Хочу быть связанным и изнасилованным женой, а она не хочет

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Beris, 22 июл 2009.

  1. У меня появилась несколько навязчивых идей... но жена на это не идет и не знаю как ее уговорить:
    1) Я хочу чтобы моя жена когда будем заниматься сексом... связала мне руки (привязав к быльце кровати) потом к рукам привязала ноги и в попу вставила вибратор и чтобы она им дергала когда делает минет. Она боиться говорит что я может быть вообще не смогу кончать после этого
    2) Я хочу чтобы жена вставила мне в попку вибратор и так отправила меня или в магазин или на работу... Но мы не знаем как закрепить его...чтобы он не выпадал...
    Подскажите плиз...
     
  2. Re: Подскажите

    Скотч, быть может?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Подскажите

    Эка новость. На этом свете уже всё было. Сможешь, да ещё как.
    Опять, эка новость. Анальная пробка давно придумана.

    Поисковики дают исчерпывающие ответы на вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Подскажите

    Хм, а я хотел эпоксидную смолу предложить...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Подскажите

    И кайло в комплекте? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Подскажите

    Анальная пробка не катит... так как я хочу чтобы он работал некоторое время (вибратор)...Я понимаю что все 8 часов он работать вряд ли будет но а некоторое время... пока в магазин и т.д...
     
  7. Re: Подскажите

    Можно просто большой палец засунуть - и хоть в магазин, хоть на работу - ничего не выпадет и вибрировать будет сколько угодно и для пальца тренировка...
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Re: Подскажите

    Beris
    А ты о шуме не подумал ?
    коллег по работе не удивит что у тебя там что-то гудит ? :smile:
    могу тебе кстати еще предложить как вариант купи какой нибудь очень маленький мобильник и засунь его туда (виброзвонок конечно включи, можно еще и настроить вариант вибрации) и попроси жену чтоб она тебе на него звонила иногда (во время пребывания вне дома) представляешь сколько эмоций, всегда будешь в состоянии ожидания входящего вызова )))) находиться :smile:
     
  9. Re: Подскажите

    Любой рукоблуд рукодел легко сможет решить эту задачу. Достаточно к контактным группам элементов питания вибратора напаять провода достаточной длины, вывести их через заднюю крышку вибратора, припаять к ним соответствующий разъём, который следует разместить в кармане брюк. Явившись на работу, соединить указанный разъём с универсальным источником питания, установив на его выходе соответствующее напряжение. И можно наслаждаться жизнью на протяжении всего рабочего дня. На вопросы коллег о тянущихся к вам проводах от источника питания можно отвечать, что у вас сели аккумуляторы вшитого кардиостимулятора.
    xi)

    Шум вибратора по идее должен поглощаться жоп мягкими тканями естествоиспытателя, но на всякий случай можно напевать что- нибудь:
    "Сердце красАААвицы
    Склонно к измЕЕЕне..."
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Re: Подскажите

    эпоксидная смола была лучшей идеей :kruto:
     
  11. Re: Подскажите

    Бутявка Некузявая,
    Проверяли?
     
  12. Re: Подскажите

    vava,
    нет еще :donkknow:
    главное чтобы агрегат остался работоспособным..)
     
  13. Re: Подскажите

    Бутявка Некузявая,
    Откуда же тогда столь уверенное экспертное заключение?
     
  14. Re: Подскажите

    Кулибины блин)))

    Все давно уже изобретено. вибратор работает от ай-пода и вибрирует в такт музыке

    Soft Paris: Put some music to your vibes :: Видео на RuTube
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Подскажите

    vava,
    оно не экспертное. просто мне кажется, что это от души попахивает гомосятиной. так что залить очко к чертям эпоксидкой.. чтоб не повадно было.
     
  16. Re: Подскажите

    Бутявка Некузявая,
    А вдруг, всего лишь кажется, а уже кому-то пломбу эпоксидную прописываете? Мне вот кажется, что человек хнёй занимается, что ж теперь, добрым советом не помочь? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Подскажите

    Что именно? Тредстартер говорил о том, что хочет секса с мужчиной? Мне показалось, разговор шёл о том, что
    Весьма не новый вариант, к слову. Это не о гомосексуальности, здесь речь про другое.
     
  18. Re: Подскажите

    да я в большей степени о втором пункте говорила.. про поход куда-либо с вибратором в анусе.
     
  19. Re: Подскажите

    А в меньшей? Где в походе с вибратором гомосексуализм появляется?
     
  20. Re: Подскажите

    я в шоке =))) сколько у людей познаний в анальных пробках и прочее... и вообще-то это не гомосексуализм а бисексуализм раз на то пошло.. xD
     
  21. Re: Подскажите

    Сколько у людей незнания... это и не бисексуализм, раз уж на то пошло, он ни слова о том, что его к мужчинам тянет не сказал, а тут уже диагнозы как из пулемёта посыпались.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Подскажите

    на мой наверняка некомпетентный взгляд, пока что в этом мире большинство мужчин получает удовольствие от стимуляции члена, а не ануса, ну или простаты через анус, не суть. и удовольствие нехилое, насколько я понимаю. да, у меня зашоренное сознание, и я считаю, что так и должно быть. а когда мужчина тычет продолговатыми предметами себе в очко - это патология. да. я гомофоб.
     
  23. Re: Подскажите

    Полностью согласна взгляд некомпетентный, ладно, а девушка как от анального секса удовольствие получает, вот есть клитор, от него нехилое удовольствие, нет, надо в очко себе продолговатые предеметы совать. и во влагалище тоже...

    Гордись, орден за это хошь?))
     
  24. Re: Подскажите


    для девушек нет ничего зазорного.. хотя есть. я не понимаю мазохизм и золотой дождь например.

    нет, орден не хочу. просто предупреждаю дальнейшие высказывания. по-моему, все имеют равные права высказаться.
     
  25. Re: Подскажите

    Я не про зазорность, я про удовольствие, и не про ЗД, а про анальный секс. Что же причина этой зазорности? Если мужчина получает удовольствие от стимулирования простаты, почему он сразу гомиком становится, ведь он же не о мужчине думает, а жену просит.
     
  26. Re: Подскажите

    а однажды он подумает что живой член теплый и приятный, а вибратор бездушны и искусственный)))
     
  27. Re: Подскажите

    А почему он должен так подумать?
     
  28. Re: Подскажите

    Нет, Бенджи. Это просто стремление получить удовольствие путём внутреннего массажа простаты. Есть и внешний, кстати.
    Вынуждена присоединиться к мнению Экспириенс, что взгляд действительно некомпетентный. Тебе, вроде как, всего 19? Так вот, впереди много времени для того, чтобы узнать, что массаж простаты не рукой врача, а исполненный девушкой- штука куда более отлётная, чем мы это можем себе представить. О гомосексуальности и бисексуальности сие, повторюсь, ничего не говорит.
    Другое дело, что нужно иметь определённое мужество, чтоб в том сознаться. Как и в онанизме, к примеру.)
    И в паре требуется большое доверие, опять же, чтобы это было оглашено вслух.
    Зашоренность сознания- не то, чем следует гордиться. Хотя я предположила бы скорее юношеский максимализм, помноженный на недостаточный сексуальный опыт, ибо 1 год, прожитый с мужчиной, который и был первым- в общем, ещё ничто в плане опыта.
    Опять таки, жизнь впереди длинная и не исключено, что поймёшь и не только это. А может, и нет.
    И такое не исключается, хотя мужчины нормальной ориентации в таких ситуациях таки предпочитают язык, пальцы женщины, или страпон.
    как-то так.
     
  29. Re: Подскажите

    а почему бы и нет? так, чисто для разнообразия. да и жене секс втроем должен быть интересен. все живые танцуют диско (с)
     
  30. Re: Подскажите

    Да, и это бывает. Личное дело каждого.
    Кстати, поспокойнее иные точки зрения воспринимай. Коль уж общаешься на форуме.
     
  31. Re: Подскажите

    Вот и устрой своему парнй такой сюрприз, если для тебя "почему бы и нет"
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Подскажите

    Считаю всё же необходимым встрять в беседу и добавить, что мужчины нормальной ориентации и всерьёз относящиеся к здоровью предстательной железы предпочитают комплексный запуск всех систем так сказать "получения удовольствия", а не отдельных блоков, так как безвредность этого способа остаётся под сомнением у многих врачей.
     
  33. Re: Подскажите

    Да вэлкам. ;)
     
  34. Re: Подскажите

    я ничего против не имею других точек зрения, просто вы так накинулись, будто мое мнение не имеет права существовать.
    секс для меня просто еще является частью отношений, а не отношения - ненужный и лишний придаток секса. и что плохого в том, что мужчина первый и единственный? напротив, это дает возможность внимательно изучить мужчину, с первых совместных шагов, и обрести такую степень доверия с партнером, которая несравнима ни с чем. с ним точно так же можно все попробовать. и поговорить обо всем. так чем оно плохо-то?
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: Подскажите

    Да? И ты готова доказать, что на тебя накинулись?
    Жизнь- большая ехидная ****. И чем более категорично ты что-то доказываешь, тем выше вероятность того, что она уже тебе припасла возможность взять свои слова обратно.
    Уверяешь, что первый и будет единственным? Жди сюрприза и перемен.
    Не выносишь мохнорылых? Железно, будет и бородатый мужчина.
    Лысые не в почёте? Яволь, появится и такой.
    Не допускаешь разницы в возрасте? А вона, уже припасено.
    Передёргивает при мысли об анале, или о римминге партнёру, к примеру? Ой, я бы не поручилась, что через некоторое количество времени сама просить кого-то об этом не будешь.

    Я ничего тебе не собираюсь доказывать, ибо в силу ума, возраста и опыта давно уже перестала быть категоричной.
    Получится, чтоб мужчина был и остался единственным- так браво.
    Нет- тоже не трагедия.

    П.С. А мне в публичных сообщения ничего доказывать категорично тоже не нужно. Опыт у каждого свой. Вот и копи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Re: Подскажите

    vava,
    товарищ)) я дошла до слова "припаять" в первом твоём ответе на эту тему...и свалилась под стол)))
    от души посмеялась.
    даже возникла мыслишка самой спаять этакий агрегат по твоей наводке и автору темы продать))
    за пару сотен баксов.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Подскажите

    Gali Inimitable,
    Если купит- я в доле! ;)
     
  38. Re: Подскажите

    Я все понимаю, но читая такие вещи, я нахожусь в шоке, сколько же у людей фантазии, которая на столь ярка и неповторима, мое мнение - мужик должен оставаться мужиком и не стОит ему никаких, под такт вибрирующих штук, пихать куда попало.
     
  39. Re: Подскажите

    Мужик, не пиханием в анальное отверстие предметов определяется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Подскажите

    На 100% согласен, но для меня это чуждо.
     
  41. Re: Подскажите

    Вот накинулись на человека то а... :xaxa:
    Видимо я слишком молод, либо окончательно упоролся, но ничего прям настолько страшного не вижу в желаниях автора. Хочется - пусть делает. Геем он от этого нисколько не станет, и врядли в нём что-то после этого изменится, просто, у каждого свои наклонности, а люди слишком зажаты стереотипами, в их головах словно замцементированны законы о том, как должны вести себя другие. Люди, ку-ку, ау, давайте не будем идти на поводу у стереотипов и при виде человека с какого-либо рода девиацией тыкать в него пальцем и говорить "Фу таким быть"? А вообще, автору советую пройтись по специализированным магазинам. Давно придуманы такие игрушки, которые б работали, когда ты будешь ходить в магазины и на работу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: Подскажите

    Точно! Я даже где-то на форуме встречал инфу такую, про такие игрушки. Они и кушать готовить умеют, и постирать там, и разговор умный поддержать. Тока кто-то писал, что иной раз...
    ...не дают ;)
     
    1 человеку нравится это.
  43. #43 Татьяна, 31 июл 2009
    Последнее редактирование: 1 авг 2009
    Re: Подскажите

    Участникам беседы:
    Господа, каждый может иметь любое мнение по поводу тредстара и озвученной им проблемы и свободно высказывать его.
    Однако требую, чтобы мнение собеседника уважалось. Любого за откровенное и ни на чём не основанное хамство, подобное высказываниям господина Длиннейшего, который нас покинул бессрочно и безвременно, высказанное в адрес другого человека, без сожаления отправлю в бан. Касается каждого, вне зависимости от имеющихся убеждений по данному вопросу.
    Шутить и баловаться никому не возбраняется, но не хамить.
    О Правилах помним.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: Подскажите

    А автор. чет пропал
    видно уже все сам придумал...шоб вибрировало 8 часов к ряду

    а мне каца он безобидные способы ищет
    я вот как-то читала...что в больницу привезли гея...с хомячками в анусе

    Зы.
    диалог на работе
    босс: ну почему ты не ходишь с айподом? я бы тебе вибратор к нему подарил...я много их из поездки привез...всем в подарок
    я: да нахрен он мне сдался..оставь себе)
    босс: ну ничего не понимаешь! вот бушь на работе сидеть..а он вибрирует! красотищаа)
    я: ага удобно...шо пипец..на ноге какую-ту хрень носить
    босс: нет... ну тампон ты же носишь и ничего!
    я: блин...ну соображай хоть чуть ...тампон к ноге у меня не прикручивается!
    босс:...ну да..тож верно


    ну значит...ты выбрала магнит на холодильник)
     
  45. Re: Подскажите

    Смолой зафиксировать вибратор в попе....главное, чтоб на всю оставшуюся жизнь )
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. куропатка
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    5.033
Общение на MLove.ru