Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 02.08.2009, 11:58   #1
Новичок

MugiwarA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дело в том что у меня есть друг (девушка) и я уже давно к ней неровнодушин ... Это не была любовь с первого взгляда я узнал её получше и понял что я её люблю, я провожу с ней кождое лето (почти каждый день) уже 4 года, плюс ковсему она мой бывший однокласник.
И несколько дней назад я не смог сдержатся и признался её в любви после чего поцеловал её .. . . это было незабываемо ... но на следуюший день она прислала СмС - "цитирую" : я никого не люблю, а ты для меня только друг" а я ответил "Извини за такие слова но пусть для тебя я и останусь просто другом но ты для меня всегда будеш чемто большим ты похитела моё сердце... я тебя люблю ...

Помогите советом как быть дальше ?
MugiwarA вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Друг признался в любви... История любви
Признался девушке в любви, но она теперь считает меня другом.. История любви
Хороший ДРУГ признался в ЛЮБВИ... Дружба
Признался в любви, а что дальше? Романтика
она мне верит только когда я ей вру! что с этим делать? Любовный треугольник
Старый 02.08.2009, 12:13   #2
Любитель

DONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR ГуруDONGLAR Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MugiwarA Посмотреть сообщение
провести 4 года с другой девушкой каждый день и ждать другого смс цитирую - ты похитил моё сердце... я тебя люблю ...
DONGLAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:15   #3
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Это не была любовь с первого взгляда я узнал её получше и понял что я её люблю, я провожу с ней кождое лето (почти каждый день) уже 4 года, плюс ковсему она мой бывший однокласник.
Может это и не такая уж любовь, а просто привычка, привязанность своего рода? Вы ведь достаточно времени проводили вместе...
Цитата:
она прислала СмС - "цитирую" : я никого не люблю, а ты для меня только друг"
Девушка молодец! Все прямо, не увиливая тебе сказала. По-себе знаю, что не всегда это легко сделать.
Цитата:
Извини за такие слова но пусть для тебя я и останусь просто другом но ты для меня всегда будеш чемто большим ты похитела моё сердце... я тебя люблю ...
Если ты надеешься, что ЭТИ слова что-то изменят, то вряд ли Она ведь на данный момент определена.
Цитата:
А чего ты, собственно, хочешь? Что бы мы тебе посоветовали как ее добиваться дальше, или помогли определится стоит ли это делать вообще?
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 12:21   #4
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девушка молодец! - Это уж точно ... она просто необыкновенная,
и я прошу совета как добиватя её дальше
Старый 02.08.2009, 13:02   #5
Женик няша

Изображений: 6
Бутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy Spring Посмотреть сообщение
Девушка молодец! Все прямо, не увиливая тебе сказала. По-себе знаю, что не всегда это легко сделать.
по теме

а может, и не стоит ее добиваться? если за 4 года у нее и мысли не возникло, что ты не только друг.
и кстати, "проводите вместе лето" означает что остальной год вы не видитесь вовсе?
Бутявка Некузявая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 14:07   #6
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Совершенно нормально что пообщавшись с человеком противоположного пола так тесно ты начинаешь путать эту привязанность с т.н. любовью. По другом и быть не может, так наша мужская голова устроена видимо
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 14:22   #7
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
мда, чем больше я на этом форуме, тем больше вижу случаев, где дружба меджу м и д перерастает в любвоь для мужчины, но не для девушки. Пожалуй тут уже врятли что-то исправишь
myname вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.08.2009, 14:46   #8
Женик няша

Бутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая НепревзойденныйБутявка Некузявая Непревзойденный

Цитата выделенного
Ник в ответ
как кто-то метко заметил на башорге
девушкам у которых лучший друг мужского пола:
мы терпим ваши сплетни по о парнях, достаём вас из полной жопы, прибегаем по первому возу, отдаём свои футболки, стираем ваши носки, прикидываемся вашими друзьями-геями, первыми поздравляем с днём рожденья, тоскаемся с вами за покупками, дарим вам фильмы,которые вы весь год искали только потому что мы вас ЛЮБИМ, чёрт возьми, ЛЮБИМ!!!
Благодарности:
Старый 02.08.2009, 15:02   #9
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
после чего поцеловал её .. . .
а ее реакция как?? не думаю, что девушка равнодушно к этому отнеслась. ведь зачем то же она дала себя поцеловать
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 21:20   #10
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
ведь зачем то же она дала себя поцеловать
Возможно и тут неспроста...

Она прислала сообщение "цитата" : Отпусти меня, это все чего я хочу" ...
даже и незнаю что ответить ... . . .
Старый 02.08.2009, 21:34   #11
Женик няша

Цитата выделенного
Ник в ответ
а ты ее держишь? вероятно, в ее сердце нашлось место не только для тебя, скажем так. и теперь она мучается, не зная, кого предпочесть.
Старый 02.08.2009, 21:46   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спосибо друзья за ваши высказывания и советы ))) .. .
Я завтра с ней встречусь и моё сердце мне что-то подскажет, я уверен ...
Старый 02.08.2009, 22:22   #13
Профессионал

myname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолютmyname Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я завтра с ней встречусь и моё сердце мне что-то подскажет, я уверен ...
не верь сердцу)) она часто сводит с ума и обманывает
myname вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 02.08.2009, 22:43   #14
Peace & Love

Ame no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito АбсолютAme no hito Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
удачи ) Бери пример с персонажа, которого взял ник и не унывай
Ame no hito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 11:29   #15
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Feo
ведь зачем то же она дала себя поцеловать

Возможно и тут неспроста...
Не всегда стоит искать смысл в поцелуях... Иногда это происходит неожиданно, и не обязательно, что бы люди при этом друг друга любили.
Глупо конечно, но помню как-то я поцеловалась с мальчиком, который мне не нравился, лишь потому, что была злая на объект своей симпатии.
Цитата:
Она прислала сообщение "цитата" : Отпусти меня, это все чего я хочу" ...
Если она действительно такая необыкновенная молодец, думаю она не просто выделывается с помощью таких слов, а говорит то, что думает...
Цитата:
и я прошу совета как добиватя её дальше
Добиваться всегда стоит, хотя бы потому, что бы потом не жалеть и знать, что ты приложил все усилия для исполнения своего желания... Но относись ко всему этому спокойней. Так будет проще и, в случае чего, разочарований поменьше...
А каким образом попытатся ее добиться и удивить, тебе знать лучше нас, ведь ты ее друг и хорошо знаешь.
Благодарности:
Старый 29.04.2010, 17:18   #16
Новичок

саша козлов Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня такая история!
у меня была знакомая,у нее была подруга и она мне нравилась внешне,просто нравилась не более,и я хотел с ней познакомиться,
и вдруг я с ней познакомился,мы после общались часто очень,переписывались,говорили друг другу приятные вещи и тд,
потом я её приглашал погулять пообедать и тд.
и через какоето время я понял что что к ней испытываю,я продалжал её приглашать обедать гулять,мы так же периписывались,очень хорошо общались,
и через какоето время я понял что не могу без нее вообще,такое обшение было гдето почти год,я мучался мучался, и потом я невыдержал и признался ей в любви,(но я так думаю она и до этого понимала что она для меня не безразлична)после моего признания она всеголишь сказала(спасибо что признался,но мы можем быть только друзьми)на следующий день я ей писал а она не отвечала мне,писал писал писал писал,а она не отвечала,но потом всёже ответила,она мне написала(мне трудно с тобой общаться,после того что ты мне сказал)после всего этого у меня начались мучения(я проклянаю себе за точто признался,я очень сильно мучаюсь я вечером плачу в подушку каждый день,я сам в шоке от себя у меня характер такой жесткий а я плачу из за какойто девченки,она так и сала дальше игнорировать меня,а я мучаться,ну прошло примерно 4 месяца после признания,я её написал(у меня всё хорошо,я уже не влюблен в тебя)(я наврал её)и после этого она хотябы стала отвечать на мои сообщения,даже встретиться согласилась,но всё равно она ведет со мной не так как раньше,игнорит меня не доверяет,но обшение есть,
как мне вернуть подругу?
я знаю что нам не чего не светит,
но я хочу просто общаться с ней как общался раньше,
я ей очень много пишу пишу,узнаю все время как она там поживает,
очень много пишу,она отвечает,но так,как будто для приличия
как вернуть мне прежнюю подругу???
не писать ей?
или что
забыть?
не могу забыть,мучения меня просто выводят,
или просто оставить её?и может еще через лет 20 сама ко мне прийдет?
саша козлов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:23   #17
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
саша козлов, а сколько тебе лет?
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:23   #18
Интересующийся

The Longest Цитируем всемиThe Longest Цитируем всемиThe Longest Цитируем всемиThe Longest Цитируем всемиThe Longest Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Автор, её статичность сейчас можно перебороть лишь кардинально сумасшедшими поступками. А ещё было бы недурственно почитать учебник русской грамматики Я бы тоже отшил человека, нерОвнодушного ко мне)
The Longest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:26   #19
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
ошибки у меня потому что я уже 4 года в россии не живу
и русским толком не пульзуюсь.

мне 19 лет
я в том сообщение не всё выразил,
но я незнаю что делать вообще
мне очень плохо.

я каждый божий день думаю только о ней!
я не знаю как передать всё что я чуствую.
наверно это и невозможно
Старый 29.04.2010, 17:36   #20
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от саша козлов Посмотреть сообщение
писал писал писал писал... очень много пишу пишу... очень много пишу... не писать ей? ...может еще через лет 20 сама ко мне прийдет?
Не пиши ей, а нет лучше пиши, пиши… Пиши, пиши, пиши… Очень много пиши… И через 20-ть лет она сама к тебе придет, приедет или прилетит.))
Ky_Ky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:38   #21
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как мне вернуть подругу?
я знаю что нам не чего не светит,
но я хочу просто общаться с ней как общался раньше,
Со временем всё поуляжется. Это как раз тот случай, когда не нужно ничего делать.
Старый 29.04.2010, 17:54   #22
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
саша козлов,
Включи проверку орфографии. Начинай предложения с большой буквы.
Последующие откровенно безграмотные посты будут удаляться.
Уважай своих собеседников.
Спасибо.

Модератор.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:08   #23
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и может еще через лет 20 сама ко мне прийдет?
"пускай мы врозь, зато душою вместе" Г.Р.Хаггард
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:40   #24
Женик няша

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
чуствую
чуВствую
Цитата:
састояние
сОстояние
Цитата:
правельно
правИльно
Цитата:
зделал
Сделал

нынче проверка орфографии есть у почти всех, если не совсем всех браузеров.
Старый 29.04.2010, 19:50   #25
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я очень сильно мучаюсь я вечером плачу в подушку каждый день,я сам в шоке от себя
Цитата:
я каждый божий день думаю только о ней!
я не знаю как передать всё что я чуствую.
наверно это и невозможно
Цитата:
как вернуть мне прежнюю подругу???
Я думаю, что возвращать ее тебе совсем не стоит. Как ни крути, а отношение у тебя к ней не как к подруге. Девушка тут как раз молодец. Она не морочит тебе голову. И то, что она не захотела тогда с тобой общаться - ради твоего же блага. А сейчас она так себя ведет потому что вероятно чувствует, что твоя любовь не прошла. Не стоит думать о возвращении дружбы с этой девушкой, ты все равно не сможешь уже относиться к ней как к подруге.
Цитата:
не могу забыть,мучения меня просто выводят,
Как говорят, спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Не сиди на месте, и не думай все время о ней. Ходи на дискотеки, читай интересную для себя литературу, встречайся почаще с друзьями, займи себя еще чем-нибудь увлекательным. Мне кажется, главное в такой момент не оставаться наедине со своими мыслями. Найти возможность отвлечься. А там глядишь - встретишь свою девушку. Ведь мы же не в "Гранатовом Браслете", где герой погибает от любви, правда?)
Старый 29.04.2010, 21:18   #26
Ad superandum natus

Ky_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky АбсолютKy_Ky Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy Spring Посмотреть сообщение
Ходи на дискотеки, читай интересную для себя литературу, встречайся почаще с друзьями, займи себя еще чем-нибудь увлекательным.
Отрывайся с телепузиками саша козлов.))
http://www.youtube.com/watch?v=alibMniGSAA&a=VBj2_BuaMNg&playnext_from=ML
Ky_Ky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 14:56   #27
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
а к чему это?она мне сниться всегда во снах
Старый 30.04.2010, 15:03   #28
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Саша Козлов, это я сам с собой. Не обращай внимания
Нууу? Я жешь говорил что нам не хватает одного раздела, куда бы я большинство тем перенёс.))))
Старый 30.04.2010, 23:20   #29
Женик няша

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
сниться всегда во снах
когда начнет снится не во снах, а наяву - прекращай употреблять вещества.
Старый 01.05.2010, 16:10   #30
Забанен

Я - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето АбсолютЯ - лето Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Бутявка Некузявая,
Цитата:
Сообщение от Бутявка Некузявая Посмотреть сообщение
начнет снится
Начнет что делать( будущее время)? Сниться. Другой вариант: Что делает(настоящее время)? Снится.

Я Русский бы выучил...
Я - лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 16:27   #31
Женик няша

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я - лето,
Простите, сударыня, что оскорбила ваш взор. Этого больше (что сделает?) не повториТся.
Цитата:
она мне сниться
эх, я не лучше автора)
Старый 02.01.2011, 10:24   #32
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
tigare42,
Хороший Новый Год, я считаю. Веди себя так как будто ты этого еще не говорил(если сможешь). Она права - нельзя вот так выпаливать, это сразу на слушающего кладет такой груз ответственности. Поэтому сними его с нее, скажи что был тогда под впечатлением ваших "обнимашек" или что еще - по ситуации придумаешь).
А во-вторых, если
Цитата:
Сообщение от tigare42 Посмотреть сообщение
Кстати, эта 1ая любовь звонила мне в этот Новый Год, хотя я с ней не разговаривал, и не видел года 2, а любил года 4, хотела встретиться. А я выбрал новую и остался с ней, но эффект только в минус, а может и в плюс ...
есть такие мысли, то никого ты не любишь в данный момент) Ни старую ни новую, тебе просто хочется романтики и секса. ИМХО)
И если есть свободное время - позвони первой, назначь встречу)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 16:21   #33
Странник

tigare42 На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
"Веди себя так как будто ты этого еще не говорил(если сможешь)"
Она мне тоже это говорила, я как бы согласился.
Но после тех признаний у меня какое-то странное чувство внутренний обиды, чувствую себя дураком(скорей всего оно так и есть). И хочу это как-то исправить...
tigare42 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра