Я его очень оскорбила

Тема в разделе "История любви", создана пользователем niki-viki, 13 июл 2009.

  1. Похвально! Только сильные люди способны прощать. (Не совсем в тему, но вспомнилась самоотверженная любовь Желткова к Вере из "Гранатового браслета" Куприна).
    Ну, если они есть, тогда действуй: для нач. почаще попадайся ему на глаза, ток всегда будь приветлива, ну а дальше сдел. приятный сюрпиз. Ты знаешь вкус его. интересы, так, что прояви фантазию в позит. сторону. Если доверяешь той подруге, подключи ее.
    Можно еще сделать видеоклип: возьми ваши совместные фото, где вы счастливы, напиши о чувствах, переживаниях... Главное так. образ. вдолбить ему, что ты его, ЦЕНИШЬ, УВАЖАЕШЬ, и ИСКРЕННЕ раскаиваешся о содеянном.
    Если, он тебя любит, то задумается. А друзья просто так трепатся не стали бы... Так, что смело дерзай. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать вообще;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. QUOTE Ledy Spring Темперамент на лицо![/QUOTE]

    Это в раздел "Секс", наверное. ))
     
  3. Мне так забавно читать автора,мне она очень напомнила меня в этом же возрасте,я тоже от сумасшедшей любви творила сумасшедшие поступки...Только моему парню было 19,но он уже тогда гораздо трезвее смотрел на отношения,а потом настал момент,когда взрослей оказалась я....
    Дорогая Автор,видимо,он СЛИШКОМ СОЗРЕЛ,а ты еще нет.Не трать время и свою молодость на взрослое,трезвомыслящее занудство.
    Любовь-прекрасна,страдания прекрасны,эмоции прекрасны.И мне действительно жаль людей никогда не переживших это.Хотя допускаю,что в этом и их счастье...
    Ты еще ПРЕДСТОИТ стать зрелой,сдержанной,трезвомыслящей,и ты будешь ВЫНУЖДЕНА ,если будет семья,муж,дети,свекрови.быт и.т.п.
    Пари...Да здравствует МОЛОДОСТЬ!!!!
     
  4. Определенно есть что-то в твоих словах... Я сама люблю переживать бурные эмоции, готова творить сумасшедшие поступки, но ВСЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ. Конечно, до такого, как наша героиня я не доходила, но, даже несмотря на это многие мои РОВЕСНИКИ и френды С НЕБОЛЬШОЙ РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ (даже, если младше) далеко не всегда способны понять это. А бывает, намного старшие понимают. Все же и 17 лет - уже не ребячество :tongue5: Так, что не в возрасте тут дело.
     
  5. В моих словах то,что я испытала на собственной шкуре,а не плевок с высоты своих лет.Мера у всех разная,как и планка.Я в 17 лет тоже была далеко не дурочкой,но жила больше эмоциями а не разумом.
    Я знаю,что автору не понравилась моя точка зрения,но ведь для совета мы приходим на этот форум.Здесь очень много людей,которые говорят неприятные,ранящие самолюбие слова,но эти слова порой настолько правдивы,что без них уже не представляешь существования...
     
  6. Признаю, что все-таки с возрастом люди учатся жить более разумом, а жизнь эмоциями остается в юности. С моей стороны правильнее было сказать: НЕ СОВСЕМ в возрасте тут дело.
    Мудрые слова.
     
  7. Это всё то правда!:kruto:Спасибо!:kruto:Но он не зануда,а тоже очень вспыльчивый человек...:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ой развеселила ты меня!:kruto: По-твоему, что бы не быть занудой, достаточно быть просто вспыльчивым?)))
     
  9. Ну я не правильно выразиласьxi)Веселый:smile:еще!
     
  10. А вот это очень даже положительно, и, думаю, будет на руку на данный момент...:kruto:
     
  11. До просто человека нужно дорасти умом и сознанием...

    Ранимы мы всё, только порог восприятия ранимости у кого высок, а у кого низок... мужчину возможно не обидешь сотней матных слов в его адрес, но одно слово, но "какое" может отравить всё восприятие женщин н, как самых лучших созданий этой планеты, до самых скверных чудовишь, гадких ужасов, а отрава эта может порадить полное отвращение к восприятию женщин на многие годы пока яд не прекратит своё побочное действие

    К слову - Зато к примеру мужики не станут отговаривать друг друга что бы не встречаться с той или оной девушкой, а потом бежать к ней на свиданку, женщины по одиночке прекрасные создания, а вот в толпе кошачья свора - из песни слов не выкинешь...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru