Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 14.07.2009, 13:31   #101
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мамай,
в 14 лет в 11м классе?????????????????
быть не может!
92 год последний, кто учится в школе 10 лет. 92 года я.
все остальные учатся уже 11 лет.

т.е. чтобы быть в 11м (т.е. закончить 10й) классе, он должна была в школу пойти...
эммм...в 4?

бред какой-то.
либо ей не 14, либо она не в 11м

TropicaNa,
почитай что я тут писала.
в 15 лет для меня это УЖЕ не составляло проблем.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:43   #102
Интересующийся

TropicaNa отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gali Inimitable Посмотреть сообщение

почитай что я тут писала.
в 15 лет для меня это УЖЕ не составляло проблем.
Вероятно ты меня не поняла или не хочешь понимать..
Общаться конечно можно,и находить общий язык.Но много ли таких людей среди круга общения этой девушки да и у тебя в 15 лет что друзья были с высшими?Разные круги общения разные интересы.Скажем 15-летние могут позволить себе пойти с друзьями в ресторан?да конечно нет,только если за папины деньги.
TropicaNa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:44   #103
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gali Inimitable,
есть такое понятие, как экстернат.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:48   #104
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Gali Inimitable,
есть такое понятие, как экстернат.
знаю. в экстернат можно уйти в старших классах.
т.е. 10й и 11й.
ладно, предположим, она пропустила 10й...
тогда она должна была пойти в школу лет в 5. всё равно странно.
ну а если она экстернатом 2-3 класса прошла, то наверное неверно говорить о ней как о неразумном ребёнке)

Цитата:
Сообщение от TropicaNa Посмотреть сообщение
Общаться конечно можно,и находить общий язык.Но много ли таких людей среди круга общения этой девушки да и у тебя в 15 лет что друзья были с высшими?
более чем достаточно))
у меня друзья всех возрастов.
именно друзья.
от соответственно моего возраста до 40 лет. кто с высшим, кто без, кто второй получает, кто с двумя. на общение это не влияет.
да и любимый не ровестник))

Цитата:
Скажем 15-летние могут позволить себе пойти с друзьями в ресторан?
знаю достаточное количество человек, подрабатывающих в этом возрасте. да и сама порой работаю на дому, с переводами, сайтами, каталогами..короче что найду) так что вполне можно и не на родительские деньги баловаться.

п.с.
мы, кажется, испугали автора темы)
Старый 14.07.2009, 13:48   #105
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
я уже представляю картину как автор темы пригласил своих 30-х друзей а она своих 13-х и 14-х подруг на дружескую вечеринку. смех.
Старый 14.07.2009, 13:51   #106
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я уже представляю картину как автор темы пригласил своих 30-х друзей а она своих 13-х и 14-х подруг на дружескую вечеринку. смех.
ты бы почитала, всё-таки, что я тут писала.
про это тоже было. из личного опыта.
если у них что-то и будет, то общих друзей (а точнее тусовок с ними), точно ближайшие пару лет не будет.
потому что это НИКОМУ не надо, такую компанию создавать.
и лишние сплетни.
Старый 14.07.2009, 14:01   #107
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да и любимый не ровестник))
У меня тож)и когда мы начали встречаться у него уже 2 высших было за плечами,а я школу заканчивала))И меня это смущало первое время..потому как друзей старше меня лет на 5-7 особо не было. И я малость чувствовала себя не в своей тарелке,когда мы встречались с его друзьями у которых уже спиногрызы бегают по квартире.Был друг старше на 7 лет,но мы с поругой к нему обращались как к "мудрому человеку",за советом да за жизнь.
Старый 14.07.2009, 15:42   #108
Странник

Lonelyman На пути к знаменитостиLonelyman На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от vava Посмотреть сообщение
шутка любопытная- "душневно понравилась девушка"...в сети!
Цитата:
я вот считаю, что нужно минимум неделю\другую общаться в реале, чтобы говорить о каких-то душевных качествах, характере, взглядах на мир другого человека
Как отмечалось выше,были времена,когда не было в распоряжении людей других средств коммуникации,кроме "пресловутого" письма,посредством которого люди могли общаться,влюбляться и впоследствии строить отношения.Позиция многих на этом форуме - предвзятая,исходящая из опыта друзей,вашего личного опыта(часто не удачного), и я это прекрасно понимаю,поскольку сам был такого же мнения.Переписка с Сашей открыла для меня новый мир,давая понять,что такое возможно и то непередаваемое чувство,которое испытывали влюбленные(тогда,в то время,ни разу не увидев друг друга) я ощущаю сейчас в полной мере!
Правильно отметила День:-"Это все равно, что не понять, как люди могли раньше сойтись (подружиться, почувствовать романтическое притяжение) по переписке. Ведь это всего лишь бумага и чернила"- .
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
у меня возникло впечатление, что Lonelyman уже купается в привязанности девочки и ловит от этого некоторый кайф. А откладывает встречу ... не исключено, что растягивает удовольствие.
Друзья!Автор темы не маньяк,чтобы упиваться привязанностью девушки,которая страдает и получать от этого кайф!
Я прекрасно осознаю тот факт,что она сильно зависит от моих последующих действий и подхожу к этому с большой осторожностью.Девушки – нежные и ранимые создания,а значит боль расставания может перейти в нечто более серьёзное:"уход в себя",отстранение от близких и друзей,равнодушие к учёбе..... Разрушить её внутренний мир,причинив психологическую травму - непростительный поступок.Поэтому"растягивание"ситуации - единственный выход.
Цитата:
а ты уверен что она в свои 14 думает о семье серьёзно?
О чём можно думать в 14лет,как не о семье!Если серьёзно,то каждый хочет достичь определённой высоты в своей жизни:окончить школу,институт,устроится на хорошую работу по специальности....
Для Саши,ближайшей мечтой является окончание школы и получение заслуженной медали.Лишать девушку мечты не входит в мои планы!
Lonelyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:30   #109
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lonelyman,
я про то, что в 14 лет об этом конечно же думаешь, но знаешь...как о чём-то только предостоящем в перспективе.
типа мечты.

а ты что решил-то в итоге? будешь с ней встречаться в реале?
Старый 14.07.2009, 22:45   #110
Ветеран

Изображений: 6
ser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолютser_velton Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Какя вам разница?Хотят пусть встречаются.У любви границ нету.Главное чтобы по любви
ser_velton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 23:01   #111
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
ser_velton,
А Вам какая разница, какая нам разница? Нам же всё равно, что Вам всё равно.
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 00:39   #112
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gali Inimitablе
Заходил на твой сайт.Прикольно сделала!Неужели сама?
Фотки красивые!Любишь путешествовать!В каких странах была?
P.S.Ты очень похожа на мою сестру!Я даже фотку твою ей переслал,она глазам не поверила!
Старый 15.07.2009, 01:15   #113
Новичок

Изюминка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
не знаю!но мне кажется что все таки это большая разница!тебе придется ждать,если ты готов!давайте вспомним Лолиту и чем там все кончилось!:rocket:
Изюминка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 12:15   #114
Модератор

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lonelyman,
не хорошо чужие фотки пересылать))

сайт сама сделала, только очень давно. пару лет назад, я полагаю.
Старый 24.07.2009, 13:21   #115
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gali Inimitable,
Такие ли мы чужие?
Скоро возвращаюсь из рейса.Столько всего произошло-невероятно!
Напишу здесь обязательно
Старый 24.07.2009, 13:29   #116
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lonelyman Посмотреть сообщение
Такие ли мы чужие?
Если не понятно, что это просто неэтично- может, аргумент, что за выкладывание чужой переписки, фото без согласия твоего визави, положен бан, тебя убедит?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.08.2009, 10:44   #117
Интересующийся

koly@ Завсегдатайkoly@ Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lonelyman Посмотреть сообщение
Познакомился с девушкой два месяца назад(в чате).Переписываемся постоянно:довольно милая и приятная в общении.У нас много общего.
С недавнего времени почувствовал,что влюбился(через интернет).Никогда не думал,что такое может произойти со мной(хотя читал об этом много).Живём в одном городе.Хотелось бы встретится с ней,обнять,поцеловать....Но будет ли это разумным поступком?
Проблема в том,что мне 29лет,а ей 14.Что делать не знаю.Подскажите.
Парень тебе 29 лет, а ведешь себя так как будто тебе 15. Какие могут быть знакомства по интернету в твоем то возрасте? Что, на работе, среди друзей, нет ни одной нормальной девушки лет 20?
Лично мое мнение: что ты все себе выдумываешь, потому что у тебя больше нет постоянного общения с любой другой девушкой. Печально, начни менять что то в своей жизни...пока не стало совсем поздно.
koly@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 19:39   #118
Странник

Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дело даже не в возрасте(конечно родители вряд ли будут рады,но не об этом),дело в том,что пора бы понимать что человек в виртуальной жизни и в реальной-разные вещи. Сталкивалась регулярно с этим.Причем я совсем не собиралась завязывать отношения.Просто решила перенести общение из чата в жизнь. ..Много было огорчений...
и еще....очень поучительная история...на нашем городском разрекламированном форуме была девушка.Каждый второй в неё влюблялся.Загадочная,интересная,с каждым найдет общий язык и много общих интересов.Фотографии были только у избранных...человек у пяти наверное...не больше.Выглядела на них нормальной...ни красавицей,ни уродиной,но парни сходили с ума. В реале её видели не многие....те кто видел считались счастливчиками и многие им завидовали.Я оказалась среди этих счастливчиков. Когда увидела -упала.и здесь нет зависти.Совсем нет.Я и себя красоткой с подиума не считаю,отношусь к себе объективно,но боже...я была в недоумении. Позже...я узнала,что девушка **** последняя....за бутылку пива,пачку сигарет и тп и тд ****т и *****я.причем даже намекать не надо.сама заскочет.каждому клянется в любви до гроба и тд и тп. кароче это продолжать можно бескончено,НО МУЖЧИНЫ,будьте бдительны.не видитесь на образ созданный в интернете.Только пообщавшись с человеком в живую,можно узнать его по-настоящему!!! Это и девушек касается.
Samounichtozenie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 19:44   #119
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Samounichtozenie,
Ты откуда свалилось? И что курила перед этим? Изыди!
Старый 09.03.2010, 19:55   #120
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Samounichtozenie,
к чему здесь твой мат?
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 19:59   #121
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Samounichtozenie Посмотреть сообщение
кароче это продолжать можно бескончено,НО МУЖЧИНЫ,будьте бдительны.не видитесь на образ созданный в интернете.
Цитата:
Я и себя красоткой с подиума не считаю,отношусь к себе объективно,но боже...я была в недоумении. Позже...я узнала,что девушка **** последняя....за бутылку пива,пачку сигарет и тп и тд ****т и *****я.
Твой образ уже сложился и довольно-таки не живописный(
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.03.2010, 20:33   #122
Странник

Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!Samounichtozenie просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
просто я из тех людей которые называют вещи своими именами
Старый 09.03.2010, 20:34   #123
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Только пообщавшись с человеком в живую,можно узнать его по-настоящему!!! Это и девушек касается.
садись, пять!
Ковалис вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 09.03.2010, 20:35   #124
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
vava,
абоснуй.ты до сих пор веришь в то,что образ придуманный и осуществленный в просторах рунета идентичен реальному??? оО это редкость
Старый 09.03.2010, 20:37   #125
Ветеран

Ковалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис АбсолютКовалис Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
абоснуй
ща АбОснует...
Старый 09.03.2010, 20:38   #126
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
просто я из тех людей которые называют вещи своими именами
Насколько мне известно, нецензурные высказывания также... наказуемо (в пределах форума). Нет?
Благодарности:
Старый 09.03.2010, 20:41   #127
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ковалис Посмотреть сообщение
ща АбОснует...
Я нимагууу
))))))))))))
Цитата:
оО это редкость
Нет, это чьи-то удивлённые глаза. ИМХО.
Старый 09.03.2010, 20:42   #128
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
если уж на то пошло,то оО - просто буквы
Старый 09.03.2010, 20:44   #129
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
если уж на то пошло,то оО - просто буквы
а Samounichtozenie просто мимо проходилО...
Благодарности:
Старый 09.03.2010, 21:03   #130
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
эм...не очень поняла что вы на меня навалились....это открытый форум,я здесь зарегилась,высказала своё мнение....это запрещено??
Я не привыкла эвуалировать слова и называю вещи своими именами,как я уже писала ранее...чего не так то???знаю,что на всех форумах запрещено ругаться матом...за это приношу извинения,не сдержалась...
Старый 09.03.2010, 21:05   #131
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Samounichtozenie, мы не злые.
Добро пожаловать!)))

Но прежде, правила почитайте, ок?
Старый 09.03.2010, 21:07   #132
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
чего не так то???
не так! но затрудняюсь объяснить(

я по прописным истинам не дока((
Старый 09.03.2010, 21:07   #133
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что вы на меня навалились...
"Щас, размечталась..." ©
Старый 09.03.2010, 21:29   #134
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
Ковалис,
это нормально...не всем же нравится и всех любить
Старый 09.03.2010, 21:50   #135
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Тьфу, сглазили девку....(((((
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 10.03.2010, 11:23   #136
Странник

Gabu Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто Лолита.... а я всегда думал что 14 летние - это не тот плод, на который нужно покушаться.... Переосмыслю. *подобие смеха*
Gabu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:24   #137
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gabu Посмотреть сообщение
а я всегда думал что 14 летние - это не тот плод, на который нужно покушаться
Позволю себе напомнить - старше 10-ти и младше 50-ти.
Старый 10.03.2010, 11:28   #138
Странник

Gabu Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
старше 10-ти и младше 50-ти.
Критерии плодов на покушение? Уточните. Онегай.
Gabu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 11:32   #139
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gabu,
А прошу простить, все смешалось - кони, люди - это был не Ваш перл. Это критерии другого человека.
Продолжайте, пожалуйста.
Вот, если строго по теме, то в интернете влюбляются не только лолиты.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра