влюбилась в несвободного

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем vennetta, 11 июл 2009.

  1. Я влюбилась!!! А у него беременная девушка! И в ближайшее время он её бросать не собирается! Что мне делать?
     
  2. Re: Посоветуйте!!!

    Влюбиться в кого- нибудь другого. Не усложнять и без того сложное. Не сходить с ума. Не маяться дурью. Заняться делом.
    Нужное- подчеркнуть.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Re: Посоветуйте!!!

    Ну и правильно.Мудро..А с чего ты взяла,что в ближайшее время,может,он вообще не собирается?.
    Забыть!Кто виноват,что ты именно в него влюбилась?Что,ему все бросить и к тебе помчаться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Посоветуйте!!!

    не дели неделимое...
     
  5. если сильно хочешь...будешь просто любовницей
     
  6. и любовница тоже беременна, и вдруг появляется другая девушка, которая открывает на форуме новую тему - я люблю его, а у него беременная любовница ну и т.д.
     
  7. И слава Богу.

    Неужели б стала встречаться , если б бросил её беременную ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А ты когда узнала что у него девушка есть? До того как влюбилась или после?
    А он как относиться к тебе?

    Надеюсь он от тебя не скрывал что у него уже кто то есть? Если скрывал, то я не удивлюсь... Если так, то постарайся забыть его. Зачем тебе врунишка...
     
  9. интересно, а базар о свадьбе у них идёт? если нет! то еще неизвестно, что он выберет! И еще если бы он её любил, то послал бы тебя сразу, а раз не послал....то хз
     
  10. Забуть его! Если он мужчина ,он ни когда её и не оставит, у них будет ребёнок. Мужчина который создал семью и ушол из ниё, безотвецтвенный, слабый и вобще не мужчина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Вопрос о помощи девушке! Которая влюбилась! А не о мужчине!
    Для Venetta есть только 2 варианта событий:
    1) уйти;
    2) более запутанный, но всё же. Остаться просто любовницей на ближайшее время! И НИЧЕГО от него не требовать сейчас! Никаких признаний в любви и т.д.
    И если он не женится( а такое возможно) или еще что произойдет, то тогда возможно всё таки он ее и выберет! Шанс есть!
    Вопрос только стоит ли? Но это ей решать!
     
  12. Пацталом! Этапяць!
     
  13. vennetta,
    просто дать себе установку что это не твое, и не нужно оно тебе, дальше идти не стоит!
     
  14. если действительно любишь,то не надо лезть в счастье других людей,там-же есть ребёнок,принеси себя в жертву своей любви
     
  15. Во-первых беременна девушка,гражданская жена или официальная жена???
    И почему он не собирается её бросать: он её любит,и собирается жениться,или он из-за ребенка её не бросает??? Вот от этого и плясать надо.
    У меня куча знакомых которые поженились по-залету,и 1 пара из 10 живут вместе мирно и счастливо.Остальные либо разводятся в первый год жизни или Так живут,что лучшеб не жили.Не ничего ужасней осозновать,что муж не любит,гуляет,не целует,не выполняет супружеский долг,придирается и все время ищет причину конфликта,чтоб удрать из дома.Понятно дело Она несчастная,а Он -......А если он ТОЖЕ ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ ??? Хочет любимую женщину рядом с собой,Хочет ЕЁ целовать,и заниматься с Неё Любовью??
    Закидайте меня помидорами,но я говорю ПРАВДУ ЖИЗНИ ту,
    которую я ежедневно наблюдаю в жизни своих подруг.Я не могу даже рассказывать ничего,когда мы гуляем с колясками в парке,потому что вижу зависть и боль в их глазах.А им стыдно за то,что у них такие мужья.
    Молодые,красивые мамочки...
    ВСЕМ кто советует разлюбить посвящается...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Я не могу сказать, что у меня тоже "куча", но есть знакомые с такими проблемами ...
    Вообще, брак по залету - это другая тема, но это глупо, на мой взгляд. Глупо со стороны девушек. Или хитро и непорядочно.
    Иногда не столько советуют, сколько желают другим разлюбить. Или превратить их нынешнюю любовь в светлую грусть. Боли меньше. )
     
  17. Можно конечно понять автора данного топика. Ну к примеру - с детства знают друг друга, садик, школа, универ (ну или хотя бы школа или универ) но не видят в друг друге пару. И тут появляется у него девушка. Парень меньше начинает общаться с "автором". Автор начинает ревновать к его девушке, и в тоже время начинает видеть в нем пару. Понимает какой дурой была до этого и начинает представлять с ним дальнейшую жизнь. Понимает что они будут щаслевы с ним больше чем с той девушкой... ну кароче вот так.
    Мое мнение о данной ситуации- тут уже все зависит от парня и от отношений которые были у автора и парня до беременности. Тут уже выбирать приходится ему. Жить в семье и думать "Какой же я был дурак что не пошел к "автору"" тобишь не быть счастливым в семье = портить всем четверым жизнь. Уйти сейчас, оставить ребенка, вариант (девушка найдет другого парня и будет вспоминать об этом смеясь) но в то же время это очень большой удар для нее. Автору уйти в сторону и вообще не напоминать о себе, найти другого парня и забыть об этом, лучший конечно вариант, но не факт что автор им воспользуется.
    З.Ы. Автор- будь умнее забей на них...
     
  18. Хех,восточные страсти..)))"Он принес меня в жнртву как барашка!"))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Viki115
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    3.192
  2. Тень Прошлого
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    6.804
  3. шипу4ка
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.135
Общение на MLove.ru