Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 14.07.2009, 04:49   #1
Новичок

019 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте, Всем! Нужен совет, так как трезво можете мыслить только Вы, я же уже не в состоянии адекватно оценить ситуацию.

Случилось то, чего и боялся. Я влюбился.
Звучит знакомо, та и какие тут вопросы могут возникать, обычное дело. Но вся соль в том, что у нее есть парень. В такой ситуации было бы самое правильное это "забить", что я и хотел сделать. Но в процессе общения с девушкой, она дает понять, что я ей тоже нравлюсь. И сейчас во мне идет конфликтный разговор 2 сторон. Одна сторона говорит, что не нужно лезть в ее отношения, ламать их, что, может, она действительно имеет сильные чувства к своему парню и что я ей не могу дать того, что может дать ее парень (в материальном плане). А вторая сторона говорит, чтобы боролся за нее и не отпускал просто так "без боя".

Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
019 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
А он влюбился! Женские разговоры
влюбился.... Как познакомиться
Я влюбился:) История любви
влюбился История любви
Влюбился... История любви
Старый 14.07.2009, 10:05   #2
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от 019 Посмотреть сообщение
очень страшное дело - согласен
Цитата:
она дает понять, что я ей тоже нравлюсь
если она не определена, то ты ничего не ломаешь...вот тебе первая мысль
Цитата:
она действительно имеет сильные чувства к своему парню
сплошные противоречия...
Цитата:
не отпускал просто так "без боя"
"выйграный бой тот, который не состоялся"
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.07.2009, 10:43   #3
Новичок

Strawberry Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
нужно бороться за свою любовь......
Strawberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:45   #4
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Но в процессе общения с девушкой, она дает понять, что я ей тоже нравлюсь.
Как дает понять?Может,ты просто так думаешь,а это совсем не так.
Цитата:
она действительно имеет сильные чувства к своему парню
Если тебе не показалось про ее симпатию.То о какой великой любви с ее стороны к парню может идти речь?
Цитата:
я ей не могу дать того, что может дать ее парень (в материальном плане).
Причем здесь материальная сторона?Я не думаю,что ее в парнях интерисуют ТОЛЬКО деньги.Она же не с ними целуется,а с парнем..Который,по идее,должен ей нравиться
Цитата:
Если ты точно уверен,что ты ей нравишься,почему бы не попробовать бороться?
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 14.07.2009, 14:44   #5
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
019,
да пробуй сколько угодно бороться)
если парня она любит, то не даст тебе дальше зайти полюбому и "выиграть бой".
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.07.2009, 11:44   #6
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gali Inimitable,
Спорю на 10 пачек доширака (я так поняла, что эта местная форумская ставка)), - твой мужчина знает адрес этого сайта и похаживает на него. ))
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 13:27   #7
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
вторая сторона говорит, чтобы боролся за нее и не отпускал просто так "без боя".
Ты сам ответил на свой опрос. Если девушка дает понять что ты ей нравишься, считай показали "зеленый свет" и намек, что "дейтствуй, у тебя много шансов"
Vedmo4ka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 04:39   #8
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Цитата:
может, она действительно имеет сильные чувства к своему парню
Несостыковочка! Ты для начала убедись как-нибудь любит ли она все таки парня или симпатия к тебе ей сильнее? Ссори, но она может просто упражнять на тебе самолюбие.
Цитата:
А вторая сторона говорит, чтобы боролся за нее и не отпускал просто так "без боя".
Если все-же симпатия к тебе девушке дороже, тогда борись!
Цитата:
я ей не могу дать того, что может дать ее парень (в материальном плане).
Какой тут на ф** материальный план! Жизнь непредсказуема. И возможно, когда-то ты сможешь дать ей больше, чем ее нынешний парень.
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 02:00   #9
Новичок

Arirukuchika Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Здравствуйте, Всем! Нужен совет, так как трезво можете мыслить только Вы, я же уже не в состоянии адекватно оценить ситуацию.

Звучит знакомо, та и какие тут вопросы могут возникать, обычное дело. Но вся соль в том, что у нее есть парень. В такой ситуации было бы самое правильное это "забить", что я и хотел сделать. Но в процессе общения с девушкой, она дает понять, что я ей тоже нравлюсь. И сейчас во мне идет конфликтный разговор 2 сторон. Одна сторона говорит, что не нужно лезть в ее отношения, ламать их, что, может, она действительно имеет сильные чувства к своему парню и что я ей не могу дать того, что может дать ее парень (в материальном плане). А вторая сторона говорит, чтобы боролся за нее и не отпускал просто так "без боя".

Трудно ответить. Тут может быть несколько вариантов.
1. Если она тебе дает понять ,что ты ей нравишься, значит не так уж и нужен ей её парень) И может она его и бросит.
2. Может ты ей просто нравишься, а симпатия и любовь - это разные вещи. Человек может иметь девушку или парня, любить его, и в то же время ему может еще кто то нравится и не один. Это может быть просто симпатией, увлечением, а может конечно и перерасти в любовь. Опять же, может со временем она тебя и полюбит, больше чем своего парня) И бросит того. Бывает и такое.
3. А может она по натуре такая, что ей все парни нравятся, и она любит флиртовать просто со многими...

В любом случае бороться стоит)
Arirukuchika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 02:18   #10
Эксперт

Nile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile АбсолютNile Crocodile Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Определенная неопределенность очень коварное зло. Вали сразу оттуда, где она проявится.
Nile Crocodile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 19:05   #11
Странник

Дебора Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
поговори с ней напрямик. пусть выбирает кого нибудь из вас. если не тебя, то тут уж вы останетесь или друзьями или ни кем. но это луччше чем ничего не сделать а потом мучаться. и еще. из своего опыта... не затягивай с этим. пусть даст ответ как можно скорее. просто это удобно быть с ним и флиртовать с тобой. вряд ли тебя устроит такая роль. так что подумай, и решайся:)
Дебора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 19:13   #12
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
начало супер)

P.s
Цитата:
Одна сторона говорит, что не нужно лезть в ее отношения, ламать их, что, может, она действительно имеет сильные чувства к своему парню и что я ей не могу дать того, что может дать ее парень (в материальном плане).
пошли эту сторону нафиг. Никто не будет думать о тебе, если не ты сам.

Цитата:
может, она действительно имеет сильные чувства к своему парню
ну вот как раз и узнаешь и проверишь это.

Забей на того парня (если лично не знаком), борись за свое счастье, тем более, что
Цитата:
она дает понять, что я ей тоже нравлюсь.
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 21:46   #13
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Strawberry Посмотреть сообщение
нужно бороться за свою любовь.....
Если это действительно любовь взаимная,а не влюблённость....
Диверсантка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 02:45   #14
Новичок

Forget_me_not Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Повторюсь...нужно бороться-это определенно, как мне кажется, на прямую ее спрашивать не в коем случае не нужно, это может ее спугнуть...возможно она сама пока точно не может определиться, кто ей больше нужен ты или он, а этот вопрос может выбить ее из колеи!Может быть она сама боится признаться себе...может быть она неуверенна до конца, что по-настоящему нужна тебе...Тут...помошник себе только ты!!!Ты должен ей показать, что она-то что тебе нужно, и что ты заберешь ее в любом случае...покажешь то, чего никто ни за какие деньги не покажет ей!!!Ну...я не знаю, в наше время, фантазия наша хорошо работает, неужели ты не сможешь порадовать ее самым обычным букетиком полевых цветов с раннего утра, просто так!Прокомментировав это что-то типо:"Мне просто хочелось сделать тебе приятное!"..Уверенна ее реакция и станет ответом, на сколько сильно ты ей нравишься!Действуй!!!))Удачи))...
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.08.2009, 19:47   #15
Специалист

Савентий отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

Влюбился? А может это временная влюбленность? Просто высокий интересе к девушке? Не думали?

Ламать
Савентий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра