Тяжолое положение в отношениии секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Chesterrr, 3 авг 2009.

  1. небывает любви без секса)
     
  2. А, если Вы ничего не понимаете в отношениях, как и в русском языке, то тогда это не значит, что Вы правы.
     
    1 человеку нравится это.
  3. "до свадьбы ни-ни" - подруга сказала. А что подруге мешает после свадьбы сказать "ни-ни"? Но это так....мысли вслух. Вообще, если у нее комплексы на почве сексуальной близости, то, простите, а как и куда они должны деться по ее рассуждениям после свадьбы? Или это логика типа "ну, штамп есть, значит уже никуда не убежит"?
     
  4. она считает комплексом на сексуальной почве то что у неё ниразу небыло и считает что трудно это сделать первый раз....
     
  5. Ой, чем больше копаем тем больше удивляюсь. Допустим, но как должно по ее мнению повлиять время и замужество на "трудно" и ее комплекс?:donkknow:
     
  6. я вот что думаю: она будет уверена что после замужества я не кину после её секса
    ну а сейчас думает что я ей попользуюсь и выкину(((((
     
  7. Chesterrr,
    тогда сделай предложение, и предложи перейти к интимной части, просто потому что физиология такая...
    кольцо подарить можешь уже.
    да хоть обвенчайтесь!
    разница какая)))

    потом ты бы спросил, хочет ли она сама тебя?а то может она секса не хочет в прицнипе,а не по убеждениям. тогда и обсуждать особо нечего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. А по какой шкале определяется уровень полноценности любви? Если много лет в разлуке, а любовь есть и желание снова быть вместе есть, то разве это неполноценная любовь? Измерять полноценность любви количеством секса как-то странно. И что это за отношения такие, где одно только недоверие друг к другу...подозреваете друг друга в чём-то, а поговорить откровенно не можете. Не понимаю.
    Ещё как бывает. Как, собственно, и секс без любви.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Я почему-то думал, что парни женятся.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Женское мнение: просто девушка боится, что после первого секса ты ее бросишь.А отказываясь от секса она держит твой интерес к себе!Тебе нужно подождать- девушка еще не готова!
     
  11. Да? А ты можешь говорить от лица всех женщин? А мне так кажется, что это лишь ТВОЁ мнение, не более.
     
  12. Можно приведу пример? Это как вождение авто. Когда ты едешь с человеком, который за рулем, которому ты доверяешь, он может ехать и 200, но ты будешь чувствовать себя в безопасности, так как он за тебя отвечает и на кону твоя жизнь. Тут и в сексе так же. если бы она тебе доверяла, осознавала, что ты ответственен, ты готов, ты оцениваешь ситуацию и можешь с полной уверенностью довериться и ей. Что ждать? Если за рулем камикадзе, сяд с ним, рани или поздно ты вмажешься в столб, тут тоже самое, простите за очень сложно сконструированный пример, просто так вот, именно сейчас я излагаю мысль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Я говорю о конкретной ситуации, здесь явно видно, что и как!
     
  14. дела обстоят так она уже согласна на секс.. только есть еще больщая проблема которую она решить не может...вообщем в первый раз хочет провести ночь со мной именно ночь, но она ничего не может сказать родителям ,неможет причину придумать точто уйдет ко мне на ночь ,ввообще девушке 20 лет а родители контролируют её жестко и вообщем как была проблема так и осталась.. как же быть вроде бы и казалось что если девушка любит то она найдет причину но тут всё очень сложно с родителями .
     
  15. мдаа.... А я думал эт ток мя динамять :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  16. КУНИ !

    парень сделай это, и будет тебе счастье ))):kruto:
     
  17. Разумеется, твой совет идеальное решение проблемы, особливо учитывая, что она ему не позволяет себя даже раздеть.
    Боюсь только, что в нераздетом виде куни ему будет делать слегка неудобно, через штаны-то:

     
  18. А я знаю, а я знаю, почему она не даёт себе снять штаны: у неё там, наверное, ПИСЮН!!!))
     
    1 человеку нравится это.
  19. ИЛи рейтузы с начёсом)), или у них воду отключили и она пахнет, пардон, как суши-бар, или рыболовецкое судно))
     
  20. Фу, извращенцы. )))
     
  21. А я б зауважал!)


    Ну не виноватая я! Не виноватая! (с))


    Наркотиками, что ли?))


    Ты любишь суши?)))
     
  22. а в жару летом она тоже ходила в брюках?
    надо было ловить юбочный период ...

    если ей объяснить что он не собираеться ее того ...
    то пустит ... девочки , ну кто не пустил бы, а ?

    второй раз уже безоговорочно пустит ...
    а с третьего уже сама не заметит как запросит большего ...

    да начни с пальчиков ....
    ну рука то пролезет ...
     
  23. Она б ему пенсне солнцезащитные очки раздавила... насилие не выход из положения... или тебе ба понравилось что твой курящий парень насильно тебе в рот кончит, чтоб привыкала? Вот и другим не советуй.
    Вот и минет с курящим парнем, точно так же преодолевается, а то ишь брезгливость у неё))
     
  24. Experience,
    Да ну ладно уже ))))

    у каждого свои вкусы )
     
  25. всё проишло недавно в её день рождения 12 сентября когда ей исполнилось 20 лет ..вообщем мы мы занялись сексом ей было не больно ,и крови небыло и говорит ей понравилось даже.....вообщем она не против секса но родители её контролируют, хотя я уже с ними знаком , вообщем они никак не могут понять что она пойдет ко мне на ночь, и даже если она придумает другую причину не прихода на ночь ,то они поймут что она пойдет ко мне((((((((((как же тут быть
     
Общение на MLove.ru