Полный тупик.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Amurrka, 16 июл 2009.

  1. Зашла сюда в первый раз... Хочу попросить помощи, совета...
    Дело в том, что я встречаюсь с парнем уже больше 1,5 лет. Мне сейчас 18, и он был у меня первый. Но видимо что то пошло не так, и я не могу получить с ним удовольствие. Грубо говоря я не могу кончить... Может я чего то не понимаю, или не чувствую... Я люблю его, мы год прожили вместе вопреки родителям и всем кто был против. Мы очень хотим быть вместе, но решить эту проблему не можем. Когда мы начинаем обсуждать это, решать что то, то всегда ссоры, скандалы. Я У него далеко не первая, он более опытен, а я не могу получить удовольствие и доставить наслаждение ему. Недавно он сказал что я его не могу возбудить, но как я могу это делать если ничего не смыслю в сексе? Не понимаю, не умею... Он обижает меня заявлениями, я кидаю слова в ответ. в итоге пустота... Мой любимы обвиняет меня в желании изменить. Я не хочу этого, но научить ничему он меня или не может или не хочет... Он сам говорит что не советует мне ничего чтоб я сама всему научилась. Но я не могу этого сделать, и веду себя как бревно... Наверное...
    Не знаю что делать дальше, такие ценные для меня отношения разваливаются целиком и полностью... Хочу как то разнообразиь отношения, но к чему то он отрицательно относится, что то не получается у меня.

    Может не в том разделе создала темку, но хотела узнать мнение или какой нибудь совет от девушек и женщин. Милые, помогите! Я после всего этого какой то ущербной себя считаю. Боюсь... Если я его потеряю то останусь одна надолго... А мне всего 18 лет...
     
  2. Re: Полный тупик...

    НАличие многих партнёрш не показатель опытности, и такое поведение именно на подобные мысли наталкивает (не умеет он нифига), ты ж мысли читать не умеешь, если бы он ещё стонами, руками голову направляя в нужное место, подсказывал в какую сторону двигатсья... но он этого не делает?
    Под хорошим мужиком и бревно шевелится))... (с)
    Вот и зря, ты не телепатка, просто человек такой попался.
    Он тебе куни делает?
     
  3. Re: Полный тупик...

    Нет, ничего из тобой перечисленного он не делает... как бы мне этого не хотелось... Насчет стонов, он говорит что не из тех кто во время занятия сексом стонет. Где то читала что в процессе можно шептать что нибудь нежное на ушко, Но и на это мой любимый говорит что предпочитает держать рот на замке.

    Что самое обидное, секс для меня далеко не самое главное, но почему то именно из за него у нас проблемы...
     
  4. Re: Полный тупик...

    Amurrka,
    Ну что сразу такая паника? Я конечно не врач, но столько уже написано и сказано о том, какая сложная и тонкая штука женская сексуальность и о том, что не у всех с самого начала половой жизни случается оргазм. Может быть стоит поискать информацию на заслуживающих доверия медицингских сайтах, где отвечают на вопросы специалисты? Может быть стоит внимательнее прислушиваться к себе, к собственным ощущениям? Ну а о технике секса сейчас информации просто море. Единственное на что пожалуй я обратил внимание в Вашем сообщении- на соры. Тут надо менять ситуацию непременно. Поговорить с партнёром ещё и ещё, пытаться искать в нём союзника.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Полный тупик...

    Уй сколько комплексов)), а ты ему минет?
    Раз он это ставит тебе в упрёк, сам не умея ничего - значит для него весомо, далеко бы он в школе ушёл попадись ему такой "учитель"
     
  6. Re: Полный тупик...

    В том то и дело что я не знаю в чем проблема. Не спираю всё на него, думаю какая то трабла во мне. Может не чувствительно или что... Мед сайты это... общалась с гинекологами, они ничего внятного сказать не могут. Я вообще в этом плане человек крайне неопытный и не знаю как всё это нормализовать.

    А паника у меня потому что я ни сегодня-завтра могу потерять любимого. Потому что ничего из разговоров хорошего не выходит. Оскорбления, посылания налево "опыта набраться" и т.д. Я конечно тоже хороша, в ответ обвиняю в мужской несостоятельности, неправильно конечно, но ничего другого сделать я пока не могу...



    Минет я ему делаю:smile: Мне это даже в какой то степени нравится))
    А комплексов действительно много)) Хотя парень мой считает себя бешеным красавцем и мачо) Красивый он, это правда, но... этого мало)

    Никогда не была окружена мужским вниманием и поэтому вот такой результат:smile:
    Знаю, лет мне мало, все еще впереди, но увы живу настоящим:smile:
     
  7. Re: Полный тупик...

    Это не у тебя а у него...
    Спирай, зачем тебе самоучители, если рядом такой ОПЫТ находится?
    Так если тебе хочется допустим куни, а он этого не делает (кстати ты просила, а то он тоже не теплепат), откуда этой чувствительности взяться?
    А пошла бы набралась (я имею в виду библиотеки, или тот же интернет), только зачем тебе тратить свои силы, если отдачи всё равно нет? поверь, умение тоже абы кому дарить не хочется, ценителя бы достойного твоих усилий найтить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Полный тупик...

    Amurrka,
    Так тебя почитать, складывается впечатление что твой кавалер занимается сексом как гвозди забивает. Чему ты удивляешься тогда? 8)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Полный тупик...

    Протупила, исправила:smile:

    Нуу... Это конечно преувеличение, ОПЫТ) Я так говорю потому что не знаю других мужчин, он первый и на данный момент единственный:smile:

    Просила, и не раз :smile: Говорит что не переносит выделений при возбуждении:smile: Хотя я абсолютно здорова в этом плане, и ничему неприятному там неоткуда взяться!)
    Да и не умеет он этого делать. и учиться не хочет. вот так)

    Я хочу чтоб мы вместе чему нибудь научились, почувствовали, поняли друг друга) Мы вместе шаримся по инету, читаем, смотрим) каждый берет оттуда что то свое. Или не берет вообще...Только ничего из этого не выходит)

    KEFIR,
    Видите ли, я просто не знаю что и как должно быть! В силу отсутствия опыта:smile: Вот и удивляюсь)
     
  10. Re: Полный тупик...

    Amurrka,
    Помимо секса, у вас двоих есть проблемы во взаимоотношениях?
    Иначе говоря, есть у тебя к нему ещё какие-нибудь претензии?
    Что-то, что тебя в нем раздражает, кажется неправильным, плохим.
     
  11. Re: Полный тупик...

    Опять не про тебя))) это он опытный))
    Так выделения из влагалища, а обрабатывать можно клитор, там ничего не выделяется... скажи что тебе неприятны его выделения на вкус, и не делай минет)
    Один из методов, но я не думаю что поможет))), оставь дневник со своими сексуальными фантазиями "случайно" на видном месте, пусть почитает)) если он своими фантазиями делиться не хочет, должен может твои в жизнь воплотит.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Полный тупик...

    Так я про чо и говорю!) Я говорю что он более опытный, потому что не знаю склолько опыта у других!) Если начать сравнивать, то думаю я скажу что он полный нуп в этом деле) Потому что сколько ни читала, ни общалась с людьми у них все намного лучше:(

    Дневники я не веду, не могу собраться с мыслями)
    А своих фантазий у него думаю нет... Кроме как сунуть подмышку(по моему полная чушь ))) или анальный секс...)

    Говорю же, не умеет он куни делать! если я когда хочу чему то научиться (тот же минет осваивала), то я лезу в инет) а ему по барабану!)

    Мамай, Если перечислять то что мне в нем не нравится то тут топика не хватит..) Утрирую конечно, но мелочей много, пытаюсь изменить его, по чуть чуть получается)

    Мне не нравится равнодушие... К примеру в течение дня я могу подойти, обнять его, поцеловать, сказать милую глупость. Он ничего из перечисленного не делает...

    Еще он задротливый геймер, комп занимает больше его свободного времени чем я. Я тоже иногда играю, но это в его отсутствие. Когда он дома меня за комп не пускает, да и не хочется мне этого)
    Когда я прошу его что нибудь для меня сделать, либо обратить на меня внимание обычно далее идет тяжелый вздох, мол, как ты меня достала! И с огромным усилием воли он это делает. Либо говорит "Подожди, потом"
     
  13. Re: Полный тупик...

    Amurrka,
    Ага, угу, понятно. Вот еще что — тебя не смутит просьба загрузить в профиль свою фотографию? Нет, нет, я не собираюсь ставить диагнозы или заниматься лечением по изображению, не буду скрывать, это просто личный интерес.
     
  14. Re: Полный тупик...

    Заведи)) если грою своему помочь хочешь)), попытка не пытка (c)
    ТАк не делай раз ЕМУ по барабану))
     
  15. Re: Полный тупик...

    Загрузила...

    И не делаю:smile: Причем довольно давно... Потому что он заявил при ссоре, что я "хреново делаю минет"... Был удар по самолюбию)
     
  16. Re: Полный тупик...

    Ну да, поэтому он и куни не делает, чтоб в хреновости исполнения не обвинили))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Полный тупик...

    Хе... Один раз было, что я захихикала... щикотно было, а я это дело не переношу... Обиииидаааа.... недели на две:smile:
     
  18. Re: Полный тупик...

    Спасибо.

    Возвращаясь к теме, парню, похоже все равно.
    Какая-нибудь шоковая терапия, измена — вряд ли его изменят.
    Поэтому, скорее всего, придется просто ждать. Месяц, пол года, пару лет, пока парень возьмется за ум.
    Не хочешь ждать — уходи.
    Цени свое время.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Re: Полный тупик...

    Чтож... Спасибо за поддержку, понимание, может еще кто то отпишет в этом топике. А я пока уходить не буду, подумаю еще
     
  20. Re: Полный тупик...

    меняться надо обоим, вечно под него подстраиваться ты ж не будешь? Его страсть к играм опасения не вызывает?
     
  21. Re: Полный тупик...

    Вызывает... Но, блин, это такая тяжелая болезнь. Я тоже играла в онлайн игры, но бросила это занятие, реальная жизнь куда лучше. Да и надоело тратить время на какую то игру, от которой получаешь только посаженное зрение и полностью больной мозг.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Полный тупик...

    вы уверены что он этого хочет? у меня сложилось впечатление что - нет.
    вы сами хотите замуж за этого парня? задумайтесь, ведь вы уже полтора года вместе... если за это время ничего не изменилось, то где гарантия что изменится вообще?
    не кажется ли вам что эти отношения тянете только вы? если тяжело решить самой - посоветуйтесь с психологом. а будь я на вашем месте - рассталась бы с этим парнем. всё ещё у вас впереди, отвлекитесь от секса, компьютерных игр и т.д.
    когда у человека есть занятие, увлечение, поставленная цель - жизнь становится на много интересней, а парень всегда найдётся.
     
    6 пользователям это понравилось.
  23. Re: Полный тупик...

    А порнушку посмотреть и повторить увиденное еще не советовали в этой теме?
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Полный тупик...

    Не останешься.
    Хотя возраст поджимает, конечно. )

    Вокруг столько всего интересного, чему можно уделять свое время и внимание. Я бы не стала зацикливаться на том, что с твоим парнем пробуксовывает сексуальная сторона отношений. Да и вообще на нем самом (парне)).

    Плохо себе представляю, чему такому вы можете научиться из сведущих источников, если вы уже много лишнего сказали друг другу, есть взаимное недовольство и проблемы.

    По-моему, проще расстаться.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Полный тупик...

    Всю ночь думала, разговаривала с ним... Мой МЧ тоже переживает, у него воспитание какое то ненормальное) Я вижу что он не хочет меня терять. Замуж я пока вообще не собираюсь. А у него вот планы на меня есть насколько знаю:smile:

    Возраст мой не поджимает, молодая я еще, мне гулять и гулять. НО вот привязалась к одному а мучаемся оба:smile:
     
  26. Re: Полный тупик...

    В чем это проявляется?
    Какие?
     
  27. Re: Полный тупик...

    А вдруг откормить и съесть ?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Полный тупик...

    Да, у меня первая мысль именно такая и была. На горшок и в печку.
     
  29. Re: Полный тупик...

    На настроении его отражается. Он патологически весёлый и жизнерадостный человек, а с тех пор как у нас начались проблемы он замкнулся, часто сидит один и о чем то думает...

    Не откормить и съесть:smile: Просто он рассказывает мне часто, какой он представляет свою жизнь дальше. Со мной:smile:
     
  30. Re: Полный тупик...

    Ну если и имело смысл говорить тут, то об этом.
     
  31. Re: Полный тупик...

    А он в этот момент находится за компьютером?
    А то я тоже так частенько сижу один и "думаю".
    И какое в своей будущей жизни он отводит тебе место?
     
  32. Re: Полный тупик...

    Если честно ты сама испытываешь хоть какое-то удовольствие от этого секса? У меня сложилось впечетление что не особо. Мне кажется что секс в отношениях играет одну из главных ролей, и если за полтора года вы не наладили всё в этой области, то и не надо мучить не себя( в первую очередь), не его. Удачи тебе, я уверенна что это твой не последний опыт, и когда встретишь настоящего мужчину, ты будешь вспоминать свои уроки по самоучителю с широкой улыбкой и лёгкой ухмылкой.Всё ещё впереди =)
     
  33. Re: Полный тупик...

    Никакой не тупик,причин очень много,попробуй для себя найти нужное:
    - он не подходит тебе по темпераменту
    -он не подходит тебе по размеру(длине,ширине половых органов)
    -он-не идеал мужчины или не является мужчиной Твоей Мечты.
    - в твоих фантазиях присутствует другой мужчина.
    Не ставь на себе крест,не считай себя фригидной,все впереди,еще успеешь Стань Капитаншей Оргазмо!!))))))))))))))
     
  34. Re: Полный тупик...

    Или по их количеству ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Re: Полный тупик...

    По моему фраза насчет расстаться самая умная..
    в этом мире такое количество мужчин и однозначно найдеться такой
    с которым будет реально хорошо в постели и в жизни..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Полный тупик...

    Еслиб я не была в такой же ситуации тоже самое посоветовала бросить,но знаю,что такое любить...и считать,что секс не главное...:rolleyes:
    ГЛАВНОЕ...ГЛАВНОЕ...автор...особенно после 18......:love:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Полный тупик...

    против фактов не попрешь... комплексов у него вагон и маленькая тележка, ничего из себя не представляет по существу и пытается самоутвердиться и поднять свою самооценку унижая тебя... за что же ты его так любишь? люди редко меняются, и ты вряд ли его переделаешь...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru