Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 11.07.2009, 10:02   #1
Странник

Lonelyman На пути к знаменитостиLonelyman На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Познакомился с девушкой два месяца назад(в чате).Переписываемся постоянно:довольно милая и приятная в общении.У нас много общего.
С недавнего времени почувствовал,что влюбился(через интернет).Никогда не думал,что такое может произойти со мной(хотя читал об этом много).Живём в одном городе.Хотелось бы встретится с ней,обнять,поцеловать....Но будет ли это разумным поступком?
Проблема в том,что мне 29лет,а ей 14.Что делать не знаю.Подскажите.
Lonelyman вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Знакомства через Интернет... История любви
Разрыв семьи через интернет Любовный треугольник
Общение через телефон\интернет Как познакомиться
Работа через интернет Работа и образование
Интернет через локалку? Компьютеры и софт
Старый 11.07.2009, 10:29   #2
Странник

Re7pekt На пути к знаменитостиRe7pekt На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lonelyman Посмотреть сообщение
мне 29лет,а ей 14
ОМГ, найти постарше нельзя?
Имхо, любовь в возрасте 30 лет сильно отличается от любви в возрасте 14ти лет..
Фотки хоть видел?
Re7pekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 10:44   #3
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
У нас много общего.
Иллюзия, при сетевом общении возникает сплошь и рядом. Каждый видит то, что хочет видеть, а не то, что есть на самом деле.
Цитата:
Но будет ли это разумным поступком?
Учитывая 29/14-нет. хотя, безусловно, решать тебе самому.
Цитата:
Проблема в том,что мне 29лет,а ей 14.Что делать не знаю.Подскажите.
Воспользуйся поиском, здесь много таких тем.
К примеру, http://www.mlove.ru/forum/topic18690.html
УК изучи на досуге.
Подумай.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.07.2009, 10:58   #4
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Re7pekt,
Фотки видел,всё нормально.
Жар-Псина,
Что касается разницы в возрасте,примеров много.
Удачных "развязок"не так уж и много.
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
УК изучи на досуге.
Это уже интересно!В тюрьму за растление малолеток!
зайчонокписала в топике о возрасте:
Цитата:
интересно, а что делать мне....если у меня с мужем разница возрасте в 16 лет.....ему почти 40, а мне 24......а нашему совместному ребенку в этом году будет год.....вот и не парься, а просто живи и люби.....
Старый 11.07.2009, 11:05   #5
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Фотки видел,всё нормально.
Фото и человек живой- 2 большие разницы.
Цитата:
зайчонокписала в топике о возрасте:
Да, такое тоже бывает. Зайчонку, кстати, лет было немножко побольше, чем 14, на момент знакомства.

Цитата:
Это уже интересно!В тюрьму за растление малолеток!
И это бывает.

Есть ряд проблем, думается:

1. Сетевой роман-штука иллюзорная. Когда тему увидит Кефир, небось скажет, что нужно срочно переводить знакомство в реал, пока не сложились устойчивые иллюзии и шаблоны в восприятии человека.

2. Поищи сообщения Стасенька. Эта живёт с мужчиной с 12 лет, к 18 замужем за ним, растят ребёнка. Отчаянно убеждала всех, что у неё же всё сложилось, так и другим чего бояться? Хотя мне лично её история напоминает историю электрика, которого чудом не убило тысячевольтным разрядом-ну, и следственно, у других тоже получится.
Ну, и причина для ранней близости там тоже классная-а что ещё в деревне делать, после того как накоряшься над грядками? Правильно, на дискотеку сходить и сексом себя развлечь.)))

3. Сопливые Лолиты, подрастая, склонны своих учителей менять на что-то другое. Ибо не хотят больше оставаться в роли учениц. О присноупомянутом Николаеве и Королёвой вспомним.)
Где-то так мне видится.
Хотя, в раскладе "дочка-папа", может и надолго хватит. Я не об инцесте, а о ролях в общении.

Возраст, конечно, не единственный критерий оценки. Есть и гораздо более старшие граждане с махровым непрошибаемым инфантилизмом. А есть и личности, зрелые не по годам. И тех, и других можно увидеть прямо здесь.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.07.2009, 11:05   #6
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Re7pekt Посмотреть сообщение
любовь в возрасте 30 лет сильно отличается от любви в возрасте 14ти лет..
Да, отличается, но это не значит, что она не имет права на существование.

Если автор темы и эта девушка (девочка, вернее) живут в одном городе, то можно встретиться и продолжить общение в реале, почему нет.

Только есть опасность, что она сильно привяжется к Lonelyman, что вполне понятно, т. к. в этом возрасте, на мой взгляд, ребята совсем не опытны и склонны приукрашать действительность.
День вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.07.2009, 12:25   #7
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что касается разницы в возрасте,примеров много.
Это понятно,тебе,безусловно,кажется,что любви все возрасты покорны...Но сейчас это слишком большая разница.Она еще подросток,а ты взрослый мужчина.Интересно,как бы отреагировали на это ее родители?
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 13:25   #8
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помню тоже вот познакомилась с таким дядей...Да она испугается тебя и на другой день(если вы всетаки встрететесь)просто прекратит общение и изчезнет,а если каимто чудом вам удастся сойтись,то продлится это не долго.Не нарушай ее наивную, только зарождающююся юность своей зрелостью.В 14 лет девушка уже и одевается в сексистайле и ведет себя(пытается)как раскрепощенная мадама,и думает,что уже совсем взрослая,а на самом деле там внутри она еще писюха сопливая.
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.07.2009, 14:42   #9
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сетевой роман-штука иллюзорная. Когда тему увидит Кефир, небось скажет, что нужно срочно переводить знакомство в реал, пока не сложились устойчивые иллюзии и шаблоны в восприятии человека.
Ни в коем случае! Девочку маленькую жалко

А то что "роман" этот лишь в голове у топикстартера и так очевидно.

Помнится в замечательном мультсериале Манки Даст были эпизоды про то, как какойто отвратительный старый дед соблазнял 12ти (кажется) летнюю девочку в чате и вот в конце этих серий они наконец договариваются о встрече и оказывается что эта девочка также оказалась одиноким дедушкой )

Так что не стоит думать что это влюбленность в реального человека. Это всего лишь буквы, за которыми может скрываться кто угодно, но не тот кого мы себе представляем.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 15:46   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Re7pekt Посмотреть сообщение
ОМГ, найти постарше нельзя?
Ну вот не нашёл ту единственную и неповторимую,с которой легко и просто,которая всегда тебя поймёт............
Волею судеб(не знаю,как ещё назвать),наши пути сошлись.И было это совершенно случайно!А теперь вот такая ситуация.
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Она еще подросток,а ты взрослый мужчина.Интересно,как бы отреагировали на это ее родители?
Ясное дело,разница в 15лет огромна!Но я не такой уж страшный Дядя,чтобы боятся меня,как огня!И она это понимает....
Эх,школьные года,когда все мы влюблялись в своих преподавателей(в моем случае училка английского:9 класс,мне 14 ей 19)
О родителях не хочется и думать!
Цитата:
1. Сетевой роман-штука иллюзорная
Иллюзорная-само собой,пока не перерастает в нечто большее.
Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Помню тоже вот познакомилась с таким дядей...
Личная встреча это самое страшное для меня!Это своеобразная точка "невозврата",после прохождения которой всё встанет на свои места.
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
Только есть опасность, что она сильно привяжется к Lonelyman
Привяжется это точно!
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Девочку маленькую жалко
Не такая уж и маленькая!Одиннадцатый класс!
Цитата:
Так что не стоит думать что это влюбленность в реального человека. Это всего лишь буквы, за которыми может скрываться кто угодно, но не тот кого мы себе представляем.
Всё проверено и за буквами скрываетсяочень хорошая девушка

Друзья!Как я обозначил выше,это происходит со мной впервые.Отсюда полный профанизм:что делать,как делать?Не знал,что можно так влюбиться!Потерять голову!Как мальчик:когда переписываюсь с ней,то сердце так и стучит!Руки дрожат......................Две ночи не могу уснуть.Все мысли о ней...............
Что касается девушки(кстати её зовут Александра),то есть в ней всё то,что я так долго искал:обаяние,ум не по годам и невероятное понимание.
Она чувствует,что у меня на душе из простого текста на экране!И это удивительно!
Ситуация будет развиваться(ещё не знаю каким образом) и я продолжу отписыватся здесь.
Вечером народу поболее будет,тогда и вернусь.А сейчас на море,остыть....
Старый 11.07.2009, 16:15   #11
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Всё проверено и за буквами скрываетсяочень хорошая девушка
Как проверено? Фотками?!
Я тебе говорю не о том что там может сидеть мерзкий дедушка, а о том что девочка эта совсем не такая, какой ты ее представляешь!
Старый 11.07.2009, 16:35   #12
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я тебе говорю не о том что там может сидеть мерзкий дедушка
, а вполне миловидный, мускулистый п***к гомосексуалист. И это на мой взгляд было бы самым удачным сценарием развития...
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 17:20   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
vava,
Сказано же было,что проверено,в одном городе живём!Ничего сложного в этом нет.Её компьютер открыт для меня.Чего не скажешь о моём(приходится всё скрывать от родных,да и друзьям о таком не говорят)
Этот форум,единственное место,где можно по душам поговорить и советы выслушать.Поэтому,предположения о том,кто находится по ту сторону монитора здесь излишни.
Благодарности:
Старый 11.07.2009, 17:23   #14
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lonelyman,
Ёлки палки. Тебе же говорю - нет сомнений что там 14ти летняя девочка. Но это ВСЁ что ты можешь сказать о ее личности! Ты хоть понимаешь на сколько важны при общении между людьми такие вещи как взгляды, жесты, мимка, ЗАПАХ?!
Старый 11.07.2009, 17:55   #15
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lonelyman,
Я просто отказываюсь верить, что тридцатилетний мужчина способен вслух произносить нечто подобное всерьёз. Говорить что он влюбился в девочку 14 лет. Я могу предполагать два варианта- или эта девочка вундеркинд, опережающий сверстников и в психо- эмоциональном и в физиологическом развитии, или твой инфантилизм держит тебя на уровне тинейджера. В одном ты прав- друзьям лучше не говори.
Старый 11.07.2009, 18:02   #16
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
KEFIR,
Это и ослу понятно!Поэтому всё так сложно.Реальное общение-это не интернет,здесь всё по настоящему:отсутствует элемент игры,человек предстает перед тобой визуально,со всеми своими достоинствами и недостатками(первое впечатление).Далее ты слышишь её голос,в первый раз(второе впечатление),ну а дальше наступает время общения и ты понимаешь,тот ли это человек"с картинки"или всё то,что было между вами во время общения в сети - обман!
Хотя,что тут обьяснять.Все мы встречаемся,влюбляемся,развиваем отношения.Разница лишь в том,как всё начиналось:знакомство в реале или................Проходит время и всё встаёт на свои места.
Старый 11.07.2009, 18:14   #17
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, встреться.
Завтра же и сходите куда-нибудь.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 18:29   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Ну, встреться.
Завтра же и сходите куда-нибудь.
Это самое сложное.Не однолетки же.Может и встретимся,но не завтра.
Старый 11.07.2009, 18:40   #19
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да она хоть хочет с тобой встретитьсям,может это просто невинная дружеская переписка с ее стороны,может ей льстит,что она общается со взрослым,а ты уже считаешь ее любимой?Я извеняюсь, она,которая и света не видела,кроме школьных стен да посиделок во дворах-и где здесь общность взглядов на жизнь,интересов и родственности душ?Ну если только она не интелектуал,который в свои годы повидал многое.А по иннету у всех,поверь,интересы сходятся,кроме того не факт,что она не фантазерка,которая не напридумывала всякого.
П.С.ей 14 и она в 11м классе?Ты не ошибся?
Старый 11.07.2009, 18:43   #20
Новичок

Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!Millioner87 бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это самое сложное.Не однолетки же.Может и встретимся,но не завтра.
А чо тянуть то? Встреться с ней, а там поймёшь влюбился или нет. И помни, всё в твоих руках!
Millioner87 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.07.2009, 18:59   #21
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это самое сложное.
Да нет, проще ничего и быть не может.
Цитата:
Не однолетки же.
Ага, еще и пол разный. Вообще шляпа.
Цитата:
Может и встретимся,но не завтра.
Встреча ни к чему не обязывает.
Старый 11.07.2009, 19:43   #22
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну если только она не интелектуал,который в свои годы повидал многое.А по иннету у всех,поверь,интересы сходятся.
Интерессы сходятся у тех,кто,на самом деле,этим самым интересам отводит определённое место,а не те,которым известно что-то и потом они корчат из себя эдаких "знатоков",а на самом деле ничего не знают.Мне же не 5 лет,чтобы Я мог так "повестись".
Цитата:
она не интелектуал?
П.С.ей 14 и она в 11м классе?Ты не ошибся?
В том то и дело,что интеллектуал!Отличница!Перескочила с 5го в 7ой,с 9го в 11ый!
Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Встреча ни к чему не обязывает.
В том то и дело,что обязывает:ты или разочаруешься или вспылаешь ещё больше.Кто побывал в такой ситуации поймут.
Старый 11.07.2009, 19:43   #23
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В 14 лет девушка уже и одевается в сексистайле и ведет себя(пытается)как раскрепощенная мадама,и думает,что уже совсем взрослая,а на самом деле там внутри она еще писюха сопливая.
Стоит ли обобщать такими терминами.
Даже на этом форуме есть барышни, сейчас только со школьной скамьи, а между тем не первый год уже консультируют по вопросам секса и "за жизнь". И, надо сказать, хорошо консультируют. )

Кстати, я люблю читать литературные газеты, которые выпускаются в некоторых гимназиях и школах (они размещены в интернете), там школьницы, начиная с 6-7 класса, пишут такие эссе, что многим "пожившим" с них можно пример брать в умении выражать свои мысли.

Так что ...
По-всякому бывает.
Благодарности:
Старый 11.07.2009, 19:54   #24
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В том то и дело,что обязывает:ты или разочаруешься или вспылаешь ещё больше.
А ты все о себе переживаешь? :
Да, раз так, то ни на какие встречи с этой девушкой не ходи.
Старый 11.07.2009, 19:56   #25
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мамай,
А мне казалось, это очевидно...
Старый 11.07.2009, 20:22   #26
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Кстати, я люблю читать литературные газеты, которые выпускаются в некоторых гимназиях и школах (они размещены в интернете), там школьницы, начиная с 6-7 класса, пишут такие эссе, что многим "пожившим" с них можно пример брать в умении выражать свои мысли.
Спасибо за понимание:
Старый 11.07.2009, 23:29   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да она хоть хочет с тобой встретитьсям
Очень хочет и это меня "убивает".
Что касается внешнего вида,то выгляжу я лет на 20!(сказываются спортивные тренировки и здоровый образ жизни).В компании подростков от 17 до 20 меня не выделить по возрасту,что доказывалось не раз!
Таким образом разница,хотя бы визуально скрывается.
Старый 11.07.2009, 23:35   #28
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lonelyman повестись может каждый и ты тоже вполне ,это вне возрастное,так что не будь так уверен.
ДеньЯ не ставила под сомнение умственные способности школьников.Можно быть бесконечно умным и знать все реалии жизни и способы с ними бороться,но быть не готовым воплощать это все на практике,потому что уж больно юны.Да и советы каждый может давать.

Я не сужу о всех,щас есть,к великому сожалению,дети и в 14 лет понимающие суровую правду жизни,и готовые,к примеру, жить с мужчиной уже,но для большинства остальных существуют возрастные ограничения,пусть они даже вундеркинды по уму,то во взаимоотношениях они просто нули и неготовы к чему-то серьезному.

Однако это правда ,что девушки гораздо быстрее развиваются в юности,нежели парни,соответственно они и выбирают себе подобных под уровень развития мужчин.
Благодарности:
Старый 11.07.2009, 23:40   #29
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
они и выбирают себе подобных под уровень развития мужчин.
Мне вот эта ремарка по душе! И я о том.
Старый 11.07.2009, 23:45   #30
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
vava,
Мне помнится, ты говорил о гомосексуалисте "на том конце". )
Старый 11.07.2009, 23:50   #31
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
День,
Это были мои наипервейшие чаяния...
Старый 11.07.2009, 23:55   #32
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
!Но я не такой уж страшный Дядя,чтобы боятся меня,как огня!И она это понимает....
Что может понять еще ребенок?У вас совсем разный кругозор.что из этого может выйти?
Цитата:
О родителях не хочется и думать!
Вы уж подумайте.Они ее точно по голове на погладят за подобные романы
Старый 11.07.2009, 23:56   #33
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lonelyman уже представила 30 летнего мужика,одетого как 20тилетний в компании 14тилеток и старающегося походить на них.
Хотя может она и впрямь уже такая взрослая,что готова к тебе...слабо верится.
Старый 12.07.2009, 00:02   #34
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
summertime,
джетта,

Что до меня, то мои ровесники меня не интересовали Н-И-К-О-Г-Д-А. )
Как минимум лет 7-8 разницы должно было быть.

14 и 29 лет ... Считаю, что нужно встретиться и попробовать общаться в реале. Никто же не говорит, что сразу "жить с мужчиной". ))
Старый 12.07.2009, 00:07   #35
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
День ну ты права,но тут не 8 лет разницы,а это уже важный фактор.
Я просто в будущее гляжу,они ведь не чай будут попивать у самовара.Все идет к этому.
Старый 12.07.2009, 11:54   #36
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
День,
так ровесники мало кого волнуют...Но вот если бы эта разница была,когда ей лет17-18,а он на 7-8 лет старше,это я понимаю..но 14...Она же еще ребенок..Пусть подрастает...
Старый 12.07.2009, 12:37   #37
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушки, в ваших доводах есть большая доля правды. Может быть, даже большая.

Я вот о чем подумала. У 14-летней Беатриче наверняка в семье или нет отца, или у неё проблемы во взаимоотношениях с ним. Это может быть одной из причин её тяги к распределению ролей по типу "отец-дочь".

Lonelyman, ты не спрашивал девушку об этом?
Старый 12.07.2009, 12:55   #38
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
повестись может каждый и ты тоже вполне ,это вне возрастное,так что не будь так уверен.
Опыт общения в интернете имеется и не так уж трудно,по прошествии определённого времени, "раскусить" человека и понять,что он из себя представляет(не в полной мере,но достаточно для того,чтобы сложить о нем определённую "картину")
Цитата:
Девушки гораздо быстрее развиваются в юности,нежели парни
В большинстве случаев=да!Здесь всё зависит от воспитания,уровня образованности родителей,желания заниматься своим чадом,развивая его интеллектуальные способности.Девушкам в этом плане повезло больше,чем парням.Вам от природы дарована способность быстрого и легкого усвоения информации о своём положении в социуме,интуитивное мышление,желание развиваться......Парни же,больше "себе на уме".......Бывают,конечно,исключения,но,в большинстве случаев,это так.
Вообще современное поколение(начиная с 90х),знает куда больше нежели знали мы в своё время.И хорошо!Прогресс не стоит на месте!

Цитата:
что из этого может выйти?
Хмм......Время покажет.
Цитата:
Родители её по голове на погладят!
Вы думаете,стоит всё скрывать?Знакомство с её родителями,не вариант?
Что если они окажутся эдакими либералами(О,как мне этого хочется),дающими право дочери решать свою судьбу?
Цитата:
Хотя может она и впрямь уже такая взрослая,что готова к тебе...слабо верится.
Готова ли она ко мне?
Никто не заявляет о том,что она аж такая взрослая!Но и вопросов типа:"Ой! А что это у тебя такое? Можно потрогать?" - я думаю не будет.
Цитата:
Как минимум лет 7-8 разницы должно быть.
14 и 29 лет ... Считаю, что нужно встретиться и попробовать общаться в реале. Никто же не говорит, что сразу "жить с мужчиной". ))
"Жить с мужчиной" это,так сказать "счастливая развязка".
Вообще,хотелось бы услышать реальные истории о "таких" отношениях.
Когда?Где?Как?
Лично у меня есть знакомые с большой разницей,только у них наоборот:женщина старше.Инициатором отношений тоже была она.Но всё по порядку>>>Когда?Где и Как?Было ей 35лет и работала она заведующей склада строительных материалов и по ходу своей работы всё время находилась в окружении мужчин.............Время шло.Естественно были предложения"руки и сердца",но не видела она в этих ухожёрах того с кем хотела бы разделить жизнь.И тут,после увольнения одного из водителей,появляется мальчик(назовём его Женя,21год).Красивый такой и(как потом выяснилось) интересный.Он очень нравился ей и она этого не скрывала.Она сделала первый шаг,пригласив его на свидание.Что касается его,то ему было как-то неловко признаваться в симпатии к взрослой женщине(времена были другие).Материальное положение мальчика оставляло желать лучшего(он приехал в город,чтобы заработать,снимал квартиру),поэтому на предложение своей возлюбленной "переезжай ко мне" ответил положительно.С этого момента пошло поехало.Они радовались жизни,как дети и были очень счастливы.Вскоре она забеременела и родила ему сына.(здесь я отмечу,что осуждать их,по большому счету,было некому:и у него,и у нее родственники ушли в свет иной).После рождения сына её внимание,естественно,перешло к ребёнку.И тут начались разногласия.Женя стал пить,поздно приходил домой.Она была очень ревнива.Ссоры и скандалы происходили,чуть ли не каждый день.Тем не мение,они продолжали жить вместе.Сын подростал.Большое влияние на него оказывала мать,поэтому не удивительно,что он весь в неё "пошёл".Кричать и орать матом на отца и мать- было нормальным явлением для сынишки.Несмотря ни на что,они продолжали жить вместе.Сын подрос,женился и уехал.Родители остались одни.Вскоре отец сильно заболел и умер(было ему 50лет).Мать позвонила сыну,чтобы тот приехал,но тот ответил,что у него нет времени и повесил трубку.С тех пор мать живёт одна.Сын ни разу её не навестил.
Вот такая история,из которой можно зделать следующие выводы:
1) Большая разница в возрасте предполагает,что тот,кто старше берет инициативу на себя.
2) Старший будет доминировать в отношениях.Возможно даже подавляя партнера,не давая ему развиваться:"Я тут командир!!!"
3) Рождение ребёнка - переломный момент.С этого времени начинается новая жизнь.Крохотный человечек появляется на свет и полностью заполняет собой всё пространство.Там,где было тихо и спокойно,сейчас - шум и гам.В этот момент очень важно поддержать друг друга.Муж и жена должны понимать,что время,которое они проводят вместе с ребенком,является и их совместным временем.Мужчины чувствуют недостаток внимания и на этом фоне могут начинаться проблемы:скандалы перерастающие в пьянку и т.д......
С нетерпением жду ваших комментариев!

Цитата:
У 14-летней Беатриче наверняка в семье или нет отца, или у неё проблемы во взаимоотношениях с ним. Это может быть одной из причин её тяги к распределению ролей по типу "отец-дочь".
Lonelyman, ты не спрашивал девушку об этом?
Судя по её словам,отношения в семье хорошие:отец и мать живы-здоровы.Так,что вариант "отец-дочь"здесь не подходит.Может по типу "девочка-взрослый(и таким образом - интересный) друг"?
Благодарности:
Старый 12.07.2009, 14:46   #39
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
С нетерпением жду ваших комментариев!
Ты рассусоливать будешь, или дело делать?
Старый 12.07.2009, 15:55   #40
Интересующийся

Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вопрос автору темы, ты хотя бы по телефону разговаривал с ней ? Вообще я согласен с большинством, если бы ей было хотя бы 17 ещё туда-сюда, но 14 совсем мало. А перепиской через интернет особенно много не узнаешь о человеке, там над каждым ответом можно подумать и выглядить гением мысли)
Kein вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 12.07.2009, 17:25   #41
Вечный упрямый скептик

Подлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц МаэстроПодлый_Лжецц Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lonelyman,
Цитата:
Что если они окажутся эдакими либералами(О,как мне этого хочется),дающими право дочери решать свою судьбу?
18 лет исполнится тогда пускай решает. (а лучше 20)

День,
Цитата:
Что до меня, то мои ровесники меня не интересовали Н-И-К-О-Г-Д-А. )
может тебе просто не везло с ровестниками?
Подлый_Лжецц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 18:34   #42
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
LonelymanВот только не пойму к чему тут этот рассказ?
Вот тебе моя история.Мне было почти 16 и както раз по иннету познакомилась с мужчиной 29 лет.Мы долго общались,все было вобщем-то ничаво в компьтерном просторе оказалось,что у нас много общего(мистика какая-то)я много знала(кстати тоже медалистка).Признаюсь мы встречались месяц,он меня любил,я тоже,но какойто своей любовью.Когда наши отношения начались,было чувство будто меня окатили водой ледяной,все изменилось так резко и быстро,взрослая жизнь блин.Друзей моих он невоспринимал,им всем по 14-18 лет было,а мне было неуютно среди его от 30 и старше приятелей,а родители его сразу меня сосватали ему,было непривычно,мои же предки ваще меня птенцом считали и ниче не понимали.Кроме того я ведь гуляла с подружками,ходила в клубы,веселилась,поведу его сюда,потяну его туда,а он как-то сторонился всего этого активниго отдыха.Мне ненравилось тусоваться без него,а я хотела просто беситься от своей молодости.Потом начала флиртовать с другими мальчиками,почувствовала потребность в свободе какой-то,студенческие мероприятия.Конечно я не жила как в тюрьме,но если встречаешся со взрослым человеком,то на тебя накладываются какие-то обязательства,и есть прессинг со стороны всей родни его(да и его самого),надо быть более серьезной,более спокойной,еще кучу вещей надо делать,я узнала что такое быт.В результате мне понравился пацан 17 лет с которым было просто и все...У нас была любовь с тем мужчиной,но вместе с тем я должна была жить в его мире,совсем другом,чем мой еще детский и наивный.Кроме того мужик это не пацан,он и требует больше и посерьезнее.Любовь и родственность душ( как я считала тогда )-это самые важные факторы для жизни,оказалось есть еще куча всего остального,это было трудно для меня.
Я знаю,ты подумаешь,что с тобой все по-другому призойдет,ну и ладно.
Благодарности:
Старый 12.07.2009, 18:54   #43
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
Подлый_Лжецц
Цитата:
может тебе просто не везло с ровестниками?
Может, и не везло. Хотя я на везение в таких делах не очень полагалась. )
Просто ровесники казались мне (и это до сих пор) слишком уж юными во всех отношениях.

Цитата:
У нас была любовь с тем мужчиной,но вместе с ним я должна была жить в его мире,совсем другом,чем мой еще детский и наивный.Кроме того мужик это не пацан,он и требует больше и посерьезнее.Любовь и родственность душ( как я считала тогда )-это самые важные факторы для жизни,оказалось есть еще куча всего остального,это было трудно для меня.
Есть такой момент ...
Впрочем, я не знаю, что такого особенного "мужик" требует (будучи полтора года замужем).
Воздуху нужно жене давать, а особенно той, что заметно моложе. АтмосфЭру, как говорила Раневская. )

Это на заметку автору темы. )
Старый 12.07.2009, 19:02   #44
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

Впрочем, я не знаю, что такого особенного "мужик" требует (будучи полтора года замужем).
Замужество,это ж совсем другая тема,а тут люди даже встречаться особо не начали.
Старый 12.07.2009, 19:05   #45
Чудеса на виражах

Цитата выделенного
Ник в ответ
summertime,
Но я же стараюсь, вслед за тобой, смотреть в будущее. )
Благодарности:
Старый 12.07.2009, 19:17   #46
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Любви все возрасты покорны,это так конечно,но надо учитывать,что не одна любовь будет окружать потом,а и остальные,может более приземленные и менее романтичные вещи.
Старый 12.07.2009, 19:56   #47
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
summertime, Значит и у тебя был прессинг со стороны взрослого друга?А о чём же я говорил!
Цитата:
Друзей моих он невоспринимал
От встречи с её друзьями никуда не денешься.А вот,как к ним относиться?В идеальном случае было бы "украсть невесту"(переехав в другой город) и таким образом избавится от многих проблем......
Вообще,по ходу своей деятельности,мне приходится общаться с иностранцами,так вот,провёл сегодня небольшой "опрос":как вы относитесь к семейным парам,возраст которых существенно отличается?
1) Житель канады:"Я встретил свою жену,когда ей было17,а мне 26.Живём с ней уже 20лет!И всё у нас ОК!
2) Американец:"Смотря,как к этому всему подходить.Есть у меня друзья,живут вместе и разницу не замечают.Я полагаю,что 5-8лет вполне допустимо.Более?Не думаю.Слишком большие различия.
3) Итальянка(в годах):Категорически против!Нормально - 3-4года,не больше!
Пообщавшись с парой десятков человек и обобщив полученные ответы,я получил:
1)3-5лет - 80%
2)5-8лет - 13%
3)8-12лет - 5%
4)12 и более - 2%
Такие вот результаты.

Цитата:
Воздуху нужно жене давать, а особенно той, что заметно моложе.
Спасибо,хороший коммент!!!
Благодарности:
Старый 12.07.2009, 20:07   #48
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да все было бы нормально,ежели ей было хотя б 16-17,но пойми в ее возрасте (и это главное) такая большая разница будет сказываться на вас двоих,независимо от того много ли она уже понимаент,знает.
У некоторых иностранцев и в 12 девочки выходят замуж,когда мужу больше 30,так что это не показатель.
Старый 12.07.2009, 20:08   #49
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Пообщавшись с парой десятков человек и обобщив полученные ответы,я получил:
Ну наверняка они не были поставлены в известность о том, что речь идёт не просто о "разнице в возрасте", а о влечении к ребёнку. Информация респондентам наверняка была искусственно рафинирована. Убеждён, результат был бы иным.
Старый 12.07.2009, 21:05   #50
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lonelyman,
у нас с моим любимым достаточно большая разница в возрасте.
начали мы отношения, когда мне было 15 с небольшим.
и он, и я, знали о возрасте друг друга)

не знаю...тянуло нас просто друг к другу.
но я, понимая, что родители не очень позитивно могут отрегировать, врала им полгода, если не больше. предыдущие-то мальчики были на 3-4 года старше только.
они ничего не знали, потом спалилась
сейчас, два года спустя, всё устаканилось в плане моих отношений с семьёй, его отношения с моими родственниками тоже потихоньку налаживаются.

поверь, для семейных отношений (с родителями) это очень непростое испытание оказалось, просто у меня характер такой, что меня не испугало.

но даже вспоминая себя...15 лет это сильно не 14)
очень многое меняется за короткий период времени.
и ты должен понимать, что ты определённым образом несёшь ответственность за неё.
она может оказаться как весьма сознательной личностью, так и ребёнком в душе.
ты можешь встретиться, а с поцелуями не торопись сразу-то.
всё таки не с ровестницей встречаешься...

но могу сказать сразу (если дальше что-то будет), сие непросто и для тебя, и для неё будет.
ты скорее всего не сможешь так просто её представить знакомым, у неё будут проблемы с семьёй (хорошо ещё если там родители не строгие).

так что оцени и взвесь все свои чувства и намерения.

ах да..
возраст согласия в нашей стране 16 лет.
это к справке) я правда этим не особо заморачивалась...родители узнали когда мне 16 было уже)

но тем неменее, если ты вступаешь в половую связь с лицом не достигшим 16ти лет и, допустим, её родители против, то они имеют полное право заявить об этом в ментуру и тебе впаяют наказание.
даже если она будет говорить, что сама хотела с тобой спать, пока ей нет 16ти, ты попадаешь под статью.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра