Влюбился в занятую...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем 019, 14 июл 2009.

  1. Здравствуйте, Всем! Нужен совет, так как трезво можете мыслить только Вы, я же уже не в состоянии адекватно оценить ситуацию.

    Случилось то, чего и боялся. Я влюбился.
    Звучит знакомо, та и какие тут вопросы могут возникать, обычное дело. Но вся соль в том, что у нее есть парень. В такой ситуации было бы самое правильное это "забить", что я и хотел сделать. Но в процессе общения с девушкой, она дает понять, что я ей тоже нравлюсь. И сейчас во мне идет конфликтный разговор 2 сторон. Одна сторона говорит, что не нужно лезть в ее отношения, ламать их, что, может, она действительно имеет сильные чувства к своему парню и что я ей не могу дать того, что может дать ее парень (в материальном плане). А вторая сторона говорит, чтобы боролся за нее и не отпускал просто так "без боя".

    Посоветуйте, пожалуйста, что делать в такой ситуации.
     
  2. очень страшное дело - согласен:kruto:
    если она не определена, то ты ничего не ломаешь...вот тебе первая мысль
    сплошные противоречия...
    "выйграный бой тот, который не состоялся"
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. нужно бороться за свою любовь......
     
  4. Как дает понять?Может,ты просто так думаешь,а это совсем не так.
    Если тебе не показалось про ее симпатию.То о какой великой любви с ее стороны к парню может идти речь?
    Причем здесь материальная сторона?Я не думаю,что ее в парнях интерисуют ТОЛЬКО деньги.Она же не с ними целуется,а с парнем..Который,по идее,должен ей нравиться
    Если ты точно уверен,что ты ей нравишься,почему бы не попробовать бороться?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 019,
    да пробуй сколько угодно бороться)
    если парня она любит, то не даст тебе дальше зайти полюбому и "выиграть бой".
     
    1 человеку нравится это.
  6. Gali Inimitable,
    Спорю на 10 пачек доширака (я так поняла, что эта местная форумская ставка)), - твой мужчина знает адрес этого сайта и похаживает на него. ))
     
  7. Ты сам ответил на свой опрос. Если девушка дает понять что ты ей нравишься, считай показали "зеленый свет" и намек, что "дейтствуй, у тебя много шансов"
     
  8. Несостыковочка! Ты для начала убедись как-нибудь любит ли она все таки парня или симпатия к тебе ей сильнее? Ссори, но она может просто упражнять на тебе самолюбие.
    Если все-же симпатия к тебе девушке дороже, тогда борись!
    Какой тут на ф** материальный план! Жизнь непредсказуема. И возможно, когда-то ты сможешь дать ей больше, чем ее нынешний парень.
     
  9. Трудно ответить. Тут может быть несколько вариантов.
    1. Если она тебе дает понять ,что ты ей нравишься, значит не так уж и нужен ей её парень) И может она его и бросит.
    2. Может ты ей просто нравишься, а симпатия и любовь - это разные вещи. Человек может иметь девушку или парня, любить его, и в то же время ему может еще кто то нравится и не один. Это может быть просто симпатией, увлечением, а может конечно и перерасти в любовь. Опять же, может со временем она тебя и полюбит, больше чем своего парня) И бросит того. Бывает и такое.
    3. А может она по натуре такая, что ей все парни нравятся, и она любит флиртовать просто со многими...

    В любом случае бороться стоит)
     
  10. Определенная неопределенность очень коварное зло. Вали сразу оттуда, где она проявится.
     
  11. поговори с ней напрямик. пусть выбирает кого нибудь из вас. если не тебя, то тут уж вы останетесь или друзьями или ни кем. но это луччше чем ничего не сделать а потом мучаться. и еще. из своего опыта... не затягивай с этим. пусть даст ответ как можно скорее. просто это удобно быть с ним и флиртовать с тобой. вряд ли тебя устроит такая роль. так что подумай, и решайся:smile:
     
  12. начало супер)


    P.s
    пошли эту сторону нафиг. Никто не будет думать о тебе, если не ты сам.

    ну вот как раз и узнаешь и проверишь это.

    Забей на того парня (если лично не знаком), борись за свое счастье, тем более, что
     
  13. Если это действительно любовь взаимная,а не влюблённость....
     
  14. Повторюсь...нужно бороться-это определенно, как мне кажется, на прямую ее спрашивать не в коем случае не нужно, это может ее спугнуть...возможно она сама пока точно не может определиться, кто ей больше нужен ты или он, а этот вопрос может выбить ее из колеи!Может быть она сама боится признаться себе...может быть она неуверенна до конца, что по-настоящему нужна тебе...Тут...помошник себе только ты!!!Ты должен ей показать, что она-то что тебе нужно, и что ты заберешь ее в любом случае...покажешь то, чего никто ни за какие деньги не покажет ей!!!Ну...я не знаю, в наше время, фантазия наша хорошо работает, неужели ты не сможешь порадовать ее самым обычным букетиком полевых цветов с раннего утра, просто так!Прокомментировав это что-то типо:"Мне просто хочелось сделать тебе приятное!"..Уверенна ее реакция и станет ответом, на сколько сильно ты ей нравишься!Действуй!!!))Удачи))...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Влюбился? А может это временная влюбленность? Просто высокий интересе к девушке? Не думали?

    Ламать
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru