Тяжолое положение в отношениии секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Chesterrr, 3 авг 2009.

  1. Привет !!! Начну все с начала. В общем познакомился с девушкой в иннете потом переписывались , встречались, гуляли в общем через 6 мес. дело дошло до любви я добился этого..девушка очень скромная это она себя так считает но не без странностей конечно. Девушке 20 лет мне 19 в общем у девушки не было парня как такового и как она мне сказала что даже первый поцелуй произошел именно с участием меня и в 20 лет. познакомился с мамой девушки, все в этом плане хорошо .Мы любим друг друга и не можем жить без друг друга ..Но любовь у нас не полноценная поцелую обнимания да и только.. в общем девушка приходила ко мне 4 раза домой и 4 раза я её раздел до пояса ласкал её соблазнял но нивкакую даже штаны не дает мне ей снять ...говорила мне раз что только после свадьбы а свадьба как минимум будет через 3 года я не смогу выдержать ... я начал размышлять насчет того что нет секса между нами ,а долгие часы поцелуев и ласок уже не приносят никакого эффекта ей и удовольствия мене ...Она мне сказала - можешь меня кинуть если боишься напрягов с этим , и если не хочешь заставлять то тогда придется потерпеть и долго...... в общем я не могу уже так хотелось бы чего то большего уже.... подскажите как мне поступить в данной ситуации как мне можно очень хорошо убедить мою любимую что секс это не очень то и плохо а совсем наоборот ....заранее спасибо.
     
  2. был бы ты девушкой, а она мужиком - был бы риск что любимый окажеца импотентом. тут такого риска нет. просто жизнь без секса до свадьбы. терпи)))
     
  3. Chesterrr,
    Да у девочки какието тараканы по этому поводу. Раз до 20 лет и вот так... Может стоит поговорить с ней, выяснить в чем причина? 8))
    Блин. Начинаю давать советы как большинство на этом форуме...
    Ну а так ты и сам знаешь - либо жди пока яйца лопнут, либо старательно уламывай, либо ищи другую :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Кончишь, стало быть, с конца?
    Нет, ну что за ерунда, неужели самому в глаза не бросается?
    Ну получишь ты это, а дальше что? Ещё большего захочешь? А чего?

    Все, ладно, даже углубляться не стоит.
    Ответь на простой вопрос — секс после свадьбы чем мотивирован? Религией, принципами, родительским наставлением?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. "А смысл?" ©
     
  6. он мотивиран тем что у девушки ниразу ничего нискем небыло ,и скорее всего я думаю родительским воспитанием....она мне говарит что мои родители были скромные и поженились в 25 лет вот мне кажется она хочет как родители выглядеть в этом плане.

    невариант это,если небыло секса женится я даже незачу на ней, сам даже не знаеш на что идеш ....да и секс только после свадьбы это какието монархические времена...
     
  7. Chesterrr,
    последний раз предупреждаю- не начнёшь писать внятно и без ошибок по возможности- потру всю твою оллбанщину. Это совершенно нечитаемо. Не уважаешь своих собеседников, не важно- поймут они тебя, или нет- тогда лучше не писать.
    Всё.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Chesterrr,
    поговорил бы с ты с ней ещё.
    объянил, что хотеть девушку - НОРМАЛЬНО для мужчины.
    а не получать удволетворения - опасно для здоровья)))

    и скажи честно, что без секса не будешь жениться, объясни почему.
    мне кажется, за 3 года такой жизни, как у тебя сейчас, станешь импотентом)
     
    1 человеку нравится это.
  9. из-за секса бросать , если он любит её, то это как минимум глупо.

    P.s попробуй выяснить почему она не хочет? может боится или хз что. Выясни причину. Создай откровеный разговор с ней
     
  10. Не заниматься сексом с любимым человеком не менее глупо 8)
     
  11. бывают такие принципиальные барышни, до замужества - ни-ни. она вроде не приковывает к себе цепью и не обязывает жениться.
    а если так напрягает отсутствие секса - ищи другую, которая тут же прыгнет в койку.
     
  12. согласен, но лучше разобраться и поговорить с ней, чем сразу другую искать. Причем он же сказал, что любит её...
     
  13. Chesterrr, давай свою девушку сюда на форум.
     
  14. Глупее будет,если после свадьбы окажется,что не удовлетворяют друг друга они....тогда всё пойдет наперекосяк...
     
  15. абсолютно с тобой согласен что если после свадьбы ,мы не удовлетворим друг друга то у нас ничего хорошего из этого и невыйдет.

    это всё одна и та же))))))
     
  16. Полагаю он уже поговорил. В любом случае одной любовью сыт не будешь. И отсутствие секса чревато многими проблемами, которые легко и просто любую любовь разрушат.
     
  17. до я то согласен, но сразу искать другую не то. Я же не говорю сиди и жди свадьбы
     
  18. Поживем, увидим, надо полностью войти девушке в доверие и переубедить её, только вот как это другой вопрос )))))
     
  19. если она тебя любит, то будет не трудно
     
  20. Это я думаю, даже зависит не от неё ,а от её воспитания.
    А вот еще одна маленькая проблема..лежу я с девушкой на природе, на травке... Звонит ей подруга и спрашивает чем занимаешься, девушка отвечает:- мы с парнем лежим на травке ....подруга отвечает:- давайте с ним там ладом , и не позволяй ему это делать. И девушка передала трубку мне а подруга мне говорит - ты давай без всего этого...
    Ну я потом на следующий день высказал всё этой подруге – не лезь пожалуйста в нашу жизнь ..
    Как это не было бы странным подруга на меня обиделась и из друзей удалила..
    Как считаю что её подруга настраивает мою девушку против секса. почему подруга так говорит моей девушке??? -я считаю ей либо понравился я ,либо у неё зависть т.к у самой с парнями дела обстоят очень плохо.
     
  21. Однозначно,сама мечтает занять её место...А твоя мадама должна жить свои умом,а не подружкиным...
     
  22. Надо было на месте послать.

    P.s ситуация проясняется. Скорее всего завистливая подружка настраивает против тебя. Старайся делать так, чтоб они все меньше и меньше общалсь, тока не пытайся сразу ей сказать не дружи с ней, а так... со временем
     
  23. я разговаривал со сваей девушкой насчет этой темы ...сказал ей- Если хочеш нормальных отношений ,убери из них лишних подруг ,не расказывай подробностей отношений ..но это я ей говорил за 2 денели ,перед тем когда дело подошло к духовной близости... а эта подруга её детства, она очень ей доверяет и результате ничего не получается...как же быть?
     
  24. Chesterrr,
    раз у тебя дома можно зависать, приготовь классный ужин и толкай такие тосты, чо б она не смогла не выпить, а как дойдёт до нужной кондиции, то и приступай к делу. Это старый проверенный способ, всегда сработает. А после первого раза уже ломаться не будет и даст на трезвую голову.
     
  25. это вариант тоже мало эфективен, девушка совсем не употребляет алкогольные напитки и нехочет их употреблять (((
     
  26. Chesterrr,
    я же написал - красивые тосты в её честь, любая созреет. И будет тебе секис - половой рефлекис. Послушай старую гвардию.
     
  27. попытка -не пытка)))))
     
    1 человеку нравится это.
  28. если у барышни твердые принципы и головушка на плечах, то она не даст себя споить. и уж тем более, не даст по пьяни. это, мне кажется, верный способ добиться того, чтобы она вычеркнула автора темы из своей жизни.
    но тем не менее, интересно, чем закончится.
     
    1 человеку нравится это.
  29. я ей предлагал выпить..но она против этого даже в маленьких количествах .. да и мне кажется по пьяни она не изменит свое отношение она не даст ...
     
  30. само собой) :tongue5:
     
  31. Не догонишь...так разогреешься............
     
  32. то она не будет слушать во всём и вся подругу. а сама думать будет.
     
    1 человеку нравится это.
  33. "я уничтожила подруг" (с) служебный роман.
    пардон, не следила за темой и не дала себе труда все прочитать впоследствии.
    а ведь и правда - я уже давно не обременена подругами. мне не с кем поговорить о сексе и своем парне) но подруги были. и сейчас есть. одна. но она осетинка и само собой, девственница. очень здравая барышня. с головушкой, с мозгами, с четвертым размером и волосами цвета воронова крыла и сединой в 18 лет. я ее обожаю.
    и уж конечно, она не станет забивать мне голову чепухой.
     
  34. да будет у тебя ещё много любовий с более современным воспитанием ) В таком возрасте мало кто встречает единственную и неповторимую, а раз у вас такие разные взгляды - возможно не созданы друг для друга. Давай поставим вопрос по-другому - насколько ты ей важен, если она не даёт несмотря на твоё бурное желание?
     
  35. она говарит мне сейчас что непредставляет жтзни без меня...
    мо как вопрос заходит насчет секса сразу говарит -если тебя не устраивает этот комплекс во мне ты можеш уйти и кунуть меня...


    вот как мне её понять она противоречит себе?
     
  36. слова - это всего лишь звук. Всё определяют поступки ))) Именно по поступкам можно более-менее объективно оценить человека
     
  37. хм хм хм и как же быть тогда .......
     
  38. это уже тебе решать. Я б не стал жениться без секса до свадьбы. Мало ли, что она скрывает, вдруг у неё там член на самом делеxi)
     
  39. хахаххахахаха)))) да я тоже невыйду не за одну замуж если мы до свадьбы не будет секса ))) прост у девушки нипразу небыло вот и ломается нужно особый падход какойто найти))
     
  40. я честно говоря не могу придумать какого-то универсального подхода, применимого к любой деффачке, да и не может такого быть ) Девственницы были, да, но никто столько не ломался. Максимум - 2 месяца, ни от одной не прозвучало фразы, что типа только после свадьбы. О свадьбы вообще никогда не упоминалось, так что лучше подумай, в чём может быть истинная причина такого высказывания
     
  41. может фишка в том, что девушка проверяет меня так ,для чего я ей нужен ....и когда я с ней насчет секса разговаривал она мне сказала что что у нее создалось впечатление о том что, мне от нее нужен только секс...но я ответил ей - думаеш я добился полгода отношений ради секса с тобой?она ответила нет! и немогла ничего сказать ,ну а потом добавила -"если тебя не устраивают мои комплексы ты можеш уйти к другой, или подождать но это будет не скоро......
     
  42. +1 )) Многие девушки кстати так думают. И никак не могут понять одну простую вещь - это ж каким идиотом надо быть, чтобы полгода бегать за девицей только ради траха? За такой период времени можно трахнуть несколько девиц без этих закидонов. А если парень столько времени, сил, денег (наверное) на неё потратил, то определённо не только ради траха
     
    1 человеку нравится это.
  43. ага абсолютно верно, они недооценивают парней(((
     
  44. гы, а ещё некоторые потом удивляются, какие вдруг чудные метаморфозы происходят с тем, кому они не дают:rolleyes: То всё настаивал на сексе, и вдруг - уже неделю ни слова ) И им невдомёк, что парень уже неделю трахает другую, и будет это делать до тех пора, пока она не даст, или вообще бросит её, коли к другой привяжется )))
     
  45. нуда ну по этому поводу тут всё таки без подруги не обошлось она тоже настраивает её против секса))) поживем увидим
     
  46. тогда вердикт более-менее ясен. Глупенькая она ещё. Если такая хрень происходит из-за подруги, долго тебе ещё мучиться
     
  47. поломаю месяц ,второй , а так если что можно и на сторону сходит беспалева ХД))))
     
  48. ну что ж, удачи )
     
  49. Если бы я был на ее месте и узнал, я бы тебе отломал твою "беспаливку", раз любишь - люби, нужен секс - найди девушку для занятия любовью, определись сам.
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru