Есть возможности, но нет его желания

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Anuta Маленьке Диво, 9 июл 2009.

  1. Привет всем! может кому-то моя проблема вовсе и не проблема,но всёже прошу помочь хоть каким-то советом. Я с парнем встречаюсь уже 2 года. Сейчас мне 17 а ему 20. В начале наших отношений (тогда мне было всего 15) я ему сразу намекнула на то,что никакого секса у нас пока не будет и быть не может. Я тогда ещё совсем не была готова на это. Его ответ меня удивил. Он сказал,что будет ждать сколько бы времени на мою подготовку к этому делу не ушло. Через некоторое время мы стали заниматься глубокким петтингом (что и продолжается до сих пор). У нас с ним очень доверительные отношения,мы ничего друг от друга не скрываем! В течении года он мне говорил что всё в порядке,он видит,что я ещё психологически не готова и ничего не требовал от меня. Потом я узнала,что он девственник,и была немного удивлена. Спустя год наших отношений я стала ему намекать,что я уже готова к этому. Единственое что меня очень смущало,так это его нерешительность... как только подходящее время и место,когда нам никто не мешает он всячески увиливает от секса,заканчивая всё только оральным. Меня это стало настораживать. И если раньше он любил поговорить на эту тему ,то сейчас он сразу же переводит тему:( последние месяца 2 я ему уже открыто говорю НУ КОГДА? он говорит,что хочет чтобы у меня всё было 1 раз на высоте,и для этого нужно подождать. Я переживаю. Может с ним что-то не так? было 1000 возможностей сделать это давно... Правда была одна неудачная попытка,мне стало очень больно,и я сказала ему.. после этого он вообще не хочет говорить об этом. Как мне себя вести? :( я в отчаянии... очень его люблю
     
  2. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Anuta Маленьке Диво,
    попробуй объяснить ему что плеву лучше не рвать а постепенно растягивать...так и тебе не будет больно...а следовательно ни о каком "одноразовом первоклассном" действии не может быть и речи...по моему это нечто вроде мифа:smile:
     
  3. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    anomi он говорит,что всё знает! и сам с умным видом мне раньше рассказывал,как это всё должно происходить. а теперь... бред какой-то. такой нервный становится когда я начинаю разговор!
     
  4. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    anomi,
    а как по мне (а у меня она всё-таки была!!) так наоборот.
    лучше сразу, за один раз.
    потом пара дней пройдёт и будут доступны всё радости секса.

    а то медленно растягивать...это как собаке хвост по кусочкам отрубать.

    Anuta Маленьке Диво,
    а ты попробуй не разговаривать с ним об этом)) а просто действиями.
    можно по бокальчику вина, а потом....попробуй сама поуправлять процессом.

    главное чтобы дома не было никого и вам не надо было торопиться
     
  5. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Anuta Маленьке Диво,
    "Подходящее время и место" - этого не всегда достаточно. )
    Попробуй соблазнить его, а если у вас доверительные отношения, то говори ему, что ты "изнемогаешь от желания" (здорово сказано, правда?)).
    В конце концов, получается, что он налагает на тебя аскезу ни за что ни про что, или толкает тебя на секс с другими. Вот в таком ключе поговори. )

    Т.е. соблазнить. Верно. ))
     
  6. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    День,
    дело в том,что я ему говорила,что могу и к другому уйти. На самом деле очень больно ему это говорить,мы на самом деле очень любим друг-друга. Он мне даже не верит,что могу от него из-за этого убежать! как он говорит,что у нас ещё целая жизнь впереди для ЭТОГО!!!
    пробовала соблазнять,у него аж слюнки текли,НО снова заканчивалось всё оральным.
     
  7. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    так и как?
     
  8. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    anomi,
    Ну что нужно аккуратно там,расслабить девушку.. короче почитал видимо где-то что-то! говорил,что я этот день запомню... и всё в этом духе. у меня уже возникают такие идиотские мысли,может я ему уже не нравлюсь как девушка? хеех... глупости конечно. говорила ему,он только странно на меня посмотрел.
     
  9. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    ну ошибался человек по незнанию...так ты не упирай на это...а твоя задача подсказать ему как бы тебе хотелось или нравится...ведь это же и в твоих интересах...а то ты невольно его делаешь виноватым..как будто он просто обязан знать как все это делается:smile:..да и че вам надо куда то спешить...познание друг друга это процесс до конца жизни:smile:...и вполне серьезно надо разговаривать во время секса..как нравится.. а как ненравится...вы не можете читать мысли друг друга...точнее может и можете но наверно языком быстрее это выразить:smile:
     
  10. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    anomi,
    вот ты мне как парень скажи пожалуйста,как можно встречаться с девушкой 2 года и не заниматься с ней любовью? :(
     
  11. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Anuta Маленьке Диво,
    я тебе скажу как парень что я любовью не занимаюсь...хотя штука занятная:smile:...сексом занимаюсь...но стараюсь представить что занимаюсь я им не с объектом своей любви:smile:...любовь это когда по непонятным причинам хочется давать....а секс это когда по непонятным причинам хочется брать...секс для меня это некая агрессия...когда я лижу клитор это любовь...а когда трахаю это уже секс...непонятно?:smile:...да и не удивительно...мне тоже:smile:
     
  12. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Anuta Маленьке Диво,
    это только мальчик-девственник так может)))
    не девственник врядли выдержит.
     
  13. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    видимо он боится что из-за отсутствия у себя опыта в технике секса ты не получишь необходимой доли удовлетворения, тем самым кинув на себя тень
     
  14. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Можно это дружба называется))
     
  15. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Не верится что-то...
     
  16. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    а любовь не исключает понятие дружбы:smile:
     
  17. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Тяжело,конечно.Я так понимаю,дело здесь не в том,что ты это запомнишь...Просто он девственник,и он боится ,что сделает что-то не так.Почему бы не поговорить с ним по душам,не выяснить все,что вас волнует и придти к общему мнению.Все равно когда-то вам нужно начинать.
     
  18. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    во-первых бывают люди для которых действительно первый раз серьезный, мужики оч сильно по этому поводу заморациваются. Надо расслабить парня, сделай так чтоб вы куда нить поехали на дня 2-3, либо дома остались на едине на несколько дней, приготовь ужин, винцо купите, поставь какой-нить фильмец в духе "девять с половиной недель" и собственно не говори ему ничего, что хочешь секса, это напрягает, а просто начни сама, и сделай все как надо ;) думаю проблем не должно возникнуть. Главное не намекай! и неговори ничего, да и контрацептивы заранее приготовь) это тоже может сбить с настроя! Удачи!!
     
  19. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    хех.. ну не думаю,что это дружба между нами!

    вот через пару недель собираемся ехать отдыхать. я очень надеюсь,что всё-таки это свершится! постараюсь всё сделать как вы все мне посоветовали. спасибо за беспокойство:smile:
     
  20. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Запомни - меньше слов, больше дела. Ему плохо психологически от неудач, а своим недовольствием можешь причинить серьезную психологическую травму. Помолчи лучше, обними, скажи нежно, как сильно любишь, придумай, как разрядить напряженную обстановку. Уверяю, ему не до твоих болей...
     
  21. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Это как? А потом год прошол, что в магазинах появились новые детали?
    Странно.
     
  22. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Мне кажется, парень просто пристрастился к оральному сексу :grin:
    Хотя, если серьезно, за два года он так много передумал по этому поводу, так много теорий понасоздавал... Теперь уже самой девушке нужно будет его "уламывать", а она такая же неопытная...
    Думаю, ему самому очень хочется, но он чего-то боится. Вот с этим страхом и нужно боротся.
     
  23. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Интересно чем ето все закончилось?
     
  24. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    даже и говорить не хочется. тем же
     
  25. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Сударыня,Вы 2 года не давали...тут решили дать, а парень уже не готов.Вы, сударыня, эгоистическое существо.Имейте хоть каплю уважения и терпения к человеку ,которого
    потому как для МЧ лишение Вас девственности, действительно, эмоциональная проблема,т.к. он, наверняка, понимает,что своими неправильными действами может Вам жизь попортить.И все это умножте на его неопытность(прошу заметить из-за верности Вам).
    Так вот если Вы уже созрели,будте тактичны как он с Вами, проявите чуточку терпения.Не будте эгоисткой: я хочу уже,так что давай е...и.
    я думаю, что выполняя вышеизложенные советы с поправкой на мои Вы добъётесь успеха.
    удачи!И скорого Вам СЕКСА)))​
     
  26. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    ...года два...
     
  27. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    ну я так понял что он ее ждал?!
     
  28. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Дождался? Или она дождалась? )
     
  29. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Сначала ж он ее, потом она его, по-моему - честно))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Дождался кто либо из них ,или нет - НеивестнО ) Но ! На "Новый год" все будет GooD :kruto:
    Ето - природа )
     
  31. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Anuta Маленьке Диво,
    тебе надо прийти с ним домой начать смотреть фильм потом начни его целовать причом и страстно и нежно, там в шею и ниже потом или он продолжит или ты но когда дело дойдёт до этого и он начнёт отнекиватса буть настырной если ты этого так хочеш или есть вариант роливые игры впринцепе тоже безотказный
     
  32. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Ой, а расскажите...
     
  33. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    рома флерко,
    сколькА Тибе лет, саветьшик?
     
  34. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Ну так возьми да изнасилуй его самым банальным образом,а то устроили "ромашку":дам,не дам...))
     
  35. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Типичные проблемы 2 девственников.

    Стоит начать, а там как по маслу пойдёт :-)
     
  36. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Часто снится?))
     
  37. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    А может у парня проблемы какие то со здоровьем по этому вопросу? Вот он переживает, чтобы это не всплыло, и возможно в данный момент борется с проблемой, оттягивая секс, пока он сможет.
    Не дави на него, потерпи.
    Хороший совет ещё здесь выше звучал: износилуй его сама.
     
  38. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    А кому он изнОшеный нужен?
     
  39. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Орфография...
     
  40. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Добрый вечер...Хотела попросить у вас совета..Года 3 назад я встречалась с парнем и у нас был секс..всего лишь один раз...Теперь я встречаюсь с парнем очень его люблю..Он меня спросил я девственица или нет...ну я ему сказала правду кака есть,но он мне не верит почему то...я уже незнаю что делать,как доказать это...С теперешним парнем я встречаюсь 1год...
    подскажите пожалуйста
     
  41. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Ну значит твой парень Фома неверующий.
    Доверие должно быть. И вообще, ну какая разница, девственница ты или нет была и сколько раз - это же всё до него было. А всё что до этого парня, то каждый имеет право на прошлое. Попробуй так объяснить.
     
  42. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    Поверить в то, что сказала Nellison мужчина врятли сможет, т.к. просто по себе судит. Поетому есть ли смысл доказывать обратное. Когда то меня один парень спросил сколько у меня было мужчин, я ответила, что после "547" со счету сбилась. Больше он этот вопрос никогда не поднимал. Каждый мужчина должен понимать, что до него у нас тоже была личная жизнь. На то она и личная, что касается она только нас.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: Незнаю как быть! кому не трудно,прочтите это.

    да, все-таки лучше здесь поступить так..не разговорамми, а именно подействуй! удачи.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Крылья ночи
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.021
Общение на MLove.ru