разлюбил????

Тема в разделе "История любви", создана пользователем светуляя, 8 июл 2009.

  1. Привет!Мне 22 года я почти 3 года встречаюсь с МЧ!Он очень долго за мной ухаживал,первые полгода почти каждое свидание приходил с букетами!Первый год все было ничего!Он простил мне измену через 3 мес.после наших встреч,с его стороны особо косяков не была за исключением,что как только поругаемся он звонил своей бывшей,пару раз даже ездел к ней домой,но вроде у них ничего не было! через год начались постоянные ссоры из-за всего ,просто слово за слово и получается грандиозный скандал!Были и безумно приятные моменты!А с конца 2008 у нас ужасные отношения!!!Одни ссоры,я его прошу не беси меня,но он как будто не слышит и делает мне на зло!Мне не хватает,внимания,романтики,нежности!!!Говорю ему об этом,а он не слышит меня!Я пыталась проявлять инициативу в кино звала,романтик устраивала!От него же не дождешся!Не помню когда он последний раз говорил,что любит,а когда я говорю он отвечает,что тоже любит,но сам больше не говорит!На 2 недели уезжала в отпуск мы даже по телефону умудрялись ругаться!А когда приехала через 5 дней мы поругались,я даже собрала вещи и уехала к родителям!!!Расставаться он не хочет!а мне и с ним плохо и без нег!МОЖЕТ У НАС ЛЮБОВЬ ПРОШЛА ИЛИ РАЗЛЮБИЛИ!!!ИЛИ ОН РАЗЛЮБИЛ!!Я СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!!(((
     
  2. Я думаю что либо ты слишком часто пытаешься с ним ссориться или что-то точно делаешь не так...
    Может не ссориться а как-то намекнуть,что "Дорогой,к чему же ссориться,давай лучше куда нибудь сходим,ведь нам хорошо вместе..."
    Если не получиться,посиди,подумай с чего всё это началось?Почему раньше было одно,теперь другое? С ним поговори,у него спроси...пусть и он подумет...
    Если не найдёшь решений,кроме расстоваться,то просто скажи "Прощай...мы зашли в тупик,решений нет и смысла тоже..."
     
  3. Angei665,
    нет,просто он делает все,чтобы мы поссорились,мы оба упертые и никто не уступает!Действительно наверно тупик,но и расставаться вроде не хочеться!
     
  4. светуляя, не зря же говорят что после определенных промежутков времени у пары начинается кизис в отношениях, может это он у вас затянулся и вы никак не можете решить его?
    Пробоала с ним разговаривать на эту тему, спокойно без криков и упреков особых?
     
  5. Если с ним плохо и ты признаешь это,лучше уж без него.Какая разница?И так,и так мучаешься..А без него хоть потом может другого найдешь.
     
  6. Собственно, любви с самого начала и не было. Букеты каждый раз и прощение измены - это не любовь. Любовь в гармонии в отношениях, с самого начала.
     
    1 человеку нравится это.
  7. светуляя,
    помоему все шло наперекосяк с самого начала, начиная с вашего грешка!
     
    1 человеку нравится это.
  8. зря
    он букетов надорил, и думает, что тебя завоевал - усилия поубавились...это у многих...
    скорее всего период запала прошел,а в нем я уверен и ты была другой, только сейчас тебе это незаметно...
     
  9. светуляя,
    когда ты во гневе то ничего не говори лучше..а еще лучше ничего не делай...что либо делать или говорить это новый виток гнева.. а не путь к успокоению...в этот момент надо думать о том что человек тоже ошибается..тем он и замечателен что он не машина которая действует по программе...никто не знает наверняка как лучше...потому мы естественно ошибаемся:smile:
     
  10. Вы не подходите друг другу.
     
  11. С его стороны любовь была однозначно. Не будет без нее парень так настойчиво добиваться девушку, а тем более прощать измену. Моя подруга уже пол года убивается за парнем, который бросил ее по этой причине. Так что поздравляю! А вот его бывшая, видимо, для него хороший друг, которому он всегда может поплакаться в случае чего. Ты его тоже любишь. Не каждая девушка будет это терпеть. А вы вообще давно живете вместе? Думаю, что притирка характеров играет здесь далеко не последнюю роль. Но походами в кино тут не поможешь. Очень похоже, что он затаил обиду, с которой не в силах сам справится. Ты никогда не задумывалась над тем, действительно ли он ПРОСТИЛ тебе ту измену? А может быть благодаря вашей излишней эмоциональности вы стали жить, словно кошка с собакой? Поговори с ним открыто: поинтересуйся, почему он стал таким, что его сейчас не устраивает. Но не в коем случае не обвиняй, и не разговаривай на повышенных тонах! Дай ему понять, что ты его любишь и тебе важны его чувства и переживания. Скажи ему чего тебе не хватает, что скучаешь по нему прежнему. А потом делай выводы. Желательно вообще вам сделать их совместно! А вообще очень много пар и семей распадаются из-за банального несходства характеров.
     
  12. #12 светуляя, 13 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2009
    Ledy Spring,
    вместе мы живем почти год!

    Теперь я не знаю ,как быть!в эти выходные мы пошли в клуб с ним и 2 моими подругами,дак мы поцапались опять он на моих глазах пристовал к моей подруге,скорее всего,что бы позлить!а она в свою очередь сказала ему о моей другой измене ,когда я с ним поругалась и сильно напилась,то переспала с парнем,который мне нравился давно!на следующий день я приехала к нам домой \!!ГОВОРИЛА,что это вранье ,не правда ,а он не поверил!и сказал,что нам лучше расстаться,потому что вчера он мне тоже изменил!я плакала очень долго,говорила,что сильно его люблю!в итоге мы решили не расставаться,но боже это так ужасно больно в купе с предательством подруги вдвойне,а если он еще и с ней мне изменил,то это ужас!мне безумно плохо.мне ,кажется,я не смогу это простить!но сейчас я поняла,что люблю его очень сильно,я не смогу без него!но как пережить эту измену я не знаю! ПОДСКАЖИТЕ!
     
  13. светуляя, мне тут показалось, что, что-то много сов "Измена" в твоих постах звучит, тут нужно копать в себе, начни с того, что сама стань целомудренее, а потом проси это у других, а дальше будет и доверие, а значит духовная близость, и будет тебе счастье...
     
    1 человеку нравится это.
  14. на мой взгляд вы очень долго встречаетесь, всё что должно было быть, между вами уже произошло, а на новый этап отношений вы так и не перешли....
     
  15. Подруга, скорее всего, была орудием мести в его руках.
    Хороший же пример ты ему подала. А вот подругу я бы после послала далеко и навсегда. Вдруг она уже не первый раз подливает масло в огонь?
    Интересная логика, тебя тогда простил, а после своей измены хотел расстатся...
    Видишь, ты из-за этого теперь не можешь спокойно жить. Может его до сих пор грызут воспоминания о ТВОЕЙ первой измене? И как он о ней узнал? Не подружка ли подсказала?
    светуляя, поговори с ним побыстрее так как я уже писала. Иначе, вы друг друга загрызете с вашими характерами.
     
  16. нет не она,это сказал молодой человек,он надеялся,что мы расстанемся и я буду с ним
    да это уже не впервые,я и послала,овца!!!
    зато теперь я больше никогда не изменб это безумно больно!а поговорить серьезно надо!прямо сегодня и поговорю
     
  17. Видишь, испытав его измену, тебе теперь легче понять его чувства, когда это делала ты.
    Удачи!;)
     
  18. светуляя,
    а конфетно-букетный период не может всю жизнь длиться.Потом все равно наступают "серые будни".
     
    1 человеку нравится это.
  19. как ж можно любить и изменять то?у не понимаю(и наверное никода не пйму..
    просто тебе однйо не хочется оставаться,признай это и отпусти.
     
  20. у вас просто кризис.такое бывает в каждых отношениях.особенно на рубеже 3-х лет.если тебе дорог это мужчина, то надо просто набраться терпения и переждать эту бурю... прояви женскую мудрость и не реагируй на его перевады настроения, нервы и тп. скоро все пройдет.
     
Общение на MLove.ru