Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.07.2009, 14:40   #1
Новичок

Sashokk Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я встречаюсь с девушкой 2 года,точнее живу с ней. В начале все было хорошо просто класс(букетный пириуд), друзья подруги всем я был по душе. где то через год все испортилось и становится все хуже и хуже, она чутли не каждый день бегает к подруге- на звонки и смс не отвечает, звонит когда тока освобождается. Практически говоря все тусовки там выезды отдохнуть проходят без меня, мол подруга против что мы встречались( хотя подруга не ангел , наркоманка ребенок 6 месяцев, парень наркоман вены себе резал в дурке лежал). Т.Е подруга стала для нее авторитетом, а когды мы все видимся то подруга начинает засирать меня , а ей по*** - это моя подруга не надо ее обежать. Из недавней историии, поехали они в деревню:smoke_1:, я пишу по 5 смс каждый день на ответ приходит одна, давно был там один сельский парнишка за которым она бегала, вот и сами подумайте ревность(мол отмазка я занята и дорого) взял я распичатку звонков увидел номерок подозрительный) позвонил поинтересоватся тот ли человек или нет, оказался сосед не предилах, после этого мы пообщались сне нормально опасения ушли. но тут вечеро сосед сказал что я звонил, я выслушал в свой адрес угрозы от всех, и от соседа что приедит бить меня, типичный быдло , почему же он когда я первый раз с ним говорил он не быковал а наборот спокойно, наверно когда он к ним подошел что то плохое сказали , и подруга я тоже думаю, так они опустили меня в этом селе , сказав что я небось какойто лох пробитый.
Знаю что надо кидать эту стерву, так как кроме денег я думаю нечего не надо сам разбаловал.
П.С Помогите советом. Тут 2 пути. Один все зае.... эти унижение.Как сделать все гордо и чтоб потом жалела.
Второй тянет меня к этой стерве, как сделать так что бы почувствовала виноватай себя она, хотя она не когда не чувствует виноватой, и быть авторитетнее подруги.
Sashokk вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Разобраться История любви
разобраться в себе История любви
разобраться История любви
Разобраться бы Романтика
Один день из жизни молодого рэпера / Один день из жизни подростка ЭМО Приколы
Старый 10.07.2009, 14:46   #2
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
типичный быдло
+1

P.s. от этой дружбы ничо хорошего не выйдет. Если твоя девушка такая-же как её подруга, то лучше кинь её и не давай себя унижать
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:04   #3
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sashokk,
смотри, твоя девушка уже тоже может быть наркоманкой, я это так странное у нее общество для дружбы!
бросить чтобы гордо и жалела, это просто сказать что тебе надоели такие отношения, и из-за ее поведения ты уже ничего к ней не чувствуешь и тихо без скандала уйти от нее.....
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:08   #4
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~ Посмотреть сообщение
Sashokk, смотри, твоя девушка уже тоже может быть наркоманкой, я это так странное у нее общество для дружбы!
Автор по стилю письма, (быковать, стерва... пох) достойное общество являет, я просто боюсь себе представить что же там из себя "типичный быдло" представляет))
P.S. Типичность быдла, Sashokk, по каким признакам определяем-с?
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:12   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
я подрузомеваю под типичным быдло. Человека который один на один разговаривал немного испуганно , но когда он ей сказал что я звонил, начал быковать.Он меня не знает я его не знаю. Интересно что они могли сказать такого - так опустить.
Старый 10.07.2009, 16:03   #6
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sashokk,
значит, так. Следи за речью, оллбанский здесь не принят, как и мат. Не на базаре.
Не внемлешь- не увидишь своих постов.
От эпитетов твоих коробит.
Точка.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:07   #7
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sashokk Посмотреть сообщение
Интересно что они могли сказать такого - так опустить.
Правду. Когда все кригом пЭдики, один ты Д'Артаньян это даёт повод думать с точностью до наоборот.
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:16   #8
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sashokk,
Цитата:
.Как сделать все гордо и чтоб потом жалела.
достаточно будет просто поставить ее перед фактом,вот и все.Только без скандалов.
Цитата:
как сделать так что бы почувствовала виноватай себя она, хотя она не когда не чувствует виноватой, и быть авторитетнее подруги
Мы же здесь не карты таро,чтобы все знать..Сам говоришь,не чувствует она себя виноватой,значит безполезно.
джетта на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:06   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Добрый день. Я запутался в жизни , помогите советом, прочитайте мою историю.
Я начал встречается с девушкой, мы работаем на одной работе.
Ей 20 лет , все ее бывшие парни в основном кидали ее, в жизни у нее не чего хорошего не было. Она меняла их как перчатки максимум месяц могла провстречатся. Еще она употребляет наркотики ( траву). Через 2 месяца мы начали жить в месте, все было хорошо, каждый день был , как что то новое, я дарил цветы подарки, сделал ремонт у нее, купил компьютер, можно сказать как семья – было видно, что как я ухаживал так не кто не ухаживал. Всем ее друзьям я просто супер был. Где-то через пол года, начало утихать все чувства. Мы работаем на одной работе , и у нее график другой, она уходит раньше меня домой. Начал замечать , что она часто с подругой гуляет, обычное дело. Я против этой подруги так , как у нее парень борыга ( он себе вены резал, в психушке лежал).Вечером мы пошли гулять и встретились с подругой , ее парнем и был их друг новый. Не чего подозрительного не увидел я , и пошел домой т.к на работу рано вставать. На следующий день она мне говорит что переспала с ним, а подруга со своим парнем просто посмеялись но до мной. Через 2 дня она ко мне пре бежала, рассказала какое влияние подруга сделала что б этот их новый друг , начел встречается с моей девушкой. Доверие пропало к человеку , но я простил, в роде все наладилось, но доверие не то. Через несколько дней это парень с подругиным молодым человеком начали колоться.И он стал для них уже не друг а враг, но через время он умер. Я пытался проверять ее читал смс, асю. Через пол года подруга ее родила ребенка, и теперь она там каждый день, а когда я вижу эту подругу то она пытается меня унизить не знаю к чему это – может по тому что я не употребляю наркотики. На попытки поставить на место ее подругу, мне делают запрет, мол это моя подруга не надо ее обежать. Прошел год с момента измены. Запретить не могу общение с подругой пришлось смерится. Мы собираемся в деревню к подруге, но за день до отъезда у подруги крестины, я купил ей платье, туфли, вообще я много что покупал и много денег давал т.к. зарплата у нее по меньше и тратит она быстро, вот и на отпуск у нее почти не осталось , я решил взять деньги и сохронить на отпуск , все ровно это мои я ей дал. За целый день она меня не разу не обняла, на прозьбы пойдем покурим, не ходила со мной, пытаешься обнять – говорит не трогай меня у меня температура, и тут же встает и бежит веселится. Дома, у нее началась температура и она попросила поухаживать за ней.я устроил скандал, что нет внимания камне , человек вывел меня постоянно твердит что мне все равно на нее в нервном порыве я чуть платье не порвал, короче довел до истерики. В конце концов я ночь сбегал в аптеку, и начал лечить. На следующий день она мне говорит что я с ними не куда не еду Вечером на вокзале она понимает что денег у нее нет, и тут начинаются звонки что б, я дал на отпуск деньги приехал на вокзал, но в деревню я все ровно не еду. Последнее сообщение было “ ты вор мы не хотим тебя видеть”, хотя я вором себя не сщетаю потому что я ей постоянно даю деньги и что то покупаю.
После того как она приехала , я верну деньги, т.к. я ей их подарил. Через некоторое время
Начали общаться, все начало налаживаться, она стала все делать для меня.Но длилось не долго ,походы к подруге начались с нова, когда она у нее на звонки она не отвечает на мои, а тока когда выходит от нее тока тогда звонит. Как я понял подруга ей сказала , что я плохой и если ты будишь, у меня к тебе мнение испортится. Ну да я плохой , не наркоман, бухаю и то раз в месяц, работа хорошая. За то парень ее супер -наркоман, образования не какого, работы тоже не особая. Опять они едут в деревню, и мне за ранее говорят не ехать, я весь на иголках, давно был там один еще до нашей встрече за кем она бегала. На вопросы о нем она психовала и говорила что с ним нечего не может быть. Они уехали. Звонить дорого, я писал смс-ки , но приходили тока по одной в сутки- мол я занята и дорого. Значит что то неладное подумал я ,взял распечатку звонков ее, прегленулся один номер, я решил проверить тот ли человек. Поговорил с ним не долго, два вопроса он трубку повесил. Тут я понял что все нормально переживать не зачем. Вечером звонит это человек и угрожает мне, тут я перезваниваю ей – и слышу в свой адрес “как ты мог это наш сосед, ты себя опустил” в трубке было слышно что они в кампании и были слышны оскарбления в мой адрес. Интересно в деревне я не разу не был, людей этих не знаю. Что они богли им сказать, что б там обо мне так думали, есть мысля , что подруга опустила меня. Почему то они приехали раньше запланированного. Я решил поговорить зачем так поступать, ноль эмоций, “Я не хочу тебя видеть, и разговаривать я уволюсь чтоб тебя не видеть” .Все ее друзья говорят мне кидать ее, а подруга ее обраное что я плохой.
Дайте пожалуйста оценку, может что то не так я делал, расходится с ней т.к. не ценит , или как померится стать авторитетнее подруги.
Старый 11.07.2009, 12:17   #10
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sashokk,
здесь понятон,что девушка употребляет наркотики и что она такая,как и подруга..Понимаешь,у нее общество с одинаковыми интересами-наркотиками.Ты ей не подходишь,ей больше нужна подруга.А ты ей просто выгоден:всегда дашь денег,купишь чего-то.Пользуется она тобой...Мириться с ней не нужно,на мой взгляд
джетта на форуме   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.07.2009, 12:18   #11
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, тут история- будьте- нате. Советов конечно от меня никаких не будет. А вот вопрос один у меня возник сразу. Ты убеждён, что она не принимает наркотики? Мне картина, которую ты описываешь, почему-то свидетельствует об обратном. И честно скажу- не знаю как ты это сделаешь, но сделать необходимо. А именно- выяснить, не является ли она наркозависимой! Если так, то тебе стоит всерьёз подумать, взвесить свои силы и решить, готов ли ты на то, что придётся её непременно вырвать из её круга общения, проводить реабилитационный курс и в дальнейшем быть всё время настороже. Моё мнение- наркозависимость, алкоголизм- не лечатся. Хотя наркоманы и алкоголики могут и не принимать наркотики или алкоголь. Даже очень продолжительное время. Даже до конца своих дней. Может быть я всё же писсемист, но...Я так думаю. Может быть правильнее вам расстаться?
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:48   #12
Странник

Stranik На пути к знаменитостиStranik На пути к знаменитостиStranik На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Добрый день. Я запутался в жизни , помогите советом, прочитайте мою историю.

да ситуация не проста... расположение подруги завоевать на мой взгляд уже не получить.... покупать что либо тоже лучшеб ты это дело бросил (пусть начнет ценить сначало ... ) ... "чем меньше девушек мы любим тем больше нравимся мы им" девушку нужно поставить перед фактом ты или друзья... хм ну и если у нее зависимость то постаратся помочь раз любишь , хотя это будет не просто , .... а нащет того что деньги забрал правильно сделал ониб их скорее всего все просадили на "развлечение"

нет безнадежных людей есть неправильные методы воздействия....

П.С. подруга прочитав сказала одно "яб ее брросила на его месте че девок больше нет чтоли???"
Stranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:53   #13
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Stranik,
А на фига такое могучее цитирование?
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 12:55   #14
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от vava Посмотреть сообщение
А на фига такое могучее цитирование?
Траффик чужой беречь не хотим. Отредактировала.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 13:06   #15
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Возьми свою подругу,ее манатки-пожитки и выкинь чтоб летело все куда подальше.Забудь ее и живи как нормальный человек.
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.07.2009, 15:48   #16
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sashokk,
главное что я еще до этой огромной истории написала что девушка тоже наркоманка, что этот трактат и доказал:)
беги от нее сегодняже....а то пойдешь тоже туда, она тебя затащит....не трать время на пустые отношения, молодость пройдет останешься у разбитого корыта, думаю жена наркоманка и ребенок наркаманчик тебе не нужны....так что давай делай крутой поворот в своей жизни - всё в твоих руках!
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра