Обращения муского пола к девушкам. За и Против!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Vedmo4ka.ya, 23 июл 2009.

  1. Сегодня видела такую картину:
    Идет пара, обоим лет по 17-20. Парень во время разговора ни на секунду не останавливаясь "лапает" девушку (куда только рука дотягивается) и обращается к ней постоянно словами "Телочка", "Сучечка", "Бабонька"...Девушке судя по ее реакции это все явно нравиться.
    А как бы вы отнеслись к такому обращению к себе? Позволили? Пусть даже не на людях...
    За себя могу сказать точно-не потерплю такого.
     
  2. ого!!! ничего себе парень выдаёт:smile:) я думаю любая уважающая себя девушка не позволит к себе такого отношения... да и знакомых у меня таких нет,которые бы могли меня так назвать,не говоря уже о парне! ээх.. куда катится это общество? :donkknow:
     
  3. Vedmo4ka.ya,
    не терпишь ? не терпи дальше.
    в каждой паре свои отношения и "правила игры"
    тема ниочем. имхо
     
    1 человеку нравится это.
  4. Времена... Нравы...
     
  5. Vedmo4ka.ya,
    В конце концов, ты слышала всего лишь часть разговора и не знаешь его подоплеки.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Точно если это им обоим нравится, то плевать на то что думают другие, с такой "оглядкой" вообще сексом заниматься нельзя, так как кому-то это точно не понравится))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я не говорю именно про них (это их дело что делать и как быть)... Я говорю про то, как бы вы отнеслись к такому общению с вами с могли бы так?
     
  8. - смазал бы ему со словами - "Ну, и лапочка ты!"
     
  9. Я за них просто счастлива) Ему нравится, ей нравится-проблемы не вижу.

    Важен контекст ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. они нашли друг, друга) вообщем какая кулютура, такие и отношения...
    я наблюдал парочку в учебке - два сотрудника омона дэвушка и парень, парень её за руку тянет и говорит пошли кикимора) и причем я подобные вещи частенько наблюдал. Было в норме вещей дать под дых своему молодому человеку) так что тот загинался) ИМХО здесь дело в нравах, но у меня язык бы не поернулся назвать любимую девушку теочкой или кикиморой...
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Опять раскритиковали тему))))...Я тоже не раз таких картин наблюдала,я тоже не в восторге.И своему бы парню не позволила так меня называть.Но а если некоторым девушкам это нравится,то ничего против не имею...Это их жизнь,их отношения
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Меня смущает ( не , скорее даже раздражает) во всём этом лишь то , что когда подобные интимности выносятся на всеобщее обозрение , то это уже не только их жизнь , ибо всё это вынуждены лицезреть окружающие . Нехай называет её как угодно , и лапает тоже как вздумается , но один на один без чужих глаз и ушей .
    Единственное что бы не позволила , это делать на виду у всех . Остальные вариации дело самой пары и их отношений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Да, это их отношения и пусть делают что хотят...
    Но когда видишь, как-то обидно за женщин становиться...Куда делись те, что и в горячую избу, и коня на скаку?! (Вопрос риторический)
     
  14. А когда они существовали? (тоже риторический)
     
  15. Дык , а чего обидно .......может оно и не надо женщинам такого (избы, кони)? (наверное, тоже риторич. )
     
    1 человеку нравится это.
  16. Мож он ей рассказывал анекдоты или какую комедию?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ничего удивительного... поколение пепси, мтв, 2х2
     
  18. ну поколение положим не пепси, а уже скорее ягуара..
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Я тоже к нему отношусь, но никогда не позволю себя такого, ибо неуважительно. Он поди просто ее имя забыл ;)) Потому и выкручивается "телочками".
     
  20. если забыл имя,можно придумать массу других слов:любимая.дорогая,солнышко и всякая прочая хня.Зато девушке приятно будет
     
  21. Ну уж тогда надо глубже брать: поколение алкоголиков, наркоманов, зеленых детей, потребителей, проамериканских идей, жидких мозгов и т.д

    Тем лучше для вас :smile:
     
  22. ндааа, это, конечно... в отсутствии воспитания российских детей Америка виновата, родители и социум, находящийся в непосредственной близости конечно совершенно не причём.
     
  23. Это не просто риторический, а вечный риторический вопрос. )

    А, кстати, вот это выражение про "избы и кони" было поначалу у Некрасова, а потом Н. Коржавин здорово его развил применительно к современным условиям:


    Столетье промчалось. И снова -
    Как в тот незапамятный год -
    Коня на скаку остановит,

    В горящую избу войдет.

    Ей жить бы хотелось иначе,
    Носить драгоценный наряд...
    Но кони все скачут и скачут,
    А избы горят и горят...


    1960г.

    Еще почти 50 лет прошло, а мы всё вопрошаем ... ))
     
    1 человеку нравится это.
  24. лапанье наедине с парнем-это нормально.но такие "нежные" слова не по мне :thumbdown: а лапанье+такие словечки прилюдно это просто неуважение по-моему =_=
     
  25. Если девушка так не считает, то никакого неуважения нет.
     
  26. Не думаю что на его уважение/неуважение повлияло бы её мнение:smile: хотя у всех конечно разные понятия,но мне это нормальным совсем не кажется.
     
  27. За других думать как-то некрасиво, и неуважительно к тому, поэтому лучше не думай.
    так когда с тобой будут так обращаться - возмущайся, так как это касается непосредственно тебя, а если ОНА ничего против не имеет, то какое наше дело?
     
  28. Есть неуважение к окружающим , как минимум....;)
     
  29. Почему же... они также подвергаются влиянию СМИ и других источников. Я ж не говорю, что злые дяди из америки напрямую детей фаршируют. :smile:


    Мы все вроде как в обществе живем, разве нет? По-твоему - хоть они под хвост #$%^сь прилюдно - лишь бы ей нравилось? :smile:
     
  30. На каждого злого американского дядю, добрый дядя Леонтьев найдётся (даром, что с тётей Валей из "в гостях у сказки" фамилия одинакова), который откроет российским детям всю павду, так что бояться нечего.)))
     
  31. Жёстко... и неподобающе... Молодежь! )))

    Предпочтение конечно лежит к моральным принципам и культурному обществу, поэтому, такое не приемлю, даже в разговоре с друзьями... я считаю это не уважение в первую очередь к себе... и грубость имеет свое место...

    А если честно, это все бред, кто как живет, другие только смотрят, я предпочитаю жить :smile: И такие случаи, лишь вызывают недоумение на лице и повергают в шок :smile:

    Любите друг друга, уважайте! Как есть одна тема здесь про умного мужчину ))) Долго читал, очень интересно... Вот поэтому, повторюсь чужими написанами словами, АДЕКВАТНОСТЬ! :smile:))
     
  32. Т.к меня полапать никто не жалает, я б была не против.
    Будь бы вокруг хоть какиенибуть ухажеры, могла бы повскличать о нравах.
     
  33. В лесу что ль живешь??Или на необитаемом острове?
     
  34. из дома не выходит
     
  35. В городе
    Выхожу, каждый день.
     
  36. Раз выходишь,то народ то вокруг есть..уже хорошо
     
Общение на MLove.ru