Нужен совет - несостоявшиеся отношения

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Avetus, 28 июл 2009.

  1. Не надо ничего заранее придумывать 8) Импровизируй 8)

    Пикап это просто сборник очевидностей 8) Жаль что самое главное в пикапе мало кто понимает - надо быть мужчиной а не казаться им 8)
    Всем этим "техникам" миллионы лет 8)
     
  2. Боюсь что нибудь не то наимпровизирую, а скорее буду просто тупо молчать))
     
  3. Вот от этого слова вообще надо избавляться 8)
     
  4. Avetus,
    ПОЧИТАЙ ЭТО!!! Пикап –Бредогенератор Это поможет для того что бы начать говорить... А дальше уже не остановишься =)
    А кто спорит? Да это набор очевидностей. Но весь этот набор очевидностей назвали ПИКАП, а люди пользующиеся этими техниками называются ПИКАПЕРЫ. Да есть люди у кого в генах заложено прекрасное обаяние, "длинный" язык и красивая внешность, для этих людей и кажется пикап банальностью и глупостью, зато остальным во многом помогает ;).
     
  5. На самом деле это просто очередной бренд для бизнеса 8) Все эти тренинги, книги и прочий стаф.
    Всеравно говорят об одном и том-же "Как вести себя чтобы быть похожим на настоящего мужчину".
    На самом деле за этими пикаперами забавно наблюдать в общественных местах 8) Когда обыкновенный зад рот пытается строить из себя мачо подкатывая к девушкам с заучеными фразами xa)
    На самом деле правильно это забить на все эти "методики" и просто отрываться по жизни 8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Буду стараться.

    Прочитаю, спасибо.
     
  7. Хмм, слушай, Кефир, ты помнишь как первый раз подходил к девушке на улице? Опиши эмоции, страх, как у тебя заплетался язык, как тек пот по лбу, краснели щеки... =)))
     
  8. Не помню 8))) Это было еще в школе, лет так в 12 8))
    А вообще волнительно конечно, как и в любой другой игре 8)
     
  9. KEFIR,
    Так, с тобой все понятно =) тебе нас не понять- поздников =))) я например в 17 только полноценно чисто на улице подошел познакомиться =) хоть и не так трудно было но язык заплетался =)
     
  10. Я этого целенаправлено не делаю 8)
     
  11. Объект- девушка
    Цель- познакомиться
    =)- =))
     
  12. я никогда не знакомлюсь на улице и в общественных местах)ну не люблю я это дело)но один раз всё же познакомилась)почему я сделала исключение?)))
    просто мне показалось оригинальным такое напорство))Парень просо подсел ко мне и без всяких там подводок типа "можно с вами познакомится" или "почему скучаете")) подошел и сказал "Привет,меня зовут Андрей"))))))))меня почему то это как то выбило)и мы начали просто болтать как будто знаем друг друга)))))в общем даже начали встречаться))))))правда не на долго хватило)но не жалею))

    будь собой)будь прост и все получится=)
     
  13. А где если не секрет?)

    Понял, спасибо за совет.
     
  14. Мда... В школе, в 128 лет... Частенько тебя наверно на второй год оставляли))
     


  15. ну я ни с кем не знакомилась всегда специально)всё как то случайно получалось))чаще всего через инет=)))

    или через общих знакомых-но потом чтоб завязать общение можно добавить человечка на каком нибудь сайте типа вконтаке и завязать общение)у меня так с моим мч и вышло:rolleyes: увиделись один раз среди знакомых а потом в инете списались и пошло поехало)не ожидала сама)

    удачки!всё получится!:beer):
     
  16. Ясно.

    Спасибо!)
     
  17. Avetus,
    Отпишись как начнешь пользоваться бредогенератором ;)
     
  18. Хорошо :kruto-da:
     
  19. Еще одного мальчика испортили...:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Пошли вместе поплачем. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. А чем испортили то?)
     
  22. Кефиром. :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Хм... :upset: Он насоветовал что то не то?)
     
  24. Всё в порядке. мы просто шутим.)
     
  25. Теперь понятно)
     
  26. Аххаха, жарпсина жжоте =))) Надо ж было так парня напугать :kruto:
     
  27. Я не напугался, я просто не понял что это была шутка :smile:
     
  28. Но ты все равно учти, что постоянство без напряга девушки ценят и часто вознаграждают))) Тебе щяс эти циники наговорят, что это нафиг надо, других мильон, но они сами прекрасно знают, что ежели какой объект сильно запал в душу, то замещение срабатывает не всегда))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. А можете это немного расшифровать?

    С этим "объектом" именно так)
     
  30. Ну к примеру - ты часто попадаешь в ее поле зрения, всегда готов помочь - делом, советом, с тобой весело и интересно, ее подруги с тобой кокетничают, ты их не отталкиваешь, но ей всегда даешь понять, что главная - она, можешь провозглашать время от времени, что влюблен в нее, типа на публику, и типа в шутку, но она отделит шутку от правды, мелкие подарочки к праздникам, цветочки-розочки.....когда она привыкнет к этому, можешь исчезнуть из виду на пару дней......
    Ну, я тебе пока программу до зимы расписала)))))))
     
  31. Понял, спасибо!)
     
  32. https://forum.mlove.ru/topic14988.html
    Ты не мог бы пройти этот тест? Тогда бы мы могли больше полезной инфы тебе дать.
    З.Ы. Оставь тут комент с результатом теста плз..
     
  33. Benji,
    хо, и как ты по социотипу определяешь какие советы давать? )
     
  34. Я конечно извиняюсь, но как он будет себя вести с любимой девушкой когда у него никакого опыта в общении с прекрасным полом НЕТ!? Да и + зачем замарачеваться на варианте вероятность которого меньше 40%?
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ну определить на сколько он романтик либо реалист. И вообще, что за глупый вопрос?
     
  36. Benji,
    не знаю даже, я просто сейчас как-то особо не соображаю просто xD
     
  37. Этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

    Хмм... Описание и правда почти во всём мне соответствует - http://www.socionika.info/tip/eii.html
     
  38. Опа, как и я =). Блин, вот почему ты этот тип??? =( я не могу тебе нормально посоветовать! Будет получаться, что советовать буду себе. Только не говори, что тебя еще и Димой зовут! Тогда я вообще потеряюсь! =)))
    Верный однолюб, готовый для очень долгих отношений.
    Ищи себе девушку экстраверта, но лучше не халерика! А-то она будет пользоваться.. Лучше всего сангвиник. Будете дополнять друг друга. И будете счастливы в отношениях..
    З.Ы. И ищи лучше всего не в своем кругу, иначе вам будет не о чем поговорить.
    Удачи.
     
  39. Ответь себе на этот вопрос сам, Достоевский)))
     
  40. mrs.Flax,
    ммм, как 15ти летний мальчик? оО.
     
  41. Это хороший совет для раскрепощенного и во всех отношениях позитивного человека 8)
    А вот топикстартеру не помешало бы для начала просто подучиться общаться [с женским полом], а не зацикливаться на одной 8)
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Нет, зовут Костя :beer):

    Да, я об этом догадывался))

    Знать бы ещё что эти научные слова значат, имеется в виду - как понять какая из девушек какая?)

    Иммется в виду - что бы у нас были разные интересы?

    Спасибо!

    Понял, то есть стараться знакомиться с как можно большим числом девушек - что бы просто общаться?
     
  43. Конечно! Я гдето читал отличное сравнение 8) Чтобы обогнать лучшего бегуна нужно обогнать ВСЕХ бегунов, так ведь? Так и здесь, чтобы соблазнить лучшую девушку, ты должен суметь соблазнить ВСЕХ 8)
     
    1 человеку нравится это.
  44. А что, уже не вспоминается ?))) Тип то один. А мне действительно трудно судить с чужой колокольни, мне казалось в свое время, что мальчикам намного проще, чем девочкам))))

    Да, но имеет значение и то, что мы тут воспитываем не пикапера )))) А одно другому не мешает.
     
  45. Я вообще то первый об этом сказал =)
    почитай вот по этой ссылке- "http://tinyurl.com/l62hkj"
    что бы вы были разные, не знали ничего о друг друге, что бы вам было интересно общаться, и было очень много тем для разговоров, приятно узнавать о близком человеке что нибудь новое.
    нет, можешь просто по встречаться с 3мя разными девушками, только РАЗНЫМИ.

    Конечно проще, у нас нет месячных и мы не рожаем =))) Но в отношениях нам гораздо тяжелее, т.к. в мире почемуто сложилось так, что девушкам легче найти парня (статистика) поэтому они как-то и не замарачиваются.
     
  46. Benji, понял, ещё раз спасибо!
     
  47. Изучив темпераменты я пришел к выводу, что я Холерик с некоторыми чертами Меланхолика и Флегматика. :kruto:
     
  48. Значит ты сангвиник =)))))))))
     
  49. Сангвиники - это же такие весёлые, жизнерадосные, ко мне это точно не подходит, я точно Холерик :suspect:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru