Любит, но даже поцелуев не хочет

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем MOCbKA, 6 июл 2009.

  1. Люди помогите пожалуйста.Раньше я с девушками не встречался, хотя предложений было не мало. Пол года назад на майле познакомился с девушкой, понравилась сразу.Предложил встречу - понеслось.Потом я предложил ей дружбу,она согласилась. И все бы ничего, но тут такая беда - она говорит что любит, но не хочет поцелуя....я уже всю голову сломал пытаясь понять эту ерунду. Подскажите как быть !? :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Re: Помогите добрым советом

    Кстати, нам обоим по 17...иным словом - идиотизм
     
  3. Re: Помогите добрым советом

    Идиотизм то, что вам обоим по 17? Или в том, что вы знакомитесь на майле? А может в том, что ты хочешь встречаться с девушкой? В чём именно идиотизм то, я что-то не пойму.



    Может боится поцелуя, думает, что не умеет целоваться, либо ещё не разобралась в своих чувствах.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Помогите добрым советом

    в том что в 17 лет я столкнулся с этим
     
  5. Re: Помогите добрым советом

    у меня еще больше вопросов...
     
  6. Re: Помогите добрым советом

    MOCbKA, выбрал удобный момент и поцеловал! Чего уговаривать и спрашивать-то?
    Там уж дальше если боиться и не умеет будет не важно...
     
  7. Re: Помогите добрым советом

    Наверное второ, что познакомились в мейле.

    Полностью согласен. Не умеет целоваться вот и боится. Чем больше возраст, тем страх первого поцелуя больше
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Помогите добрым советом

    Вы меня н понимаете, я ведь пытался. При попытке поцелуя она просто отворачивается.Я нескольок раз пытался поговорить с ней на эту тему, но она начинает игнорировать, но говорит что любит и хочет быть со мной. Вот такие помидоры!
    Да я бы с ней так и не парился, да просто влюбился.Теперь маюсь. Жизнь го*но, но мы с лопатой) посодействуйте в поиске этой лопаты)
     
  9. Re: Помогите добрым советом

    MOCbKA, на тои вопросы почему она этого не хочет-вряд ли сознается...
    Есть конечно вариант что ей целоваться в принципе не нравиться, но это еще выяснить надо. Пробуй настойчивее,чтобы она не успела отвернуться...
     
  10. Re: Помогите добрым советом

    Жизнь меняет все. Раньше друзья приходили ко мне за советом, а сейчас я не могу решить свою "проблему"....
    Vedmo4ka спасибо за совет. Сказать правда - я так и думал, но все равно, этому должно быть какое то разумное объяснение.
     
  11. Re: Помогите добрым советом

    MOCbKA,
    может времени мало прошло, ну она так считает, чтобы уже переходить к поцелуям?:smile:
     
  12. Re: Помогите добрым советом

    Лапочка~, может я конечно сильно ошибаюсь, но все мои отношения начинались именно поцелуем, ведь это выражение своей симпатии... Может конечно с тех давних пор мир перевернулся и я отстала от жизни?Объясни мне пожалуйста.

    Хотя вроде я не одна такая...:suspect:
     
  13. Re: Помогите добрым советом

    Шустрее надо быть, товарищ MOCbKA, шустрее :smilie1: :xaxa:
     
  14. Re: Помогите добрым советом

    Получается, что есть еще более отсталые. Я, например.
    Никакие мои отношения с поцелуев не начинаются. С какого перепугу я буду целовать человека, если не испытываю к нему пока самых теплых чувств ... А может, и не буду испытывать. Чтобы определиться для себя, нужно время. )

    А то получается, что "мы сегодня все переделаем, а на завтра ничего не останется". ))

    Кстати, девушка автора темы может говорить, что любит, просто чтобы удержать пока его около себя. А сама думает - камни ворочает в голове. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Помогите добрым советом


    Я и не спорю что абы с кем отношения начинать не буду, но ведь и целоваться тоже....
     
  16. Re: Помогите добрым советом

    мда...Либо она не умеет целоваться и боиться,что парень узнает.Либо у нее был неудачный первый поцелуй и ей вообще не понравилось....А я вообще не понимаю...Что за отношения без банальных поцелуев?
     
  17. Re: Помогите добрым советом

    Ну я бы не сказал, что я для нее "Абы кто". Мы уже встречаемся пол года и без ссор(тьфу,тьфу,тьфу).просто я не могу понять в чем дело, может я такой нубила или она меня держит как "игрушку"...хз :badmood:
     
  18. Re: Помогите добрым советом

    MOCbKA,
    так вы встречаетесь...чтото я не вьезжаю...я думала это первое свидание!!!!!

    Vedmo4ka.ya,
    имела ввиду именно первое свидание, фуууу, целоватся действительно не понятно с кем.....нет это не для меня и не про меня:smile: простите
     
  19. Re: Помогите добрым советом

    MOCbKA,
    Знаешь, я и сам откровенно сказать не хочу, что бы моё предположение было верным, но возможно, что с поцелуем (не с тобой, просто- с поцелуем) у неё связаны какие-то неприятные ассоциации, может быть даже психологическая травма. И в этом случае настойчивость и активность могут сослужить неважную службу. Может быть стоит потерпеть и просто через какое-то время попытаться самому начать осторожный тактичный разговор именно в этом ключе? Не перегибая палку? Со временем это негативное восприятие измениться. И нацелуетесь ещё всласть?
     
  20. Re: Помогите добрым советом

    Не надо загибать так глубоко, какая тут психологическая травма!? она полноценная девушка, но с маленькой непонятностью...Вот эту непонятность я и хочу раскрыть.Наверное придется прибегнуть к помощи ее подруг, так как она все равно ничего не расскажет.Просто уже надоело ходить в "идиотах"...любовь - жестокая штука :busted_red:
     
  21. Re: Помогите добрым советом

    И думаешь, поможет?
     
  22. Re: Помогите добрым советом

    вот про это можешь забыть сразу. Лучше тактично поговорить с ней, чем расспрашивать её подруг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Re: Помогите добрым советом

    Попытка - не пытка.
    Я уже запутался..
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Помогите добрым советом

    MOCbKA,
    просто получишь от неё в двойне по тыкве за то, что сунулся обсуждать с подругами за её спиной... Ну, как говорится, "Хозяин - барин".
     
  25. Re: Помогите добрым советом

    +1. К подругам не суйся, это стопудов. Так что только с ней говорить, просто подготовь ее к этому разговору).. Я думаю она тебе сама об этом хочет сказать, но не знает как преподнести, так что объясни, что ты все попытаешься понять и главное не срываться, не скандалить и не ставить ультиматумов).. Действие вызывает противодействие, так что просто меняй направление движения ;)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Моська запутался

    ооооооо....и даже не поцеловались...
    такими темпами на секс с ней в ближайшие 20 лет и не расчитывай)
     
  27. Re: Моська запутался

    я вот именно это гдето пропустила, что полгода встречаются, если это правда и это настоящие встречания, ну отношения, то полгода без поцелуев - не нормально, толи нет чувств, толи она не любит целоватся, я встречала таких людей правда это были мужчины, девушек - первый раз:smile:
     
  28. Re: Моська запутался

    Лапочка~,
    не любить целоваться - отговорка) просто либо её предыдущий парень не умел целоваться и её не нравилось, либо она считает, что сама не умеет.
     
  29. Re: Моська запутался

    Gali Inimitable,
    я тебе говорю есть такие люди, они это сделаю если надо, но сами они этого не хотят, тут не очень подходит больше всего что нет чувств, а то сама бы уже полезла целоватся за полгода тем более:smile:
     
  30. Re: Моська запутался

    да целоваться это всеравно что трахаться без презика...иди знай какими болячками твой рот полон...а может дурно пахнет...а может зубы желтые...а может курить ненадо..и т.д...да и поцелуй для девушки тоже лишь средство а не цель:smile:
     
  31. Re: Моська запутался

    Пол года без поцелуев?...Не хочет в губы целоваться,а как вы сексом будете заниматься она ни куни не знахочет,ни минета 100 %.Это своего рода тоже поцелуи,только интимных мест...Короче,не завидую я тебе...
     
  32. Re: Моська запутался

    С личной гигиеной у меня все в порядке!
     
  33. Re: Моська запутался

    Ну, может быть..без комментариев...."куни" и "минет" - я это не признаю! так что хготь в одном я выиграл))
     
  34. Re: Моська запутался

    а ей это как очевидно?:smile:...а вот бывает так что понравился(лась) и забываешь про безопасность...у тебя наверно не тот случай
     
  35. Re: Моська запутался

    Не зарекайся)... Я уже представил как девушка захочет доставить тебе удовольствие, а ты с лицом мужика с советского плаката (помните, который рюмку водки рукой отводит?:smile:) НЕТ! Я это не признаю!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Моська запутался

    Но как же в сексе с любимым человеком без этого?Плюс без поцелуев?Получается,плюхнетесь на кровать и сразу к делу?
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Моська запутался

    это пока, а потом может еще изменится такая категоричность, потому что ласки поцелуями - это очень очень нужно......особенно девушке
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: Моська запутался

    Мда...ну, мне просто это пративно.
     
  39. Re: Моська запутался

    MOCbKA,
    Бедная твоя девушка, что тут противного, помыл и вперед:smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Моська запутался

    Дружище! Ты мало знаешь жизнь! ПрАтивно- это когда молоденькая симпатичная медсестра в коротком холатике делает тебе
    ...гастроскопию, запихивая в рот шланг длинной больше метра, а ты корячишься на кушетке!

    Вот что такое прАтивно...
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Моська запутался

    Значит,не любишь ее по-настоящему.Иначе так не говорил бы.Для любимого человека можно многое в себе перебороть.
     
  42. Re: Моська запутался

    Спорить не буду, может я еще могое не знаю.Но ради нее, я сломаю все свои стереотипы.
     
  43. Re: Моська запутался

    вот и ты теперь чувствуешь тоже самое что и она..а че противно то...она не такая же чистюля как ты..или это сложно опрделить на глаз?
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: Моська запутался

    Может быть у нее понятие поцелуя сравнивается с понятием секса? и такое бывает...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru