Нужен совет...Подруга и парень...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем len4ik777, 11 июл 2009.

  1. Я сейчас люблю парня которого знаю года 3 или 4....
    У нас с ним сначало были дружеские отношения...Но потом наши отношения перешли более в близкие отношения...Мы с ним виделись проводили время вместе...И за это время я в него влюбилась...
    Предпоследняя наша встреча с ним прошла ссорой...В соре была виновата я...Я через пару дней осознав вину...позвонила извенилась...мы померились и он мне сказал что надеюсь наша следующая встреча пройдёт более лучше и хотел поговорить...(вообщем он мне дал надежду)
    Я месяц тому назад улетела в другую страну на месяц в гости...и вот как месяц вернулась...Одним прекрасным вечером пару недель назад я возвращалась с подружкой с ночного клуба...(ушли от туда мы конечно в нетрезвом виде) и сели посидеть с ней возле моря....Я решила позвонить ему...Набрала ...Он тоже с друзьями отмечал что то....Мы поржали в 3 по телефону и подружка попрасила что бы он познакомил её с каким нибудь его другом...И дала свой телефон что бы туда перезвонил...Вообщем он её познакомил...но его друг ей не понравился....И через какоето время она мне рассказывает что он ей звонит чуть ли не каждый день....И хочет с ней встретиться...Но намекнул так что бы я об этом ничего незнала...Она мне конечно рассказала и на встречу мы пришли в 2 с ней...Он удивлён не был увидев меня...Ввёл себя сомной просто как приятель которого я давно знаю...С его стороны не было никаких знаков внимания...Как это было раньше...Но зато он проявлял это к моей подруге...Мы просидели пару часов...Я психанула не выдержала и сказала что еду домой....Они тогда тоже засобирались...Вот он нас развёз..Её первую завезли...Вот мы едим по дороге ко мне он всю дорогу молчал сидел ничего не сказал...Я вышла он даже пока мне не сказал...Мне было тогда так обидно и больно...
    Но подруга мне говорила мол за чем он тебе такой нужен...Забудь его....
    Я не могу его забыть...Это тяжело../(ещё она добавили что не будет отвечать ему на телефон)
    Вчера мы собрались с подружками на дискотеку...Она вчера была весь день у меня...И по телефону с кем то переписывалась смсками..Она никогда от меня не скрывала кто и что ей пишет...А вчера телефон с рук не выпускала и ничего не говорила...В конце когда мы уходили с ночного клуба...она пьяная случайно проговрилась что он ей вчера весь день звонил и писал..Хотел приехать к нам в город....Но увидеться хотел только сней...
    Вообщем я незнаю что делать....Я его люблю очень...С ним поговорить не пробывала...Так как последняя встреча наша с ним прошла молча..
    А подруга доказывает какой он козёл и что я его должна забыть...Но сама продолжает с ним общаться...Я не могу понять или она меня обманывает на счёт того что он ей звонит и предлогает встретиться или что то не договаривает....Я незнаю что делать....Как разобраться....Но я очень хочу с ним востановить отношения....Но незнаю как....:sorrry:
     
  2. len4ik777,
    извини,но по-моему тут все ясно:он нравится твоей подруге,и она вполне готова в тайне от тебя с ним встречаться...Если она ему нравится,ты его не вернешь...Но,значит,и она тебе не настоящая подруга.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Я хочу с ним тоже поговорить по поводу этого всего...А вдруг она мне просто врёт что он ей звонит....что бы я специально с ним не общалась...
    Только я незнаю как начать с ним разговор...
     
  4. Значит она уж точно нехорошая подруга.Поговори с ним,уж начни какнибудь.
     
  5. Говори не говори, но уже не вернуть ничего! Хотя может вариант такой, что он ведет себя так просто назло тебе за то что уезжала на месяц или еще обида какая! Может чего то ждет с твоей стороны! А может втрескался в твою подругу. Или просто не может отказать девушке, которая сама проявляет столько инициативы!
    Подруга конечно говно! С ней надо по жестче побазарить! Можно ненормативной лексики добавить! Желательно в трезвом виде кстати! Может дойдет!
     
  6. Согласна с King Arthur. Мне сразу вспомнилась ситуация, когда мне понравился парень моей приятельницы, а я ему... Но ни я, ни он никогда от нее не скрывали ни встреч, ни тем более телефонных разговоров. Стоило это, правда, не малых усилий. Ведь приятельница всегда была последней истеричкой. А вот твоя подруга, если ее вообще можно так назвать, явно что-то темнит. Скорее всего он ей нравится, и она просто не знает как теперь быть, желая и перед тобой не ударить лицом в грязь. С твоей же стороны глупо вести себя как ни в чем не бывало. Таким образом ты позволяешь подруге затягиваться в воронку общения с ним. Вполне возможно, что и "проговаривается" она намеренно, если вообще тебе не врет. Поэтому смело заяви ей, что тебя не устраивает такое положение вещей, как можно скорее, и желательно, что бы она при этом, была в трезвом виде. Что до парня, то придя на встречу, которую он назначил подруге, а тем более никак не реагируя на то, что он оказывал ей знаки внимания, ты только усугубила ситуацию! Некоторые парни додумываются такими дурацкими методами проверять своих девушек. И даже мстить им. А тем более ты его до этого чем-то обидела. Знаешь, если бы ему действительно понравилась твоя подруга, а ты стала безразлична, он бы не вел себя с ней так демонстративно перед тобой: так явно старался не оказать тебе внимания, не сказать пока... Думаю ты сама видишь, что все его поведение явно пропитано демонстрацией, ведь не зря он не удивился твоему приходу с подругой. Главное не усугублять все дальше молчанием! Тебе обязательно нужно с ним поговорить, не взирая на ее слова. Сделай это спокойно, но решительно. Поинтересуйся почему он себя так ведет и объясни, что тебе это не нравится. Думаю, что как друзьям, разговаривать вам будет проще. Надеюсь, вы помиритесь. Удачи! ;)
     
  7. Ага,взял он так все и рассказал тебе!
    Как это?Он же пришел на встречу к вам тогда?Думал,что не будет тебя!Все равно они общаются.
     
  8. Ledy Spring,
    ну не думаю что он держит обиду...хотя как то одним прекрасным вечером когда мы были вместе...мы не много поругались...он начал приставать ко мне после этого..я от него двигалась всё дальше и дельше....потом сказала ухожу домой...и только открыла дверцу машины что бы выйти...он схватил меня за руку и начал говорить что бы я осталась...что он не понимает что происходит со мной...и все дела...
    но я всёравно встала и ушла...он после того случая сомной неделю не говорил....
    Поэтому может сейчас и пытается отомстить с подругой....

    King Arthur,
    незнаю ....я уже все варианты перебрала.....
    да уж подружка моя тоже не малую инциативу к нему проявляет...
    я с ней пыталась поговорить...но у неё 1 ответ...что он козёл и ей не нужен...
    хотя я в этом очень уже сомневаюсь...

    джетта,
    ну всё рассказывать не надо.....
    а просто объяснить...что мол извени дорогая но мне теперь твоя подруга важней!((
    хотя бы для того что бы не мучать себя надеждами...
     
  9. , но все еще дружеские отношения.
    Очевидно, ему об этом знать не обязательно, верно?
     
  10. Мамай,
    Ну я же не могу к нему первая подойти сказать...я тебя люблю...Хотя уже можно было бы и догодаться с его стороны.....
     
  11. len4ik777,
    Ну, раз не можешь, то кукуй себе всторонке.
    Между вами не было никаких иных отношений, кроме дружеских, а значит он ничем не связан в выборе.
     
    1 человеку нравится это.
  12. сомневаюсь
    good words
     
  13. Может быть ему просто выгодно ни о чем "не догадываться" и не обязывать себя? Судя по твоим словам, он не серьезный
    Это многое меняет... Я то думала, что он знает... Он вообще решительный у тебя? Возможно с помощью твоей подруги он хотел проверить насколько ты к нему неравнодушна.
     
  14. Сейчас тебе главное с ним ОТКРЫТО поговорить. Спокойно, без наездов... Не понимаю, зачем ты делаешь вид, что ничего не происходит. Скажи ему прямо, что тебе не нравится и чего хочешь. Затем уже делай выводы.
    Я бы в лоб у нее спросила, что же заставляет ее общаться с козлами? Неужели такая нехватка мужского внимания?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru