Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 01.08.2009, 15:14   #1
Странник

Vairen Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне почти 22, а я до сих пор не могу подойти и познакомиться с незнакомкой.
А самое обидное заключается в том, что я спокойно могу подойти к любой компании (кроме той где одни девушки) которую я в первые вижу и запросто завести беседу .
Может что-нибудь посоветуете?
Vairen вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Стеснительность Как познакомиться
НеоКлассика: я, она, и она не одна История любви
Что было бы, будь мужчины на самом деле абсолютными хозяйвами жизни?)) Приколы
Она + Он + Она - классический треугольник... История любви
Старый 01.08.2009, 15:18   #2
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vairen,
В компаниях девушек ахмурять, я например 95% своих знакомств завел знакомясь в компаниях!
Бывалый... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 15:21   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это то да, но как правило в этих компаниях они уже с кем-то... А я не любитель отбивать подруг у знакомых, и друзей.
Старый 01.08.2009, 15:27   #4
Любитель

Бывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... НепререкаемыйБывалый... Непререкаемый

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vairen, Знакомых да друзей попроси что-бы тебя познакомили, чьи то подруги сестры наконец, просто не парся по поводу того что ты одинок, расскажи подруге другв, она чё нить придумает...)
Бывалый... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 15:55   #5
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
через себя познакомся. мужик в конце концов или нет?
myname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 16:57   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
myname через себя познакомся.

Тоесть перебороть себя чтоли? Пытаюсь да пока не выходит.
Старый 01.08.2009, 17:58   #7
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да. Возьми и подойти девушке, скажи привет, а дальше инпровизируй, уже хочешь не хочешь придется. ГЛАВНОЕ ПОДОЙДИ
Старый 01.08.2009, 18:11   #8
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
Возьми и подойти девушке, скажи привет, а дальше инпровизируй, уже хочешь не хочешь придется. ГЛАВНОЕ ПОДОЙДИ
Задача в том, что подойдя к девушке импровизировать нечем, так как от волнения все умные мысли разбегаются... так что подойди и импровизируй это товарищу итак ясно, ЧТО ИМЕННО сказать в процессе импровизации, вот тут помощь требуется.

Подошёл, почесал в затылке... и ушёл, но ГЛАВНОЕ ПОДОШЁЛ)))))
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 18:52   #9
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну смотря что за девушка. Тему пусть сам придумает до того как подойдет, а потом подойти и начнет говорить
Старый 01.08.2009, 19:05   #10
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от myname Посмотреть сообщение
Тему пусть сам придумает до того как подойдет, а потом подойти и начнет говорить
короче, главное подобие совета впихнуть))
Старый 01.08.2009, 23:52   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Так в том-то и проблема, что если бы я подошел я бы что-нибудь придумал, но у меня не получается сделать этот шаг.
Старый 02.08.2009, 00:07   #12
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vairen Посмотреть сообщение
Так в том-то и проблема, что если бы я подошел я бы что-нибудь придумал, но у меня не получается сделать этот шаг.
Ноги подкашиваются?
Старый 02.08.2009, 00:24   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да как бы нет.
Старый 02.08.2009, 00:26   #14
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да как бы нет.
ну так иди, если поддержать разговор сможешь.
Старый 02.08.2009, 00:44   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
К сожалению чтобы идти вот так вот просто мне не хватает решительности (о чем в принципе я в начале говорил). Конечно самый простой способ снять рамку этой стеснительности - это в начале выпить, хоть туже банку пива. Но я редко пью, а носить с собой банку на всякий... как-то не хочется, а вот по другому не получается. Пока...
Старый 02.08.2009, 00:46   #16
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vairen,
Так и чего нужно от форума? Высказать просто?
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 00:58   #17
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
К сожалению чтобы идти вот так вот просто мне не хватает решительности (о чем в принципе я в начале говорил). Конечно самый простой способ снять рамку этой стеснительности - это в начале выпить, хоть туже банку пива. Но я редко пью, а носить с собой банку на всякий... как-то не хочется, а вот по другому не получается. Пока...
подойди к девушке от кторой тебе ничего не нужно и попробуй завязать разговор. А как натренируешься "на кошках" подходи к ней, если интерес ещё останется.
Благодарности:
Старый 02.08.2009, 00:59   #18
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ладно спс. Попробую может и получится.
Старый 02.08.2009, 01:27   #19
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Честно говоря я не представляю, как можно не подойти к человеку, с которым хочешь завести разговор.
А если не хочешь, ну, значит не хочешь, тут все понятно.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.08.2009, 02:30   #20
Странник

IceFlame Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ага, лучше скажите, как захотеть общаться и знакомиться
IceFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 02:36   #21
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от IceFlame Посмотреть сообщение
Ага, лучше скажите, как захотеть общаться и знакомиться
Точно так же как захотеть кушать, и сготовить себе что-нибудь.
Старый 02.08.2009, 02:51   #22
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
IceFlame,
Кстати, да. А еще бывает, когда на раздумья вообще нет времени, счет идет на секунду, и за эту секуду ты не успеваешь уловить своих чувств и осознать, действительно ли есть потребность в знакомстве, или ее нет.
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
Не скажи. Иногда едят не потому, что хотят, а потому, что без еды нельзя.
А еще есть пословица, что аппетит приходит во время еды.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 03:08   #23
Странник

IceFlame Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Во время депрессии мне абсолютно не хотелось ничего есть, ел исключительно из благоразумия, разогревая какой-нибудь замороженный полуфабрикат.
Впрочем, такое ощущение, что депрессия перешла в новую форму, теперь есть-то хочется, но нет тяги к общению:)
IceFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 03:36   #24
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Во время депрессии мне абсолютно не хотелось ничего есть, ел исключительно из благоразумия, разогревая какой-нибудь замороженный полуфабрикат.
Дело не в голоде, а в том что "Наш подьячий любит борщ горячий, а когда голодный то ест и холодный", как захочешь познакомиться сильно - познакомишься, а не хочешь не будешь знакомиться.
Цитата:
Впрочем, такое ощущение, что депрессия перешла в новую форму, теперь есть-то хочется, но нет тяги к общению:)
Как тяга появится - знакомься.
Старый 02.08.2009, 10:57   #25
Чудеса на виражах

День АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень АбсолютДень Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Experience Посмотреть сообщение
подойди к девушке от кторой тебе ничего не нужно и попробуй завязать разговор. А как натренируешься "на кошках" подходи к ней, если интерес ещё останется.
Да. )
Тренируйся, просто тренируйся при каждом удобном случае. Например, увидел в магазине, что девушка присматривается к какой-нибудь вещи, подойди тоже к прилавку, как будто тебе нужно сделать аналогичную покупку. Задай в её присутствии вопросы продавцу, потом уже к ней обратись (спроси её мнение) и т.д.

Начинай прямо сегодня с салона по продаже мобильных телефонов, например. ))
День вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:45   #26
Женик няша

Изображений: 6
Бутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
иногда проще завязать разговор в очереди, например, находясь рядом в транспорте. или такие совершенно школьно-детские уловки типа "ой девушка а вы вот тут уронили". и лучше не пытаться выпить для смелости - ну, вдруг возникнет такая идея. когда парень навеселе и пытается познакомиться - даже не хочется смотреть, что он из себя представляет.
кажется, у меня тоже получилась только видимость совета
Бутявка Некузявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 15:15   #27
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а как тогда появлялись новые знакомые? друзья знакомили? ну тогда и знакомься, находясь в компании друга))
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 15:40   #28
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Бутявка Некузявая Посмотреть сообщение
получилась только видимость совета
А тут что не посоветуй будет только видимость
Дело в том, что автор и сам знает ЧТО ему нужно делать. Вот только хочет переложить выполнение (или хотябы часть) этого на когото еще (форум). Только увы форум ничем помочь не может
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.08.2009, 15:45   #29
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
а как тогда появлялись новые знакомые? друзья знакомили? ну тогда и знакомься, находясь в компании друга))
Так в компании то знаком со всеми девушками, но все они уже с парнями.
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
А тут что не посоветуй будет только видимость
Дело в том, что автор и сам знает ЧТО ему нужно делать. Вот только хочет переложить выполнение (или хотябы часть) этого на когото еще (форум). Только увы форум ничем помочь не может
Вот так бы сразу и сказали))) Ладно закрывайте тему сам что-нибудь придумаю)
Старый 02.08.2009, 16:18   #30
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
если у человека такая степень стеснительности, то выдумывать темы разговоров, а потом воспроизводить в реальности не получится, ты просто забудешь что хотел и все тут...и как правило эта нерешительность ярко видна девушке(ам) и они посмеются или отмолчат, что поставит его в еще больший тупик, у меня были такие разговоры и они действительно какие-то недоразумительные, и потом еще не знаешь как отойти и на какой ноте...
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 13:55   #31
Интересующийся

koly@ Завсегдатайkoly@ Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А самое обидное заключается в том, что я спокойно могу подойти к любой компании (кроме той где одни девушки) которую я в первые вижу и запросто завести беседу .
При знакомстве с девушкой для меня всегда были базовыми следующие правила:

1. Лучше подойти и познакомиться и потом пожалеть об этом, чем не подойти и все ровно пожалеть об этом еще больше.

2. Будь не серьезным (непосредственным), но при этом самим собой, больше шути, но в тему. 80% успеха зависит от интонации твоего голоса.

3. Ты должен быть увлечен самим процессом общения. И не говори серьезных комплиментов. (к примеру: Вы так красивы; Я никогда не видел таких красивых глаз и пр.)

4. Хорошие манеры. Открывай перед ней дверь, уступай место в транспорте и подавай руку при выходе ( ничего страшного, если в первый раз не подаст тебе руки - это вполне нормально).

5. Практика позволит попасть в игольное ушко. Больше практикуйся используй любую возможность. Лучше с девушками, к которым ты не испытываешь, что - то серьезное. Просто ради поставленной цели (взять номер телефона, проводить до дому, пригласить на обед (если коллеги по работе)).
koly@ вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.08.2009, 19:45   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ок. Учту, спасиб.
Старый 05.08.2009, 19:52   #33
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
главное, когда учтёшь - не забудь начать действовать
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.08.2009, 21:33   #34
Женик няша

Изображений: 6
Бутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
стоит добавить (если еще не прозвучало) не бойся услышать "нет". на этом жизнь не заканчивается
Бутявка Некузявая вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.08.2009, 23:05   #35
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ещеб она заканчивалась)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра