Помогите пожалуйста

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Виолетта, 11 июл 2009.

  1. И снова я....
    Всё тот же парень...почти те же проблемы.Блин ну вы, люди, которые тут сидят наааамного умнее меня.Подскажите пожалуйста что тут делать?
    В общем 3 дня назад парень который мне очень нравится отмечал Днюху друга. Он зашёл в контакт через телефон=) Ну я увидела его online и ему решила написать! Просто было такое плаксивое настроение...и там с подругой поругалась...и решила ему написать! На мои слёзы=)хех=)он ответил чтобы я никого не слушала что я очень хорошая=) (тут я окончательно расплылась=)
    И мы переписывались очень долго. Он постоянно писал моё имя...Виолетт а что ты делаешь, честно Виолетт, спасибо Виолетт...и тому подобное=)
    Я была в шоке. Ещё и правильно писал то=) Вот....Потом он извинился и сказал что парни его уже ждут=) и мы попрощались...(пьяный он такой болтливый был)
    На следующий день поболтали соовсем чуток...и потом ещё чуток....Когда он сидит в контакте сам не пишет..ну было пару раз и всё!А так..не пишет=(
    Сама писать я ему не хочу...такое чувство что навязываюсь=((((
    Может я его бешу?или бесю...как там правильно?Не важно. Вы меня поняли в общем.
    Прям мне так плохо...А мне он так нравится=( Что же делать? А, люди?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru