Она сходит с ума. История любви
Помогите! Сошла с ума)) История любви
Старый 06.07.2009, 19:49   #2
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Он сказал привет и ....ВСЁ!Ноль внимания!Ещё никто так не делал.
А ты стояла как засватаная не в силах найти повод завязать разговор?
И как он должен был сделать?
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 20:02   #3
Мистер Позитив 2011

Павлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша АбсолютПавлуша Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Надо как то посоветовать как сделать так чтобы прям влюбился
Нет. так не получится. Не можем мы управлять другими людьми. Хоть убейся, но не бывает такого. Так шта забудь.
Павлуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:11   #4
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется дело в том, что у него не было девушки. Так что придется действовать тебе
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 21:40   #5
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Непонятен сам ход мысли - что значит, чтобы он влюбился?если у него нет интереса к тебе, никакие смс и привет тут ни причем...и потом возможно есть кто-либо еще...а сказать, что ты мне нравишься можно по множеству причин, совсем несвязанных с какой-либо симпатией.
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:14   #6
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ах ах ты такая роковая дамочка -все тебя любят,все тебя хотят,а какой-то паренек вдруг не заметил))
Не пытайся зацепить его красивыми побрекушками и острыми словечками.Могу представить как ты уже готовишь план захвата,но надо помягче,женственнее,будь естественной,навязываться и все время маячить у него перед глазами не очень эффективное занятие.
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.07.2009, 11:55   #7
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Виолетта, если у него не было девушки вполне вероятно что он стеснителен... Ну и что помимо "Привет" ты хотела услышать в этом случае??? Самой ведь можно продолжить разговор. Ну растерялся, не нашел что сказать... бывает...
Vedmo4ka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:36   #8
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тут только приворот, однозначно...! ) Или зелья какого...)
Бывалый... вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 07.07.2009, 12:41   #9
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бывалый..., и для чего? Чтобы просто бегал за тобой, ты знала что он будет рядом, но тянет его к тебе не добровольно...глупость.
Vedmo4ka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:43   #10
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Первое мы не разу так то не общались в живую.
Какое же это НО...Кстати,это первое,а где же второе?
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:08   #11
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vedmo4ka.ya,

Цитата:
Сообщение от Vedmo4ka.ya Посмотреть сообщение
Бывалый..., и для чего? Чтобы просто бегал за тобой, ты знала что он будет рядом, но тянет его к тебе не добровольно...глупость.
А ты думаешь приворот поможет здесь))) Не верю я в эту "хиромантию", и в эту историю по и написал
Цитата:
Сообщение от Vedmo4ka.ya Посмотреть сообщение
глупость.
Бывалый... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 19:46   #12
Странник

Виолетта знаменитость!Виолетта знаменитость!Виолетта знаменитость!Виолетта знаменитость!Виолетта знаменитость!Виолетта знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет ребят тут как бы даже дело не в том что я не могла продолжить разговор. Но вся суть в том что он на меня даже не обратил внимая. Это бывает редко.Он показался мне таким не общительным и серьёзным. Как остальные. Этим то он меня и зацепил. Недоступность зацепила. А потом мы разговаривали. И что-то начали мы тему потом о том о сём. Я мямлить в этом случае не стала и сразу сказала что он мне симпатичен. Вскоре он сам мне в этом признался...но только сказал что я ему нравлюсь....
А следующее, про влюбиться, это не то что я имела ввиду. В смысле не влюбился...а как это сказать...короче говоря хочу с ним встречаться и может вы, со стороны, люди более умнее и наверняка мудрее меня, подскажите что можно сделать))))
Старый 07.07.2009, 19:55   #13
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Виолетта,
не мало парней на первые внимания девушек отвечают такой реакцией, типо лучше бегство, чем он будет переживать и нервничать как все будет дальше, возможно боится начала отношений, попобуй еще раз разговорить, пригласи на встречу, пообщайтесь, может чтото и выйдет
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:16   #14
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
В случае с ним все должно происходить постепенно,ты ему симпатична-уже прогресс,а значит у тя впринципе очень хорошие шансы,просто продолжай с ним общаться,удивляй его( только не шокируй) прогуливайтесь и т.д.шаг за шагом все будет.
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:19   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Блин сейчас сижу в контакте и с ним болтаю. Он тааак часто пишет моё имя. Через каждые 4-5 слов. Да ещё и правильно пишет то!
Старый 07.07.2009, 21:37   #16
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да ещё и правильно пишет то!
ура, товарищи!!!)))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 08.07.2009, 08:34   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ха-ха-ха!ТочноУра
Старый 08.07.2009, 10:16   #18
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Он тааак часто пишет моё имя.
Психологи утверждают,что это хороший показатель.Дерзай))
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:35   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо Джетта
Старый 11.08.2009, 02:00   #20
Интересующийся

Rusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Психологи утверждают,что это хороший показатель.Дерзай))
Так точно:)))
Rusya Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 02:29   #21
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Психологи утверждают,что это хороший показатель.
Согласна, это очень положительно:)

Виолетта,
Я бы посоветовала тебе не торопится, общайтесь, узнавайте друг друга поближе и все произойдет само собой. Иногда даже, казалось бы смелые, общительные и компанейские люди очень теряются перед объектами своих симпатий. Поэтому оптимальный вариант, когда отношения начинаются с дружбы и доверия:)
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 02:46   #22
Интересующийся

Rusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana БожествоRusya Lana Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy Spring Посмотреть сообщение
Сообщение от джетта
Психологи утверждают,что это хороший показатель.

Согласна, это очень положительно:)
Вот, и я о том же. Когда тебе нравится человек, имя его приятно и обращатся к нему по этому имени одно удовольсвие... :wub2:
Rusya Lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:49   #23
Странник

Orhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya АнгелOrhideya Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy Spring Посмотреть сообщение
Поэтому оптимальный вариант, когда отношения начинаются с дружбы и доверия:)
Абсолютно солидарна, Леди Весна!
Orhideya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра