Интересно ваше мнение

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Neverm1nD, 7 июл 2009.

  1. Ребят! Я частенько тут читал разные истории, и заметил что вы добряки. Так что надеюсь на ваши мысли и мнения) Заранее спасибо.

    Дело такое...

    Около месяца назад познакомился через интернет с сестрой моего лучшего друга) Быстро нашли общие интересы и вкусы. Она даже как-то явно была ко мне предрасположена. Вообщем вскоре я наметил встречу (прогулку).
    Погуляли, пообщались. Конечно как обычно бывает на первой встрече друг друга узнавали и притерались друг к другу. Близости не было, я решил это оставить на вторую встречу.
    После встречи, по интернету я ей сообщил что собираюсь куда небудь с ней сходить на грядущих выходных - на что она отреагировала положительно.
    И вот всё казалось бы хорошо движется..Но не тут то было. Через дня 2 - 3 она мне заявляет что давай мол мы друзьями пока побудем. Я решил согласиться и закрыть тему (хотя не приятно было).
    И вот 5 дней назад она мне звонит ночью просто пообщаться потомучто неможет уснуть. Эта история уже продолжается по сей день. Каждую ночь говорим по телефону. Я не спал 3 ночи подряд, говорим по 5 -6 часов. На разные темы. Она мне доверяет, рассказывала некие подробности своей жизни, один раз она растрогалась аж до слёз) Жизнь у неё конечно не без приключений. - после этих разговоров к ней больше начало тянуть.
    Но складывается ощущение что она немного остерегается прогулок со мной) Что-то её тревожит. Не смотря на то что общение у нас просто откровеннейшее.

    За эти ночи успел к ней привыкнуть очень)
    Вообщем вот такая история..не могу понять что делать дальше. То ли откровенно заявить о своих намерениях то ли ещё что-то. Не хочется обалажаться.

    P.S Она мне естественно симпотична ;) Мне кажется что и я ей в какой-то степени..Ах да.. Ещё, если это важно, то она меня старше на 2 года)
    Хотя я считаю и всегда считал что возраст - не играет роль.

    Вот, друзья, кто что посоветует?)
     
  2. Neverm1nD,
    Вот вы и стали друзьями, как ты и согласился. Поздняк метаться 8) Надо было сразу поставить все на свои места - ты мужчина а не подружка. По телефону трепятся ночами с подружками, а с мужчинами совершенно другими вещами по ночам занимаются.
     
    4 пользователям это понравилось.


  3. Ну что ж. Это твоё мнение. Ты вправе так считать.
    Просто понимаешь. Насильно мил не будешь. Вот я тогда и не стал сопротивляться.

    Честно говоря не особо с тобой согласен. По ночам не обязательно с подружками говорят.
     
  4. Neverm1nD,
    Это не мнение а опыт и наблюдения. Поверь я не просто так из головы это все придумал 8)

    Насильно мил не будешь это точно, только ты ничего толком не сделал. А то что ты замечательный собеседник, так этого мало для женщины, согласись.

    Давай поспорим что в скором времени она тебе и про мужиков своих начнет рассказывать в своих ночных беседах?
     


  5. Согласен)) Собеседник это мало.

    Это да..О своих некоторых знакомых я уже услышал. Но после моего первого замечания по этому поводу - она перестала это делать)
    Только говорит она о парнях(друзьях). А не о её ковалерах) Хотя ещё не вечер..)
     
  6. Выбраться из статуса друга нелегко,этот шаблон к тебе может очень крепко приклееться.Она рассматривала тебя как парня,но потом видимо передумала,и чтоб не обижать тебя,и чтобы ты не думал о ней плохо,а еще чтоб было с кем поговорить(потому что у женщин существует дружба между М и Ж)предложила быть друзьями,проблема в том что для нее это удобно,иметь человека,который симпатезирует ей,тебе можно позвонить поговорить,попросить что-то,и ты всегда будешь готов это зделать.Это самый мягкий и распространенный способ сказать,что она не хочет с тобой встречаться.
     


  7. Понимаешь ли. Я ж тоже не дурак. Знаю что такое бывает. Так вот я не вижу у неё желания использовать меня. Просьб не поступает.
    Меня просто напросто сбивает с курса её странные меняющиеся мнения. Ну или что-то в этом роде. То она намекает (по тому же телефону) мол давай атакуй меня) То она даёт понять что нехочет.

    Спасибо за мнение)
     
  8. Neverm1nD,
    Знаешь есть народная примета - если обнимаешь девушку и при этом она вырывается и говорит "не надо" с улыбкой, значит хочет чтобы ты продолжал.
    И так во всем. Не СПРАШИВАЙ и не следи за словами - просто гни свою линию. Не захочет, сможет тебе явно это дать понять и даже без слов.
     

  9. Примета верная)

    Попробовать то - элементарно. Просто интересно разобраться в ситуации)
     
  10. Не просит и не использует-значит ты ещо легко отделался)
    Да молодость просто кипит,это пройдет скоро)Может она боится каких-то отношений,может крутит тобой как хочет(один день она такая ,другой-сякая),может ей ктото нравится сейчас,а тебя она просто держит для подстраховки.Пойми девушка не сразу понимает,что хочет встречаться с парнем,это процесс несколько длительный,и за это время может многое поменяться.
     
  11. Neverm1nD,
    просто ты как друг ее полностью устраиваешь.Девушкам всегда приятно иметь лучшего друга парня,ведь он может дать совет с точки зрения мужской психологии..А если ты ей скажешь,что мало тебе дружбы,она скажет ,что ты замечательный друг и она не хочет тебя терять как такового...Так что...Села она тебе на шею,брат
     
  12. ааа неет)
    Согласиться не могу! Никто ни к кому на шею не сел. Да и о подстраховке тут дело не идёт.
    Я ж не писаюсь кипятком прям) Прекрасно всё замечаю. Используют парней часто. И парни девушек. Но я тут определённо использования не вижу. Здесь скорее отношение как другу. Или не уверенность какая-то..
     
  13. Если относится как к другу-значит ничаго тебе не светит,а если неуверенна-то это нестрашно,тебе только надо ее подтолкнуть на правельный путь,поговорите чтоли,это может многое разрешить.Если вы уже сто раз это обговаривали,то пусть будет стопервый и последний,но точный ответ.
     

  14. Вот это верно ;)
     
  15. Я имела в виду,что ты ей нужен как друг и она этим активно пользуется,разговаривая ночами,ведь она и хочет дружеских отношений...А чтобы на дружбе строилась любовь..Не верю я в это!
     


  16. Я уже завязывать начал с ночными разговорами..спать хочу блин))
    Сегодня ночью уже отказался беседовать))
     
  17. мда))) а днем она нем ожет говорить?

    P.s женщины загадки, и каждая сложна по-своему. Тебе остается разгадать её. Прочитал мнения, не совсем с ними согласен, но правильный ответ сможешь узнать только ты.

    P.s.s если она отказала один раз, особо не навязывайся
     


  18. Да там такой отказ. Одна из моих версий (о которой она как-то не взначай заикнулась) - это то что она переживает из-за того как на наши отношения будем смотреть её брат (мой лучший друг). Он до сих пор незнает что мы общаемся. (Надо будет его просвятить, кстати):friends:
     
  19. А что плохого в дружбе(у вас же пока только дружба)..разве ее брату может это не понравиться?
     
  20. Да нет, насчёт дружбы - это не проблема.
    Я имею ввиду если начинать отношения.
    Хотя, лично я, уверен что с братаном проблем не будет. Я его давно знаю, зря она переживает )
     
  21. В том то и дело, что вы слишком хорошо друг друга знаете)
    Я бы не смог, если с моей сестрой встречался кто-то из моих друзей :xaxa:
     

  22. Плевать. Глупости всё это!
     
  23. Почему?Что здесь такого?)))
     
  24. Сегодня поеду к ней домой. Нужно кое-что забрать))) ;)
    Что небудь натворю..)
     
  25. Re: Что делать-то?

    Отчего некоторым нехватает достоинства и благородства души ,чтоб просто по - хорошему расстаться с человеков(девушкой в случае с автором)),а не устраивать скандалы и мстить за свои обиды..короче будь мужиком,ну оставь ты ее и не вытворяй всяких интриг и возмездий.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Конечно давай твори чего-нибудь,а потом жалуйся,мол, что дальше делать?)))
     
  27. Нет, ребят, неполучилось вчера. У меня времени не было. Как небудь потом. А жаль)
     
  28. Иногда бывает так, что сначала надо стать для девушки оч. хорошим другом, а потом уже всё это дело перерастает в любовь. Все зависит от характера и мировозрения девушки. Главное, сразу пресекай ее рассказы про всякие интрижки, если таковые будут, просто переводя тему. Особо не дави, показывай, что ты тоже личность, а не тряпка (а это ты уже начал делать, отказав ей в ночных переговорах. Мужик! ) Иногда устраивай какие-нибудь приятные неожиданности (тут уж сам думай).
     

  29. Да, с тобой согласен.
    Ну я уж точно не тряпка. Меня всегда тярпки бесили - поэтому я максимально часто включаю "мужика" ;)
    Я ещё подумаю на эту тему. Просто у меня помимо этого и другие романчики завязаться могут) Так что не спешу.
     
  30. Ну всё ребят!
    История подходит к развязке)
    Рассказываю:
    Вчера поздно вечером она мне позвонила и мы немного побеседовали. Я определённо хотел поговорить с ней о нас, и решил пригласить её прогуляться на днях. Но при этом сказал что мне морочить голову не надо, а я жду ответа либо "да" либо "нет". В этот момент её подруга попросила отключиться и не мешать спать) (она на ночь осталась у подруги). Вообщем извинилась, попрощалась и отключились. Меня это взбесило я написал смс что-то вроде: "Я парень и у меня есть потребности, и если ты идёшь со мной на встречу то должна знать, что мы там не в шахматы играть будем". - такой тонкий намёк ;))))

    Через минуту она звонит с бодрым голосом)) И говорит что свободна сегодня и после завтра. Сказала что отмазок не будет, всё впорядке.
    Вот такая канитель. Ждёт когда я позвоню и приглашу её))

    А теперь ещё одна новость, я за день до этого пригласил одну девушку на свиданице (мы с ней там явно время проведём отлично) - знакомая моя хорошая. Раньше флирт был ещё какой) Вообщем сегодня я встречусь с ней. Получается что не было сначало не одной, а теперь у меня 2 девушки))))) Вот это забавно)
     
  31. Neverm1nD,
    Решил погоняться за 2мя зайками? 8))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Neverm1nD,
    а не кажется ли тебе,что лучше все-таки определится?..А то,здается мне,что останешься у разбитого корыта.
     
  33. Да непереживайте) Эта с которой на "свиданице сходил" просто моя хорошая знакомая. Посидели с ней, посмеялись, вспомнили былое вот и всё)

    Кефир

    Считаешь гоняться за 2мя зайками плохо?)
     
  34. Считаю что это просто не удобно 8)) Лучше одну оставить на потом, никуда же она не денется 8)
     
    2 пользователям это понравилось.


  35. Вот) Мнение интересное, деловое. А то обычно говорят категорично "нужно определиться, не вздумай" - скукота в общем)
     
  36. Neverm1nD,
    Вот когда окажется, что у неё 2-3 таких же, посмотрим как запоешь ;)

    А вообще, если уж так делать, то делай качественно, незаметно ;)
     
    1 человеку нравится это.


  37. Если бы я любил - то естественно задело бы. А так ни о какой любви и речи идти не может. Так что всё будет в порядке.

    Я на данный момент этого делать не собираюсь, я просто интересуюсь что народ об этом думает)
     
  38. Путей много к сердцу женщины через горы ровнины и даже через дружеские отношения, не отчаивайся друг мой, жди момента если уж решился всерьёз то не отступай, но знай в конце пути два исхода или любовь провереная временем или скандальное расстование с проверкой крепкости дружбы с её братом ну и твоим лучшим другом потому как всё это может вылиться в военые действия не большо масштаба...

    Азарт который ты испытываешь в сравнительном пари ни сколь не утешает и не помогает вопрашаемому в помощи, умерь свой цинизм и сравнительно не большой опыт, настаивать на том что человек допустил ошибку и указывать ему с азартом на неё уже ошибка...
     
  39. Hired

    Не переживай!)) Уже советовать мне ничего не стоит.
    Она сегодня стала моей девушкой!)
    Да и кстати, остальные форумчане, я всё таки своей цели добился, спасибо за внимание всем ;)
     
  40. Я рад за тебя друг мой что ты выбрал путь суровый, но к сердцу пока на планете есть такие как ты, у нас всех есть шанс на жизнь... Желаю тебе удачи как в жизни так и по ней, теперь ты вступаешь в новую стадию огранка и доводка собственного драгаценного камня жизни... пиши если тебе нужна будет помощь только сначала думай потом принимай решения...
     

  41. Парень, спасибо конечно. Но как то странно ты пишешь. У тебя всё впорядке?))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Neverm1nD,
    ну что ж..поздравляю)))))
     
  43. Что заставило тебя думать о том что у меня не всё порядке?
     

  44. То что ты пишешь как Иван Грозный, или нет..Как Владимир Великий. Короче немного неадекватные выражения))


    Спасибо, Джетта)
     
  45. Hired,
    Просто, в наше время очень редко можно встретить людей, которые так излагают свои мысли
     
  46. Я рад за тебя друг мой что ты выбрал путь суровый к сердцу, но пока на планете есть такие как ты, у нас всех есть шанс на жизнь... - я хотел написать так

    но иногда пальцы не успевают за ходом мысли и получаеться кавардак...
    P.S. не в о в обиду да ты оказавется буквоед...

    P.S. *На что способен наш мозг! Читайте текст до конца, не обращая внимание на то, что он как-то не так выглядит...
    Из исслднеовиай агнлйксиих унёычх селудет, что сошвнерено вёс-рнаво в ккаом пкоярде сотят бвкуы в совле, смаое гавлоне,что перавя и псоленядя бквуы длжоны соттяь на свиох мсеатх. Оталсьное мжеот бтыь ернуодй и ты смжоешь эот порчтиать. Птомоу-что мы чтаием солво цлекиом, а не бквуа за бквуой.
     
  47. P.S. *На что способен наш мозг! Читайте текст до конца, не обращая внимание на то, что он как-то не так выглядит...
    Из исслднеовиай агнлйксиих унёычх селудет, что сошвнерено вёс-рнаво в ккаом пкоярде сотят бвкуы в совле, смаое гавлоне,что перавя и псоленядя бквуы длжоны соттяь на свиох мсеатх. Оталсьное мжеот бтыь ернуодй и ты смжоешь эот порчтиать. Птомоу-что мы чтаием солво цлекиом, а не бквуа за бквуой.

    Ух-ты)
     
  48. Не которые люди излагаю свои мысли с целью выражения своего мнения, а кто то это делает с целью повествования мудрости и ценности своих набледений и жизненых ценностей...
     
  49. Я конечно дико извиняюсь, да не в обиду будет сказано, но всё же, если используете столь вычурный и интересный стиль написания, то и за грамматикой следует следить, а то как-то не "comme il faut" выходит...
     
    1 человеку нравится это.
  50. Во блин. Я конечно понимаю что тут собрались разные Египетские мудрецы, но пжалст не засоряйте тему тупыми разговорами))



    Дело не в том что ты пропустил где-то буквы или ещё что-то. Просто ты излагаешь очень замудрённо. Читать напрягает. Вот это слово "друг мой" - это что? Какой друг?

    "Теперь ты вступаешь в новую стадию огранка и доводка собственного драгаценного камня жизни..." - а вот это что такое?! Прости меня конечно. Но это странным образом похоже на бред. Какой камень жизни? ау?))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru