Самый романтичный поступок

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Hopolond, 15 авг 2005.

  1. Я хочу спросить: а какой по-вашему поступок самый романтичный? Особенно интересно мнение девушек. Какие поступки вам нравятся больше, а какие меньше? И вообще, какие поступки считаются романтичными? Вот я например таскал "свою" девушку на руках, стоял перед ней на коленях до тех пор, пока она не выдала мне свою руку на поцелуй. А она не соглашается быть парой, только друзьями. Может романтики мне посоветуют, что еще можно сделать.
     
  2. Не знаю....
    Парнеь однажды сорвал мне розу из Президентского сада, очень рискуя, она стояла у меня месяц, и не то, чтобы не завяла - с нее не упало ни одного лепестка. Это одно из самых романтичных воспоминаний моей жизни.

    Завидую девченкам, которым пишут под окнами, носят на руках, которым посвящают стихи. Думаю, романтика - дело фантазии и чем оригинальней поступок, тем больше он заинтересует девушку!
     
  3. Извини, но думаю ее решение уже окончательное. Сам был в такой ситуации, но не в романтике дело. Девушки любят дружить, но для нас это с одной стороны отказ, а с другой...быть может, когда-нибудь мы будем вместе, но девушки думают иначе...друг, значит друг и не больше. :upset:
     
  4. С одной стороны - это не так уж и мало, а с другой - будет больно если она начнет встречаться с кем-то другим. Может ты был слишком романтичен, а может действительно и не в романтике дело...
     
  5. Романтика воспринималась в школьное время,когда мальчишка ловил тебя с подоконника и мы ночью убегали на берег встречать солнышко,слушать соловьев и ловить руками светлячков. А сейчас уже романтика-это поход в ресторан и шикарный букет.Хотя был у меня знакомый романтик:я ездила в гости в Казахстан и там в меня влюбился мальчишка.Он работал дальнобойщиком.И за день до моего отъезда он приехал поздно вечером и позвал меня по мобиле выйти во двор.Я выхожу и на вываливается Камаз тюльпанов(он их рвал целый день в степи).Было очень приятно даже захватывало дух от восторга...но прошло время и я забыла этого парня...хотя тюльпаны не забыть никогда.
     
  6. lampapuriya , как в песне

    Встреча была коротка,
    В ночь ее поезд увез,
    Но в ее жизни была,
    Песня бузумная роз...
     
  7. #7 andrew222, 18 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005
    А по-моему мнению романтическим с точки зрения женщин считается бессмысленный поступок в их честь. Конечно, в нем должен быть элемент красоты (цветы, свечи).

    И одно дело достойная романтика - когда ты это делаешь с чувством собственного достоинства, а не унижаясь и не ожидая, что девушка выдаст руку для поцелуя!

    "Знаете, чего хочет женщина? Чтобы с ней обращались как с королевой; но хочет она этого от короля, а не от пешки"
     
    1 человеку нравится это.
  8. не знаю.. для меня уже романтично сидеть и смотреть на звёзды и встречать рассвет на вышке (ah) ой... )

    а так помню, был у меня друг (ну и сейчас друг,но только мы уже не так часто видемся.. раз в год и то случайно) так он на каждое моё день рождение в 7 утра (в деревни дело было) приносил мне цветы :rolleyes: огромный букет :flowers: из огорода, а до огорода ему прилично было идти..
    может это и не так романтично ,но в том возрасте (это где-то лет 8-11 .. ) это было для меня очень приятно. в то время мне только папа иногда цветы дарил.. воть так..
     
  9. Я однажды вот что сделал: небыло возможности видится с любимой девушкой (не важно по какой причине). И звонить... небыло возможности, скажем так. Так вот я пригласил в офис художника с Невского проспекта, он с фотографии из компа (другой небыло) нарисовал её портрет. Это портрет вместе с цветами и п поздравительно-любвипризнательной (очередной раз, и у неё был ДР) я через спец.службу доставки таких вещей передал ей на работу. Она пришла в свой офис, приехав с выезда, а на столе портрет, цветы и открытка.
    Ну вот просто такое пришло в голову, ну и сделал... :smile:
     
  10. Загнал тему, а теперь задумался: а нужна ли она? Романтика? Что-то в современном мире она не катит. Или я ошибаюсь?
     
  11. мне мой любимый сделал очень дорогой (для него) подарок, после чего ему не на что было жить практически 2 месяца...... но я очень оценила не столько его стоимость, сколько порыв! :kruto: :love:
     
  12. Даже когда мужчина прагматично использует деньги для завоевания женщины, он что делает? Он не банально даёт ей их в руки, так поступают с проститутками и... жёнами.:smile: Мужчина тратит их на подарки женщине, которые не швыряет ей, а красиво приподносит, на интересное совместное времяправождение и т.д. А это уже поступки из разряда роматики... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. он нес меня на руках недалеко от Красной Площади.. а! рядом с Охотным рядом.. я ah) и было так ... так... вобщем СУПЕР! :kruto:
    :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
     
  14. ты глубокооо ошибаешься.:bye:
    романтика должна быть..
    ночь.. скамейка в старом районе.. :kruto:
    а блики свечей? а поцелуи на закате? разьве не романтично? :love: )
     
  15. #15 azure, 29 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2005
    Золотые слова! Прям в точку!
    Если бы все последовали совету и так себя вели...:love:
     
  16. а можно мне немного похвастаться!)))а я никогда не встречала таких романтиков который у меня сейчас!))) встречаемся 3 месяца и не разу я не видела от него бональностей, аааааааа как я его обожаю))))) на 8 марта подарил мне огромное сердце из льда, а в нутри что то есть)))) какой то сюрприз)) хочу летом его открыть!посмотреть, а недавно нес меня на плечах до самого дома, до 5го этажа)) у меня весь дом уже в сердцах)))))) сплю на сердце(подорил мне подушу)))))) ем сердца( конфеты) холодильник тоже сердцами забит))) и таких подарков еще оч много))) и вобще мне кажется что я самая счастливая! Ваня я тебя люблю!:love:
     
  17. а что только такие? - лучше свое бы подарил)
     
  18. Данко уже помЁр давно... это последователь, видимо)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. славно сказано
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru