память о вечном

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Tiger, 14 июл 2009.

  1. Всем здравствуйте!
    У меня сложилась не то что бы сложная ситуация (если брать в глобальных рамках), но для меня весьма болезненная.
    Пол года назад я растался с любимой девушкой, в подробности особо вдаваться не буду, я был виноват. Как говорится "Цени то что имеешь".. а имел я многое... у меня была любовь, забота, нежность, уважение... все то о чем мечтает каждый, но по своей вине я все это потерял.
    Я выдавал возможное за действительное.. так уж сложилось что у меня с детства возникло чувство одиночества, я сам не понимаю откуда это и почему... у меня всегда было много друзей и подруг, я всегда легко заводил знакомства, но на каждой встрече, походе, когда все весилились мне было одиноко.. и я до сих пор не могу понять от чего...

    Когда появилась Та о ком я говорю в моей жизни что то преобразовалось, чувство одиночество не то что бы прошло, но появилась радость в жизни, я обожал ее глаза, мог часами смотреть в них, обожал ее улыбку, мне ничто больше в жизни не было нужно кроме нее, я жаждал ее общества, я мог лежать вечность с ней рядом.. Я боялся потерять ее, боялся не быть с ней рядом если что то может ей грозить, безумно боялся что с ней может что то случиться, мог горы перевернуть ради одного ее слова... потом я ушел в себя и пытаясь понять почему же то чувство что терзало меня всю жизнь так и не ушло... и запутался.. отношения разладились, все пошло крахом... я по прежнему был готов разнести ради нее весь мир, если бы она попросила... Сложно обьяснить.. я вроде бы человек выскоих моральных принципов... но ради нее я бы плюнул на весь мир, на все человечество, мне не было ни до кого дело, я бы уничтожил все и вся если бы "это" посмело встать между нами вопреки нашей воле...

    Но все шло крахом.. с каждым днем все рушилось.. соры, перепалки на ровной почве, уходы, мы отдалялись друг от друга... и расстались...

    Прошло пол года.. может и не так много... но для человека срок вобщем то не малый... я люблю ее и ненавижу, я переживаю о ней и хочу забыть, хочу что бы она исчезла, но понимаю что если она исчезнет я не проживу и минуты...
     
  2. Re: Любовь это яд или память о вечном.

    Спорим на десять упаковок лапши Доширак, что ты и черта лысого переживешь?
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Tiger,
    если честно,не совсем поняла:вы хотите от нас какого-то совета...Или так,крик души?
     
  4. Чем тут ныть, лучше бы встретился с ней и сказал ей все, что написал здесь. Только не надо плевать на весь мир, мир плюнет в ответ и, боюсь, ты захлебнешься.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Tiger,
    ссоры у каждой пары есть..Как говорится,"кризис в отношениях".Но это же не повод,чтобы раскисать.Нужно добиваться своего.
     
  6. - вот так ты мир любишь!"Человек, любящий хоть одного человека - любит весь мир" - Будда
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. знакомая ситуация
    золотые слова


    P.s а почему не попробуешь снова быть с ней?
     
    1 человеку нравится это.
  8. #8 Мамай, 21 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2009
    Tiger
    Автор, если ты умер, то ты эээ*****, а если живой, то где моя лапша?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Солидарна с myname, очень мудро.
    А вообще, Tiger, ты слишком много думаешь, вместо того, что бы делать. А смысл сколько думать, если мысли твои все-равно не передаются девушке телепатически :wub2: (надеюсь, это так?))) Твои слова впечатляют! Скажи их своей любимой!
     
  10. Так ты всё-таки реши:любишь или ненавидишь,хочешь,чтоб исчезла или осталась....Если любишь,то расскройся ей...Пригласи куда-нибудь...Может и прокатит!
     
  11. Re: Любовь это яд или память о вечном.

    Ты знаешь, реально думаю что нет, вплане если узнаю что ее больше нет (тьфу тьфу тьфу), то даже не представляю себе дальнейшей жизни, а так, знаю что она где то есть, пусть далеко и не со мной, но она ЕСТЬ, с ней все хорошо, она жива, здорова..
    Просто крик души... время не воротишь, а что сделано то сделано..

    Напугал), может оно и к лучшему будет, "стоит провести месяц в аду ради того ,что бы вся оставшаяся жизнь казалась тебе раем"

    Потому что слишком много всего произошло, она с другим, она с ним счастлива, зачем мне лезть в ее жизнь и ворошить то что лучше не трогать..



    Она все это знает... я порой чувствую если ей плохо, звоню ей спрашиваю что случилось... и оказывается что правда что то случается, а я чувствую это.. Прсото после всего того что произошло между нами стоит пропасть и я вполне осознаю что все кончено раз и навсегда (для того что бы обьяснить ход моих мыслей надо описывать ситуацию во всех подробностях за период одного года, а я признаться не хочу в это углубляться...)
     
Общение на MLove.ru