любимый...вместе - тяжело, а врозь-вообще мрак...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем fragile angel, 6 июл 2009.

  1. вместе тяжело, а врозь-вообще мрак....
    Здравствуйте! Надеюсь, Вы поможете мне советом...я встречаюсь с парнем около 6 мес. мы ровесники (21 год).первые 1, 5 мес все было отлично, но потом у нас начались конфликты, причем инициатором был он.конкретные примеры:
    1. он требует, чтобы я постояннно ему звонила,а на мой вопрос, почему он сам редко звонит, говоорит мне, что я все время тыкаю, равняюсь на него, и где моя индивидуальность? а если не звоню, говорит, что пропадаю и предъявляет претензии, что у меня не нашлось и 2 мин позвонить. а если звонит, то сразу выясняет, почему я не звонила.
    2. говорит мне о любви, что любит больше всех, готов жить отдать, но от банальной просьбы понести сумку уклоняется, соглашаясь лениво
    3. постоянно требует, чтобы я признавалась в любви и спрашиваетЮ, почему я первой не говорю люблю.
    4. постоянно намекает, что я о нем забыла или пропало желание общацо
    5. если я скажу какое-то слово не так, КАК ЕМУ ХОТЕЛОСЬ, ТО цепляется, начинается анализ. например, у меня на носу был госэкзамен, а он требовал поехать на пляж. я сказала, что не хочу, надо заниматься.так началась чуть ли не истерика, он меня взвинтил, потом идем, собака лежит в яме. а было жарко. он мне говорит-"хочешь тебе яму вырою?" я была в шоке и сказала: "лучше себе вырой и поглубже". естественно, сказала со злостью, но без крика. идем дальше. вдруг он разворачивается и уходит в сторону. молчит. я подхожу. он молчит. я говорю, что вилдимо лишняя, и ушла. потом через день звонит и говорит, что бежал, выплевывая внутренности, хотел утопитьс, что я его оставила и подарила чувство полного и безграничного одиночества. я опять в шоке . сам эту ситуацию спровоцировал. но мы все таки помирились...
    6. едем,мне домой пора, он зовет с ним в погреб за картошкой. говорю, что устала, да и домой пора. опять взвился, говорит, что мои просьбы всегда выполняет, а его-нет. так я согласилась. а он уже не хочет. видит, что я надулась, и вдруг усмехается....
    7.последняя ссора на данный момент:
    мой выпускной. перед этим два дня не звонил. в друг в асе пишет, почему я его не позвала, что он лишний, не сказала, хотя я не раз гооворила о выпускном. он должен был меня забрать с ресторана.вдруг пишет, что собрался на дачу. вроде как меня скинет и поедеть. я в шоке. вроде вместе собирались на дачу. позвонил..я сказала, что пусть едет без меня..что у нас были планы, а он все решил за нас...потом он мне прислала странные голосовые сообщенис на мобилу:"знаешь, ты так и не поняла, что лбьимым человеком надо дорожить....издеваешься?! очень интересно!! да, много не наговоришь (неразборчивые слова)...ты сама этого захотела..."чегоя захотела, так и осталось загадкой...

    мне нужен СОВЕТ: ЗВОНИТЬ ЛИ МНЕ ПЕРВОЙ, КАК БЫЛО ВСЕГДА? ИЛИ ЖДАТЬ ЕГО ЗВОНКА? без него мне очень тяжело, скучаю, не могу дышать, хотя не виделись всего 6 дней...мы ни разу даже на неделю не расставались, виделись через два-три дня

    надеюсь на Вашу помощь, уважаемые читатели сайта!:donkknow:
     
  2. Так много написано, можно сказать спылу-сжару. И знаешь что - выпей водки и забудь этого МЧ!
     
    1 человеку нравится это.
  3. наверно, так и сделаю.(забуду)..но мне сейчас очень больно...:donkknow:
     
  4. поверь ему нет...слезы его "печали" высохнут на следующий день...там, где нет уважения любви по определению быть не может, наступал уже на эти грабли, жаль только глаза поздно открылись...а то понимаш гипноз рулит...
     
  5. А может и ты не идеальна просто сама не замечаешь свои выходки?
    Любовь по сути своей это компромис,ты уступишь и он должен уступить в ответ...а если ты чувствуешь,что все время чем-то жертвуешь или тащишь ваши отношения на горбу одна,то это уже мазохизм.Он тебе так нервы расшатает окончательно.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Да твой парень истеричка 8)) Я правда очень смеялся восхищаясь видержкой и мужественностью твоего избранника.
    Просто я сам был таким лет в 16...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. fragile angel, Обалдеть комплексов у твоего МЧ. Уж слишком он себе не уверен, вот и "выделяется" за твой счет...
    Подумай-точно тебе нужны эти постоянные нервотрепки?
     
  8. Просто постоянно ты у него во всем виновата.А если вдруг на него стрелки переведешь-все,истерика.А ты не уступай!Если будешь стоять на своем и не бояться его обидеть(как он не боится),следующий раз он подумает,стоит ли затевать очередной скандал.
     
  9. еще вспомнила случаи:
    1.я мыла посуду, он был рядом. у меня из рук выскользнул мокрый половник. я подняла, повесила его на крючок. он подошел, кинул половник на пол и , усмехаясь, сказал:"уроним еще раз". я разозлилась и сказала, что пусть сам поднимает. он спросил, что я иду на принцип. потом поссорились., демонстративно встал и ушел, не подняв.и он еще показал обиду.потом выключил мне свет в ванной, я просила включит, не включил, сказала, что он свободен.прихожу, а он дуется, говорит, что теперь свободен, у него нет девушки, я его освободила...
    2. говорит, что я вредина, брезга, глупая и т.д. вроде бы в шутку, но мне обидно...
    3. однажды вроде бы обиделся на чепуху, испортил настроение, а как оказалось, он пушутил.. мне было так обидно, даже слезы были. он меня успокаивал и прощения просил...
     
  10. Вопрос
    Кому еще эти отношения напоминают отношения матери и капризного сыночка???
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. fragile angel,
    Расскажи еще! Меня (думаю и всех отсальных тоже) это очень потешает 8) Нет правда, очень забавные истории.
    Чем дольше с ним будешь, тем больше забавных историй! Так и книжку написать можно. Ценой своих нервов
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Не надоело тебе с ним нянчиться?
     
  13. Бросай ты его!поверь мне-легче бросить через полгода,чем промучиться еще пару лет!привычка вещь серьезная-чем дальше тем больнее!я тоже встречалась с парнем 3 года-далеко не мой идеал,но сердце екнуло.думала,что люблю!было все-слезы,истерики,унижения-терпела -надеялась что он изменится.так прошло полгода,год,два...не менялся,а уходить с каждым годом было все больнее-привыкла я к нему.В итоге он меня бросил-за что сейчас я ему очень благодарна!Спустя полгода я встретила человечка,который смог мне подарить настоящее счастье!я только сейчас поняла,что любовь-не только слезы.ты знаешь - очень обидно за потерянные годы!и я сделала для себя вывод-если тебе хочется уйти от человека-значит не тот это человек-уходи не задумываясь.поверь мне-легче потерпеть один раз боль,чем страдать всю жизнь!я уже полтора года замужем и у меня ни разу не было мысли уйти-как бы мы не ругались!Я сейчас очень счастлива!и тебе того же желаю!!!!!:kruto:
     
  14. Я думаю ты уже поняла, что вопрос не в этом. Вопрос в том нужен ли он тебе вообще? А в этом вопросе советы не нужны. Здесь решение нужно принимать самой, потому что никто сообщениями на форуме невозможно передать всю полноту того что между вами происходит и поэтому обьективного совета ждать не приходиться.
    Просто сядь и хорошенько обо всем подумай, о своих чувствах, о его чувствах, о ваших отношениях, о перспективах этих отношений и.т.д. После этого ты примешь правильное решение.
     
  15. Пипец...Напимнило истеричную бабу с примесью торговки рыночной....И нахрена такой нужен?К старости будет дурнее........
     
  16. знаешь что, беги от него скорее. тебя саму ведь не устраивают такие отношения. зачем затягивать сильнее? ведь правда раз от раза все сильнее и сильнее привыкаешь и все труднее это закончить. и еще... очень мужской пол, да впрочем и женский, привыкают к хорошему. ты прстила раз, значит простишь и второй, третий, четвертый.... он это понимает вот и пользуется всем этим. и знаешь... я про выпускной..мне кажется каждый понимает что это праздниу для тебя, и портить его было просто свинство с его стороны. уходи от него, даже беги, пока не поздно
     
  17. Он энергетический вампир.Ему хорошо,когда кому то плохо.
     
  18. А сполоснуть?)
    А вообще, если верить рассказам, парень ещё та штучка...
     
  19. Глубокая обида невысказанная + передел власти. Но как известно, если хочешь чтоб тебе подчинялись - умей командовать. А он не умеет, но со своим неумением не смирится - так и будет мозг обрушивать всю дорогу. Нафиг такое счастье.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Командовать тоже надо уметь..А тут банальная глупостьи выставление своих дурных качеств на всеобщее обозрение,причем не самых лучших......
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru