Как понять, или на длительные, серьёзные отношения настроен человек?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Gipo, 13 июл 2009.

  1. Привет всем. Столкнулась с проблемой... Год назад встречалась с парнем, у нас было взаимопонимание, особо и серьёзно не ссорились, но разошлись из-за разных взглядов на обязательность глубоко-интимных отношений (я была не готова, и не дождалась понимания). Очень больно переживала это расставание, думала что я какае-то не совсем правельная и такое подобное. Потом переодически забывала, но иногда навевало и сново вдавалась в грусть и очень скучала, хотя сохронились дружеские отношения, впрочем наверное не стоило так заканчивать... казалось что никого лучшего просто невозможно найти, хотя и понимала что из-за такой причины расставания надо было сразу плюнуть и всё... Но вот потом, через 8 месяцев этого мучения неожиданно познакомилась с новым человеком, который стал очень симпатичен, и интересен в общении, и похож по-внутреннему состоянию, по образу жизни, и ценностям в жизни. Я сново вернулась в себя, стало радостно. После некого общения стали встречаться, но за короткое время всё очень поменялось. Резко снизилось внимание ко мне, мы даже перестали просто разговаривать и созваниваться. Он полностью остыл..... я спросила в чём дело, на что получила ответ - у меня просто нет времени, но до этого же как-то находилось (до статуса моего парня).. Вот.. и мы даже по-нармальному и не расстались.. просто перестали общаться и всё. я очень за всё переживаю, и так было всегда, и боюсь пораниться снова. Если начинать отношения-то серьёзные.. но как узнать или серьёзно настроен к тебе человаек, если так всё может быстро меняться и без каких-либо обьяснений...?
     
  2. Gipo,
    Не закливайся ты на "статусах", "серьезности" и прочей глупой ерунде. Плыви по течению да и всё! 8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. А что для тебя "не быстро"? Десять лет? Двадцать? Так это пустяк.
    Лови минуты.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Бувает так что парням, на некоторы этапах отношений для дальнейшего развития не хватает одной ступени... т.е. интимной близости и когда от имеет воздержание, у него происходит спермотоксикос это когда хочеть и копиться и она не даёт начинает на этой почве срывать башню и человек спосебен на не обдуманое и координальное решение, существуют способы решения это проблемы не обязательно всё так координально метять, если ты просто пока не готова к сексу а он настаивает помоги ему расслабиться... я не могу судить потому как не знаю подробностей на какой стадии интимности вы стопоритесь...
    а так же существую парни из группы - встречаетесь у него полная влюблённостьи он готов свернуть горы, только переспали у него исчезает влюбленость он трезво начинает смотреть на веши и понимает что не так уж и сильно он влюблён и вообще он раньше не за мечал что у тебя полнень зад и чуть отвисат животик, а в его сознании существует идеал в который он основательно влюблён и на это стадии он понимает что ты далеко не подходишь под этот образ, а пока вы не переспали он в своём сознании впихивал тебя в этот образ, как только факт интимной близости прошел иллюзии испарились и всё стало ясно и по этому он пошёл дальше искать свой идеал... в данном случае просто получи от этого интима большее удовольствие чем он как моральное так и физическое, а если хочешь чего то болшего и серьёзного то это уже другая тема

    P.S. спроси меня как и может быть я чем нибудь помогу
     
    1 человеку нравится это.
  5. Мужчины вообще очень загадочные.....
    на мой взгляд если молодой человек по настоящему влюблен, а не просто симпатизирует тебе....то будет ждать
    Одна моя знакомая 7 месяцев назад начала встречаться....влюбились в друг друга по уши....
    но у нее был принцип "секс только после свадьбы" (несмотря на то что ей 25 и ему 30)
    какой то период времени они жили в одной квартире)))))и у них не было секса.....
    конечно все мужчины разные да и девушки тоже....

    Мне кажется это просто не твое и судьба отводит тебя от этих молодых людей
     
  6. секс это не только проникновение, существуют такие способы как петинг, куни, ну и мин нет... ведь это многие считают предварительные ласки хотя это просто другая разновидность секса...
     
  7. Как мне кажется,у твоего парня появилась другая девушка,которая нравится ему гораздо больше тебя..Просто,возможно не было той искорки,которая бы зажгла как положено вас обоих.
    Это,безусловно,минус ему.Просто не мужской это поступок.Должен он был объяснить так,как есть..Вот сама посуди,если у него,как он сказал,просто не было времени,разве бы развалились ваши отношения?Нет,пусть бы редко,но он бы его находил для тебя...
    Такова жизнь...Кажется,что вот ое,твой человечек,а потом понимаешь,что что-то не то,находишь более родственную душу и все проходит
     
  8. Спасибо что откликнулись. Насчет второго случая, то я после расставания постоянно думала, что что-то не то сделала, не так себя повела, ведь всё изменилось буквально за день. Но сейчас полностью расслабилась .... ведь ответа о причине расставания так и не узнала, хоть и напрямик это спорсила....
     
  9. Да нет.Не думаю,что в этом твоя вина..Просто такие они.Непостоянные.Да и мы,женщины,тоже не все верные.Я,например,до того,как вышла замуж,много переменяла мужчин и нашла своего...Так и парни...
     
  10. Просто ты ещё не встречала парня который был бы в тебя влюблён. Скорее всего ты им просто очень нравилась. Поверь, когда ты встретишь человека который будет в тебя влюблён, ты это сразу увидишь и поймёшь) Этот человек будет ждать столько сколько нужно, будет всегда внимательным, и всегда найдёт на тебя время! Так как если полюбит, то ты в его жизни будешь важнее всего остального) И расставляя свои приоритеты в жизни, ты будешь у него в первых рядах))) И если ты пока не встретила того человека то не расстраивайся)) Из всего извлекай пользу! Расстались-ну и флаг ему в руки! Он многое потерял! Пусть идёт себе с миром! А ты делай выводы и если в чём то ты была не права, или было что-то что ты могла не так делать, то анализируй) И потом, ты же хочешь что бы тебя по настоящему любил только один человек?)) Надеюсь больше тебе не надо?)) Так вот и не жди пока что каждый с кем ты будешь встречаться будет именно тем) Представь себе если бы каждый был бы)))) Тем более если ты не готова до полного объёма отношений))) Погоди и не спеши в каждом видеть единственного))) НЕ ПЕРЕЖИВАЙ И ЖИВИ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!))))
     
  11. я подозреваю так, только без обид - что женскую искру ты не подключаешь(ну, поняла о чем я), а это одна из связующих, закрепляющая любые отношения. А по сути - с тобой пока только развлекаются, им видимо нужна была временная женская обстановка или новое знакомство. И еще я так и не понял сколько кому лет?почему не готова?вы год без секса общались?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru