любовь постаянно каким то образом уходит от меня с ней.....

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Chesterrr, 19 июл 2009.

  1. привет )очень долго добивался девушки , во многом её переубедил за 6 месяцев .И такая проблема вышла на днях в общем она живет в пригороде приезжает в город в среднем 2 раза в 2 недели и как не странно она не хочет чтобы я к ней приезжал причиной тому является -что она не хочет чтоб её родители видели меня с ней ,хотя я с я ними незнаком и они меня не знают...(ну отношения у нас уже серьезные последний раз когда она приезжала ко мне 6 часов поцелуев и причем паузы между поцелуями не превышали и 5 минут)... проблема в том что я у неё забрал студенческий билет и сказал вот теперь еще раз ко мне потом приедешь, за студенческим....и когда её проводил и поехал обратно домой он как это не было бы странным, выпал из кармана ,а студенческий билет восстановить говорят не очень то и просто .....в общем как мне объяснить это девушки чтобы не потерять наших отношений.....и что вы скажете по поводу того что она нехочет чтобы я к ней приезжал.......
     
  2. Chesterrr,
    Было б неплохо внятно сформулировать свою проблему. Ты здесь вообще о чём?
     
  3. я том что что всегда у нас проблемы с ней что то всегда мешает нашим нам ... а здесь конкретно описаны некоторые проблемы...
     
  4. Не знаю, как нашим нам, а я конкретики я не вижу вовсе. Либо формулируешь внятно, что тебя беспокоит, либо этот флуд, расползшийся мысью по древу, потру.
    Проблема должна быть обозначена ясно, чётко. Если ты хочешь, чтоб тебя понимали.
    Если это так, пофлудить, пографоманить, так не нужно мусорить (с).
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.316
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.055
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.943
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.819
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.944
Общение на MLove.ru