Я его очень оскорбила

Тема в разделе "История любви", создана пользователем niki-viki, 13 июл 2009.

  1. Мне 17 лет,моему парню 27 мы с ним встречались 8 месяцем и вот в один "прекрасный" день у него были большие проблемы(об этом я узнала многим позднее:wallbash:)и он немного был со мной резковат,а в тот день у меня было плохое настроение и я ему нахамила жутко:назвала придурком,"голубым"(грубее гораздо)*****ом и сказала чтоб он стал и заткнулся и больше мне не слова не говорил....Он был в шоке и молчал...Потом я попросила своего младшего брата расписать ему машинуподводкой надписями "дурак"и т.д...Потом он неделю не звнил и вот я его встретила случайно...Сказала"прости",а он начал орать что я делаю из него клоуна,а из его жизни цирк...Я развернулась и ушла...Потом мне его друзья говорили что он из-за меня психует,нерничает,грусный ходит...:(Прошло пол года..Забыть не могу,скучаю...Да и по его грусно-любяще-злым глазам видно что он меня не забыл....И вот не давано пишу ему смс"прости меня",а он мне пишет "не лезь в мою жизнь..."Что делать?Как с ним помирится???Он себе никого за это время не нашел...Я его очень люблю....Какая же я была дура...У него глаза любящего человека...как раньше....Как быть?Я готова почти на все...Что же делать???Помогите пожалуйста...Только н:mol::wallbash::wallbash:е пишите "забудь"и т.д.Я его очень оскорбила:(
     
  2. Re: Помогите...Я его очень оскорбила:(

    Ну тебе попроси своего младшего брата , а лучше сама.Чтобы он на машине написал прости я тебя люблю и больше так не делай
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Помогите...Я его очень оскорбила:(

    Ну и ну! Тебе сначала эмоциями нужно научится владеть, а потом уже извинятся и мирится. Неудивительно, что он больше от тебя ничего не хочет! Представляю его шок тогда. Думаю здесь поможет только клин клином... Попробуй его снова шокировать, только положительно, и не переусердствуй!!!

    :kruto:
     
  4. По-моему,даже в порыве гнева нужно уметь контролировать свои слова.Ведь,он их не забудет все равно
    Ну зачем?Это как-то совсем по-детски.Я бы,если с моей машиной так поступили,никогда бы не простила.
    Судя по твоим словам,действительно цирк.
    Он тебе ответил сам:
    Понимаешь,обидела ты его сильно,оскорбила(а парни это очень редко прощают)...Даже,если он тебя и любит,видно он гордый и все то,что ты сделала живо.
     
  5. niki-viki,
    Одно их главных качеств, делающих из мужчины Мужчину, - великодушное отношение к женщине.

    От мстительных, неспособных прощать, нужно самой избавляться, а не ждать, пока тебе напишут: не лезь в мою жизнь.

    Сама посуди, что такого ужасного ты "натворила", чтобы пол-года ходить дуться или из-за этого пойти на разрыв отношений.
    Ему, не исключено, приятно чувствовать себя оскорбленным "рыцарем печального образа", возложив на тебя вину. Если он настолько узколоб, чтобы не найти в себе сил и желания для прощения, забудь о нем.

    Кругом полно парней, и, кстати говоря, с чистыми, а не разрисованными, машинами. ))
     
  6. [/QUOTE]
    Это кто еще кому мстил?! Машину то не мужчина девушке разрисовывыл. По-моему, она итак сама от него избавилась. Не зря ведь говорят, что словом можно убить, тем более оскоблять его достоинство таким цирком!
    А главное качество женщины - понять и подерржать мужчину, когда у него проблемы, а не обливать последней грязью и портить имущество. И после просьбы прощения, через неделю, не обьзязательно было разворачиватся и уходить, если такая любовь, что "готова на все". Он ведь не оскорблял девушку, а говорил факты.
    Ну, после таких "капризов Прекрасной дамы" вряд ли нормальный МЧ почувствует себя рыцарем.
     
  7. День,
    женская солидарность?))))Нет,ну все же девушка очень жестоко с парнем поступила...Я бы никогда не назвала бы своего парня *****ом..А ты?...Это очень жестоко с ее стороны.А про машину вообще молчу...
     
  8. А то! Я вообще в молодости увлекалась феминизмом, правда вовремя передумала. ))

    Если серьезно (попробую), не считаю, что она поступила очень жестоко, как ты говоришь. Она вспылила, обозвала его одним "нехорошим словом". )
    Но, во-первых, она не знала тогда, что у него проблемы (стало быть, нельзя её упрекать, что в тот момент не поддержала), а во-вторых, он первый был с ней тогда "резковат".
    Ну, а в третьих, она просила у него прощения. Просила? Просила.
    Что же ей, в ногах валяться? Если человек, после 8-ми месяцев отношений, не дает шанса, то это о многом говорит. Он и впредь стал бы её чувство вины культивировать, при других случаях.

    Насчет машины ... Я, конечно, не оправдываю форму её эмоционального взрыва. )
    Но то, что они с младшим братцем еще вытворяют такие подвиги, говорит только о некоторой её инфантильности.
    Кстати, ей 17 ему 27. На чью мудрость можно было бы рассчитывать больше? )
     
    1 человеку нравится это.
  9. хорошо, что это была лишь подводка, а не баллончики с краской или царапины от ключей...
     
    1 человеку нравится это.
  10. не было там ни какой любви. 17 ( а то и 16) лет и 27 ? нормальные отношения из этого выходят только в псевдописьмах читателей в женские журналы.
    та ссора послужила катализатором для разрыва. проблемы и недовольство, скорее всего, были и раньше. редко решения о разрыве принимаются "вдруг" но некоторые вещи могут их приблизить. сравнение с гомосеком в их числе.
     
  11. Но это же не повод сразу пакости делать.Можно обидеться,сказать,что он не прав..Он бы исправился,понял,что перегнул палку
    А может парень не верит,что niki-viki всерьез просит прощения?Может,у него есть какие-то причины,о которых здесь не упоминалось.
    Не могу понять:что же он такого немудрого сделал?Накричал из-за своих проблем?Так это бывает у каждой пары,что же сразу в крайности бросаться?
     
    1 человеку нравится это.
  12. У меня была подобная ситуация. Тоже встречался с девушкой, она была скромненькая, хорошенькая, никогда от нее слова грубого не услышишь. Как-то мы сней немного повздорили, и я от нее такое услышал в свой адрес, что просто пипец! Потом бегала за мной, извинялась, но у меня уже не было к ней той самой нежности, что была раньше, хотя злиться я не умею. Такие дела.
    niki-viki, хочу посоветовать тебе научиться полностью владеть своими эмоциями (благо, сейчас проводится масса тренингов, да и по книгам при желании можно), а то случай может повториться и в дальнейшем. Вобщем, работай над собой, меняйся к лучшему, а там глядишь и тот м.ч. к тебе вернется, а если даже и нет, то появится новый, еще лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Дело в том что я задела его больные места:(И я понимаю,почему он не прощает...:(

    Ну 10 лет,ну и что?Люди бывают счастливы и с разницей в 30 лет.Тема то не о возрастных различиях и не о том была ли любовь!
     
  14. niki-viki,
    вот и наука - в следующий раз будешь думать над словами...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Я понимаю что я была дурой:(И хочу все исправить:(Как думаете,может попробовать с ним "случайно" встретится и попробовать помирится?Сказать что была не права...:(

    Наука,она конечно наука,но я то помирится хочу.....Больше конечно так не поступлю!
     
    1 человеку нравится это.
  16. niki-viki,
    вот это тот случай, который расписывается не в одной теме на форуме, называется разница возраста.....для тебя это еще ребячество, а для него уже серьезно.....
    как чтобы простил подсказать не могу, так как для этого нужно знать человека и знать как к нему подойти, с какой стороны подьехать.....
    зная его 8 месяцев я думаю ты должна чтото придумать
    и если все получится повзрослеть однозначно!!! так как в таком духе у вас ничего не получится:( научись слушать людей и разбиратся в деле прежде чем идти на такие поступки, ну я думаю это ты уже поняла
    ребячества тут быть уже не может 10лет разницы все таки, тем более в таком возрасте
     
  17. Да,я уже поняла...Спасибо...:wallbash:
     
  18. niki-viki,
    точно нужен какойто очень приятный неожиданный сюрприз!
     
  19. niki-viki,
    я бы такое не простила.
    для нормального мужика быть обозванным "пи**расом" любимой девушкой - не самое приятное в жизни событие.
    а уж разрисовка машины - это вообще детский сад.

    так что может и вправду не стоит тебе к нему лезть снова.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. niki-viki,
    Только не надо себя поедом есть. То, что он не простил - это его проблемы.

    А вот удалить его из своей жизни действительно стоит. Сделай для себя правильные выводы и встретишь еще парня, который тебе подходит больше.

    Верно. )
     
  21. Я-то удалила,но сейчас понимаю что по-прежнему люблю этого человека и я встречала парней лучше-даже встречатся пробывала,но бросала т.к. люблю этого...:(:wallbash:

    Это точно:(он-то как раз правильной орентации.
     
  22. Согласен с этой сентенцией.
    И очень важное слово здесь "женщина".
    Увы, я попробовал его примерить на автора темы, и что-то как-то никак.
    Видимо, Ники-Вики пока носит на себе другое слово. Скорее всего это слово "ребенок", либо "девчонка", и тут я не могу не согласится со следующей твоей мыслью:
    Сиречь ребенку — ребенково.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Выбираю сюрприз в данный момент:smile:Спасибо за хорошую идею!:kruto:
     
  24. Вообще то что я бы хотел посоветовать скорее всего противоречит законодательству РФ т.к. может быть расчитано как подталкивание к самоубийству. Так что могу посоветовать только уехать куданибудь по дальше от цивидизации дабы никто больше не пострадал от твоего... эм... темперамента :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  25. Это поможет мне помирится с моим МЧ?:donkknow:
    :wallbash:ТеМПЕРАМЕНТ:wallbash:Издеваешся?Скажи лучше дуростЬ.Правильней будет:(
     
  26. По мне так благо для человечества важнее чем твое личное.
     
  27. Откровенное нижнее белье, надеюсь?
     
  28. Так то по тебе,а по мне очень даже наоборот.

    Конечно:D леопардовой расцветки:kruto:
     
  29. Думаю, что тебе не пойдет.
    Покажи, что бы мы оценили.
    Ты ведь не хочешь все испортить неправильно подобраным бельем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Завтра сфоткаю и сбошу фоты!(белья конечно,ани меня в нем:D)
     
  31. А какой тогда прок?
    Или нам оценить, насколько белье идет твоей кровати?
    На свидание тоже кровать пойдет, вместо тебя?
     
  32. Как только у нас речь пойдет о "свидании" обязательно выложу:smile:А пока мне надо ситуацию до этого довести!:smile:Чтоб он больше не злился!
     
  33. Судя по тому что у вас, большой разброс в возраст вданной ситуации актуальнее всего будет не просто извиниться, потому как просто - прости звучит как "Прости за то что я полная дура" - вот он и говорит что не лезь в мою жизни, он видит что ты извинешься, но не понимаешь за что -потому что не общаетесь... даже оскорбления можно простить и машина кусок железа, а вот пинимание вопроса, за что ты просишь прощения - Вопервых за то что поступила не не правилино что сорвалась, второе за то что вместо того что бы разобраться и помочь расслабиться вывести на дружескую беседу что понять в чем причина взвинчености ещё больше накалила ситуация, ведь он от тебе ждал реакции токой что он на орал, а ты даже не заметила, а только углубилась в суть его возбуждености ему нужна была твоя поддержка и понимание, даже просто "свободное плечо и ухо", а ты оставила его на едине с собственой проблемой и ещё прибавила две, ссора и машина, поэтому тебе надо объяснить за что ты просишь прощения и дать понять что ты понимаешь за извиняешься, а просто потому что надо... свои ошибки надо видеть и объяснять что ты их видишь... не будь молодой без мозглой пустышка, пока что в тебе тоже ести разум и понимание, а не только гонор и амбиции
     
  34. Hired,
    А как ты считаешь, 27-летний мужчина мог за 8 месяцев общения уяснить, "молодая безмозглая пустышка" перед ним или нет? )
     
  35. В его возрасте можно тупо провести математический рассчёт:
    - 1. От 1 недели до 3 месяцев можно просто быть в розовых очках от счастья в союзе с прекрасной девушкой.
    - 2. Ввиду занятости и рабочих моментов которые как ни как из головы просто так не выкинешь, а тем более если учесть что встречи происходили только вечером, натяноув срок от недели до пары месяцев на эти вечерние встречи то то как раз и получается что он даже не ставился целью разглядывать в любимой пустышку...
    - 3. Ко всему прочему большее количество мужчин считают что прощё иметь пустышку что бы сделать из неё алмаз высшей пробы, только не все преставляют что процесс огранки это тоже очень кропотливая работа которой нужно уделять внимание и время и прилагать массу усилий, и посему могу скачать что вполне вероятно он видел и знал что в его руках не оттёсаная заготовка к которой только нужно приложить усилия вот только он не рассчитал что это человек с чуствами правом голоса и эмоциями, ну и ко всему прочему по всему я так пологая что есть третий лишний только не как конкурент а как злой язык...
     
  36. Именно отсутствие времени, внимания и усидчивости мешает мужчине делать из девушки "алмаз высшей пробы". )
    "Дорогой алмаз дорогой оправы требует. И хорошего ювелира." (с)
     
  37. А что, в наш "прогрессивный" век кого-то ещё прельщает перспектива быть камнем, пусть и драгоценным?
    По-моему сюда и огородная тематика подойдет, раз уж так.
    В том смысле, что она легко заменяет тематику ювелирную.
    Звучит примерно так:
    "Дорогой овощ дорогого удобрения требует. И хорошего садовода".
     
  38. Ай да злюка ты.)
    Ушла плакать.
     
  39. Жар-Псина,
    Погоди, не плакай, может быть Ники-Вики не согласна быть овощем-камнем.
    Может быть, кто знает, она хочет быть, ну, хотя бы человеком.
    В леопардовом нижнем белье.
     
  40. Конечно не согласна:smile:Какая-то странная точка зрения:камни-овощи:rolleyes:,а может мы просто люди?
     
  41. Здорово. Ты почти Островский, правда у него был "бриллиант", а не алмаз, сейчас вспомнила. )


    niki-viki,
    Они шутЮт. )
    Речь шла о высказанной Hired мысли, что мужчина не делает из своей девушки "высшей пробы алмаз" по причине того, что с пустышкой ему проще. А вот если бы не было проще, то ого-го! И алмазы бы гранили, и овощи растили б.
    Долго ли умеючи. ))
     
  42. Я понимаю,что шутят:smile::kruto:Эт,точно:kruto:
     
  43. Я тоже считаю,что по отношению к парню все-таки жестокое отношение..Не смотря на то,что это сильный пол,они очень ранимые.Здесь ты задела его самолюбие
     
  44. Я понимаю что задела:(Ну я то не знала что оно у него такое ранимое:mol:
     
  45. День,
    а все-таки ты феминистка! Твоя солидарность с девушкой уважительна. Но мужчины ведь тоже люди, и хотят серъезного отношения. Любовь предполагает ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ. Представь, себя на месте того парня. Неужели если бы тебя любимый человек назвал лесб******, а потом написал «дура» на дорогой для тебя вещи, которая на виду у всех, ты бы легко его простила? Разве тебе бы не было стыдно перед знакомыми, увидевшими, как твой «рыцарь» поступил с твоей вещью? Ты не боялась бы, что такое повторится? Или мужчины, по – твоему, не имеют права на страхи, и должны слепо прощать оскорбление достоинства?
    Что было бы, если бы всем девушкам нашего нежного возраста делали скидку? Полмира разрисованных машин;)
     
  46. Эт. Точно. Он боится снова оказаться «клоуном» перед друзьями.
    Темперамент на лицо! Сдается мне, что ты и раньше позволяла себе истерики. А те оскорбление и клоунада стали последней каплей.
    Оно почти у всех мужчин такое ранимое. Вы с ним сейчас пересекаетесь (где)? Устрой ему приятный сюрприз. Можно еще написать письмо, типа «100 причин, почему я тебя так люблю, уважаю, и не могу не лезть в твою жизнь»;) Ну, а серьезно, тебе главное УБЕДИТЬ ЕГО, что ты действительно ВСЕ ОСОЗНАЛА, и БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШЬ УПРАЖНЯТЬ НА НЕМ способности циркового режиссера. Хотя для такого «взрослого парня» желательно, что бы его девушка вообще ни на ком их не упражняла.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Получается так,что мы пересекаемся на его работе(у меня там подруга работает,а он там директор,ее начальник)Ну иногда видимся на улице т.к. живем в соседних районах!

    Понимаю,что именно надо доказать,но как это сделать?:sorrry:Ведь слов,наверное,в этом случаи будет недостаточно!
    P.S.Про письмо идея супер!:kruto:
     
  48. Вот на это больше всего и похоже.Ведь мужчинам очень важно мнение друзей.Чем-чем,но посмешещем они точно быть не хотят,да и женщины тоже)
     
  49. Нет. Но многие из них мне очень нравятся, не скрою. Та же Маша Арбатова (кстати, неоднократно бывшая замужем и воспитавшая двоих хороших сыновей). Но это к слову.
    Да, простила бы. Поскольку нужно еще доказать, что это не так. ) Футка юмора.

    Ясно, что для мужчины машина - часть тела. Это святое. )
    Повторяю, я не оправдываю девушку в этом её поступке.

    Что спорить. На мой взгляд, они друг другу мало подходят. О причинах было выше.
     
  50. Ну кроме тех причин есть еще общие увлечения,сходные взгляды на жизнь:smile:и т.д.:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru