Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 28.07.2009, 20:46   #1
Странник

Avetus Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Немного о себе - мне сейчас почти 20, и у меня никогда не было девушки, были 2 попытки завести отношения, но обе неудачные, первая - пару лет назад, вторая - недавно, о ней и хочу поговорить.

Познакомился я с девушкой в интернете, общались в аське и по телефону где то 2 недели, потом встретились, потом я уехал на неделю, общались по телефону, когда я вернулся встретились ещё раз, и через пару дней опять, потом она уехала на 2 с половиной недели, общались по телефону, в аське, строили планы куда пойдем когда она вернется, всё вроде было хорошо, она нравилась мне, как я понял - я ей тоже нравился, но вскоре я узнал что приедет она только на пару дней и опять уедет на 2 недели, я конечно был от этого не в восторге, но подумал - ничего, встретимся разок точно, а потом подожду ещё 2 недели)) И вот, буквально за пару дней до её приезда ей звонит её бывший парень и просит вернуться (Расстались они месяца 3 назад, она от него ушла, как она сказала - потому что она его сильно любила, а он ей не уделял внимания, не цинил их отношения и потом ещё изменил ей с её подругой), тут всё и началось, она мне это рассказала, я спросил её как она к нему относится, она сказала что чувств почти нет, есть сильная обида. Она приехала и обрадовала меня опять, когда она вернется - пробудет тут пару дней и опять уедет, ещё недели на 2. Я конечно расстроился, она тоже была расстроена сильно из-за звонка бывшего, у нас зашел разговор об отношениях, я сказал ей что она мне нравится и я хотел бы с ней встречаться, на что она сказала мне, что не может, что я ей тоже сильно нравлюсь, я хороший парень, да такой что ещё поискать надо и т.д., что она очень сожалеет что приченяет мне боль, но сейчас не может начинать новые отношения, боится что опять ей будет больно, что из-за его звонка опять поднялись старые чувства и т.д. Возможно у нас всё впереди, а сейчас предлогает остаться друзьями. Я предложил ей подождать, что бы она могла разобраться в своих чувствах, на что она ответила мне - что ей очень тяжело, она не знает сколько ей нужно будет времеи что бы забыть всё, и что не хочет обнадёживать меня и т.д.

Одни друзья советуют забыть её, другие - всё таки постораться добиться её, я не знаю((

Собственно я бы хотел узнать несколько вещей:
1) Может мне нужно ещё что то рассказать что бы вы лучше поняли ситуацию, если да, то что?
2) Какие я совершил ошибки?
3) И что мне делать: шансов нет - стараться забыть и жить дальше? Или всё таки постораться добиться её? И если да, то как, может быть будут какие нибудь советы?

Заранее Спасибо! И просьба не пинать за орфографию)
Avetus вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Нужен совет Как познакомиться
Место для секса Cексуальные предпочтения
Нужно ли мне худеть дальше? Уход за телом
Старый 28.07.2009, 21:33   #2
Странник

bodyguard Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Шанс у тебя есть. Я бы в данной случяе не стал бы напирать на неё со своими чюствами. Стал бы её другом и дал бы ей время о котором она говорит. Но с лёхким налётом романтики и ухаживания.
bodyguard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 21:44   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Шанс у тебя есть. Я бы в данной случяе не стал бы напирать на неё со своими чюствами. Стал бы её другом и дал бы ей время о котором она говорит. Но с лёхким налётом романтики и ухаживания.
А поподробнее можно? Что значит лёгкий налёт романтики и ухаживаний, как я сказал - опыта в отношениях у меня почти нету(
Старый 28.07.2009, 22:00   #4
Мимо проходил

Belketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre АбсолютBelketre Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если девушка сказала что боится тебе боль причинить и что ей нужно время, то главное не торопить.
забыть ты всегда успеешь.
Как мне показалось, она просто выбирает между тобой и бывшим
По крайней мере я на твоём месте просто подождал бы.
Belketre вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.07.2009, 22:16   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если девушка сказала что боится тебе боль причинить и что ей нужно время, то главное не торопить.
забыть ты всегда успеешь.
Как мне показалось, она просто выбирает между тобой и бывшим
По крайней мере я на твоём месте просто подождал бы.
Мне тоже это приходило в голову, а как тогда действовать, не звонить и не писать ей, или продолжать общаться но "прохладно" и не часто, или как?
Старый 28.07.2009, 22:30   #6
Интересующийся

лэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Avetus Посмотреть сообщение
или продолжать общаться но "прохладно" и не часто
нее, так не надо делать. общайся как раньше. стань ей хорошим другом, а там глядишь и любимым человеком.
Цитата:
Сообщение от bodyguard Посмотреть сообщение
Но с лёхким налётом романтики и ухаживания.
вот как bodyguard тебе советует
лэся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 22:43   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто она завтра уезжает на 2 недели в конный лагерь, так что даже пообщаться нормально не получится)

Цитата:
вот как bodyguard тебе советует
Так а что представляет то из себя этот лёгкий налёт романтики и ухаживания?)
Старый 28.07.2009, 22:57   #8
Интересующийся

лэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитетлэся Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
вы фильмы смотрите романтические, про любовь? не в пещере же вы живёте...

и ещё... научитесь ездить верхом в след раз поедете в конный лагерь вместе.
лэся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:06   #9
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Avetus,
Пригласи её в кино, в клуб ,кафе , в парк и.тд,подари цветы,пишешь стихи почитай ей ну итд.
Несогласны:
Старый 28.07.2009, 23:10   #10
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Avetus,
Когда девушка говорит, что хочет остаться друзьями, и не знает, сколько времени будет приходить в себя, это значит, что она уже решила для себя основной вопрос. И ответила сама себе - нет, не хочу. Редко, какая решит испытать судьбу и подразнить так парня, если парень очень нравится. Но! Это совсем не означает, что игра сделана. Если ты не относишься к тем, которые, начиная марафон, требуют непременных гарантий победы, то - твори, выдумывай, пробуй. Завоевывай ее и поражай, но неназойливо, а даже немного рассеянно. Как конкретно ? Ну, вот тебе же посоветовали правильно, кино смотри)))) Только не Дом восковых фигур)))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 23:10   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Avetus,
Пригласи её в кино, в клуб ,кафе , в парк и.тд,подари цветы,пишешь стихи почитай ей ну итд.
Понятно, а сейчас пока её не будет просто продолжать общаться, через аську, смсками?

Цитата:
Avetus,
Когда девушка говорит, что хочет остаться друзьями, и не знает, сколько времени будет приходить в себя, это значит, что она уже решила для себя основной вопрос. И ответила сама себе - нет, не хочу. Редко, какая решит испытать судьбу и подразнить так парня, если парень очень нравится. Но! Это совсем не означает, что игра сделана. Если ты не относишься к тем, которые, начиная марафон, требуют непременных гарантий победы, то - твори, выдумывай, пробуй. Завоевывай ее и поражай, но неназойливо, а даже немного рассеянно. Как конкретно ? Ну, вот тебе же посоветовали правильно, кино смотри)))) Только не Дом восковых фигур)))
Понятно, спасибо. А в такой ситуации нормально приглашать её гулять, в кино, дарить что нибудь, я понял что точно не нужно делать это часто и назойливо, но всё таки?
Старый 28.07.2009, 23:22   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Avetus,
Коншно да.
Старый 28.07.2009, 23:28   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Avetus,
Коншно да.
Понял, а это ответ на мой вопрос вам, или сразу на оба из предыдущего поста?)
Старый 29.07.2009, 00:28   #14
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
Avetus,
Когда девушка говорит, что хочет остаться друзьями, и не знает, сколько времени будет приходить в себя, это значит, что она уже решила для себя основной вопрос. И ответила сама себе - нет, не хочу.
Сто пудов. Такой себе вид "мягкого" отказа.
Цитата:
Просто она завтра уезжает на 2 недели в конный лагерь
Общение с Ксенией Собчак вряд ли пойдёт ей на пользу.
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 00:33   #15
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Понятно, спасибо. А в такой ситуации нормально приглашать её гулять, в кино, дарить что нибудь, я понял что точно не нужно делать это часто и назойливо, но всё таки?
В такой ситуации нормально резко затормозить возле нее на Инфинити, даже забрызгав ей плащ, выскочить, рассыпаться в извинениях и потом уже пригласить))) Шучу. Не знаю. Может, лучше постараться втереться в ее компанию, там дискотеки, дни рождений, лучше неформальная обстановка, потому что от прямых приглашений легче отмахнуться.
Благодарности:
Старый 29.07.2009, 01:35   #16
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я хороший парень, да такой что ещё поискать надо и т.д., что она очень сожалеет что приченяет мне боль, но сейчас не может начинать новые отношения, боится что опять ей будет больно, что из-за его звонка опять поднялись старые чувства и т.д.
Дааа. Я помню мне так говорили почти все девушки, с которыми я что-то пытался замутить когдато. Но дошло до меня что дело ВО МНЕ только когда встретилась одна по настоящему откровенная и высказала мне все в лицо ) Это был как холодный душ
А у этой явно с фантазией плохо Т.к. это самая избитая форма отказа.

см. Сообщение от mrs.Flax, там все правильно
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 01:53   #17
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
встретилась одна по настоящему откровенная и высказала мне все в лицо )
Молодец она. Выполнила неприятную работу за всех твоих предыдущих. )

Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Т.к. это самая избитая форма отказа.
А может, это самая избитая расшифровка предложения остаться друзьями? )

Avetus, предлагают тебе стать другом - стань им. Тебе не нужно будет никуда "втираться". Друзьям ведь не возбраняется общаться? Нет.
В процессе общения приучи её к себе. Самым дружеским (и больше никаким пока) образом. ))
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 02:05   #18
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от День Посмотреть сообщение
А может, это самая избитая расшифровка предложения остаться друзьями? )
Какая разница? Отказ всеравно
Цитата:
Avetus, предлагают тебе стать другом - стань им.
А смысл? Продолжать пускать на нее слюни, пока она будет встречаться с другими?
Благодарности:
Старый 29.07.2009, 02:06   #19
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Друзьям ведь не возбраняется общаться? Нет.
В процессе общения приучи её к себе. Самым дружеским (и больше никаким пока) образом. ))
Ах, День...))) Можно ведь очень сильно приучить. Так, что совсем замечать перестанут)))
Старый 29.07.2009, 09:38   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Понятно, значит скорее всего с ней у меня уже ничего не получится... Сейчас дружить с ней я точно не смогу, когда пройдет время - наверное да...

Скажи тогда такую вещь, а зачем она до этого показывала что я ей нравлюсь, и т.д.? И ещё, я парень довольно "скромный" (наверное потому что опыта ещё в этом нету), так вот она поцеловала меня первой, зачем было это делать если я ей не нравлюсь? Не понимаю((
Старый 29.07.2009, 11:15   #21
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
так вот она поцеловала меня первой, зачем было это делать если я ей не нравлюсь? Не понимаю((
Не нравится быть подопытным кроликом ?))))))) Не расстраивайся и не опускай руки, в конце концов это она сдвинула с места твое мироощущение - никогда не было девушки, а тут мысли в этом направлении появились)))))
Старый 29.07.2009, 12:15   #22
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ах, mrs.Flax, KEFIR ...

Разве Милый друг женщин жевал сопли и оставался при них (соплях)? )
Известные душеведы считают такой путь одним из самых коротких к сердцу возлюбленной. )

Правда для этого, конечно, нужен опыт, а его нужно приобретать. ))
День вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.07.2009, 12:28   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не нравится быть подопытным кроликом ?))))))) Не расстраивайся и не опускай руки, в конце концов это она сдвинула с места твое мироощущение - никогда не было девушки, а тут мысли в этом направлении появились)))))
Конечно я расстроен, но руки не опускаю) Больше всего хочется понять в чём я был не прав, что бы не повторять эти же ошибки в будущем!

Цитата:
Известные душеведы считают такой путь одним из самых коротких к сердцу возлюбленной. )

Уважаемая День, а можно поподробнее для не посвящённых?)
Благодарности:
Старый 29.07.2009, 12:56   #24
Вице-Миссис Позитив 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:

Во! Опыт. Это да. Но у душеведов есть разные направления...вот в одной из тем давеча Лимонов поминался, тот тоже ....дружил. И плакал даже горько, что девушка от своей свободы ну никак не отступается)))

А вот как приобретать ? Дождаться, пока подруга в очередной раз будет плакать на твоем плече, и утешить ее решительно и нежно))))

Но, зная твою любовь к литературе, День))))

*

После долгой дороги я, может быть, не приду больше к двери, которую оба мы знали так хорошо, я, может быть, не войду больше в комнату, куда столько раз меня завлекало отчаянье и надежда покончить с отчаяньем. Как человек, неспособный понять ни себя ни судьбу свою, я, быть может, уйду к другим существам, не похожим на то, что я выдумал.

Только буду ли нужен я им?
Старый 29.07.2009, 13:02   #25
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Avetus, да все ты был прав, не нужно замыкаться на себе, эта она блин такого отлично парня может потерять. Успокоиться во общем надо, и решить точна она тебе нужна, а если да, то начинай обольщение) цветами, кинотеатрами, закатами. Здоровая самоуверенность это большой плюс для большинства дам)))
Бывалый... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:05   #26
Обрезали крылья

Изображений: 12
natapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолютnatapiv Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Скажи тогда такую вещь, а зачем она до этого показывала что я ей нравлюсь, и т.д.? И ещё, я парень довольно "скромный" (наверное потому что опыта ещё в этом нету), так вот она поцеловала меня первой, зачем было это делать если я ей не нравлюсь? Не понимаю((
на тот момент она была одна и возможно рассматривала возможность ваших отношений, пока не объявился он... возможно что то всколыхнул в ней, а чтобы принять решение нужно время... дай ей его)))
только ситуация у тебя сейчас незавидная... ты можешь быть её другом, но не факт что из друга ты станешь её парнем... это уже будет её решение )))
natapiv вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.07.2009, 13:09   #27
Интересующийся

Лекси На пути к знаменитостиЛекси На пути к знаменитостиЛекси На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
думаю и правда это банальня форма отказа просто....

поцеловала может потому что и вправду понравился)а что после поцелую она чем то обязана кому то стала)человек не хочет может отношений щас в принципе)что тут поделаешь)

а мне кстати легче было забывать парней находясь с ними на максимально близком расстоянии)и оставаясь друзьями...
у всех по разному.
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 13:49   #28
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
девушка мечется, не знает чего хочет. раз она раасказала, про бывшего, отношение к нему и проч., то считает, что тебе можно довериться, т. е. другом. не стоило ее так ошарашивать, просто пообщайтесь в жизни, узнайте друг друга ближе. аська, СМСки - это все не то. больше общения друг с другом, а дальше - сориентируешься))
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 15:07   #29
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вообще передавать инициативу в это вопросе девушке это заведомо проигрышное дело :smoke_1:
Старый 29.07.2009, 15:55   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Имеется в виду "Когда ей плохо - утешить" и т.д.?

Цитата:
Здоровая самоуверенность это большой плюс для большинства дам)))
Да, признаюсь, над этим мне надо работать.

Цитата:
а чтобы принять решение нужно время... дай ей его)))
Скорее всего, хотя когда я предложил ей подождать - она сказала "Не знаю сколько мне понадобится времени, не хочу тебя обнадёживать". Я решил пока её какое то время "не трогать", а посмотреть что будет, как она будет себя вести, что будет говорить.

Цитата:
поцеловала может потому что и вправду понравился)а что после поцелую она чем то обязана кому то стала)человек не хочет может отношений щас в принципе)что тут поделаешь)
А если не хочешь отношений - какой смысл целовать? просто так, что бы развлечься? не понимаю я этого. Конечно после поцелуя человек ничего не обязан, но и просто так это делать - тоже на мой взгляд не стоит.

Цитата:
девушка мечется, не знает чего хочет. раз она раасказала, про бывшего, отношение к нему и проч., то считает, что тебе можно довериться, т. е. другом. не стоило ее так ошарашивать, просто пообщайтесь в жизни, узнайте друг друга ближе. аська, СМСки - это все не то. больше общения друг с другом, а дальше - сориентируешься))
Я так и собираюсь поступить - сейчас дать ей немного времени прийти в себя, а потом продолжить общение и посмотреть что будет.

Цитата:
Вообще передавать инициативу в это вопросе девушке это заведомо проигрышное дело
В каком вопросе?
Старый 29.07.2009, 16:09   #31
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В каком вопросе?
В вопросе отношений Да и вообще говорить об этом очень плохая затея
Старый 29.07.2009, 16:48   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
В вопросе отношений Да и вообще говорить об этом очень плохая затея
Говорить с ней об отношениях? Хм... я не думал об этом, а почему это плохо?)
Старый 29.07.2009, 16:56   #33
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Avetus,
Потому что сразу пропадает интрига, которая так необходима для развития отношений На самом деле все и так понятно без слов в этих делах, а недосказанность интригует. Так все дела и делаются
"Предлагать встречаться" это вообще детский сад. Все само собой происходит у взрослых людей, без договоров
Благодарности:
Старый 29.07.2009, 17:19   #34
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Потому что сразу пропадает интрига, которая так необходима для развития отношений На самом деле все и так понятно без слов в этих делах, а недосказанность интригует. Так все дела и делаются
"Предлагать встречаться" это вообще детский сад. Все само собой происходит у взрослых людей, без договоров
Не знал, спасибо за совет!
Старый 29.07.2009, 19:52   #35
Интересующийся

Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скажи ей - "Когда подумаешь, скажи мне, буду ждать". А сам пока встречайся с другими. Как никак 20 лет без отношений.. Нужно наверстывать..
Benji вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 29.07.2009, 20:26   #36
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Benji,
Тогда не проще ли её вобще за быть и вообще с ней не заморачиватся.
Старый 29.07.2009, 20:34   #37
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Как никак 20 лет без отношений.. Нужно наверстывать..
Это да(

Цитата:
Тогда не проще ли её вобще за быть и вообще с ней не заморачиватся.
Проще, но она мне нравится, и мы не ищем лёгких путей))

Цитата:
А сам пока встречайся с другими.
Где их взять?)
Старый 30.07.2009, 06:49   #38
Интересующийся

Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Где их взять?)
Выложи свои фоты, и мы всем форумом подскажем где их искать либо в клубе, либо на улице (кстати это сложнее), либо продолжать искать в интернете
Цитата:
Проще, но она мне нравится, и мы не ищем лёгких путей))
Отмазка ленивых неудачников.

Жопу в руки и вперед на поиски! Почитай про пикап. И харе завидовать брутальным падонкам у которых куча девушек. Сам таким становись! Тебе понравится
Benji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 07:56   #39
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Benji Посмотреть сообщение
Выложи свои фоты
В профиль, в тему не нужно.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 12:41   #40
Интересующийся

Лекси На пути к знаменитостиЛекси На пути к знаменитостиЛекси На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
согласна))))с псиной)
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:51   #41
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Benji Посмотреть сообщение
либо на улице (кстати это сложнее)
Как показывает практика (чему я был несказанно удивлен) на улице то какраз познакомиться проще и продуктивнее чем в интернете. Даже начинаю склоняться к мнению что знакомства в интернете это пустая трата времени и должно хорошенько повезти чтобы когото найти. Впрочем мне однажды повезло :-D Но только однажды.
Старый 30.07.2009, 18:03   #42
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Выложи свои фоты, и мы всем форумом подскажем где их искать либо в клубе, либо на улице (кстати это сложнее), либо продолжать искать в интернете
Цитата:
В профиль, в тему не нужно.
Выложил.

Цитата:
Отмазка ленивых неудачников.
Жопу в руки и вперед на поиски! Почитай про пикап. И харе завидовать брутальным падонкам у которых куча девушек. Сам таким становись! Тебе понравится
Я и не завидую. Да и куча девушек - это нехорошо)

Цитата:
Как показывает практика (чему я был несказанно удивлен) на улице то какраз познакомиться проще и продуктивнее чем в интернете. Даже начинаю склоняться к мнению что знакомства в интернете это пустая трата времени и должно хорошенько повезти чтобы когото найти. Впрочем мне однажды повезло :-D Но только однажды.
Я на улице как то стесяюсь что ли подойти к девушке)
Старый 30.07.2009, 18:22   #43
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Выложил
С внешностью поряок
Цитата:
Я на улице как то стесяюсь что ли подойти к девушке)
Попробуй разок перебороть свое стеснение и увидишь что в этом нет ничего постыдного
Старый 30.07.2009, 19:08   #44
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Попробуй разок перебороть свое стеснение и увидишь что в этом нет ничего постыдного
Да я даже не представляю как начать разговор, о чём говорить((
Старый 30.07.2009, 19:18   #45
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да я даже не представляю как начать разговор, о чём говорить((
Не думай об этом и действуй по ситуации Я думаю нет универсальной схемы как начать разговор с незнакомым человеком, однако же знакомятся люди както
Благодарности:
Старый 30.07.2009, 19:29   #46
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не думай об этом и действуй по ситуации Я думаю нет универсальной схемы как начать разговор с незнакомым человеком, однако же знакомятся люди както
Я имею в виду нормально ли подойти к девушке на улице/ в метро и т.д. и сказать что нибудь в духе "Девушка, можно с вами познакомиться?".
И потом, когда я знакомлюсь в интернете я обычно в начале спрашиваю учится ли она где нибудь, какие интересы и т.д., а при знакомстве на улице - тоже это спрашивать, или как?)
Старый 30.07.2009, 19:55   #47
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Девушка, можно с вами познакомиться?
Ну на такое предложение ты в 99,9999% случаев получишь отказ, возможно даже жесткий Потому что это самая дурацкая фраза которую только можно придумать
Я же говорю - по ситуации. Ну не знаю.. Например привяжись к элементу ее одежды, начни спрашивать где такое взять, как это называется, почему она выбрала именно это и т.д.
Главное задавать открытые вопросы, т.е. те, на которые нельзя ответить "да" или "нет"
Поверь. это все проще чем кажется
Благодарности:
Старый 30.07.2009, 19:57   #48
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну на такое предложение ты в 99,9999% случаев получишь отказ, возможно даже жесткий Потому что это самая дурацкая фраза которую только можно придумать
Вот и я об этом же думал)

Цитата:
Поверь. это все проще чем кажется
Кажется - очень даже не просто((

Цитата:
Главное задавать открытые вопросы, т.е. те, на которые нельзя ответить "да" или "нет"
Вот это я запомню, Спасибо.

Цитата:
Например привяжись к элементу ее одежды, начни спрашивать где такое взять, как это называется, почему она выбрала именно это и т.д.
А зачем мне элемент женской одежды?
Старый 30.07.2009, 20:20   #49
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А зачем мне элемент женской одежды?
Я думаю девушка тебе задаст тот же самый вопрос
Старый 30.07.2009, 20:29   #50
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я думаю девушка тебе задаст тот же самый вопрос
Понял намёк, она хотя бы удивится, и уже начнётся разговор, только надо заранее придумать как выкрутиться))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра