Он узбек, она русская

Тема в разделе "История любви", создана пользователем sharafutdinof, 22 июл 2009.

  1. часто вижу парочку он узбек ,а она русская,её знаю давно,и по ним видно что они любят друг друга,но к таким союзам большинство относятся скептически,интересно есть-ли у их союза будущее
     
  2. Я очень надеюсь, что есть. И хочется верить, что замечательное. Лишь бы им достало внимания друг к другу, уважения к жизненной позиции и жизненному укладу друг друга и любви. А ещё говорят, что от интернациональных браков получаются замечательные дети ;)
     
  3. искренне желаю им этого,но по себе знаю что очень тяжело с нашим обществом,сам я татарин и полюбил девушку из кореи,очень тяжело было выдерживать взгляды прохожих,причём у неё на родине у нас были те-же трудности,но мы стали пофигистами,на всех забили и даже против воли родителей поженились и вот уже больше десяти лет вместе и нам хорошо,но это счастье даётся нам нелегко ведь не у всех хватит сил бороться

    p.s:татары старших поколений вообще большие националисты(это я насчёт своих родителей)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. В описанной тобой ситуации проблем не вижу.
     
  5. Будущее и покажет, есть ли оно у них.
     
  6. У меня моя тетя русская,(живет на Украине)и ее муж-узбек,у них есть сынок,1,5 годков!!!Главное-любит друг-друга!!!!!!!!!
     
  7. Будущее есть,если оба партнера не зациклены на национальном вопросе...Им обоим придется обращать внимание на национальные особенности воспитания,на тонкости мировосприятия...Если им хорошо вместе,то преодалеть такое будет не сложно...Кстати,я тоже такую пару знаю - их дочке уже 13лет и мне кажется проблем не возникает...
     
  8. Для любви нет границ,религий и нацыональностей.
     
  9. Для их отношений конечно все равно мнение окружающих, лишь вместе было здорово... Но если длительные отношения с детишками? (я пишу так так долгое время прожил в средней Азии, и наблюдал много таких браком) Какую веру исповедания выбирать? Каким традициям придерживаться? В большом городе можно конечно затеряться но если город не велик, а конечно утрирую но воспитываться ребенок будет изгоем (белая ворона).
    P.S. У меня крестник по национальности русский-киргиз: Сейчас собирается переезжать в Россию, не факт что его тепло встретят.... А в Киргизии он тоже чужак.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Будущее может и есть, если они смогут выдержать все "натиски" родственников...
    Жаль что у моей знакомой это не получилось...а ведь они друг друга до сих пор любят...

    Так что дело не только в любви, ведь это не сказка, а жизнь! Нужно уметь обходить все препятствия и быть готовым ко всему...
     
  11. Родственники моего отца так и не приняли мою маму,хотя они живут уже счастливо 35 лет.
    ЛЮБОВЬ-вот что преодолевает все преграды!!!!
    Моя свекровь тоже переживает,что её внуки могут родиться с азиатской внешностью-ведь я полукровка,мне неприятно,получается моего сына(он копия мужа)она будет любить а других нет...но я надеюсь все устроится...
    Это действительно очень тяжело.Когда тебя разглядывают,как диковинку.
     
  12. люди общаются сердцами, а ни цветом кожи и акцентом
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru