Помогите...!!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ане4ка, 28 июл 2009.

  1. Значит время ещё не пришло.Вот только последнее время люди стали часто замыкаться в себе и их круг общения сократился.Жизнь сегодняшняя-блин-стрелять в неё пора.Тебе нужно соответственно сделать всё на оборот и отвлечься от грустных мыслей.Займи себя чем нибудь,заодно расширишь круг общения.Выдохни в конце концов.Улыбнись и скажи себе-я полон сил,всё будет зупер!
     
  2. Согласен, но если бы на этом все кончилось...
     
  3. Когда ты начинаешь отношения с человеком, а это важно, нужно определить для себя и него, для чего Вам эти отношения, пример того данная тема. Если автору темы в первую очередь нужны отношения и эмоции, то смысл дальнейшего обсуждения? Ответ, по-моему, очевиден.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Когда однополчанин говорит о незабываемых моментах в его жизни — это говорит его лень.
    На самом деле, забыть можно любой момент в жизни, если хорошо постараться.
    Сап-Са-Дэ
     
  5. Пустые иллюзии. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. я же подписала автора)) не мои слова, просто цитата.
     
  7. Бутявка Некузявая,
    И моё отношение к ней, цитате.
     
  8. а я согласна.Только если сам в это поверишь,по-другому нельзя
     
  9. Пффф у меня так же первый раз был.
    Тоже младше меня на пол года был и тоже был не опытным..тоже отношений не хотел, а только секса..да и я того же хотела..))
    Поэтому просто раздвинула ноги..и потом просто тупо забила.
    Я сделала то чего сама хотела и мне понравилось..))

    Сейчас с ним вообще не общаюсь, после того мы перестали общаться.
    И точка. Но я не жалею, хоть кайфануть успела и сделала это весьма с симпотным мальчиком..))
     
  10. Трахнет-кинет. Встречала много таких людей и многие из за этого сильно страдали. Не стоит, ему отдоватся! Лучше всего отдатся тому кто тебя полубит и прежде всего будет готов тебе дать ласку,любовь и свою душу а не одно место!
     
  11. Так он это свое одно место с душой и лаской отдает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Это не правельно!
     
  13. Еще скажи "противоестественно" и добей словечком "богомерзко".
    Что не правильно то?
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. Мнение специалиста? Хорошо знаешь мужчин? Сколько тебе лет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. НЕ повереш но 16. И я замужем уже как 2 года и учусь на псифолога
     
  16. Уууу, бедняжка, соболезную.
     
    1 человеку нравится это.
  17. #67 Стэйси, 19 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2009
    А чего тут плохова? Мой муж меня гораздо старше и у нас всё *********
     
  18. Псифолог — это хорошо, нужная профессия.
    Значит, ответить на мой вопрос выше тебе труда не составит.
     
  19. Мамай сорри! Не умею правильно писать!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да не переживай. Не в этом дело. По крайней мере ты предупредила об этом сразу.

    Ты на вопрос мой ответь. Вон он там, чуть выше, проследи за ходом сообщений.

    И, кстати, на этом, как и на многих других форумах, мат запрещен, поэтому лучше отредактируй свое сообщение номер 67.
     
  21. Женское достоинство! Секс это конечно хорошо и классно, но чисто изза своего достоинства девушка не должна делать этого. Может конечно я не правильно всё понимаю.. у меня традиции строгие, я сама еврейка по национальности. Просто я считаю мужчина сначало должен полюбить и тогда уж тащить в койку
     
  22. страхи какие
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Очень правильная мысль. Я всегда так поступаю. Сперва полюблю-полюблю, а уж потом таШШу. По утру, как рассветёт и разлюблю, вытаскиваю их обратно, ну, в смысле из койки.
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Учись цитировать. Кстати, несовершеннолетние посетители здесь не приветствуются.
    Баллы за мат. Прежде чем написать что-то, следует осмотреться и правила общения на форуме почитать.
    Награда уже нашла героиню.
     
  25. Ну скажет он, что полюбил. А потом скажет, что разлюбил. Не сейчас, может, но через год, два, десять. Так бывает очень часто. Это не плохо, и не хорошо. Это есть. Если человек искренне пылает к тебе страстью, пусть всего день, в чем разница? Во времени? Так оно, как толкует Эйнштейн, относительно.
    Если это хорошо и классно, соблюдены все меры безопасности, и оба человека физически и морально готовы к соитию, и, что важно несомненно, они симпатичны друг другу, то зачем огород городить?

    Джон Кейдж как-то сказал:

    — Peoples expect listening to be more than listening

    Здесь похожее.

    Хорошо хоть не придумали, что это должно происходить только в каком-нибудь строго отведенном месте и в строго отведенный момент времени. Скажем, на молодом пне, в високосный год, строго с полуночи до пол-первого.
    Там бы и массы подключились — враз связали бы это с такими популярными понятиями как "достоинство" и "искренняя любовь".
    Вот тогда я бы на них посмотрел, как они на пнях корячатся.

    А сейчас хоть и без пней, да все равно раком.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Конечно, хорошо, что не придумали. А еще лучше, что ты дал нам прочувствовать это снова, хотя о таких жутких ограничениях здесь никто и не говорил. ))

    Я вот читаю твои комменты, тебе то самому сколько годочков? (Модный и невольный вопрос))
     
  27. Oна в 14 школу закончить должна (выйти замуж), чтоб 2 года на психолога учиться... вундеркинд)) можно со спокойным сердцем считать совершеннолетней))
    по национальности ты израильтянка, еврей - это конфессия.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Experience,
    А российские евреи, ну, скажем, питерские, кто по национальности? )
     
  29. Не христиане, надо полагать))
     
  30. Двадцать один. Обновил профиль.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Experience,
    Если ты считаешь, что ответила, то спасибо. )
     
  32. Иудеи и евреи это слова синонимы, народность (не национальность) вероисповеданием, которой ялвяется иудаизм, национальность же у человека живущего в Израиле - израильтянин...
     
  33. Последний офф
    Пересмотрела сегодня фильм "12". Из него:

    - Я свое мнение не менял, хотя наполовину еврей!
    - Евреев наполовину не бывает!!!
     
  34. Иисус кто по национальности?
     
  35. Христианин, как основоположнок христианства.. рождёный матерью-еврейкой, но в последствии отрёкшийся от иудейства.
     
  36. Не логично. Христианин - вероисповедание.
    Национальность/этнос — является категорией антропологии.
    Национальность, или этнос объединяет людей через их культуру и историю. Люди с разных концов Земли отличаются внешне. Разные народы различаются используемым языком, культурой, этическими нормами, эстетическими предпочтениями. В процессе построения адекватной системы категорий для описания обозначенных отличий появилось понятие национальность, или этнос.
    Говорить, что Ииссус был христианин по национальности мне представляется не корректным.
     
  37. Иисус - не имеет национальной принадлежности, он считается Божьим сыном, для всех верующих он мультинациональный, а причем тут Иисус?
     
  38. Точно, такого слова как национальность вообще не существовало... а так он назаретянин получается))
     
    1 человеку нравится это.
  39. а я считала всегда, что иудей - это религиозная принадлежность. а еврей - национальность. можно быть евреем и на разу не побыавать в израиле)
     
  40. Это ничего не значит, раньше считали что земля плоская.))
    И что это должно доказывать?
    До 1948 года ни разу не побывать в Израиле, было в порядке вещей, так как государства попросту не существовало...
     
  41. тогда тем более нет национальности "израильтянин", как нет национальности "россиянин" - есть национальность "русский". можно не быть евреем и быть иудеем - Шарлотта Йорк тому пример ;) как-то так.
     
  42. живущий в стране Израиль человек зовётся израильтянином.
    дело в том что понятие "иудей" и "еврей" на языке Шарлотты Йорк неразличимы, она была обращена в еврество следовательно стала еврейкой, и дети рождёные от неё, через мать, станут евреями.
    Это разные вещи, тут совершенно неуместны... у евреев несколько иначе.
     
  43. чорт. все так сложно. может лучше пообсуждаем топикстартера с ее комплексами, а?
     
  44. Граждане, с точки зрения евреев, евреем может быть лишь верующий по канону в Яхвэ индивид, чья мать была еврейкой. О чём спор?)
     
  45. The Longest,
    Спор об этом:
    .
    То есть так это, или лучше наоборот :smile:))
     
  46. Хахаха! )) Человек вверяет нам свою судьбу ]:->

    Всё вместя.
     
  47. Ну вы и залезли " в тему".Для меня вот 2е основных веры на день сегодняшний-христианство и мосульманство.И по сути каждая из них не отрицает,а от части допускает своих и других, высших пророков.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.084
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.132
Общение на MLove.ru