Моя проблема

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Sabrinka, 18 июл 2009.

  1. Всем привет! Я прошу вашей помощи в одном конфузном для меня вопросе… Мне 15 лет, я довольно привлекательная и у меня много очень поклонников, но я до сих пор девственница. Мой подружки уже все попробовали, я тоже хочу… Но не знаю как, и спросить их боюсь, мне стыдно!ah) И еще я очень боюсь еще чем-то заболеть, вдруг там будут какие-то осложнения… Кроме того что целоваться я ничего не умею… :rolleyes:Может кто-то помочь и рассказать что надо делать с парнем во время секса, боюсь что подумают что я ничего не знаю, и еще хуже мой парень меня бросит!!! Он вроде уже не девственник и скоро попытается это с делать со мной, а что мне ему сказать? Вдруг он узнает, что я девственница и бросит меня!? Помогите пожалуйста, я уже не знаю, что мне делать. :sorrry:
     
  2. Re: Моя проблема...

    Хо, ну разве что можем свечку над вами подержать, и советы давать :xaxa:

    Бха, он в любом случае узнает, что ты девственница, так что особо не парься. И знаешь, мне кажется, ему наоборот будет приятно, что он у тебя будет первым, по крайней мере, если у него есть серое вещество в черепной коробке, то он это однозначно оценит.
    Гордиться :xaxa:




    P.Sы. Правила пре регистрации читать не любим, да? )
     
  3. Re: Моя проблема...

    Ну, я так не могу… А если он не узнает и начнет, а там ну это! Ужас. Я как представлю себе эту картину мне плохо становиться… Скоро у нас намечается вечеринка! У него дома :love:, и я думаю, что там он и попытается сделать первый шаг… Как понять, что дело идёт к этому!?
     
  4. Re: Моя проблема...

    Что ужасного то? Из тебя, прости, вылезит чужой и откусит ему его достоинство чтоли? Или он очутится в царстве Аида? Лишь сама себя накручиваешь. Реши сначала для себя, готова ты или нет. Подружки говорят? Знаешь, в школе мы тоже оооочень много, что друг другу рассказывали, только вот никто ни разу не говорил правду :xaxa: А гнаться за подружками глупо.

    Ничего страшного в девственности нет, опять же, главное чтоб у парня башка на плечах была..
     
  5. Re: Моя проблема...

    Лежуууу! Аааааааааааа!

    Я думаю, что стартовое сообщение просто прикол. Так не бывает. Так просто не бывает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Re: Моя проблема...

    vava,
    У меня уже в голове образы начинают вырисовываться, представьте себе, романтическая атмосфера, все дела, прелюдии, всё начинает набирать обороты, как БАЦ! он замечает, что она девственница, в страхе отпрыгивает с кровати, сбивает абажур, бьётся головой о стул, ломая его, и с пеной на губах, с глазами с 5ти рублёвые монеты начинает креститься и приговаривать "чур меня, чур " Ну просто картина маслом :xaxa:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Re: Моя проблема...

    Я просто очень боюсь! У вас парней всё как-то тупо, вам не понять женского волнения, только и умеете говорить «Не накручивай себя» И вам не больно во время «этого».
     
  8. Re: Моя проблема...

    Ну тогда слушай что тебе женщина скажет... НЕ НАКРУЧИВАЙ)) от этого не умирают))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Моя проблема...

    Sabrinka,
    о, куда уж нам бесчувственным скотам, до женских переживаний и волнений :xaxa:
     
  10. Re: Моя проблема...

    А как понять, что парень хочет этого и можно ли как-то этого избежать? Потому что я еще не совсем готова к этому и планировала к 17, но не к 15!;)
     
  11. Re: Моя проблема...

    Sabrinka,
    ну детский сад, ей богу... Так и сказать, мол так и так, я ещё не готова. Как узнать? Как узнать? О, поверь, это ты сразу поймёшь :xaxa:
     
  12. Re: Моя проблема...

    Ты какой-то злой, и подпись у тебя злая… :rolleyes:
     
  13. Re: Моя проблема...

    Sabrinka,
    :dribble: Вот так выглядит парень, который хочет Этого! Ну разве можно избежать такого?
    Попробуй достать световую гранату- должна помочь...
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: Моя проблема...

    Может так выгладишь именно ты, но не все такие как ты, так что не надо, мой парень не такой! :rolleyes:
     
  15. Re: Моя проблема...

    vava,
    лучше травмат в сумочку спрятать :xaxa:

    Sabrinka,
    подпись у меня самая что ни на есть правдивая, и вовсе не злая, да и я - божий одуванчик :rolleyes:


    Конечно, он мирно попивая чай и читая газету, снимет пенсне, нежно взглянет на тебя и скажет : "Любовь моя, в столь прекрасную ночь, когда луна озаряет своим сиянием ваш чудесный лик, я наконец решился сказать вам, как сильно я вас желаюxa)

    Знаешь, перед смертью и сексом все равны(а учитывая ваш возраст, у него будет именно такая физиономия, как показал vava) :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Моя проблема...

    Sabrinka,
    Нет. Я выгляжу так-:1eye:
    Теперь покажи, как выглядит твой замечательный парень, и я дам тебе единственно правильный совет, как быть.
     
  17. Re: Моя проблема...

    Не буду же я на весь инет светить его фотку… Зачем тебе она? Это что-то изменит для тебя? Будь уверен он красавчик. :kruto:
     
  18. Re: Моя проблема...

    они по внешности скажут бросит он тебя (обсмеёт ли тебя за твою девственность) или нет)))))
     
  19. Re: Моя проблема...

    А ещё, а ещё мы можем погадать, сколько детей у них будет и до скольки лет они доживут :xaxa:
     
  20. Re: Моя проблема...

    Я вот в инете щас покопалась и там столько историй о том, что парни бояться девственниц… Я не думаю, что эти два паренька кого-то её лишали хоть раз…:rolleyes:
     
  21. Re: Моя проблема...

    vava,
    вот так вот, паренек :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Моя проблема...

    ТАк они ж не лишать, а предсказывать будут))

    А чего тогда вся эта паника, Алиса, етить, дети боятся монстров монстры боятся детей)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Моя проблема...

    Парни на словах и звезду достанут… А как до дела дойдёт, сразу отговорки ищут.:thumbdown:
     
  24. Re: Моя проблема...

    Sabrinka,
    можно подумать, что за свои 15 лет,вы познакомились со всеми парнями на планете :xaxa:
     
  25. Re: Моя проблема...

    Так если он не будет знать что делать я пропала! Поэтому пока что подожду, и узнаю как это лучше всего сделать правильно, а не «как-нибудь» как предлагают эти двоя...:rolleyes:
     
  26. Re: Моя проблема...

    Это как говорят: "лишу тебя девственности", ты трусы снимаешь а они испаряются?))

    Лучше всего сделать это в постели, в нормальной обстановке... нe заморачиваясь по поводу своей (или чужой) бурной фантазии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Re: Моя проблема...

    Это как прости, ждать когда во сне на тебя снизойдет озарение?
     
  28. Re: Моя проблема...

    Я не такая безнадежная, как ты себе это представляешь… Парней всегда много, успевай только отбиваться!:love:
     
  29. Re: Моя проблема...

    Sabrinka,
    Душа моя. Спасибо. Я уже начал забывать, когда девушке удавалось ТАК меня рассмешить. Удачи тебе!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Моя проблема...

    Надеюсь, у меня так не будет !!!:rolleyes:
     
  31. Re: Моя проблема...

    Слушай 15 лет! ты вообще в своем уме? не рано ли??? я в шоке! даже для такого отморозка и дегенерата как я, это через чур!!! С ума сошла что ли? и парень твой гондон, если разводит ? скока лет ему накапало? уже? небось лет 18...ничего органы добавят...И подружки твои дуры, в 15 уже и предложить нечего!!!! Пи...ц!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: Моя проблема...

    Ему 19, но я его люблю очень!!!:sorrry::sorrry::sorrry:
     
  33. Re: Моя проблема...

    Sabrinka,
    не надо этого делать вслед за подружками. Погоди ещё. Терять девственность в 15 лет - рано.
    Мдя... вот уж не думала что для кого-то девственность в 15 лет - тяжкий крест...

    Будут, будут, непременно... почитай литературу. В 15 лет правильно боишься. так что не спеши.
     
  34. Re: Моя проблема...

    Вот и фотки самоотменились))), и без них можно предсказывать)


    А мне, тупой, можно открыть чё там в 15 будет? Хвост отвалится? Линька начнётся?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Моя проблема...

    то что ты любишь я не сомневаюсь! Иначе бы и не стала писать! Но я сильно сомневаюсь насчет него! Предложи подождать ! потерпеть до совершеннолетия хотя бы! посмотришь на него! На его реакцию!
    Я конечно обычно защищаю мужской пол, а не женский! но тут промолчать сложно!!!!!!!
     
  36. Re: Моя проблема...

    я ж не предсказатель.
    А что 15-летняя девочка сомневается делать Это или нет - одобряю. Пусть сомневается, пусть задумается.
    Последствия могут быть всякие...беременность... нужна она в 15 лет?
    или не дай Боже ВИЧ.
     
  37. Re: Моя проблема...

    А контрацепция в 16-18 лет не актуальна?
     
  38. Re: Моя проблема...

    хорошо что актуальна, но девочка несовершеннолетняя.
     
  39. Re: Моя проблема...

    И что?.... Вот в 17,5 нельзя, а в 18 пускайся во все тяжкие?))
     
  40. Re: Моя проблема...

    да ей же 15. у некоторых девочек в 15 лет ещё месячных нет. а тут потеря девственности. это же стресс.
    даже если она вооружится контрацептивами и сделает Это, разве есть 100процентная гарантия что она не забеременеет.
    есть ведь разница ждать ребёнка в 15лет или в 18.
    я бы не хотела советовать Sabrinka терять девственность в 15.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Моя проблема...

    У некоторых и в 50 нет))) проходят в смысле)),
    Kакой там стресс?
    Это и в 16 и в 18 не изменится.
    по мне так нет, и то и другое слишком рано, но если страх настолько силён можно подождать до 25)), а уж заражаться СПИДом, это и в 30 лет хуже некуда.
     
  42. Re: Моя проблема...

    да, согласна что рано.
    но если так уж случится в 18 - хотя бы школу успеет закончить.
    а в 15 лет надо за партой сидеть, а не думать как заработать на памперсы.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Моя проблема...

    По мне так нечего её пугать, ждать до 18 лет это вообще никуда не годится и если она такое предложит своему парню он её бросит даже если очень любит)) И честно говоря я думаю спустя какое-то время после секса они всёравно расстанутся, но это уже другой вопрос)
     
  44. Re: Моя проблема...

    Почему? .
     
  45. Re: Моя проблема...

    Ну во-первых её парень, который уже явно не девственник. не будет ждать 3 года.
    А во вторых в современном мире я не вижу большого преимущества в том, чтобы быть девственником/девственницей до 18 лет
     
  46. Re: Моя проблема...

    В современном мире это по большому счёту по фигу...
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Моя проблема...

    К сожалению в современном мире девственность считается за какой-то недостаток)
     
  48. Re: Моя проблема...

    Как же надоело одно и то же...с чего вы взяли? Есть статистические данные? Проводили опрос?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Моя проблема...

    По своему опыту говорю) Люди не просто так это скрывают)
     
  50. Re: Моя проблема...

    все дружно идем читать подпись, Agito.
    не недостаток это, а возрастные комплексы, глупые до невозможности)).
    Моя подружка в 23 - девственница и чувствует себя вполне нормально. Она хочет секса, но хочет , чтобы и человек был правильный).
    А в подростковом возрасте всегда хочется быть старше, опытнее сверстников, поэтому и красятся часто девочки ярче, и за подругами торопяться секс попробовать.
    Какое милое заблуждение)), главное, чтобы оно не стало роковым)).
    вот и проверь, любит ли ОН тебя). Девственности надо лишаться по собственному желанию, а не потому, что хочешь угодить любимому. Если любит, он в любом случае тебя поймет, а нет, так нет. Нужно учиться держать удар)) (во всех смыслах). Если уж так хочешь повзрослеть быстрее).
    и еще... все же в 15 - это рановато).
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Максимилиан
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    997
  2. Amigo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.326
  3. Ghost1K
    Ответов:
    140
    Просмотров:
    61.246
  4. Dagens
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    5.112
Общение на MLove.ru