Не знаю что делать

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Стервочка89, 6 июл 2009.

  1. Я встречалась с парнем 2,5 года и год назад мы расстались,по моей инициативе.Я просто подумала что разлюбила и что между нами осталась только привязанность.Конечно,за эти 2,5 года были и ссоры и слезы.Но мы никогда не изменяли друг другу и полностью доверяли,а это самое главное!!!!Когда я с ним расставалась,то он даже заплакал.Я предложила остаться друзьями,тк не хотела портить с ним отношения,но он сказал что он не может быть со мной друзьями:либо никак,либо вместе навсегда!!Я знаю что он любил очень сильно,и сейчас у него остались чувства ко мне.За этот год(когда мы уже не вместе)у него не было серьезных отношений,а только мимолетные романы,и я когда встречалась с парнями за этот год,то все время думала о нем и ни с кем ничего нормального не выходило!!!!!!!!!!!!!После нового года мы с ним встретились(это я настояла на встречи,хотя он сначала отказывался),но мы даже толком не говорили,тк он очень спешил((((((Теперь я понимаю что хочу быть с ним,но боюсь что ничего не вернуть((((((На его месте я наверное не вернулась бы,даже если бы и любила. Подруги говорят:позвони ему,а телефон он недавно потерял(я это узнала от общих друзей),домашнего нет,а домой к нему я точно не пойду и через друзей его нам не встретиться!!!!Сейчас я понимаю какая я дура что бросила его.Теперь незнаю что делать(((((((((((((((
     
  2. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    У меня была подобная ситуация. Я после нескольких месяцев разлуки просто взяла и позвонила ему. Поболтали о том о сем. начали периодически созваниваться.Но как друзья. а потом я его в лоб спросила, любит ли он еще меня. Над этим вопросом он думал 2 недели. Потом понял, что таки любит. Правда, счастье длилось недолго.

    Его резкость по отношению к тебе это защитная реакция.
     
  3. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    ничего на ум, кроме как "Имея не ценим, а потерявши плачем" и "Уходя - уходи навсегда"(В одну и ту же воду не входят дважды), к сожалению, не приходит...

    Редко, очень редко отношения можно восстановить после расставания.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    я знаю что у него чувства остались!!!!!!!Он этого и не скрывает,но на данный момент позвонить ему нет возможности(((((((((
     
  5. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    Я вот вспоминаю про похожие ситуации у моих друзей и подруг и ничего хорошего при повторных встречах не было...видимо измазались краской и не оттирается...хотя думаю, что и тут могут быть исключения, притом как мне кажется с большим порывом!
     
  6. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    Стервочка89,
    чувства то остались, но дело в том, что теперь он тебе врядли сможет верить.
     
  7. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    я это понимаю!!!!!!!!!!!Но я же его не ради другого бросала и он это знает!!!!!!Наверное за эти 2,5 года все скопилось и вылилось в один момент,да и все друзья и родственники давили на нас(((((((((
     
  8. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    Ну, даже не знаю... Я бы на его месте низачто не вернулся. Если такое уже один раз случилось, то скорее всего случится ещё раз.
     
  9. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    Да я сама такого боюсь,если честно!!!!!!Хотя за эти годы мы много раз ругались и он столько раз хотел расстаться со мной,хотя в конце концов мирились!!!!!!!!!!Я даже сама не поняла как такое произошло,что я предложила расстаться((((((((((и очень об этом сожалею
     
  10. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    Сегодня смогла поговорить по телефону с ним(по ходу дела нашел свой телефон он).Сначала отказывался от встречи,хотя даже не скрывал что чувства есть!!!!!!!!!Потом сказал что возможно встретимся с ним,когда у него и у меня появится свободное время!!!!!!!!!!Теперь думаю что ему сказать-то при встрече,а то так некрасиво с ним тода поступила,что даже незнаю какие слова подобрать((((((((:angel_sadangel:
     
  11. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    Зачем что-то подбирать? Он несомненно вдохновится мощью твоих воплей.
    Хм, однако, мы получили шифровку Геринга.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    А если так, то всем твоим выкрикам- грош цена. А слова- сплошь лукавство. И я не знаю, что тебе делать.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    Стервочка89, моё мнение, что разбитую вазу нет смысла клеить: либо будет течь и се-таки сломается, либо будет уже не то...трещина будет напоминать о себе.

    Даже если вы сойдетесь, не факт что не расстанетесь из-за ругательств... Стоит ли его еще мучать, да и себя в итоге тоже? Остались чувства. И что? Будьте просто хорошими друзьями.


    "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой"
    - Габриэль Гарсиа Маркес
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    Дети, кто вдолбил вам про вазы и трещины ?

    А ник-то. ник.....)))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    Сама пробовала сходиться...и не 1, не 2 раза...
     
  16. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    У меня тоже было такое.Расставались 3 раза,сначала отношения отличные были,но потом все хуже,чем предыдущий раз и хуже..Так что,не советую возвращать все назад
     
  17. Re: Незнаю что делать!!!!!!!!!!

    Vedmo4ka.ya,
    Понимаешь...Как бы сформулировать? Мастерству реставратора учатся годами, просто осколки на своём месте- ещё не ваза...Трещинки все заделать, краски восстановить...Это всё труд огромный и скрупулёзный, сколько времени уходит...А ведь спасают шедевры? Лишь вера нужна, что результат бесценен и трудов стоит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Я хочу быть вместе,но боюсь как бы такого не повторилось снова(((((Да и думаю что доверия больше не будет как раньше(хотя я его не ради другого бросила),а что-то в голову стукнуло,что типа любви больше нет(((((((((((:wallbash:
     
  19. Стервочка89,
    один раз, лет в 15..я попробовала второй раз встречаться с бывшим.
    помучалась недельку, но вовремя поняла, что не туда иду.

    с тех пор дала себе обещание на те же грабли не наступать ни при каких условиях.
    если ты его бросила, значит были причины.
    раз вы расстались, значит недостаточно было любви, чтобы этого не делать.

    случайно и просто так в голову не стукает, что любви нет.
    видно действительно что-то было не так.

    а теперь ты просто зацикливаешься сама на нём.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. такое выражение для парня это звучит на слух неочень приятно...парень хочет не меньшей определенности чем ты...и глупо надеятья что одно выигранное сражение на любовном фронте тебя обеспечит любовью до конца дней...ты конкретно ему скажи чего ты хочешь...секса так секса...детей так детей...всего сразу-так и говори...но не советую...я бы всего сразу испугался:smile:
     
  21. Воздухом не восхищаются, им просто дышат, а задыхаются лишившись его!...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru