Гомосексуализм. В чем зло?

Тема в разделе "Общество", создана пользователем KEFIR, 6 июл 2009.

?

Ваше отношение?

  1. Я порицаю гомосексуализм.

    45 голосов
    33,3%
  2. Я отношусь нейтрально

    78 голосов
    57,8%
  3. Отношусь положительно

    12 голосов
    8,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Они опускаются на уровень, доступный тем кто своими "подвигами" кичится)
    БУдешь продолжать в том же духе, удалишься отсюда и без моих фотографий))
    А почему он должен молчать, ты вона как свою доблесть перед всеми презентируешь, и ничё, даже стыд не берёт)))
     
    1 человеку нравится это.
  2. кит, я подозреваю что ты гей!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. можно узнать, что ты подразумеваешь под этим?
     
  4. )))Точно от себя не убежишь, а он пытается))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я вот помыслил над этим и решил, что, вообще говоря, не каждому дано:smile:
    Всегда считал, что гомофобия не менее в крови, чем сам гомосексуализм.
    Такая эволюция много чести человеку делает. Респект!

    Но особенно наглядна параллель с алкоголизмом. Вот действительно
    страшное явление, которое в общественном сознании безбожно
    толерируется (что бы там ни говорили про борьбу). При том, что против
    Г. мечутся громы и молнии и ненависть проникает в кровь и плоть
    людей.. за живыми примерами и сейчас дело, как водится, не стало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. За базаром следи- крайнее предупреждение. Дальше-бан.
    Закономерно- взлёт резкий- приземление такое же.
     
  7. #157 кит, 9 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2009
    ааа на меня нападают интернет-задроты, жалко вас ***** нельзя через интернет ахахах)))))))))
     
  8. это ты очень точно сейчас себя охарактеризовал. Слишком плохой троллинг, слишком плохой...
     
  9. кит, я более чем уверен что у тебя где то 14 см, не более...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Так самые ярые гомофобы и есть скрытые геи:smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. эх, забанили, а ведь смищной такой был (
     
  12. Его не стало, я так расчитывал повеселится пока Жар Псина отошла, наверное попал в самую точку с 14 см... прости чувак...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 5 за хамство+5 за мат=бан.
    Не огорчайтесь, это всего на неделю.
     
  14. Жар Псина, мииииилая, ну можалста, ну толкьо на один вечерок, разбааааань, весело ж было, завтра все зачистишь - ну хоть поржем)))))

    Если кто из стариков помнит скинхэда Васю - парень реально веселил весь форум почти месяц, я аж похудел от ржачки...
     
  15. Не гунди, разбанила.)
     
  16. Нету в списке активных, вот так наплюете в душу человеку и руки у него опускаются а может увидел фотку "работницы макдональдса" и нашел чем руки занять?))))
     
  17. Здесь и даже вполне живенько хамит в репу.)
     
  18. Есть, даже публичные сообщения включили и я покаялась))
     
  19. А по-моему, он уже не придёт...ну разве если совсем дурачок:smile:
     
  20. Он здесь. Сейчас продолжит какашками кидаться, небось.
    Дезинформаторша фигова. Тебе до лучшей работницы Мака как до Китая, а всё лезешь с комментариями. Стыдись!!! ;)
    Ты с дитЯми к нему не лезь. Не достойная. На таких обычно очередь. ;)
     
  21. А это арийское врождённое... будем сверчеловеков рожать))
     
  22. Ну ладно, подурачились и хватит.

    Кстати я тут Большую Советкую Энциклопедию читал так там написано что гомосексуализм осуждают и преследуют только в буржуазных странах, а советские люди не осуждают гомосексуалистов, а сочувствуют и стараются всячески поддержать. А статья в УК между прочим это статья за мужеложство, то есть наказывать нужно только тех, кто ушел из заботливых рук совестких людей и "сорвался"... вот такая история)))
     
  23. А в списке пассивных дывывся ?
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. Боюсь, что пахнут они всегда одинаково... Вряд ли что новое скажет.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Случайно забрёл на этот форум. Читаю и иногда даже становится смешно...особенно когда пытаются доказать, что гомосексуализм является строго приобретённым. Может кому будет интересно "послушать" то, что я хочу рассказать.
    Так вот, я вам скажу со своего личного жизненного опыта, что лет в 12-13, во время разных детских игр, где присутствовали поцелуи ("бутылочка" и т.д), когда целовались парень с девушкой, то у меня всегда возникал вопрос: "А почему парни с парнями и/или девушки с девушками не хотят целоваться? Не понимаю."
    Сознательно или бессознательно, но даже в раннем возрасте мне нравились парни. Чувства испытывать я мог только к ним и привлекали меня только они. И то, что это "вбили в голову", просто смешно звучит. Как вообще можно "вбить в голову" любовь к человеку?
    Мне сейчас 19 лет. Про то, какая была ужасная и одинокая жизнь (особенно в школе), я вспоминать не хочу.
    Любил я в своей жизни 2 раза. Оба парня были гетеро. Один раз взрослого парня, которому было 24 (познакомились в сети, гуляли, общались). У него была девушка, с которой он собирался пожениться, но они потом расстались. Но это не было важно. Я ведь в него не собирался влюбляться, а просто искал друга. В конце концов привязанность сыграла в своё. Это была первая серьёзная влюблённость. Тут перемешались и дружба, и благодарность за хорошее отношение (им не баловали не из-за ориентации или потому что я был плохим, а просто потому что с большинством людей я на "разных волнах"). Их злило то, что я во многом мыслил по-другому и это сыграло своё. Вообщем, жизнь без друзей (также из-за страха заводить их, кому-то довериться) конечно была "не жизнью". Человек взрослым был, не растерялся, сразу сказал то, что надо было сказать и мне надо было услышать (между нами ничего не может быть, он уважает мою особенность и т.д). Это и так понятно, но очень важно услышать это от того, к кому возникает заведомо безответная любовь. Это было моё первое "раскрытие". В 17 лет. Особенно приятно было слышать благодарность за искренность и слова "ты настоящий друг". У него были проблемы с работой, а я как "человек со стипендией" не мог не помочь естественно, когда ему срочно была нужна финансовая помощь. Правда жизнь жестокая и поэтому после его переезда в другой город, связь с ним оборвалась.
    И тут после всего этого у меня появляется друг. Опять! На этот раз в группе (в университете). Это была конечно радость, но опыта общения большого с людьми не было, и поэтому со временем возникла паника. Боялся я что-то не так сделать и его потерять. Паника довела чуть ли не до мании. И когда я увидел, что действительно его теряю, то вообще всё вышло из под контроля. Просто "посыпалась" помощь в его адрес по поводу и без повода. Нужна она была ему или не нужна - я всё равно помогал. И это привело к обычному "доставанию" его телефонными звонками. Ему это надоело и он заблокировал мой номер, хотя мне об этом ничего не сказал. До меня долго это "доходило". Вообщем, всё закончилось, не поверите, любовью. Когда я понял, что потерял друга, то любой контроль над эмоциями исчез. Тут и пришла коварная любовь, а вместе с ней мучения, одиночество (а с кем бы я говорил о любви к парню? тем более, если не было друзей). Я наверное никогда столько смс не писал, сколько я писал ему. Там я (почти всегда в неадекватном состоянии) пытался сформулировать ему то, что произошло и почему. Просил его меня не игнорировать и поговорить. Но судя по его мимолётным взглядам, он боялся говорить со мной также, как я боялся говорить с ним.
    Закончилось всё более, чем хорошо. Мучения от любви не были напрасны. Правда ещё совершил много ошибок, но они тоже привели только к хорошему. Нет, я не стал с ним жить долго и счастливо (он со мной по-прежнему не говорит). Да и какой смысл богатому, наглому и избалованному парню как он со мной говорить? Я, как человек не пьющий, после непривычной для меня 3-х дневной пьянки с группой (пил только вино, но в очень больших количествах), не сдержался и решил продолжить топить боль в вине. Приходил пьяный пару раз на пары (после этого количество знакомых резко возрасло...вот в чём оказывается позитив алкоголя). Веселил людей (и напрягал конечно), сам веселился.
    И в конце концов всё всплыло. И это не привело к плохому, а только к хорошему. Лишь появилось больше уважение как со стороны девушек, так и со стороны парней. Хотя вначале была опаска. Не знаю с чем связано такое принятие. Может их тронули мои чувства, которые я "показал" и про которые рассказал (а я этого очень не люблю делать, но вино творит чудеса). А может мне просто повезло с людьми. Но отношения хуже не стали. И лишь тот, кого я люблю не разговаривает со мной до сих пор. Чувства не прошли, но я собираюсь пересилить их и искать взаимную любовь. Буду помнить эту свою настоящую любовь всю жизнь. И как бы меня не заставляли открыть глаза на его характер, внешность и т.д, это никак не повлияет на чувства, которые идут из самой глубины души. Но, наверное, придётся смириться с мыслью, что дружба в чистом виде с парнем (с моей стороны) вряд ли может быть. Хотя если не помешиваться на человеке, то может и возможна.
    Его же всегда не любили люди за его наглость и "мажорность". Девушкам он никогда особо не нравился, а почти все парни скрытно его презирают. Казалось бы, все должны были начать презирать меня, а так не произошло. Начали презирать его ещё больше и я чувствую себя в этом виноватым. Если бы я ничего не говорил, то никто бы ничего не знал и отношение к нему, из-за его наплевательского отношения к моим чувствам, ещё хуже не стало бы.
    И сразу возникает вопрос...если я несу зло любя конкретного человека (и всех людей в целом), то в чём тогда заключается добро?
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. WindRunner,
    А почему ты так уверен, что ты именно гомосексуалист, а не би?
    Ведь второй парень не ответил на твое чувство, и твоя любовь так и осталась платонической, как я поняла.
    Ну, я лично не считаю, что в таких случаях всегда несут зло. Просто желательно это не афишировать, не бравировать и не выставлять напоказ. Все-таки традициями не стоит пренебрегать.
     
  27. WindRunner, наврал три короба:smile:))

    Уважаю твои чувства, но оценивая твой пост на правдовдоподнобность получаем следующее: твой возлюбленный мажор после того как узнал о твоем к нему отношении и получил пару десяткой смскок отключает телефон что бы ты его не доставал и судя по твоим словам буквально "боится общатся с тобой", потом ты напиваешся и группа обо всем узнает - он рассказал что ты его атакуешь, или ты этого я не понял. И после этого в группе возникает невиданное доселе уважение к тебе:smile:))))) Что то я такой расклад никак не могу вообразить))) Фантазер ты)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. BlackMen, у меня фантазия очень хорошая) но здесь я не врал. Когда я пьяный, то очень буйный и всегда говорю правду) вот так всё и всплыло. А из-за чего то самое уважение появилось я не знаю. Мне то откуда знать что у кого в голове? Никого не гипнотизировал вроде)
    По человеку сразу видно, какое у него отношение...было бы какое-то напряжение или супер неприязнь у кого-то, то сразу стало бы заметно. Но я не отрицаю, что некоторые это могут тщательно скрывать. Если они начнут говорить гадости, то сразу станут "ужасными и бесчеловечными" и их точку зрения воспримут как жестокость. Может поэтому и молчат. Но я бы всё таки заметил. А вообще наверняка у каждого свои заботы и есть более важные дела, на которых они акцентируют своё внимание.

    Долгое время анализируя себя пришёл к такому выводу) но естественно без полноценных отношений с тем и другим полом невозможно узнать всё наверняка. Любовь всемогущая) мало ли...а вдруг где-то там ждёт та единственная девушка, которую я могу полюбить)
    Ну и ещё есть такой фактор, как "стоит" или "не стоит") от него тоже многое зависит.
    Осталась. А что делать? Не уйдёт же просто так.
     
  29. Я не знаю, что за железные нервы надо иметь, чтобы не афишировать. Особенно, если дома постоянно хотят женить на какой-то девушке или когда находишся в мужской компании, где обсуждения женских гениталий - это основная тема (сначала воспринимаешь эту тему как что-то "не своё", а со временем это начинает жутко раздражать и когда её поднимают в очередной раз, то хочется бежать куда подальше).
    Когда каждый день преследует чувство, что живёшь в чужом мире и являешся чужим (и об этом не ленятся каждый день напоминать большинство), то очень сложно сохранять здравость ума и доброту души. И хочется просто на всех "правильных" насрать и делать то, что хочется. Просто назло. Я не знаю, какое правда это отношение имеет ко мне (я с родителями, которые тоже всё узнали, до сих пор нормально не поговорил и все продолжают молчать, вроде ничего и не произошло).
    Если это тонкий намёк на всякие дурацкие парады (к которым я никакого отношения не имею), то люди это слишком серьёзно воспринимают. Потому что им выгодно это так воспринимать. А с другой стороны, они уже даже и не могут знать, что и как они воспринимают. Религия - это страшная сила, которая не только влияет на способность думать, но и на способность чувствовать. Поэтому всегда можно усомниться в своих собственных мыслях и чувствах, а также в мыслях и чувствах окружающих. Действительно это то, что ты думаешь или чувствуешь, или это было умело навязано извне так, что ты этого даже не заметил. Я сейчас тонко намекаю на гомофобию, как на беспочвенное явление, которое "удивительным и загадочным образом" не контролируется.
    Поэтому слова мужчин о том, что они не понимают, как могут целоваться мужчины или женщин о том, как могут целоваться женщины - это не восприятие, а всего лишь его отсутствие.
    Ещё раздражает, когда гомосексуализм равняют с педофилией, зоофилией. Это от отсутствия мозгов или просто "ради развлечения", когда разницы никто не видит, да и не особо хотелось? Педофилия безвредна до тех пор, пока педофилы не переходят "к активным действиям", т.е насилию. Зоофилия вообще ничего общего с чувствами к кому-либо не имеет. И уж точно никакого обоюдного согласия на "отношения" животное в ясной форме не может предоставить.
    Где-то 300 лет назад леворуких сжигали на костре, а сейчас не особо кто-то на это явление обращает внимание. Они ведь считались "отступниками церкви". Люди добрые! Неужели вам самим не смешно приводит в пример Библию, и примеры "правильности" из других мировых религий. Стыдно должно быть на такие источники опираться. И если так "случайно" подумать, сколько пользы и помощи людям оказали я и священники, то ещё можно сомневаться, кто волю Божью несёт: бесполезный священник-педофил или я, обычный "неправильный" гомосексуал, который по жизни помогает людям, не потому что религия "сказала", что так надо делать, а потому что нет привычки делить людей на "таких" и "не таких", а если нужна помощь, то она будет предоставлена. Надо в себе открыть ту самую "Бесконечную любовь" и наконец полюбить всё живое и пытаться спасти человечество не запретом всяких парадов, а наконец обьединением людей для борьбы с глобальными экологическими проблемами. Призываю всем признать свою зомбированность религией и стать на путь поиска Бесконечной любви:love:
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Вот Кефиру это расскажите)))
    А в ажиотаже Вселенской любви мы не выплескиваем дитя из корыта ? Оправдать свои мелкие шалости ? Любовь - это прекрасно, но если вспомнить, как яростно идет на нерест рыба, погибая при этом иногда, практически сразу после нереста, то тоже задумываешься о целях Любви.
    Да и про нежность и ненавязчивость гомосексуалистов по сравнению с перешедшими в активную стадию педофилами, думаю, не стоит. Везде и всегда есть разные случаи и разные развязки - где то и педофил по доброму согласию, а где то гомосексуальное насилие, в тех же тюрьмах.
     
  31. Имея что друзьям сказать
    "Я мыслю, значит существую.
    А кто зовёт меня дерзать,
    пускай кирпич расколет..."
    И.Губерман
    Блин, я не знаю чё делать? Слова из песни не выкенешь, и правила форума...
    Лучше бы меня на парад позвали. Первомайский.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. А пойдешь ?))))))))))))
     
  33. На первомайский?! Да с радостью. Я ж на них с детства со с раннего!!! ;) А на другой- говорю же, лучше бы позвали. Ну а дальше...Порешаем вопрос ;)
     
  34. vava,
    На трибуну бы.....)))
     
  35. Смотря какие шалости) у меня к 19 годам несколько шалостей: сильнейшая, но безответная любовь и девственность. А к кому я испытываю чувства и какие интимные шалости у меня будут (и с человеком какого пола) - это уже всё за меня решили...осталось только найти того, с кем бы "шалить" долго и счастливо.
    Я так понимаю, что это тонкий намёк на то, что мне надо вообще "выбросить всю эту дурь из головы", магически преобразиться в гетеросексуала, жениться после окончания университета, завести семью и детей? Вроде бы прекрасная картина, но всё закончится печально. А именно: через некоторое время придёт осознание того, что "так больше жить нельзя", жена будет брошена вместе с ребёнком, а я убегу на поиски счастья, которого не смогу (но это не факт) найти в семейной жизни с нелюбимой девушкой (т.е, с любой девушкой планеты). Но я опять же не отрицаю, что где-то есть та единственная девушка, которую я смогу полюбить. Даже нет сомнения, что все люди от природы бисексуальны. Мало ли что может произойти в жизни и в душе?
    А человечество просуществует столько, сколько захочет этого природа. И от того, что в семьях будет по 10 детей, которых содержать не будет денег, ни к чему хорошему не приведёт.
    Или это претензия лично ко мне? Типа "чего детей не стругаешь в свои 19 лет, а с парнем отношений хочешь искать?". Очень надо? Вполне осуществимо. Если всё дело в том, сколько детей я должен зачать, то проблемы тут нет. Можно естественным путём (без чувств и влечения к девушкам - с трудом), а можно и другие способы найти, как искусственное оплодотворение. А разве ребенок не должен быть счастьем для семьи? Или скоро правильность человека будет измеряться в количестве, извиняюсь, натраханных от женщины детей? Или может я что-то пропустил и уже так и происходит? Мне не много удовольствия доставляет смотреть на женщину, как всего лишь на инструмент для рождения детей.
    Мужчина для меня человек, которого я могу любить, к которому у меня есть влечение и от которого я хочу всё это получать взамен.
    Женщина для меня человек, которого я могу любить на ограниченном уровне (высшее чувство к женщине называю "бешенным восхищением"), к которому у меня практически нет влечения (и если немного его есть - это совсем не признак 100%-й бисексуальности. "100%-ая бисексуальность" вообще звучит смешно, так как сама бисексуальность является чем-то средним между гомо- и гетеросексуальностью). От женщин мне ничего не надо, но если им бывает что-то надо от меня, то это очень печально, потому что им обычно надо то, чего я дать уж никак не смогу. А то могу дать, то "дам" с большим удовольствием.
    Гомосексуалисты вымирают...остаются только гомосексуалы)
    В тюрьмах всё происходит, в большинстве случаев, от безысходности. Очередное подтверждение того, что не только женщины, но и мужчины бисексуальны. Сколько бы лет у меня не было секса, но будучи запертым с животными или детьми в одном помещении, я бы не начал с ними заниматься сексом (чего не скажешь в том случае, если бы я был заперт с девушками).
    Любое негативное влияние и отвращение к гомосексуальному акту было вбито в голову на психологическом уровне и, в некоторых случаях, доведено до гомофобии. И не обязательно специально, как это делает церковь. Может в самом человеке заложено противиться своей второй стороне сексуальности (я, например, противился бы сексу с девушкой, в том время, как обычный "традиционный" мужчина противился бы сексу с парнем). И не надо только начинать опять о правильности сексуальной ориентации. Если бы мне сказали, что из-за моей гомосексуальности завтра умрёт 1000 человек, то я, не задумываясь, убил бы себя, чтобы спасти ту 1000 (имеется ввиду случай, когда это произойдёт по воле природы, а не гомофобов-шизофреников, которые взяли в заложники 1000 человек). И у меня нет никакой гетерофобии. Нет, только потому что это "правильная сексуальная ориентация" и вообще никаких тут фобий быть не может? Или, потому что все люди - люди и я оцениваю человека по его человеческим качествам, а не по его сексуальной ориентации?
    Если я что-то не понимаю, то обьясните мне...чем доходчивей, тем лучше. И я не побоюсь согласиться, если не смогу отрицать и увижу в чём-то истину.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. В чём зло? В чём зло? Да вот хоть в том, что трактаты ихние читаешь, читаешь...Читаешь, читаешь...А ни фига не ясно.
    WindRunner,
    Вы хотели-то чего, товарищ?
     
  37. WindRunner,
    Спасибо за то, что показал ситуацию "изнутри". )
     
  38. Нет, ни в коем случае не намек. Насильно ничего не надо. У меня просто какое-то неуловимое ощущение, что гомосексуальная связь или влечение, то есть связь заведомо бесплодная, возникает когда по какой-то причине дети не могут быть даны. В принципе, если Вы (подобный Вам) - единственный ребенок в семье, то это вообще в какой-то мере прекращение рода. А почему прекращают род - это другой вопрос.
    Просто теория.

    Да и негатива нет, и отвращения нет, а абсолютно ненужное Вам сочувствие есть. Понимайте как хотите.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Только не в нашем "разумном" обществе 8)
    Суррогатные матери и все такое..
     
  40. с кого перепугу, я буду признавать это..если это не так...
    вот..чуть лояльней стало общество..так и началась агитация гомосеков))...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Да, и клонирование.
     
  42. Мне вот всё хочется узнать как эта агитация происходит?
     
    1 человеку нравится это.
  43. Нет. Меня всеж поражает как люди гоняются за ведьмами, а реальные проблемы никто не видит 8)
     
    1 человеку нравится это.
  44. А это понятно, когда была война в Ираке, СМИ насточво обнажённую грудь Джанет Джексон обсуждали)), это же интересней))
     
  45. Твоя тема - тебе и осветить.
     
  46. Может так оно и есть. Только в каком смысле "не могут быть даны"? Бесплодие?
    А вот зачем прекращается род, то это надо уже у природы спросить. У меня планов его прекращать не было (да и сейчас их нет, но какие тогда у меня есть варианты?). И всё же, мне кажется, что это связано с перенаселением. В одних странах очень много, а в других очень мало, но всё равно в сумме людей на планете многовато. Прекращение рода может быть неким предупреждающим сигналом. А дальше в ход пойдут бесконечные природные катаклизмы, новые и неизвестные науке массовые заболевания и т.д. Просто так ничего не происходит.
    Да, я единственный в семье. И это только усугубляет ситуацию. И как это ни странно, я не знаю, что мне делать и поэтому очень тяжело. Всем ведь не угодишь.
    Почитать, написать, к чему-то прислушаться и в чём-то кого-то убедить.
    Всегда пожалуйста) лишь бы только польза от этого была.
     
  47. На мой взгляд, субъективный понятное дело" это лишнее.
     
  48. а этот призыв)...чем не агитация)..отказаться от бога и начать тыкать все подряд)..

    почему я его не могу назвать педрилом, это сразу становится некорректным, охотой за ведьмами и бла-бла-бла..а он спокойно верующих людей называет зомби?)..
    лично мне по барабану чем они (гомики) занимаются, но когда начинают выпячивать свою нетрадиционность (типа парадов и всяких таких призывов), то это начинает раздражать ..

    в чем убедить?)...в том что мужчину трахать это нормальное явление?..а по моему не нормальное))..
    что не надо фобий?...так на вас и не обращают уже внимание...привыкли...
    но нет вам уже мало этого..нужны парады, эпатаж , браки...спровоцировать противостояние "добрых" геев (которые не заДумываясь погибнут за благо человечества) и "злых, нетерпимых" гетеросексуалов))...
    и начинаются парады, акции, крики о нетерпимости и т.д.)...
     
    1 человеку нравится это.
  49. В таком случае Вы сами приравниваете гомосексуализм к катаклизму. Тут и я готова с Вами согласиться.

    Вот статья на английском страницей ранее в этой теме и говорила о том, что подобная ситуация сейчас в Америке у негров и белых. Белых притесняют)))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Т.е., "пошёл ты куда подальше"?))
    Можешь называть как хочешь) мне по барабану. Я, наверное, должен говорить о религиозных фанатиках с восхищением? И причём тут верующие? Каждый во что-то верит. А вера, основанная на призывах к насилию, к жестокости и непониманию не может быть нормальной верой.
    Кто вообще эти священники такие, чтобы меня судить, грехи мне отпускать? НЕ НАДО приводить в пример Библию, потому что это обычная сказка, которую кто угодно мог написать. А если завтра та же церковь прикажет своим верующим топиться? Во благо людей. Люди пойдут топиться чтоли?? Это нормально? Массовый гипноз. Церковь узаконена и делает всё что ей хочеться, прикрываясь благими намерениями. И после этого ты говоришь, что я такой плохой и оскорбляю религии. Скажи мне, почему я должен одобрять массовый гипноз? Человек лишается воли, сам того не замечая. Я выступаю против реального воплощения зла, а ты против гомосексуалов, которые тебе ничего не сделали и открыто ни с кем из них ты наверняка не общался. Хотя я уверен, что среди знакомых они у тебя наверняка есть, просто доверять такую тайну никогда в жизни агрессивно настроенному человеку не будут. Живи дальше и думай, что вокруг тебя одни "правильные гетеро".
    А у кого я должен спрашивать, кого мне трахать?)) И вообще какое отношение я имею к "трахать мужчину" и парадам?) Обращайся к тем, у кого был секс с мужчиной и к тем, кто устраивает парады. В этом у меня опыта нет. Если будет, то непременно выскажу своё мнение. Опять это обобщение. Кого "вас"? Я многоликий чтоли?)) У меня несколько тел и во мне несколько личностей? А не задумываясь погибнуть во благо человечества я не боюсь. Именно человечеству я и собираюсь свою жизнь посвятить. И к теме это никакого отношения не имеет.
    Из 30 с лишним гетеросексуалов + родители, которые обо мне знают, я ещё ни одного злого и нетерпимого не встретил. Они как раз более, чем терпимы. Я понимаю, что они меня никогда полностью не смогут понять, а они понимают, что я изменить себя и заставить любить противоположный пол не смогу. И это никак не влияет на общение. Никто от меня в страхе не убегает и с топором на меня не кидается. Если бы ты меня встретил на улице, то никогда в жизни бы не подумал, что я гей. Не знаю, какими ты себе воображаешь геев, но все люди разные.
    И ещё я хотел спросить. Скажи мне пожалуйста, если я буду любить мужчин, но у меня с ними не будет секса, это что-то изменит? Тебе спать спокойней будет?)
    Я часть великого катаклизма)) ура. Это всего лишь предположение) вот только не понятно, почему из-за причуд природы страдать должен именно я? За то, что я в детстве кузнечиков не любил?)) Был кузнечикофобом)
    Только вот кажется, что чем больше будет эта борьба с гомосексуализмом, тем больше гомосексуалов будет. Вдруг и тут поменяет природа правила...процент гомосексуальности перевалит за 10%, а там и до 50% недалеко. Я не считаю, что это хорошо, но мне конечно было бы комфортнее. Будет достойным наказанием...гнобили, гнобили, а потом сами вдруг оказались в меньшинстве (и вокруг миллионы озлобленных гомосексуалов). Может тогда поймут, как это неприятно, когда тебя ненавидят просто за то, какой ты есть. Если все такие умные, то ищите зелье гетеросексуальности) чтобы превращать гомо в гетеро. И хватит этой борьбы. Не было бы людей с другой ориентацией и всяких -филов, то боролись бы против инвалидов)) они неполноценные, надо их уничтожить. По принципу: "У меня есть нога, а у него нет. Мочить его! Он неправильный."
    Большинство всегда побеждает. Когда большинство жалуется на притеснения, то это и смешно, и мерзко. Если находясь в большинстве чужая свобода так притесняет, то пора задуматься о своих взглядах на жизнь.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru