помогите с советом..........

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем arelave, 26 июл 2009.

  1. Izvenite za ošibki i čto pišu takimi bukvami .. ja ne ruskaja i mne očen trudno pisat po ruski .. no mne očen nužen savet na takom jazyke i forume gde menia nikto nenaidiot i neuznajet.... jesli ja narušila kakije nibus pravila prosto udalite temu tagda....

    situacija takaja .. ja vsio žizn imela brata , nno nikagda jego nevidela no vsiu žizn jego iskala i vos praizašlo čudo ja jego našla spustia 25 let... sčiastju nebilo konca ( jemu 32 goda mne 25) vstretilis , pervaja vstrečia byla očen čiustvitelna obnialis plakali ... cvety i t.d potom načely vstrečiatca pol dnia po telefonu gavarili potom vstrečialis guliali do noči tagda vozvrasčialis i po skypu prodolžali .... u nas jest semji deti.. my zabili vsio i tak uže rovno mesec .. no my poneli čto , čto to ni to s nami proishodit... i vot segodnia on mne skazal čto liubit menia kak devušku.... i mečtajet o bo mne kak o devuške hot i ponimajet čto ja sestra ... ja tože ispytivaju takije čiustva...

    no neznaju čto jemu skazat.... neznaju kak postupit my sabiralis s nim i snašimi detmi pojehat na more na nedelku čtoby uznat ludče drug druga.. n u menia strax čtoby nepereiti tu tonku granicu čiustv... ja rasterena eto nepoxože na menia na moj stereotipy.... normalno li vsio eto čto meždu nami proishodit????????????

    možet eto normalno? ja znaju kak vygležu čto ja krasivaja i prevlekatelna da i on tože.. možet eto tolko pervyji reakciji i vsio uložitca i budet normalno???

    jeisli polučilos pročitat čto ja tut napisala pomogite savetom....... bolšoje vsem sposibo....:mol::mol:
     
  2. arelave,
    используй транслит, читать латиницу в таком количестве желающие вряд ли найдутся.
     
  3. spasibo za sovet ja poprobuju............
     
  4. arelave, даже не знаю, что тут вам сказать, на меня как всегда произвели впечатление эти слезливые смайлы, которые бью челом. Ладно. По теме...как мне кажется, если вы друг друга не видели, границы восприятия друг друга, как брата и сестру, немного стерты...вы не проживали детские годы вместе, не дрались, не делили конфеты и плюшевого медведя. Вы не такие брат и сестра, как я со своим братом, например. Поэтому я допускаю, что возможно влечение в данном случае. Но я тут не советчик. Вам решать.
     
  5. poprobuju tak kratko napisat s pomosčju translita...
    извените за ошибки мне с русским тежело , такая ситуация....

    я имела брата это я знала с детства я эго всегда искала и спустя 25 лет я его нашла.. было много радости и т.д мы начели встречятца, и с того времени неможим друг без друга.. про6ол месец и брат мне призналсиа 2то лиубит мениа как деву6ку но понимаэт это ето нелзя, но ничего поделат немжим... у нас есть семьи дети... мы планировали поехат на неделиу на море сним и с нашими детьми .. но тепер делайтца страшно как непереступит тонку грань чюств.... нормално ли ето всю что происходит между нами? может ето нормално и всё уложица? я незнаю что ему сказать.. мои чювства бед такие же..... как правельно поступать? нормално ли это всё... срры за граматику неумею по руски правелно писать....

    спасибо . за любой савет... я и он понимаэм что ето какби и "нормално" так как вместе нерасли а з другой стороны .. ето так всио трудно и непониатно .. как поступит правелно? как ненаделат глупостеи?
     
  6. Ну на эти вопросы у меня точно ответа нет. Это уже не из оперы "брат-сестра", это уже создавать новую семью или сохранять старую. Вот в этом аспекте я думаю третьей стороны быть не должно. Ты, он и ваши мысли. В любом случае, удачи вам.
    насоветуешь тут лишнего, а потом еще и найдут, и обезглавят, если что не так)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. я никогда неподумала бы что так может случитца со мной.... я очень люблю своего мужа... очень... и даже неподумала бы .. что так кагда нибуд может случиця... а может ето толко эмоцыии??? и всё уляжеться ?....
     
  8. Вот от этого и исходи. Подожди немного, возможно, ваша симпатия сойдет на "нет".
     
  9. надеюсь очень..... что ето первые емоцыи делают своё.. и всё уляжетца........ но что делат теперь? что ему ответит на то что он мне сказал , что влёблён в меня?...
     
  10. Это непростительно!
    Уже узнали. Завтра я к тебе приеду, буду тыкать пальцем и насмехаться))
    Ненормально. Кайся.
     
  11. arelave, а ты-то сама какой любовью своего брата любишь? Скорее всего, не братской и сестринской, поскольку стала говорить о муже и т.д. Да, все это плохо, но так ли сильно, допустим, ты любишь своего мужа? Поскольку брат братом, а на его месте мог быть и не брат. Здесь надо взвесисть любовь к мужу и разобраться в любви к брату. Короче, люби брата сестринской, а мужа - всеядной любовью. Понимаю, что говорить просто, но если сделаешь все это, думаю, проблем будет меньше.
     
    1 человеку нравится это.
  12. я незнаю любовь ли ето с моей стороны , мужа я люблю по другому ... а брата по другому... вот всю ночь думала .. и решила что ето не любовь такая какая бывает мущине... ето просто эмоции... и надеюсь скоро всё утихнет и будет как было.....
     
    1 человеку нравится это.
  13. вот...мне тоже кажется,что это просто эмоции...вы всю жизнь не видели друг друга и сейчас вам есть о чём поговорить! Я думаю,что это пройдёт со временем...ты ему просто скажи.....ну обьясни ему,что рано делать такие выводы,что у вас обоих есть семьи и не стоит их разрушать..потому что это только эмоции....а они со временем пропадут! а главное не переживай,время-лечит!:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Alinish, спасибо ... я так и думаю прошло очен мало времени .. и что ето первые и очень силные емоции и всио стихнет... я етого хочу и жду....
     
  15. Вообще то не очень.

    Лучше подождите немножко времени, возможно чувства поменяются.... просто вы в душе не понимаете, что вы брат и сестра.

    P.s обычно не прочитал бы транслитом, но история задела. Впервые что-то серьезное
    P.s.s не думайте спариваться. По крайней мере сейчас, потом можете пожелеть
     
    1 человеку нравится это.
  16. myname спасибо :smile:
    вот ето болше всего и пугает ето же ненормалньно.... и мы ето понимаем... myname ты очень правелно сказала что скорее всего чюства помениаються... но как поступать ТЕПЕРЬ???:donkknow: как обяснит брату что ето толко илюзия, эмоции и т.д скорее всего мы в душе непонимаем .. надо привыкнут ко всему... и сложить всё по полочкам.... надеюс всё скоро утихнет и останутся брацкие чуства..... :depra:
     
  17. я м пола)))
    подождать и так сказать проверить свои чувства
     
  18. Интересно, как брат смотрит на сложившуюся ситуацию.
    Вроде бы предсказуемый совет, просто если это действительно эмоции, то такой разговор должен пройти без какого-либо стеснения. Иначе - это уже симпатия или влюблённость.
    Взрослые люди...а если ведут себя как дети - то скорее всего они влюблены [​IMG]
     
  19. Дети...
    Ото ж.
    Скорее всего царя в голове у них нету. ИМХО, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Мне кажется,что ты задумалась о любви к брату только потому,что он сказал,что любит тебя как девушку.Так бы тебе в голову это не пришло.А раз решила,что все же любишь мужа,то не давай брату никакой надежды,кроме "братской"
     
  21. :flyaway:Явно наблюдается инициация инцеста со стороны братца...и хоть Левит и Второзаконие явным образом не осуждают данное действо; с точки зрения современного человека это немного предосудительно...особенно в зрелом возрасте, когда человек уже осознает и отвечает за свои поступки.:wallbash:

    Джетта права на все 115% - советую прислушаться.
     
    1 человеку нравится это.
  22. cпасибо всем за мнения.....
     
  23. Нужно делать ещё для этого,а не только надеяться.По мне так лучше-бы вы тогда вообще не встретились(жестоко конечно,но лучше чем совершить подобное-извините)-Во первых -у тебя и у него уже свои семьи,да и дети есть-Вы хотите разрушить 2е семьи?Понятно конечно,что родной человек кажется добрее и т.д.,чем люди со стороны.Во вторых-кровосмещение,не только аморально,но и вредно,много примеров истории говорит об этом.Кровь надо разбавлять.Если тебя не устраивает муж,а его-жена.Разводитесь(это крайний случай,надеюсь до этого не дойдёт).И ищите другого человека на стороне,а не родственника.Всё что тебе писали выше-правильно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Lisёnok
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    1.899
  2. =Barbie=
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    1.570
  3. carissima
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.359
  4. MarySara
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    2.438
  5. Олеся...
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    4.718
Общение на MLove.ru