Влюбился через интернет

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Lonelyman, 11 июл 2009.

  1. Мамай,
    в 14 лет в 11м классе?????????????????
    быть не может!
    92 год последний, кто учится в школе 10 лет. 92 года я.
    все остальные учатся уже 11 лет.

    т.е. чтобы быть в 11м (т.е. закончить 10й) классе, он должна была в школу пойти...
    эммм...в 4?:suspect:

    бред какой-то.
    либо ей не 14, либо она не в 11м

    TropicaNa,
    почитай что я тут писала.
    в 15 лет для меня это УЖЕ не составляло проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вероятно ты меня не поняла или не хочешь понимать..
    Общаться конечно можно,и находить общий язык.Но много ли таких людей среди круга общения этой девушки да и у тебя в 15 лет что друзья были с высшими?Разные круги общения разные интересы.Скажем 15-летние могут позволить себе пойти с друзьями в ресторан?да конечно нет,только если за папины деньги.
     
  3. Gali Inimitable,
    есть такое понятие, как экстернат.
     
  4. знаю. в экстернат можно уйти в старших классах.
    т.е. 10й и 11й.
    ладно, предположим, она пропустила 10й...
    тогда она должна была пойти в школу лет в 5. всё равно странно.
    ну а если она экстернатом 2-3 класса прошла, то наверное неверно говорить о ней как о неразумном ребёнке)

    более чем достаточно))
    у меня друзья всех возрастов.
    именно друзья.
    от соответственно моего возраста до 40 лет. кто с высшим, кто без, кто второй получает, кто с двумя. на общение это не влияет.
    да и любимый не ровестник))

    знаю достаточное количество человек, подрабатывающих в этом возрасте. да и сама порой работаю на дому, с переводами, сайтами, каталогами..короче что найду) так что вполне можно и не на родительские деньги баловаться.


    п.с.
    мы, кажется, испугали автора темы)
     
  5. я уже представляю картину как автор темы пригласил своих 30-х друзей а она своих 13-х и 14-х подруг на дружескую вечеринку. смех.
     
  6. ты бы почитала, всё-таки, что я тут писала.
    про это тоже было. из личного опыта.
    если у них что-то и будет, то общих друзей (а точнее тусовок с ними), точно ближайшие пару лет не будет.
    потому что это НИКОМУ не надо, такую компанию создавать.
    и лишние сплетни.
     
  7. У меня тож)и когда мы начали встречаться у него уже 2 высших было за плечами,а я школу заканчивала))И меня это смущало первое время..потому как друзей старше меня лет на 5-7 особо не было. И я малость чувствовала себя не в своей тарелке,когда мы встречались с его друзьями у которых уже спиногрызы бегают по квартире.Был друг старше на 7 лет,но мы с поругой к нему обращались как к "мудрому человеку",за советом да за жизнь.
     
  8. Как отмечалось выше,были времена,когда не было в распоряжении людей других средств коммуникации,кроме "пресловутого" письма,посредством которого люди могли общаться,влюбляться и впоследствии строить отношения.Позиция многих на этом форуме - предвзятая,исходящая из опыта друзей,вашего личного опыта(часто не удачного), и я это прекрасно понимаю,поскольку сам был такого же мнения.Переписка с Сашей открыла для меня новый мир,давая понять,что такое возможно и то непередаваемое чувство,которое испытывали влюбленные(тогда,в то время,ни разу не увидев друг друга) я ощущаю сейчас в полной мере!
    Правильно отметила День:-"Это все равно, что не понять, как люди могли раньше сойтись (подружиться, почувствовать романтическое притяжение) по переписке. Ведь это всего лишь бумага и чернила"- .
    Друзья!Автор темы не маньяк,чтобы упиваться привязанностью девушки,которая страдает и получать от этого кайф!
    Я прекрасно осознаю тот факт,что она сильно зависит от моих последующих действий и подхожу к этому с большой осторожностью.Девушки – нежные и ранимые создания,а значит боль расставания может перейти в нечто более серьёзное:"уход в себя",отстранение от близких и друзей,равнодушие к учёбе..... Разрушить её внутренний мир,причинив психологическую травму - непростительный поступок.Поэтому"растягивание"ситуации - единственный выход.
    О чём можно думать в 14лет,как не о семье!Если серьёзно,то каждый хочет достичь определённой высоты в своей жизни:окончить школу,институт,устроится на хорошую работу по специальности....
    Для Саши,ближайшей мечтой является окончание школы и получение заслуженной медали.Лишать девушку мечты не входит в мои планы!
     
  9. Lonelyman,
    я про то, что в 14 лет об этом конечно же думаешь, но знаешь...как о чём-то только предостоящем в перспективе.
    типа мечты.

    а ты что решил-то в итоге? будешь с ней встречаться в реале?
     
  10. Какя вам разница?Хотят пусть встречаются.У любви границ нету.Главное чтобы по любви
     
  11. ser_velton,
    А Вам какая разница, какая нам разница? Нам же всё равно, что Вам всё равно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. #112 Lonelyman, 15 июл 2009
    Последнее редактирование: 15 июл 2009
    Gali Inimitablе
    Заходил на твой сайт.Прикольно сделала!Неужели сама?
    Фотки красивые!Любишь путешествовать!В каких странах была?
    P.S.Ты очень похожа на мою сестру!Я даже фотку твою ей переслал,она глазам не поверила!
     
  13. не знаю!но мне кажется что все таки это большая разница!тебе придется ждать,если ты готов!давайте вспомним Лолиту и чем там все кончилось!:flyaway:
     
  14. Lonelyman,
    не хорошо чужие фотки пересылать))

    сайт сама сделала, только очень давно. пару лет назад, я полагаю.
     
  15. Gali Inimitable,
    Такие ли мы чужие?
    Скоро возвращаюсь из рейса.Столько всего произошло-невероятно!
    Напишу здесь обязательно;)
     
  16. Если не понятно, что это просто неэтично- может, аргумент, что за выкладывание чужой переписки, фото без согласия твоего визави, положен бан, тебя убедит?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Парень тебе 29 лет, а ведешь себя так как будто тебе 15. Какие могут быть знакомства по интернету в твоем то возрасте? Что, на работе, среди друзей, нет ни одной нормальной девушки лет 20?
    Лично мое мнение: что ты все себе выдумываешь, потому что у тебя больше нет постоянного общения с любой другой девушкой. Печально, начни менять что то в своей жизни...пока не стало совсем поздно.
     
  18. Дело даже не в возрасте(конечно родители вряд ли будут рады,но не об этом),дело в том,что пора бы понимать что человек в виртуальной жизни и в реальной-разные вещи. Сталкивалась регулярно с этим.Причем я совсем не собиралась завязывать отношения.Просто решила перенести общение из чата в жизнь. ..Много было огорчений...
    и еще....очень поучительная история...на нашем городском разрекламированном форуме была девушка.Каждый второй в неё влюблялся.Загадочная,интересная,с каждым найдет общий язык и много общих интересов.Фотографии были только у избранных...человек у пяти наверное...не больше.Выглядела на них нормальной...ни красавицей,ни уродиной,но парни сходили с ума. В реале её видели не многие....те кто видел считались счастливчиками и многие им завидовали.Я оказалась среди этих счастливчиков. Когда увидела -упала.и здесь нет зависти.Совсем нет.Я и себя красоткой с подиума не считаю,отношусь к себе объективно,но боже...я была в недоумении. Позже...я узнала,что девушка **** последняя....за бутылку пива,пачку сигарет и тп и тд ****т и *****я.причем даже намекать не надо.сама заскочет.каждому клянется в любви до гроба и тд и тп. кароче это продолжать можно бескончено,НО МУЖЧИНЫ,будьте бдительны.не видитесь на образ созданный в интернете.Только пообщавшись с человеком в живую,можно узнать его по-настоящему!!! Это и девушек касается.
     
  19. Samounichtozenie,
    Ты откуда свалилось? И что курила перед этим? Изыди!
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Samounichtozenie,
    к чему здесь твой мат?
     
  21. Твой образ уже сложился и довольно-таки не живописный(
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Каролина,
    просто я из тех людей которые называют вещи своими именами
     
  23. садись, пять!
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. vava,
    абоснуй.ты до сих пор веришь в то,что образ придуманный и осуществленный в просторах рунета идентичен реальному??? оО это редкость
     
  25. ща АбОснует...
     
  26. Насколько мне известно, нецензурные высказывания также... наказуемо (в пределах форума). Нет?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я нимагууу
    ))))))))))))
    Нет, это чьи-то удивлённые глаза. ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  28. если уж на то пошло,то оО - просто буквы
     
  29. а Samounichtozenie просто мимо проходилО...
     
    1 человеку нравится это.
  30. эм...не очень поняла что вы на меня навалились....это открытый форум,я здесь зарегилась,высказала своё мнение....это запрещено??
    Я не привыкла эвуалировать слова и называю вещи своими именами,как я уже писала ранее...чего не так то???знаю,что на всех форумах запрещено ругаться матом...за это приношу извинения,не сдержалась...
     
  31. Samounichtozenie, мы не злые.
    Добро пожаловать!)))

    Но прежде, правила почитайте, ок?
     
  32. не так! но затрудняюсь объяснить(

    я по прописным истинам не дока((
     
  33. "Щас, размечталась..." ©
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Каролина,
    спасибо:smile:ок:smile:
    Ковалис,
    это нормально...не всем же нравится и всех любить
     
  35. Тьфу, сглазили девку....(((((
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Просто Лолита.... а я всегда думал что 14 летние - это не тот плод, на который нужно покушаться.... Переосмыслю. *подобие смеха*
     
  37. Позволю себе напомнить - старше 10-ти и младше 50-ти.
     
  38. Критерии плодов на покушение? Уточните. Онегай.
     
  39. Gabu,
    А прошу простить, все смешалось - кони, люди - это был не Ваш перл. Это критерии другого человека.
    Продолжайте, пожалуйста.
    Вот, если строго по теме, то в интернете влюбляются не только лолиты.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru