С ума сойти!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Виолетта, 6 июл 2009.

  1. Ребят, так ведь и с ума можно сойти. Устала от всего этого! Но нет, опять двадцать пять!
    В общем однажды одна знакомая попросила нашу группу станцевать у них в школе на какой-то там праздник. И там был ведущий...ой какой же он классный то=))))
    Вскоре я узнала что он с моим бывшем на футбол ходит. Футболист...это шикарно. Далее узнаю что он отличник. А потом ещё и то что "типо" у него не было девушки.
    Вот тут то меня как ударило! Очень нравится. Я ему об этом говорила. Он мне говорил что я ему нравлюсь...но.... Первое мы не разу так то не общались в живую. А когда однажды я к нему подошла поздороваться он просто сделал меня! Он сказал привет и ....ВСЁ!Ноль внимания!Ещё никто так не делал.
    Как то беседа не особо у нас по смс и складывается...
    Надо как то посоветовать как сделать так чтобы прям влюбился=)
     
  2. А ты стояла как засватаная не в силах найти повод завязать разговор?
    И как он должен был сделать?
     
  3. Нет. так не получится. Не можем мы управлять другими людьми. Хоть убейся, но не бывает такого. Так шта забудь.
     
  4. Мне кажется дело в том, что у него не было девушки. Так что придется действовать тебе
     
  5. Непонятен сам ход мысли - что значит, чтобы он влюбился?если у него нет интереса к тебе, никакие смс и привет тут ни причем...и потом возможно есть кто-либо еще...а сказать, что ты мне нравишься можно по множеству причин, совсем несвязанных с какой-либо симпатией.
     
  6. Ах ах ты такая роковая дамочка -все тебя любят,все тебя хотят,а какой-то паренек вдруг не заметил))
    Не пытайся зацепить его красивыми побрекушками и острыми словечками.Могу представить как ты уже готовишь план захвата,но надо помягче,женственнее,будь естественной,навязываться и все время маячить у него перед глазами не очень эффективное занятие.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Виолетта, если у него не было девушки вполне вероятно что он стеснителен... Ну и что помимо "Привет" ты хотела услышать в этом случае??? Самой ведь можно продолжить разговор. Ну растерялся, не нашел что сказать... бывает...
     
  8. Тут только приворот, однозначно...! ) Или зелья какого...)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Бывалый..., и для чего? Чтобы просто бегал за тобой, ты знала что он будет рядом, но тянет его к тебе не добровольно...глупость.
     
  10. Какое же это НО...Кстати,это первое,а где же второе?
     
  11. Vedmo4ka.ya,

    А ты думаешь приворот поможет здесь))) Не верю я в эту "хиромантию", и в эту историю по и написал
     
  12. Нет ребят тут как бы даже дело не в том что я не могла продолжить разговор. Но вся суть в том что он на меня даже не обратил внимая. Это бывает редко.Он показался мне таким не общительным и серьёзным. Как остальные. Этим то он меня и зацепил. Недоступность зацепила. А потом мы разговаривали. И что-то начали мы тему потом о том о сём. Я мямлить в этом случае не стала и сразу сказала что он мне симпатичен. Вскоре он сам мне в этом признался...но только сказал что я ему нравлюсь....
    А следующее, про влюбиться, это не то что я имела ввиду. В смысле не влюбился...а как это сказать...короче говоря хочу с ним встречаться и может вы, со стороны, люди более умнее и наверняка мудрее меня, подскажите что можно сделать=)))))
     
  13. Виолетта,
    не мало парней на первые внимания девушек отвечают такой реакцией, типо лучше бегство, чем он будет переживать и нервничать как все будет дальше, возможно боится начала отношений, попобуй еще раз разговорить, пригласи на встречу, пообщайтесь, может чтото и выйдет
     
  14. В случае с ним все должно происходить постепенно,ты ему симпатична-уже прогресс,а значит у тя впринципе очень хорошие шансы,просто продолжай с ним общаться,удивляй его( только не шокируй) прогуливайтесь и т.д.шаг за шагом все будет.
     
  15. Блин сейчас сижу в контакте и с ним болтаю. Он тааак часто пишет моё имя. Через каждые 4-5 слов. Да ещё и правильно пишет то!
     
  16. ура, товарищи!!!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Ха-ха-ха!Точно=)Ура
     
  18. Психологи утверждают,что это хороший показатель.Дерзай))
     
  19. Спасибо Джетта
     
  20. Так точно:smile:))
     
  21. Согласна, это очень положительно:smile:

    Виолетта,
    Я бы посоветовала тебе не торопится, общайтесь, узнавайте друг друга поближе и все произойдет само собой. Иногда даже, казалось бы смелые, общительные и компанейские люди очень теряются перед объектами своих симпатий. Поэтому оптимальный вариант, когда отношения начинаются с дружбы и доверия:smile:
     
  22. Вот, и я о том же. Когда тебе нравится человек, имя его приятно и обращатся к нему по этому имени одно удовольсвие... :wub2:
     
  23. Абсолютно солидарна, Леди Весна!;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru