Как понравиться девушке, которую ты любишь, но она относится к тебе безразлично?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alister, 21 июл 2009.

  1. История проста и грустна. Мы дружили с ней с школьных лет. Еще тогда она мне нравилась, но мы не встречались... Потом я пошол учится в Суворовское училище, а она осталась в школе. Почти полтора года мы не общались и я казалось забыл о ней. В моей жизни появились другие девушки. Но в один день друг из моего взвода уговорил меня зарегистрироватся в контакте. С помощью его мы держали связь друг с другом когда были на каникулах. Но ето было начало. Через пару дней меня добавила в друзья она... я опять ее вспомнил... ее глаза, ее улыбку...(( мы много общались. когда я ходил в увольнения - то часто видялся с ней и крепко подружился, но я чуствовал, что для меня ето становится чемто большим... в то время у нее был парень, от которого она была простобез ума... я пытался както показывать свою заинтересованность в ней, но она резко все ето отвергала... Но он ее бросил. Я был первым кому она плакалась об етом... а потом я вспоминаю с каким наслаждением я заехал ему в лоб увидев на улице...
    Некоторое время мы гуляли вместе, но ето ни к чему не привело( Один мой уже бывший друг тоже ей симпатизировал и из нас двоих она выбрала его, отведя мне место друга... В то время мне просто сорвало крышу... я пил... курил хуже паравоза... Я в одно и тоже время хотел забыть о ней и хотел ее увидять... Тот мой "друг" знал о моих к ней чуствах и знал, что его поступок дружеским не назовеш... друзья друг у друга девушек не отбивают! он знал что я хочу оторвать его голову.... В ходе следующих недель они с ней росстались... И опять она в слезах пошла ко мне... Она начала часто звонить. Небыло дня, чтобы мы не созванивались хотябы дважды.. Наконец наступил выпуск. Я успешно отгуляв выпуск из суворовского пошол на ее выпуск в школу. Там она как никогда проявляла свои чуства ко мне... Но ето время прошло...
    Спустя несколько недель после выпуска она стала игнорировать все мои приглашения - в кино или просто гдето погулять... неважно. Она всегда искала отмазку лишьбы не ити... В итоге когда мы в очередной раз сидели с друзьями я как всегда обнимал ее, но она постоянно отбрасывала мою руку... а вскоре сказала."ты мне не нравишся... что мне теперь... повесится?" я не знаю что мне делать. как я могу покорить ее сердце? я не могу ее просто забыть.. я люблю ее... люблю по настоящему и ни о чем кроме нее не могу и думать((( посоветуйте!
     
  2. ты сам виноват - дал ей повод считать себя другом.
    попробуй дать ей понять, что ты не хочешь быть только другом, не утешай ее, когда плохо, не подставляй свое плечо, когда тяжело. может тогда она поймет, что ты ей нужен (и не только в качестве друга).
     
  3. За что? Он должен был на ней жениться? Или ждать когда она сама его бросит? Или просто молча ходить налево? Все он правильно сделал. Не захотел больше, сказал об этом. За что в лоб? Дурацкий поступок.
    Возможно если бы ты продолжил учиться в школе, ты бы узнал что отнюдь не гуляние к ЧЕМУ ТО приводит.
    Запомни это
    Вообщето это душу не лечит, только наоборот.
    Его поступок? Какой еще поступок. Что он понравился ей а она ему?! Я был бы рад за друга. Кстати прецеденты были, так что я знаю о чем говорю.
    Девушки кстати люди живые
    По подробнее пожалуйста
    Я тебе вот что скажу. Ничего ты ее не любишь, а если у тебя наконец с ней что-то и получится, то с тебя сразу спадет этот морок и ты поймешь что она просто девушка, не лучше и не хуже других. А может и по лучше вокруг увидишь. А знаешь почему? А именно потому что ты не можешь ее добиться. Чем больше ты не можешь ее добиться, тем больше ее ценность для тебя, тем больше ты хочешь ее добиться... ну ты понял? Это замкнутый круг. Тебе же надо его разомкнуть - забыть про нее и жить дальше хорошо.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Нащет хорошо - то не знаю... ведь я люблю ее, какой бы она не ыбла иногда егоисткой, нестерпимой, дурой...((
     
  5. Эгоист в данном случае-ТЫ! ХоЧу и все тут! О ее чувствах к тебе не забывай. Не хочет-не насилуй!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Чего-то я не понимаю... Парнем ей ты никогда не был, только другом, следственно никто у тебя ее не отбивал, т. к. твоей девушкой она не являлась. Да и сама девушка - лицо одушевленное... также имеет право на выбор.
    По-моему, тут все ясно. Ты для нее просто хороший друг, а еще любимая "жилетка" ...
    Хм... знакомая ситуация... Лично меня жутко раздражает такое поведение парней-друзей... Она же тебе прямо обо всем говорит, не так ли?(((
    Умная мысль.
    Интересно было бы узнать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. ни слишком ли много агрессии браток? - времена поединков на шпагах и пистолетах прошли... Конечно все субъективно - но мне кажется не хочет она ни в какое кино или просто прогуляться, а хочет увидеть полноценную опору во всех планах, а ни расшибание чужых лбов...
     
  8. а она на тот момент была твоей девушкой?? ты же писал что у вас никогда не было отношений, больше чем дружба)))
    я считал что парень должен это тоже делать... если он этого не будет делать он просто потеряет с ней какой-либо контакт, а она найдет себе новое плече для слез..

    и вообще! забудь! что на ней свет остановился, или из-за того что она не хочет быть рядом с тобой Земля перестанет крутиться вокруг Солнца?? Поверь, я тоже когда-то подобное переживал, только я хотел вернуть свою бывшую девушку! и знаешь что? я сейчас очень рад что я ее не смог вернуть.. у меня есть девушка, и сравнивать их и говорить, что вот нынешняя девушка намного лучше чем бывшая не буду... так как все мои бывшие, вместе взяты и ногтя ее не стоят... Просто нужно поискать, подождать... я год искал... но ничего, нашел же! и очень Счастлив! все придет! только нужно время, хоть ждать и тяжело... жди! а эту "подругу" забудь! так как она просто тебя использует... например как человек, который болеет хроническим насморком пользуется платком...
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Не общайся с ней.
     
  10. Ну вот!Она тебя так и воспринимает.

    Она же тебе все сказала.Попытайся посмотреть на вещи трезво!Если у нее к тебе хоть чуточку что-то было,она бы так не оборвала все твои надежды...А так,видимо,нету у нее к тебе симпатии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Тебе надо ухаживать за ней мне не помогло может тебе поможет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru