Жульничество в опросах в разделе Секс: ОН и ОНА

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 авг 2005.

?

Что делать с теми, кто жульничает в опросах ?

  1. Оштрафовать, а лучше забанить на недельку!

    9 голосов
    47,4%
  2. привыкнуть к такого рода вещам.

    10 голосов
    52,6%
  1. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Ёперест , твою медь .
    Надо же и за меня кто то голосует .
    Нескрою приятно . А то вообше удивлен был тем что в списки попал , а тут уже даже два голоса .
     
  2. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    да...давненько я на форуме что-то не появлялась......вроде бы не забыта....спасибо всем)))))):kruto: ВСЕХ СТРАСТНО ЦЕЛУЮ...:love:
     
  3. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Hattory Hanzo,
    Список.. надо было хотя бы по алфавиту поставить имена.. И некоторые из них не осуществляются - ???

    Чумной :smile:,
    Максимум бесконечный. Выбирать..

    Марийка,
    У тебя уже балл есть. Ты точно не хочешь участвовать?

    Трулечка,
    Исправил: можешь за нее проголосовать.
     
  4. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Kawaiщик,
    Не вопрос: добавил.

    Трулечка,
    Исправить можно, но зачем?
     
  5. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Все крутенько. Но за Марийку я голосовать не стал бы. Она меня убила, включая после секса судебные преследования.
     
  6. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    УРА! Я догнал Ханзо! Девушки, голосуйте за меня, он и так модератор и мистер лета, хватит ему.

    Отдающий голос за Чумного :smile: вселяет в него уверенность и делает счастливыми девушек, которых он встретит в своей жизни!

    Кстати, а можно будет узнать, кто мне так симпатизирует?
     
  7. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Чумной :smile:,
    Ты про кого?
    Скорее нет.
     
  8. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Я точно не хочу участвовать.
    Чумной :smile: я тоже не хочу чтобы ты за меня голосовал.
     
  9. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Голос могут отдать и мужчины :oldman: У них тоже есть право голосования за понравившегося им кандидата.
    К сожалению не узнать кто голосовал = голосование анонимное...
     
  10. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Кроме последних пяти все стоит в алфавитном порядке!
     
  11. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    кстати,мне кажется,что все девченки в этом списке БЕЗУМНО обоятельны и сексуальны:smile:))..правда-правда.....особенно Анка,Киска, Шелда, Гелла, мое любимое солнышко DK!!!!и конечно наша раскрепощенная Лапочка:kruto:
     
  12. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Какая напряженная борьба однако.....интересно...
     
  13. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Не, Марийка. Проголосовать за тебя я бы проголосовал - люблю волевых девушек, но спать бы с тобой не рискнул бы
     
  14. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    НЕ очень хотела это делать, но раз уж Чумного :smile: так волнует эта тема. Повторю ещё раз. Спать с тобой я бы не стала, даже если бы ты хотел этого. У меня очень серьёзный отбор молодых людей. Ты не проходишь :-( Однозначно.

    И ещё: обращаюсь ко всем: Чумной :smile: распространяет заведомо ложную информацию обо мне. И НИГДЕ не высказывалась, что собираюсь начинать судебные преследования после секса. Я вызказывалась за обязательные судебные или иные приследования с моей стороны после СЕКСА ПО ПРИНУЖДЕНИЮ. Надеюсь, все понимают существенную разницу.

    Модераторам и админам большое спасибо за удаление меня из списка.
     
  15. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    можно:smile:)) Я!!!!свой почетный единственный голос отдала тебе:smile:)):kruto: самому привлекательному и обоятельному:xaxa:
     
  16. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    А Кавайщик разве не девушка?
     
  17. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Неа,это парень.Посмотри профиль Каwaiщика.:rolleyes:
     
  18. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Девушка?!... Ну что ж спасибо.:xaxa: Всегда хотел на какое-то время девушкой стать. Неужели моя аватарка склоняет к таким выводам?:upset:
     
  19. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    С первого взгляда склоняет. Меня в первый день пребывания на форуме тоже склонила.
     
  20. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    еще как склоняет... я чуть было приставать не начал пока не посмотрел на профиль....

    P.S. а монахи что творят: повели монашку в лес - первым батюшка полез... :xaxa:
     
  21. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Я нигде и не говорил, что ты всех преследуешь после секса в судебном порядке. Я просто говорю, что спать с тобой не буду потому что вдруг еще твой горе-адвокат начнет доказывать, что я тебя напоил чтобы снять с тебя тормоза. И вдруг докажет, что секс после шампанского был из злого умысла? Просто я рисковый человек, но не настолько :smile:
     
  22. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Черт, Молчун обошел... В молчаливом омуте, знаетели, чего только не водится... Мож этим приглянулся. Но мне вполне достаточно и симпатий Ангела Чарли ah) А вообще я еще поборюсь!
     
  23. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Зато вы с Ханзо так дружно рука об руку...Ангельские фавориты :xaxa:
     
  24. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Понятно. Значит, будем менять аватарку...:fox:
     
  25. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Смотреть забавно. Парень пытается доказать девушке, которой он не нравится, что не собирается с ней спать. Замечательно =)) Да и кому какое дело? На этот счет есть личная связь.
     
  26. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    НЕНАДО! Она такая клевая :kruto: Лично мне очень-очень нравица, а новенькие попутают и перестанут.
     
  27. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    она хотела сказать "по-пристают" и перестанут! :xaxa: шалунишка!!!!! :maniac:
     
  28. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    ух еп за меня кто то проголосовал:xaxa: ,так и кто это? быстро говорите ,я должен знать, меня теперь любопытство замучает....:wallbash:
    зы можете в личку написать :rolleyes:
     
  29. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Ничего, Ханзо, мы еще дагоним этого прохвоста!
     
  30. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Пофиг, меня не напрягает кстати... Она супер, конечно, но...
     
  31. #81 ТЬМА, 21 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2005
    Первое время,думала,что вы девушка..:xaxa: Да и сейчас путаюсь)))):xaxa: Аватара такая)))

    Голосую за Hattory Hanzo..аватара очень нравится))))))Хех..Вот!)))
     
  32. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    А интересно на аватаре изображен сам Hattory Hanzo,или нет?:upset: :upset:
     
  33. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Блин...:wallbash: Почему только один голос?!:wallbash: Я бы проголосавала за нескольких..:wallbash:
     
  34. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Согласен! В этом проблема. Было бы варианта два или три. Стало бы поинтересней, а так как у нас на форуме народу немного, вот и результаты не очень.:fox:

    JULI Спасибо!
     
  35. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Да, горячая погонька
     
  36. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Ух ты блин. А я многое пропустила :smile: Так, ну, во-первых, спасибочки всем, кто поставил галочку за меня. Отдельное спасибо тому, кто меня позвал посмотреть на все это :smile:)

    Во-вторых. Молчун, фотки... может быть... одним из пасмурных осенних дней... :smile: Может быть. Если созрею :smile:))

    Я тронута, друзья.
    Всегда ваша, ЗР :smile:
     
  37. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Спасибки! :flowers: :flowers: :flowers:


    ___________________________________
    Оцените "Ник" и голосуйте за меня ! :kruto:

    https://forum.mlove.ru/topic581.html

    (101 пост)

    _______________
    THE MAN FROM OKINAWA
     
  38. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    А это кто писал?:
    Откуда следует, что не всех? В каких случаях? Или об этом ты решил умолчать? Или это значит не то, что значит? Уж написАл - будь способен ответить за то, что написАл. Ты мужчина или нет? Метёшь языком что не поподя... Если уж пишешь - то пиши все как есть, а не то, что можно понять двояко.
    Кто ничего не натворил, тот так не боиться...
     
  39. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    я конечно проголосовала за Молчуна, но честно говоря, не могу понять, как можно оценивать парня на его сексуальность, ссылаясь только на его аварарку и реплики, не видя его, не слыша его голос. это ведь неправильно. буду настаивать на добавлении в следующий раз фоток!
     
  40. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    И где хваленное женское воображение ...:upset:
     
  41. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Меня терзают смутные сомнения........результаты - обхохочешься просто! За девушек голосовало 46 человек, за мальчиков - 60!!!!????
    Стрянно, стрянно и еще раз стрянно....:upset:

    Кое-кто устроил здесь гонки на выживание просто. Ладно бы девушки мухлевали (методом регистрации новых чайников и отдачи голосов себе любимым), это еще хоть как-то понятно, а тут.....вроде-бы короны в награду не обещали.....

    хихихи вобщем :rolleyes:
     
  42. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Ну я ещё вообще не глосовали: вся в раздумьях...
     
  43. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Почему-то мне кажется что я права....ну посмотрим на окончательный результат...
     
  44. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Согласна!Каждый день победители меняются..Мне аж интересно кто выграет!:upset: Жалко,чт результат не скоро увижу,некогда будет,я же в другом городе буду,но обязательно посмотрю,кто же выграл!:rolleyes:
     
  45. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Просто в сентября будет опрос открытым
    и все мы увидим сколько у кого случайных регистрации! :oldman:
     
  46. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Но это будет уже новый опрос...
     
  47. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    Да, "осень 2005"...
     
  48. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    мою кандидатуру можно снять, так как мне важно в этом плане мнение только одного человечка.
     
  49. Re: Самая сексуальная девушка (лето 2005)

    Марийка, твою точку зрения уже все оценили. Забей. Я тему снимаю. За что отвечать? Я с тобой не спал и не домагался. И еще ко всему прочему спецхимикаты в кофе, чего ты так боишься, не лил angel) Все забыли, а то еще скандал начнется.
     
  50. Re: Самый сексуальный парень (лето 2005)

    М-да, в ход пошли регистрации "хомяков", кажется. Мне чет уже малоинтересно, но то, что я постоянно 1-2 место занимаю каждый день, уже приятно. А вот кто за меня голосует, уже интересно. Хотел бы я узнать, что это за девушки такие :smile:
     
Общение на MLove.ru