Бывший парень постоянно вспоминает прошлое и обвиняет меня,в нашем расставании.Може

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dinara, 26 июл 2009.

  1. Всем здравствуйте! У меня такая проблема....,которая мешает мне нормально строить отношения в настоящее время. Очень давно...1,5 года назад рассталась с парнем которого очень сильно любила (мне 21 год,ему 20 лет). Дружили с ним почти 2 года... Я очень тяжело перенесла это.Бегала за ним целый год( письма писала,фото отправляла,смс,звонила каждый день..как по расписанию),но это ни к чему не привело.Решила измениться полностью...похудела....выкрасила волосы...пирсингов наделала....Вообщем хотела "изгнать" из себя ту девочку,которая "жила во мне",когда были вместе.У него стали появляться девушки и он менял их как перчатки. А у меня истерики... Как-то потом всё начала забывать...через полгода он мне позвонил с другого номера. Поговорили..."не о чём"...было больно слышать,что у него появилась девушка...причём она очень сильно похожа на меня! И снова на полгода полное затишье! Я совсем его забыла...у меня начали тоже появляться парни...после годовой паузы. Снова прошли 6 месяцев...мы начали очень часто пересекаться....на улице...в магазинах...причём это, думаю всё происходило случайно! У нас стали происходить сексуальные связи...(хотя у него есть подруга....у меня не было никого) по его инициативе....И постоянно при наших встречах,он начинает вспоминать прошлое"кто прав,кто виноват!" Последний раз...он довёл меня до слёз...своими обвинениями....Я на самом деле рада,что он счастлив со своей подругой (как он мне говрит). Но при всём...он мне хочет помочь...,что бы и я была счастлива!(так говорит). Я наверно...до сих пор к нему что-то чувствую...но знаю,что "дважды в одну реку не войти!" Думаю он тоже ко мне до сих пор что-то питает! И подруга...его козни строит...(ей 16 лет) меня это напрягает.... Хотелось бы принять ваши советы...что мне делать? Не обращать на него внимание,не общаться с ним!? И вообще что он хочет доказать или добиться от меня своими воспоминаниями....? Для меня это очень важно! Всем спасибо за советы....)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru