Признался в любви, а она говорит, что я ей только друг

Тема в разделе "История любви", создана пользователем MugiwarA, 2 авг 2009.

  1. Дело в том что у меня есть друг (девушка) и я уже давно к ней неровнодушин ... Это не была любовь с первого взгляда я узнал её получше и понял что я её люблю, я провожу с ней кождое лето (почти каждый день) уже 4 года, плюс ковсему она мой бывший однокласник.
    И несколько дней назад я не смог сдержатся и признался её в любви после чего поцеловал её .. . . это было незабываемо ... но на следуюший день она прислала СмС - "цитирую" : я никого не люблю, а ты для меня только друг" а я ответил "Извини за такие слова но пусть для тебя я и останусь просто другом но ты для меня всегда будеш чемто большим ты похитела моё сердце... я тебя люблю ...

    Помогите советом как быть дальше ?
     
  2. провести 4 года с другой девушкой каждый день и ждать другого смс цитирую - ты похитил моё сердце... я тебя люблю ...
     
  3. Может это и не такая уж любовь, а просто привычка, привязанность своего рода? Вы ведь достаточно времени проводили вместе...
    Девушка молодец! Все прямо, не увиливая тебе сказала. По-себе знаю, что не всегда это легко сделать.
    Если ты надеешься, что ЭТИ слова что-то изменят, то вряд ли Она ведь на данный момент определена.
    А чего ты, собственно, хочешь? Что бы мы тебе посоветовали как ее добиваться дальше, или помогли определится стоит ли это делать вообще?
     
  4. Девушка молодец! - Это уж точно ... она просто необыкновенная,
    и я прошу совета как добиватя её дальше
     
  5. по теме ;)


    а может, и не стоит ее добиваться? если за 4 года у нее и мысли не возникло, что ты не только друг.
    и кстати, "проводите вместе лето" означает что остальной год вы не видитесь вовсе?
     
  6. Совершенно нормально что пообщавшись с человеком противоположного пола так тесно ты начинаешь путать эту привязанность с т.н. любовью. По другом и быть не может, так наша мужская голова устроена видимо 8)
     
  7. мда, чем больше я на этом форуме, тем больше вижу случаев, где дружба меджу м и д перерастает в любвоь для мужчины, но не для девушки. Пожалуй тут уже врятли что-то исправишь
     
    1 человеку нравится это.
  8. как кто-то метко заметил на башорге
    девушкам у которых лучший друг мужского пола:
    мы терпим ваши сплетни по о парнях, достаём вас из полной жопы, прибегаем по первому возу, отдаём свои футболки, стираем ваши носки, прикидываемся вашими друзьями-геями, первыми поздравляем с днём рожденья, тоскаемся с вами за покупками, дарим вам фильмы,которые вы весь год искали только потому что мы вас ЛЮБИМ, чёрт возьми, ЛЮБИМ!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. а ее реакция как?? не думаю, что девушка равнодушно к этому отнеслась. ведь зачем то же она дала себя поцеловать
     
  10. Возможно и тут неспроста...

    Она прислала сообщение "цитата" : Отпусти меня, это все чего я хочу" ...
    даже и незнаю что ответить ... . . .
     
  11. а ты ее держишь? вероятно, в ее сердце нашлось место не только для тебя, скажем так. и теперь она мучается, не зная, кого предпочесть.
     
  12. Спосибо друзья за ваши высказывания и советы ))) .. .
    Я завтра с ней встречусь и моё сердце мне что-то подскажет, я уверен ...
     
  13. не верь сердцу)) она часто сводит с ума и обманывает
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. удачи ) Бери пример с персонажа, которого взял ник и не унывай ;)
     
  15. Не всегда стоит искать смысл в поцелуях... Иногда это происходит неожиданно, и не обязательно, что бы люди при этом друг друга любили.
    Глупо конечно, но помню как-то я поцеловалась с мальчиком, который мне не нравился, лишь потому, что была злая на объект своей симпатии.
    Если она действительно такая необыкновенная молодец, думаю она не просто выделывается с помощью таких слов, а говорит то, что думает...
    Добиваться всегда стоит, хотя бы потому, что бы потом не жалеть и знать, что ты приложил все усилия для исполнения своего желания... Но относись ко всему этому спокойней. Так будет проще и, в случае чего, разочарований поменьше...
    А каким образом попытатся ее добиться и удивить, тебе знать лучше нас, ведь ты ее друг и хорошо знаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. у меня такая история!
    у меня была знакомая,у нее была подруга и она мне нравилась внешне,просто нравилась не более,и я хотел с ней познакомиться,
    и вдруг я с ней познакомился,мы после общались часто очень,переписывались,говорили друг другу приятные вещи и тд,
    потом я её приглашал погулять пообедать и тд.
    и через какоето время я понял что что к ней испытываю,я продалжал её приглашать обедать гулять,мы так же периписывались,очень хорошо общались,
    и через какоето время я понял что не могу без нее вообще,такое обшение было гдето почти год,я мучался мучался, и потом я невыдержал и признался ей в любви,(но я так думаю она и до этого понимала что она для меня не безразлична)после моего признания она всеголишь сказала(спасибо что признался,но мы можем быть только друзьми)на следующий день я ей писал а она не отвечала мне,писал писал писал писал,а она не отвечала,но потом всёже ответила,она мне написала(мне трудно с тобой общаться,после того что ты мне сказал)после всего этого у меня начались мучения(я проклянаю себе за точто признался,я очень сильно мучаюсь я вечером плачу в подушку каждый день,я сам в шоке от себя у меня характер такой жесткий а я плачу из за какойто девченки,она так и сала дальше игнорировать меня,а я мучаться,ну прошло примерно 4 месяца после признания,я её написал(у меня всё хорошо,я уже не влюблен в тебя)(я наврал её)и после этого она хотябы стала отвечать на мои сообщения,даже встретиться согласилась,но всё равно она ведет со мной не так как раньше,игнорит меня не доверяет,но обшение есть,
    как мне вернуть подругу?
    я знаю что нам не чего не светит,
    но я хочу просто общаться с ней как общался раньше,
    я ей очень много пишу пишу,узнаю все время как она там поживает,
    очень много пишу,она отвечает,но так,как будто для приличия
    как вернуть мне прежнюю подругу???
    не писать ей?
    или что
    забыть?
    не могу забыть,мучения меня просто выводят,
    или просто оставить её?и может еще через лет 20 сама ко мне прийдет?
     
  17. саша козлов, а сколько тебе лет?
     
  18. Автор, её статичность сейчас можно перебороть лишь кардинально сумасшедшими поступками. А ещё было бы недурственно почитать учебник русской грамматики ;) Я бы тоже отшил человека, нерОвнодушного ко мне)
     
  19. ошибки у меня потому что я уже 4 года в россии не живу
    и русским толком не пульзуюсь.

    мне 19 лет
    я в том сообщение не всё выразил,
    но я незнаю что делать вообще
    мне очень плохо.

    я каждый божий день думаю только о ней!
    я не знаю как передать всё что я чуствую.
    наверно это и невозможно
     
  20. Не пиши ей, а нет лучше пиши, пиши… Пиши, пиши, пиши… Очень много пиши… И через 20-ть лет она сама к тебе придет, приедет или прилетит.))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Со временем всё поуляжется. Это как раз тот случай, когда не нужно ничего делать.
     
  22. саша козлов,
    Включи проверку орфографии. Начинай предложения с большой буквы.
    Последующие откровенно безграмотные посты будут удаляться.
    Уважай своих собеседников.
    Спасибо.

    Модератор.
     
  23. "пускай мы врозь, зато душою вместе" Г.Р.Хаггард
     
  24. чуВствую
    сОстояние
    правИльно
    Сделал

    нынче проверка орфографии есть у почти всех, если не совсем всех браузеров.
     
  25. Я думаю, что возвращать ее тебе совсем не стоит. Как ни крути, а отношение у тебя к ней не как к подруге. Девушка тут как раз молодец. Она не морочит тебе голову. И то, что она не захотела тогда с тобой общаться - ради твоего же блага. А сейчас она так себя ведет потому что вероятно чувствует, что твоя любовь не прошла. Не стоит думать о возвращении дружбы с этой девушкой, ты все равно не сможешь уже относиться к ней как к подруге.
    Как говорят, спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Не сиди на месте, и не думай все время о ней. Ходи на дискотеки, читай интересную для себя литературу, встречайся почаще с друзьями, займи себя еще чем-нибудь увлекательным. Мне кажется, главное в такой момент не оставаться наедине со своими мыслями. Найти возможность отвлечься. А там глядишь - встретишь свою девушку. Ведь мы же не в "Гранатовом Браслете", где герой погибает от любви, правда?)
     
  26. Отрывайся с телепузиками саша козлов.))
    http://www.youtube.com/watch?v=alibMniGSAA&a=VBj2_BuaMNg&playnext_from=ML
     
  27. а к чему это?она мне сниться всегда во снах
     
  28. Саша Козлов
    Нууу? Я жешь говорил что нам не хватает одного раздела, куда бы я большинство тем перенёс.))))
     
  29. когда начнет снится не во снах, а наяву - прекращай употреблять вещества.
     
  30. Бутявка Некузявая,
    Начнет что делать( будущее время)? Сниться. Другой вариант: Что делает(настоящее время)? Снится.


    Я Русский бы выучил...
     
  31. Я - лето,
    Простите, сударыня, что оскорбила ваш взор. Этого больше (что сделает?) не повториТся.
    эх, я не лучше автора)
     
  32. tigare42,
    Хороший Новый Год, я считаю. Веди себя так как будто ты этого еще не говорил(если сможешь). Она права - нельзя вот так выпаливать, это сразу на слушающего кладет такой груз ответственности. Поэтому сними его с нее, скажи что был тогда под впечатлением ваших "обнимашек" или что еще - по ситуации придумаешь).
    А во-вторых, если
    есть такие мысли, то никого ты не любишь в данный момент) Ни старую ни новую, тебе просто хочется романтики и секса. ИМХО)
    И если есть свободное время - позвони первой, назначь встречу)
     
  33. "Веди себя так как будто ты этого еще не говорил(если сможешь)"
    Она мне тоже это говорила, я как бы согласился.
    Но после тех признаний у меня какое-то странное чувство внутренний обиды, чувствую себя дураком(скорей всего оно так и есть). И хочу это как-то исправить...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru