Нет оргазма

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем АНГЕЛиночка, 31 июл 2009.

  1. Если женщина не получила оргазм.Во всем виноват!мужчина.Шо за мужики пошли.Не могут доставить женщине удовольствие капитально,стыдуха.И
    вчём разница?между оргазмом и кончла?разъясните мне.
     
  2. ser_velton,
    Никакой разницы, сэр)
    А с "кто виноват" я б не спешила с выводами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. а ты попробуй не с парнем а с девушкой, может парни это не твоё призвание :smile: не смейся а просто попробуй, ведь как известно и как не крути, девушки лучше знают чем парни как и что надо сделать для того чтоб девушка достигла оргазма, если уж с девушками не везет, то попробуйте с парнем внести в вашу жизнь немного экстрима, например привязаные руки ноги к кровати :smile: да и вообще попробуйте любовные игры, стиптиз, ё сток всего есть разного, перепробуйте всего помаленьку и найдете своё это точно, просто тебе надо найти чтото своё определеное, например может тебе понравиться когда тебя возьмут силой туалете когда ты пошла сходить по маленькому. Ведь у всех ощушения разные, есть люди которые испытывают оргазм только от того что им провели языком по мочке уха, есть которым интерены наручники да плетки, есть те которые любят переодиваться в одежду противоположного пола. Подумай об этом найди своё.
     
  4. Непонятный Ээх,
    Меня всегда будоражит Непонятное....)))))
     
  5. А ета к кому обращение ? )))
     
  6. Какие партнеры,такой и оргазм:red_indian:
     
  7. Исходя из этой аналогии и названия темы, то партнера у автора топика вообще нет.
    Ты это имел в виду?
     
  8. какие то неправильные у Вас музчины были...))
     
  9. Проблема зачастую в том, что каждый мужчина уверен, что он именно тот, кто знает как довести женщину до оргазма (тут есть такие комментарии). Хотя отличить оргазм от имитации оргазма практически невозможно. Поэтому многие женщины скорее сделают имитацию для того, чтобы успокоить партнера, и не напрягать его рассказами о своих проблемах.
    В конце концов не каждая женщина способна оргазмировать, и процент таких не мал.
    Я к тому, что попадется вот такой уверенный, и "беды с ним не оберешься")
     
  10. В этом нет проблемы. И не проблема это.
    Может, не умеют просто?
     
  11. nil,
    Вот о таких как Вы я и писала.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну по крайней мере он работает над этим.
    Так и запишем. Если нет оргазма у женщины - то нефих и трудица. Пару фрикций и хватит.
     
  13. Уменя такая же проблема. Мне почти 27. Половой жизнью живу 4 года, но регулярных отношений никогда не было. Я имею в виду, что бывали перерывы по полгода. Мастурбацией занимаюсь регулярно лет с 13. Всегда получаю оргазм от стимуляции клитора пальцами. С партнерами никогда не получала оргазм. Даже если я или мужчина стимулирует мне клитор. Я заметила, что при половом акте мне приятно и я возбуждаюсь, но я даже близко не приближаюсь к оргазму. Мне кажется, как бы, что партнер меня отвлекает. Более того, с моим нынешним парнем мы имеем возможность видеться только раз в две недели, но каждый день общаемся в скайпе, и когда он просит меня помастурбировать перед ним, я тоже не могу кончить, хоть и делаю все так же, как и наедине с собой.

    Что, у меня получается психологическая проблема? Если я даже сама не могу себя удовлетворить в присутствии партнера? Скажите, есть ли у кого похожая ситуация или я одна такая? Спасибо.
     
  14. Это не проблема, это защитная реакция. В просто не доверяете этому человеку настолько.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Придётся перепробовать несколько парней... Цинично, но факт. Только тогда узнаете в чём (в ком) причина.
     
  16. Да но если парень не глупый он сразу почувствует получила девушка оргазм или нет.Тут и имитировать то нечего не надо,.Вы в просак не разу не попадали, когда имитируете, а парень так я не понял, ты издеваешься? Ето вопрос к всем девушкам. Веть кроме того что ты видишь глазами, ты же еще что то чувствуешь ну если не спешить.

    АНГЕЛиночка Вопрос.Вы вообще часто нервничаете? Если да то насколько сильно. В смысле нервные срывы там, до истерик... Второй вопрос, в детстве у вас на нервной почве нечего не било?Не кто не пугал? Тех же нервных срывов не было? Дело в том что нада искать причину, почему это так.А это или на неврной почве, хотя парень способен завести так что нервы выкл. оргазм вкл..Быть может вы просто не очень любите своего человека, или с ним просто спите дабы спать.Тоже может быть..ну и самое ужастное, это то чно быть может вы фрегидна то есть вы никогда не сможете его испытать.Тут нада не на форуме писать, а к врачу идти..
    Тут писали пример, что девушки оргазм - это как будто умирала.Я знаю еще один пример, когда у девушки эрогенная зона была в пятках, как только она ими прикасалась либо к чему тут же опа оргазм, она сама долгое время не могла понять в чем дело..оказалось редкий феномен.
    По-этому:
    1. Проблема в Вас (нервы, стрессы, травма в детстве, которая не прошла просто так).
    2. Проблема в Вас (Фрегидна).
    Идти к врачу.

    Nata84
    Мастурбацией занимаюсь регулярно лет с 13 Вот о чем предостерегали врачи. Что парням и девушкам етим заниматься не лзя, ибо в будущем вас ждут проблемы, вашего рода.Почему, потому что вы приучили свой организм к етому делу, и получить оргазм будучи с партнером, будет крайне сложно, иногда даже нереально. В этом вы виноваты сами...
    Да, врачи говорять ето делать можно.НО не чаще одного раза в месяц, максимум два. Для того что бы скинуть напряжение, если нет постоянного партнера, для того что бы избежать нервных срывов, и ступора, в роботе, учебе, и остальном. Но не болие.Не мне вас судить, но вы перегнули.Почитайте литературу, что говорят врачи..Не реже встречаются вопросы от парней..почему с девушками, не могу, или быстро кончаю, или не твердый, и т.д. ответ то же...

    Выход у вас один Завязать с етим делом. Спустя некоторое время у вас начнет все получаться, и вы станете чувствительны к своему партнеру.Задумайтесь.ответ не с воздуха взят.
     
  17. Да хватит обличать уже. Есть более простые способы решения того, что тебе кажется таким трудным.

    Цитаты сможешь дать? Иначе буду считать, что ответ взят не с воздуха, а с потолка :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. не получаю оргазма, что делать

    Добрый день, что делать. сексом начала заниматься примерно 1.5 года назад. Но так не разу не получила оргазма. Сначала думала, что это в начали, а щас уже не знаю что делать.
     
  19. Искать подходящего партнёра.
     
  20. Anuta,
    А без партнера получала?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Вынуждена вас огорчить,но далеко не все женщины,прожив всю свою сознательную жизнь,не по наслышке знают что такое оргазм.Причин может быть множество:
    -неудачно подобранная поза,которая,в силу физиологических особенностей вам не подходит
    -неосведомленность партнера,как правильно доставить девушке удовольствие
    -ваша нераскрепощенность и др.
    Вы можете просто поговорить с партнером,объяснить ему,как бы вы хотели,чтобы он делал,не стесняться.Сказать что нравится больше всего,что меньше,а что вообще можно исключить.Ну и самое главное для девушки в сексе-прелюдия.Не забывайте об этом
     
  22. Да, я так уже хотел прелюдию развести... На то услышал: "Мне чё, 17 лет? Нафих эти прелюдии, давай уже быстрей"))
     
  23. Нет,ну не всегда же действует это "правило")Иногда,действительно,девушку нужно брать без лишних разговоров(пошло как-то звучит).Просто когда находишься с ней наедине,становится более-менее понятно,чего она хочет и как себя вести)
     
  24. Нормально звучит) Всё что естественно, то не без оргазма))
    Не при Анюте это будет сказано конешь...
     
  25. Будем надеяться,что со временем эта проблема решится.Иначе,не представляю,как всю жизнь прожить и не знать,что такое оргазм8)
     
  26. У меня осталось пару оргазмов в наличии по 50 бакоф. Можно сразу два оргазма за 85. Обращайся!)).
     
    1 человеку нравится это.
  27. Хотел я ляпнуть подобное, но что-то рука не поднялась. А тут на те, ангел с нимбом прилетел))
     
  28. Дык выставляй и свои на продажу! Только цену мне не сбивай!))
    (У меня-то оргазмы старенькие, все в пыли, местами даже моль поела. Случайно в кладовке нашёл)).
     
    1 человеку нравится это.
  29. пожалуйста, дальше по теме без флуда
     
  30. Anuta,
    Насколько мне известно, женский оргазм - явление на 90% психологическое и лишь на 10 - зависит от непосредственно физического воздействия. Все еще зависит от отношения к партнеру, от степени восхищения им итд. Именно поэтому бывает, что на одного просто смотришь - и уже просто волна заливает, а кто-то пыхтит на тебе часа 3 - хоть бы что затрепетало)
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Anuta,
    а что ты испытываешь к своему МЧ, он тебя возбуждает не прикасаясь к тебе и пробовали ли вы оральный секс?
     
  32. Пробовали по разному, но так и не наступил оргазм:(, но ласкать саму себя как то еще не пробовала, и другого парня себе не представляю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Virginia
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    44.342
  2. Волчок
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    3.304
  3. foxiney
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.787
  4. Evolved
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.609
  5. DCman
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.648
Общение на MLove.ru