9 лет пытаюсь ее завоевать...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем P@Dre, 14 июл 2009.

  1. Моя история началась когда мне было всего 13 лет, т.е. 9 лет назад... Я познакомился и влюбился с первого взгляда в девушку (далее М.). С тех пор мы много раз сходились и разбегались, а точнее она бросала меня 4 раза и однажды я... И вот теперь чисто случайно (как в прочем и всегда, т.к. общих друзей или знакомых у нас нет) жизнь вновь столкнула нас лбами! Во мне вновь проснулись чувства к ней!!! что чувствует она не знаю... НО... она не говорит мне ни нет, ни да... я в лепешку разбиваюсь, чтобы договориться с ней о встрече, но она говорит что пока не хочет видеться, потомучто боится! Чего боится естественно не поясняет.
    Пожалуйста помогите советом!!!
    P.S.: Я бы и спрашивать ее не стал хочет она видиться или нет, но за два года с момента последнего расставания она переехала и сменила место работы!((( сейчас мы очень хорошо общаемся через одну из соц. сетей, но никакие свои телефоны и адресса она не дает!
     
  2. Я тебе скажу так..Если действительно вам суждено быть вместе то так оно и будет 100%. Просто отпусти эту ситуацию - пусть всё идёт так как идёт. Будь мужиком. Просто общайся с ней, глядишь и что получится.. - Мнение вот такое, хочешь принимай, хочешь - нет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. P@Dre,
    безумству храбрых... (с)
     
  4. P@Dre, если она не соглашается на стречу, не дает адрес и телефон это едь что-то значит! Общаться она с тобой по сети может просто как со знакомым, другом просто потому что не хочет быть врагами..
     
  5. P@Dre,
    не знаю..В одну реку дважды не войдешь..Вы,получается,5 раз пытались.И все напрасно.Думаешь,в 6 раз что-то выйдет?
    Я бы не стала на одну судьбу надеяться.Все равно в жизни нужно что-то самому делать,иначе так точно до пенсии ждать будешь)
     
    1 человеку нравится это.
  6. А что же P@Dre нужно еще сделать?
     

  7. Никто не говорит что нужно только на судьбу надеяться. Просто если их жизнь сводит всё время значит не спроста ведь. Но и что-то определённое тут не сделаешь. Так как бессмысленно.
     
  8. Neverm1nD,
    так же может быть, что это просто очередная не очень здоровая шутка судьбы...
     
  9. согласен на те же 100%
     
  10. До хватит все на судьбу сваливать. Каждый сам строит её. Легко говорить: я не виноват, судьба такая.

    В данном случии скажу одно, что женщины это загадки. На её такое повидение может быть 100 обсалютно разных причин. Думаю самое верное попробывать поговорить с ней. Но самое главное всегда оставайся мужиком
     
  11. на всё должна быть причина... из за чего вы столько раз расставались?
    может этого то она и боится?
     
  12. P@Dre, ты молодец, после стольких неудач не перестаешь бороться за свою любовь, именно такие люди, как ТЫ добиваются своего. Возможно, тебе просто стоит научиться видеть свои прошлые ошибки и не наступать дважды, хотя бы на одни и те же грабли.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Жить своей жизнью..С ней или без нее тоже зависит от автора.Нужно попытаться добиться ее снова.Если не получится,то жить без нее
    Знаешь,у меня тоже когда-то жизнь сводила..5 раз и все напрасно..Расстались все равно...Но жизнь моя не кончилась.Наоборот,даже свадьба уже запланирована,но с другим.Так что,не понятно.Это может ты думаешь,что вас судьба сталкивает,а это просто стечение обстоятельств.И такое может быть)
     
  14. Тут 2 варианта: либо ты совершил какую-то ошибку, и она БОИТСЯ ее повторения, либо просто тебя не любит, и встречалась лишь благодаря твоей настойчивости.
    Очень зря не стал бы, если любишь человека, должен считаться с его мнением. Может это твой эгоизм девушку так пугает?
    Интересная штука - жизнь! А как хоть столкнула? Только с помощью сети, и все?
     
  15. Встретились в пробке... я на своей машине, а она на такси ехала! до сих пор не пойму как такое могло случится в Москве...
     
  16. P@Dre, вы расставались так много раз, следовательно на то были причины.
    Думаешь этот раз все будет по другому? Поменялся твой или ее характер?
    Сомневаюсь... Причины ваших расставаний все те же, раз уж не сходитесь характерами, дак зачем пытаться дальше мучать друг друга?
     
  17. Тут и вправду в судьбу поверишь...
    Конечно были! Поэтому, не стоит наедятся только на судьбу. Делай выводы из ошибок предыдущих отношений с ней. Если сделаешь это толково - возможно будете снова вместе
     
  18. Это вряд ли!!! Если девушка говорит,что сейчас не хочет видеться,то это реальный повод для раздумий!!!
     
  19. Понятное дело. Поэтому и говорю, что ВОЗМОЖНО.
     
  20. В этой ситуации даже возможно не уместно!!!
     
  21. Я, в принципе, тоже так думаю. Но надо же оставить процент для теории вероятности, она уже поработала столкнув их в пробке )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Процент может и нужно оставить!!!! Но лучше смотреть правде в глаза)
     
  23. А с чего вы так уверены, что стопроцентно располагаете этой правдой? Признайтесь, не вы ли, случаем, та роковая барышня, :love: которую "9 лет пытаются завоевать"?)))
     
  24. Вы что!!! Я роковая барышня,но совершенно не та,которую 9 лет завоёвывают!!!И я уже объяснилась.почему я так считаю...
     
    1 человеку нравится это.
  25. попробуй с ней поговорить начистоту, по душам: хочет ли она что нибудь серьезное от вашего общения. Или просто ты для нее друг.
    И насчет советов пустить все своим чередом - не стоит. Человек сам строит свою судьбу. "все в наших руках, поэтому нельзя их опускать".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru