Как поступать в общении с ненавистной подругой??

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ирина Черри, 29 июл 2009.

  1. Всем привет!! У меня такая ситуация: подруга с детства теперь ненавистная подруга! Мы друг друга ненавидим и даже не знаем почему!! Когда-то очень дружили...Но потом она стала строить из себя мисс популярность, зазвездилась, хамила и разошлись наши дорожки! На данный момент я часто выступаю на различных концертах, а она с завистью смотрит из зала, потом подходит и хвалит, а недавно в контакте обосрала меня по первое число!! Дело в том,что мы постоянно сталкиваемся...просто игнорировать - это слишком просто!!Нужно ли как-то лпределённо себя вести,чтобы её сильно задело за живое???
     
  2. И зачем усложнять ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Пошли её нах. Запизвездившимся теткам там и место.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ирина Черри,
    вообще помогает пользование опции ПОИСК. Темы о мести, былой дружбе и прочем здесь присутствуют в изрядном количестве.
     
  5. Тоже публично ее унизь.Типа:"Зависть портит много крови и женщина быстро стареет,так что прибереги нервы"...Самое главное говорить и делать все очень спокойно,будто тебя это вовсе и не задевает.Спокойствие ее будет бесить еще больше))
     
    1 человеку нравится это.
  6. А зачем? Вообще все зависит от ситуации, но, на мой взгляд, уж лучше, игнорировать. А так - будешь поступать так же, как она - и будет уже не одна, а две базарные бабы.
    Это нужно себе самой сказать, и тогда будет легче.
    В этом есть доля рационального зерна.
     
  7. нет, это совсем не просто. Игнор - очень сильное оружие
     
    1 человеку нравится это.
  8. обеими руками "за" =) когда ты пройдёш мимо неё,будто её совсем не знаеш,будто она неведимка,минимум что она почувствует-дискомфорт и обида)
     
  9. Согласна насчет базарных баб..Но все же иногда так хочется ответить такой же пакостью))
     
  10. Да. Я бы даже сказал - всегда хочется ответить на проявление некоего дерьма таким же дерьмом, но ситуации разными бывают - это точно. В данной ситуации я не вижу повода отвечать даже при условии, что мы всей ситуации не видим. Но, судя по сказанному, здесь лучше игнорировать и не опускаться до уровня того, кто данную пакость делает. Плюс - хочется ответить всегда, думается плохое всегда, а вот делается отнюдь немногое из того, что думается. И это просто здорово. Думать - одно; делать - другое.
     
  11. На самом деле никогда никого в жизне не ненавидел... не знаю что это за чувство (не ну бывало, конечно, что злился и казалось ненавижу, но длилось не более 1-2 часа). Я сам по жизни не злопамятний, так что прям чтоб ненавидеть... не любить да, а вот ненавидеть не было
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru