Морозится парень или нет?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Кирина, 20 июл 2009.

  1. у меня возникла такая ситуация. случайно познакомилась с парнем вконтакте, начали переписываться, долго общались, обоим было интересно. Он летом приезжал погостить к родственникам из России на Украину, на пару месяцев, предложил встретиться на этническом фестивале, с палатками. в общем, день этот настал, мы провели незабываемые сутки, общались, гуляли, занимались любовью.. на следующий день разъехались, естественно. Он написал потом, что ему очень сильно понравился вечер со мной, все спрашивал как я там, предложил еще как-то в будущем на море на выходные смотаться, писались мы пару дней....а потом он писать перестал. не спрашивает как дела, а однажды спустя дня 3 я сама спросила как дела(когда он только-только ушел из сети), он потом прочитал сообщение но так и не ответил, спустя день.
    теперь часто заходит, но ничего не пишет вообще.
    Не знаю как это воспринимать - мороз? что он хочет этим показать?свою недоступность?или просто забыл отписать? или он забил? какой, вы думаете, более подходящий вариант?

    я бы скорее поняла если бы мне после той встречи не рассказывали как было классно, в каком он был восторге, и куда бы еще поехать. я бы поняла что прошел интерес, и все такое.:wallbash:
    а так- после этих слов теряюсь в догадках.
    сама наяривать и снова писать, спрашивать как дела - не хочу, боюсь показаться назойливой.
     
  2. Кирина,
    А сама то чего хочешь, продолжить с ним общение, или решить морозит он или нет? Я конечно могу ошибаться, но у него как у моряка в каждой гавани (контакт лист вконтакте) семья.
     
  3. ну, этот вариант вряд ли, хотя не знаю наверняка.

    я хочу продолжить общаться с человеком, и увидеться еще, я понимаю что никаких отношений с ним не построю, ведь он живет в другой стране, да мне этого и не надо. просто человек дал намек что не против еще встретиться, а в итоге теперь я в этом сомневаюсь.

    еще будут варианты?
     
  4. Ну он мог это и из вежливости сказать ....эдак , дежурно ....

    Другая страна не помеха . А если без расчета на будущее , так чего так пАриться ? Если нужна ему , то сам и позвонИт и появится. А на нет и суда нет. СтОит ли вообще тратить время на отношения заведомо без будущего?
     
    1 человеку нравится это.
  5. ну мне бы и таких отношений хватило, пока что.

    насчет дежурно сказал - странно, несколько дней расписывал это свое "дежурно". одной фразой-то не обошлось.

    я-то понимаю что сам позвонит и появится если надо, меня просто интересует мнение людей, в особенности парней, какие могут быть варианты этого молчания. для себя хочу знать.
     
  6. и так бывает ....

    А чтоб не гадать , то проще написать ему и всё узнать .....Оно , может труднее, зато эффективнее.....
     
  7. написала, еще раз спросила как дела.
    ответил! все норм)))) отбой тревоги, ура! пока что)
     
  8. Кирина,
    убедительная просьба говорить по-русски. Жаргонизмы и оллбанизмы у нас не привествуются. В следующий раз тему с таким названием убъю молча.
    Морозиться, тусиццо, и прочее- это к подросткам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Ну и молодец. Это он просто вежливый и переписывался из теплого чувства. А потом общие темы потихоньку кончились, а живые девушки поблизости все прибывают.
    Первая мысль, правда, прости, была - инкубационный период, но потом прикинула, что времени больше прошло после встречи, чем три дня.))
     
  10. Незнаю, что значит "морозица"), но по моему он именно это и делает))). А еще это называется - хорошо првести время). Вот так)
     
  11. Вот именно: пока что!
    Надеюсь, потерями памяти он не страдает?)))
    Самый положительный вариант его "мороза" заключается в возможной боязни им расстояния между вами. С моими друзьями такое нередко случалось. Судя по твоим словам, оч. даже похоже... Сама то не боишься по-уши втюрится, а потом реветь из-за невозможности часто видется?
     
  12. Все равно то,что он сказал,что все в норме не показатель!Не просто так он тебя игнорировал..А здесь есть какая-то недосказанность.
     
  13. такая же мысль...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Того же мнения! Люди просто так не "забывают отписывать"...
     
    1 человеку нравится это.
  15. я не спрашивала напрямую или все в норме или нет, мы просто нормально, с интересом пообщались, без всяких выяснений. человек мне сообщил когда приедет.
    Ладненько, спасибо за помощь, но скорее всего правильней будет мне понаблюдать самой. чтоб лишний раз не накручивать себя чужими мнениями. Спасибо всем за советы!
     
  16. Кирина, вот у меня такой вопрос, что, блин, изменилось за последние двадцать четыре часа, что ты пришла к такому, блин, выводу:
    А? Вот что изменилось? Эта мысль сразу в голову не пришла? Что?
    Не могу понять такой логики поведения.
    И где гарантия того, что если этот парень опять перестанет писать, ты не придешь сюда снова?
     
  17. ну вот видишь, сразу не пришла. я склонна себя накручивать. теперь понимаю что лучше не делать этого. если надо будет - снова приду сюда, надеюсь, я никому не мешаю и никого не раздражаю...?))))))))))
     
  18. Ты мне логику объясни.
    Что изменилось? Как ты пришла к такому выводу?
    Потому что, если на самом деле причина в том, что он тебе написал, то ничего ты не поняла.
     
  19. причина в том, что человек нормально общался и намекал на последующую встречу!
    я вспомнила, у меня была еще ситуация когда я думала что он игнорит. это было перед первой встречей, я должна была приехать на Этно-фестиваль к нему, звоню - а там говорят что абонент не существует! у меня шок! пишу смс-нет ответа. через несколько часов он сам мне звонит и спрашивает - в чем дело, он ждет, а я не приезжаю. я-то думала что он игнорирует, а оказывается, лажа с телефоном. Я приехала , и все было просто отлично!
    а в интернете очень сложно понять эмоции человека. не ответил в ту же секунду - всеее, катастрофа. а все намного проще, чем кажется.
     
  20. Умные мысли! Где же они раньше витали? Искренне надеюсь, что больше, обращаться за советом к нам, тебе не придется, т.к. все будет хорошо и понятно)))
     
  21. ну да!А ты и рада стараться опять с ним побыть в близких отношениях!Как говорится,по превому зову!Парни не относятся серьезно к таким девушкам!
    Конечно,никто не любит слушать правду.
     
  22. Относятся.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Если парень сам серьезный,то нет.
     
  24. МЛ получил что хотел. и сосредоточился на новых проектах. неужели не ясно ?
    какими же глупыми иногда бывают девушки
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Каждый человек в своих вопросах ищет свои ответы, мы можем только утешить и успокоить пока люди найдут в себе силы и терпение ответить на свои собственный вопросы и выждать время, или увидеть ответы в наших текстах и наших умо извержениях
     
  26. Вот это и плохо.Он отвечает на свой вопрос с той стороны,с которой сам хотел бы.И воспринимает желаемое за действительное.А это неправильно
     
  27. Убеждением с пеной из-зо рта и докозательствами ты человека не научишь пока он сам "рылом" в по сымые помидоры не вляпаеться в овно, не поймёт...
    Человек разумен, а человечество подвержаное панике стадо...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Энурез?.....
     
    1 человеку нравится это.
  29. Так оно и понятно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru