Нужна ваша помощь

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Дмитрий Шеманаев, 9 июл 2009.

  1. Уже два года встречаюсь с девушкой. В первый раз когда я ее увидел она мне очень понравилась, я бы даже не назвал это любовью. Но с каждым днем я понял, что это действительно тот человек, с которым я готов прожить всю жизнь. Вот уже год мы живем в разных городах(я в Ярославле, она в Москве). Иногда я ей не писал и не звонил неделями, этим объстоятельством она очень расстроилась. И теперь говорит что она меня не любит и ее чувства охладели.
    ПОДЕЛИТЕСЬ СОВЕТОМ: ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ОНА ОПЯТЬ ЛЮБИЛА КАК РАНЬШЕ?
     
  2. Переехать в Москву.
     
  3. Представил себе, если бы мне девушка, с которой поддерживаю близкие отношения, не звонила бы "неделями"...Тут или колдун какой помочь сможет, или никто. Мне думается, имеет смысл проанализировать своё поведение, сделать выводы и начать отношения с другой девушкой, которая Вас не знает ;) Шансов больше :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Дмитрий Шеманаев,
    "как раньше" ее не устраивает...а что ее устраивает нужно узнать у нее...неужели за пару лет не сложились такие отношения что нельзя прямо у нее и спросить?:smile:
     
  5. У меня просто были проблемы и я ей все объяснил, она сказала что понимает и ничего страшного нет, но как я понял обида все равно осталась.
    На данный момент она утверждает что нам не нужно торопиться и стоит прекратить отношения пока мы не получим высшее образование, но для меня ни каких отношений это практически смерть, вот и не знаю что делать и как ее привести в чувства...
     
  6. Не стоит излишне драматизировать.От этого не умирают. Медицинский факт.Если она предлагает исключить общение в любых видах- встречи, телефон, интернет- я не вижу смысла продолжать.Попытайтесь вернуться к разговору через неделю- две. Если ответ будет прежним- думается, всё ясно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Всё "я" да "я". Оставь её в покое. Не хочет человек общаться. Что за привычка у парней (некоторых) "добиваться своего" любыми путями.
    А если не получается, то мстить. ФУ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Даже при очень загруженном графике можно найти 5 минут, чтоб набрать человека...
    а кто тебе сказал, что она вообще тебя любила?
     
  9. Девушка вполне могла просто встретить кого-то "поближе", а сейчас просто сваливает на ситуацию и не может сказать обо всем прямо.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Тогда в Москву друг...
    Хотя это может оказаться бесполезным...
     
  11. Согласна с Vedmo4ka.ya...Мне тоже кажется,что она нашла более внимательного молодого человека
     
    1 человеку нравится это.
  12. Езжай в Первопрестольную, падай в ноги, бейся лбом оземь, умоляй, кайся тыды и тыпы. Может и простит. Но скорее всего нет. Она ить задаст тебе всего один вопрос "почему не звонил?", на который ты ничего вразумительного ответить не сможешь.

    Вот тебе главный совет - Не отвечай на этот вопрос.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. #13 Bustatooth, 15 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2009
    надо по любому лично встретиться.если говорит что "охладела", значит скоро расстанетесь, или ей нравится кто-то другой...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. DjTiesto
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.429
  2. LonerT
    Ответов:
    142
    Просмотров:
    13.664
  3. ARES
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    8.567
Общение на MLove.ru